в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Пластическая операция

#45502
fragante brezo, 02-Янв-2017 12:12, 960/12
Добрый день! У вас есть наблюдения - Какие могут быть указания на пластические операции? Может быть есть те кто делал, какие у Вас сложились аспекты на тот момент? Благодарна за любое мнение по этому поводу.
тип вывода ветки
#906909
, 02-Янв-2017 14:15
Этих тем здесь было полно. Наберите в поиске
#907031
, 02-Янв-2017 17:20 (ответ на #906909)
Это первое, что я сделала...
#907035
, 02-Янв-2017 17:23
Вероятно, такие же, как и на обычные операции + участие венеры и луны. А в натале-то указания есть? Лилит или плутон на асц часто дает желание что-то переделать во внешности. Особенно в весах.
#907052
, 02-Янв-2017 17:46 (ответ на #907035)
У меня в натале р Плутон точно на асц в скорпионе, но для меня пластика не просто блажь, есть желание исправить приобретенный недостаток, как заноза для меня. Я несколько раз, точнее два, обращалась в частном порядке к астрологам по этому вопросу, называли периоды, когда это возможно, но ни разу не совпало. Может быть, действительно, из-за того, что живу не в том городе, где родилась, может в этом причина. Поэтому и задала вопрос в этом разделе, может по методике ба цзы можно что-то увидеть.
#907099
С плутоном на асц нужна коренная трансформация своего "я", пластическая операция вам не принесет того удовлетворения, что вы ждете. Это же не марс, а плутон - нужны смерть и возрождение, а не просто ножичком что-то оттяпать.
#907154
, 02-Янв-2017 19:41 (ответ на #907099)
+1
Трансформация у меня происходит постоянно на протяжении всей жизни, без перерыва и отдыха, не самая приятная вещь))). Пластика для меня не является чем-то глобальным, на что я возлагаю какие-то большие надежды, просто, подходя к зеркалу, понимаю, что было бы не плохо вернуть хотя бы то, что было до травмы, только и всего, вовсе не в надежде, что это как-то волшебным образом изменит мою жизнь. Просто женщина есть женщина))).
#907108
, 02-Янв-2017 18:51
fragante brezo
несколько раз, точнее два, обращалась в частном порядке к астрологам по этому вопросу, называли периоды, когда это возможно, но ни разу не совпало.


И не совпадёт, потому как у каждого свое видение и все торочат свои временные диапазоны.

Даже по теории вероятности в зависимости от типа личности и биоритов жизни наши временные диапазоны разнятся. И пластика пластике рознь, и внутренняя готовность к операции у вас и другого человека и возможности разная.
Проще совместить "ваш" временной диапазон и предложенные пласт. хирургами возможные сроки операции, чтобы хотя бы подобрать если не оптимальные, то нейтральные даты.


"Указания" это ваша внутрення готовность и созреванаие дял операции надо так понимать?
#907156
, 02-Янв-2017 19:45 (ответ на #907108)
+1
Но зато задним числом все находят нужные указания).
#907163
, 02-Янв-2017 19:50
Олег Фесенко
"Указания" это ваша внутрення готовность и созреванаие дял операции надо так понимать?


Указания, это совпадение желания и возможности. Хотя некоторые события в жизни происходят и без нашей готовности, не говоря уже про желание.
#907395
, 03-Янв-2017 00:56
+2
fragante brezo
Я несколько раз, точнее два, обращалась в частном порядке к астрологам по этому вопросу, называли периоды, когда это возможно, но ни разу не совпало.


Предсказывать имеет смысл травмы, несчастные случаи или экстренные, незапланированные операции. Когда речь идет о плановых операция - здесь нужно не прогнозировать, а выбирать удачные даты и время. Если операция не реализуется - причина не в астрологе или гороскопе. Значит, Вы не приложили достаточно усилий для того, чтобы это сделать. И надо разбираться, что тормозит операцию - недостаток денег, не выбрали специалиста, и т.д..., тогда уже решать эти проблемы, а потом идти к астрологу за конкретным выбором дат.

Либо идти к астрологу, чтобы понять, как решить блокирующие ситуации. Например, если не хватает денег на операцию - можно посмотреть, как лучше заработать, каким путем быстрее, стоит ли брать кредит, когда придут удачные периоды для денег. Если проблема во враче - тоже можно с помощью астрологии понять, где, кого и когда искать, в своем городе или в другом, мужчину или женщину, какого года рождения и т.д...

А просто искать в гороскопе указания на пластическую операцию и ждать этого времени - это крайне непродуктивный подход.
#907712
, 03-Янв-2017 16:14 (ответ на #907395)
Спасибо. Так и было. Я обрисовала астрологу свою ситуацию, а он уже предлагал способы. Как вариант, приурочить к периоду, когда грозит хирургическое вмешательство, чтобы избежать чего-то более серьезного. Но как оказалось, даже предсказанные операции не всегда реализуются. В общем, как я понимаю, невозможно увидеть данное событие никак. Моя проблема не конкретная (деньги, специалист и т.д.), а то, что назначенную дату всегда приходилось переносить по тем или иным причинам. Получается, что я и операция никак не сойдемся во времени. Хирург за границей, поэтому планируется минимум за 3 месяца, а как время подходит, что-то мешает реализации.
fragante brezo
Как вариант, приурочить к периоду, когда грозит хирургическое вмешательство, чтобы избежать чего-то более серьезного.


Это достаточно странная логика. Зачем ложиться под нож в опасный период? Ведь все может пойти совсем не по плану.

fragante brezo
Но как оказалось, даже предсказанные операции не всегда реализуются.


Конечно. Это сложность астрологии - многовариантность. Например, столкновение в Ба Цзы может дать травму, операцию, а может развод, переезд, смену работы и т.д. Всегда возможно несколько сценариев.

fragante brezo
а как время подходит, что-то мешает реализации.


Что конкретно? Назовите причины?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑