в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Возможно ли будущее у этих отношений

#45757
, 12-Янв-2017 20:48, 626/15
Уважаемые форумчане, с Лилит на des и другими негативными факторами есть ли шанс вообще иметь нормальную личную жизнь или так и будут проблемы постоянно. После первых ужасных отношений очень страшно что я вижу совсем не то что есть на самом деле. Встретила человека но очень страшно. Есть ли шанс с ним или направить энергию в другую сторону если уж не дано? Моя карта 14. 06. 1983. 09 20 (ректифицировано). Партнёр 06. 01. 1976, 05 48, Ульяновск у обоих
тип вывода ветки
#914828
+1
Олеся, добрый вечер.

Олеся Кличук
с Лилит на des и другими негативными факторами есть ли шанс вообще иметь нормальную личную жизнь
Конечно, есть. У вас не только Лилит на DSC, есть еще и много гармоничных акцентов, связанных с VII домом карты (домом союзов и брака).

Олеся Кличук
Встретила человека но очень страшно.
Что именно вас так пугает в отношениях с этим мужчиной? Не могли бы вы немного рассказать?

Олеся Кличук
Партнёр 06. 01. 1976, 05 48, Ульяновск
Прежде, чем вставить сюда его и вашу карты, а также синастрическую карту (карту совместимости), спрошу у вас: откуда такое точное время рождения у мужчины, 05:48? Вы его бирочку видели? Или ему тоже кто-то ректификацию делал?

Тем временем, прикрепляю пока хорарный гороскоп. Их тоже можно рассматривать в плане перспектив отношений, и они порой их даже лучше, чем синастрия показывают. Хорарный гороскоп строю на время вашего вопроса.



Примечание для астрологов (просто для информации): в Ульяновске время сейчас в зоне GMT+4. Сотис выдает часовую поправку GMT+3, но тем не менее, карту строит верную.
+1
Рассмотрим хорар.

Вопрос: "Встретила человека, но очень страшно. Есть ли шанс с ним?"

Кверент (вы) -- Меркурий, Венера, Луна.
Парс Фортуны (ваши тайные мысли) -- 19-й градус Рыб.
Квезит (мужчина) -- Юпитер (?)/Марс (?), Солнце.
Жребий Брака (ваши отношения и возможный брак) -- 21-й градус Девы, диспозитор -- Меркурий.

Олеся, здесь нужно понять, какую планету в хорарной карте выбрать сигнификатором мужчины. Здесь может быть либо Юпитер, Либо Марс.

Какое описание больше соответствует мужчине?

1. Высокий, стройный, прямой. Плотное, элегантное тело, приветливое лицо. Лицо светлое, большие глаза. Родинки или краснота на лице. Светлый шатен. Любит праздники и развлечения. Уважаем в обществе. Характер ровный, сам по себе обаятельный и обязательный.

2. Низкий рост, плотное телосложение. Может быть не очень хороший цвет лица или состояние кожи, не красавчик. Светлый шатен. Любит выпить и не прочь приударить за противоположным полом. Хитрый, ловкий, может быть, любит сочинять истории. Бойкий, колкий.

Напишите, пожалуйста, и в зависимости от вашего ответа станет ясно, отдать квезиту Юпитер или Марс.

Кстати, он не женат, случайно? Или, может быть, гражданский брак у него?
#915277
DELETED ID 48782, 13-Янв-2017 16:08 (ответ на #914856)
Внешность скорее 2 и характер ближе 2 все таки
#914857
DELETED ID 48782, 12-Янв-2017 21:47 (ответ на #914828)
Страшно потому что как оказалось часто не вижу того что реально при чем замечаю как только человек переходит в зону близких людей то все... начинаю судить по себе и не вижу что у человека могут быть другие мысли и идеи.
Время ректифицировано. По бирке дес в тельце но после ректификации съехал в близнецы и асц соответственно.
Если это не мое то я бы занялась другими сферами своей жизни. Так сказать шагала бы дальше. Развивалась там где лучше
Олеся Кличук
как только человек переходит в зону близких людей то все... начинаю судить по себе и не вижу что у человека могут быть другие мысли и идеи.

Я думаю, в вашей натальной карте это отражается через распадающуюся квадратуру Луны и Плутона. Плутон -- управитель собственнического знака Скорпиона. Он и сам еще тот фаталист, этот Плутон. Ему трудно различать полутона между черным и белым. И отсюда могут быть неоправданные одидания, что близкие люди (Луна) в той или иной ситуации будут вести себя так и только так (то есть так, как вы себе представляете). Но когда они ведут себя иначе, вы можете ощущать это как предательство. Вот с этой квадратурой стоит подумать, как работать.

Есть еще оппозиция Солнца и Нептуна, тоже может описывать иллюзии относительно мужчин. Это можно вывести на уровень глубокого взаимопонимания через искусство, музыку, живопись, кино, еще что-то по темам Нептуна.

Лилит на Dsc тоже может давать какие-то искажения в понимании темы партнерства. Но она же может давать и бонусы при условии, что вы работаете над собой. Какие бонусы? Нюх, чуйку (и потрясающую чуйку!) на обман со стороны партнеров, при чем не только партнеров в браке, но вообще -- вам легко будет разоблачать недобросовестных деловых партнеров, например.

Та же Лилит на DSC может давать и спонтанность, естественность, глубокие эмоции, творческие импульсы в паре (при проработке).
#915320
DELETED ID 48782, 13-Янв-2017 17:47 (ответ на #914896)
Татьяна. Огромная благодарность за вашу работу. Все абсолютная правда. Все что есть на самом деле подтверждается звёздами и вы это видите. Меня в принципе устраивают все негативные моменты и отсутствие частое так как я иногда хочу побыть одна. И бытовые мелочи которые должны бесить или бесили бы раньше я нахожу мудрым и правильным просто мне лень зацикливаться на таких мелочах но эти мелочи тот кто он есть. Вот медлительность и то что человек держит все в себе и молча вынашивает планы уже напрягает. Понимаю у человека такая природа. Я со своими натальными 'розовыми очками' в виде Аспекта нептун-солнце или Лилит люблю ясность выраженную словами. А тут мы молча катимся но куда пока сами не знаем. Или знает он но не я. Выражать чувства словами у Человека проблема. хочется катиться в нужном направлении куда мне дорога. Поэтому как то нашла астрологию и пытаюсь понять эту дорогу (к астрологии тоже привел он со своими рассказами о козероге или его юпитер который заставляет меня все узнать, прочитать, посмотреть, изучить). Вообще человек судьбоносный для меня несмотря ни на что.
Есть препятствия и преграды финансовые и социальные. Есть дети у обоих а это большая ответственность входить или принимать семью. Думаю он все продумывает и просчитывает на 10 ходов вперед поэтому такая неопределенность
#914862
+1
Ваша натальная карта:



Его натальная карта:



Ваша синастрия (карта совместимости):

#914876
DELETED ID 48782, 12-Янв-2017 22:18 (ответ на #914862)
Синастрию рассмотрела вдоль и поперёк но ведь синастрия это не показатель длительности отношений. Это просто совместимость и наши ожидания. Все негативные аспекты проигрываются очень мягко. Разные взгляды на финансы например. Но его позиция учит меня более рационально и продуманно обращаться с деньгами чего мне не хватает а он наоборот готов иногда рискнуть и не бояться потратить последние деньги на нужную вещь. трин венер очень ярко выражен. Такое ощущение что человек мое зеркало. Настолько схожие вкусы и интересы. А юпитер на моем мс я так понимаю заставляет меня развиваться и заставляет хотеть развиваться во многих областях. Есть немного скованность в чувствах это скорее всего уран квадрат Луна причём у обоих.
Только не смейтесь над моей интерпретацией. Я пока учусь самостоятельно. В планах найти школу и изучать астрологию. Но не сейчас.
Да вы что, Олеся, какой там смеяться! У вас адекватное понимание карты и для начального уровня при самостоятельном изучении астрологии.
Единственное, скованность в чувствах -- это не Уран. Это его Сатурн в соединении с вашей Луной.
Олеся Кличук
Синастрию рассмотрела вдоль и поперёк но ведь синастрия это не показатель длительности отношений. Это просто совместимость и наши ожидания.

Синастрия может показать кое-что про отношения в плане их перспективности, длительности. Чуть ниже в кратком разборе синастрии я написала свои выводы. Но можно еще и хорар рассмотреть, он как раз даст экспресс-прогноз развития отношений.

Если хотите, рассмотрим хорар, но нужно сначала понять, какая планета принадлежит в этой хорарной карте мужчине. У меня есть сомнения, что это Юпитер. Возможно, это Марс (см. вопросы выше под хорарной картой).
По синастрии (кратко).

Вы оба -- люди огненные, темпераментные. Вам в отношениях нужна, прежде всего, романтика и ощущение, что вы можете гордиться вашими отношениями. В плане брачных отношений вам нужно много свободы, отношения должны быть построены на основе равенства. Для вас недопустимо, когда вас опекают или ограничивают, запирают в четырех стенах.

Мужчине же нужно, чтобы его партнерша была с широким кругозором, с хорошим жизненным опытом. Он идеалист по природе, и в любви тоже ищет в партнерши соответствия своим идеалам. Это может проявляться в том, что он высоко ставит планку для женщин, абы с кем не станет парой.

В браке ищет, в первую очередь, общие точки соприкосновения в интеллектуальном плане. Ему важно, чтобы с партнершей вместе можно было съездить куда-то, все-все на свете обсудить. В браке хочет видеть женщину-моторчик: энергичную, инициативную, непоседливую.
Однако, у него образ любимой женщины и образ жены, супруги конфликтуют между собой. Но, будем надеяться, что он свои внутренние конфликты уже научился решать.

Вы вполне вписываетесь в образ его жены (то есть во многом то, как он себе представляет жену, совпадает с тем, что в вас есть). У вас Солнце в соединении с Марсом в Близнецах -- у него Марс в Близнецах в VII доме: как раз тут и активность, и непоседливость, и интеллектуальный уровень -- все, что ему нужно.

Его Юпитер в соединении с куспидом вашего X дома, в секстиле к вашему Солнцу: этот мужчина может очень хорошо поддержать вас в плане карьеры. И на личностном уровне вы с ним ощущаете себя вполне счастливо. Но также есть и соединение ваших Марсов: конфликтность в паре тоже высокая.

Вообще, отношения у вас наэлектризованы, так и искрят: его Уран в квадратуре с вашими Венерой и Луной. Да, похоже, романтики здесь достаточно. Но вся эта романтика ставит с ног на голову ваш дом и жлилье (Уран делает квадратуру из вашего IV дома). Может быть, вам не хватает в нем обязательности, не нравится, что у него планы каждые полчаса меняются и из-за этого и дома тоже все надо менять и перестраивать.

Его Венера в трине к вашей Венере, его Венера в соединении с вашим Юпитером: да, она говорит со мной на моем языке любви, выражает любовь именно так, как мне нужно! - думает он. В вас он влюбился с первого взгляда -- его Венера не только с вашим Юпитером соединяется, но и с Ураном.

В то же время, есть и напряженные места в синастрии. Его Луна в конфликтном аспекте к вашим Юпитеру и Урану. И это очень уязвимая позиция длся его Луны, так как она не поддержана другими гармоничными аспектами: если вы решите жить с ним вместе или уже живете, ему в быту придется трудно с вами. Его дома вечно нет: то он у соседей или знакомых, то еще где-то ездит. Вы же в такие моменты можете думать, что он это время забирает у вас двоих, мало времени с вами проводит, начинаете нервничать. А ему тяжело все время быть дома, он и сам может переживать, что так мало получается побыть вместе.

Ваша Луна в соединении с его Сатурном и в оппозиции с его Меркурием. Также есть квадратура с Ураном. Но ваша Луна хотя бы компенсирована трином с его Венерой.
Про что это?
Тяжеловато вам с ним в эмоциональном плане. Как-будто давит он на вас, ощущаете несвободу, скованность с ним -- это влияние его Сатурна. Причем все это ощущается на подсознательном уровне (соединение в XII доме). Внешне все, вроде бы, хорошо, а все равно как-будто что-то не так в паре. Боюсь, что это не пройдет. Нужно избегать в синастрии соединений светил с Сатурном партнера или ничем не скомпенсированных напряженных аспектов Сатурна к светилам.
На бытовом уровне он вас может раздражать -- аспект Луны с Меркурием. Вплоть до склок.

Повышают шансы на то, что отношения будут длительными, долгими гаромничные аспекты Сатурна одного партнера к личным планетам другого партнера. Плюс смотрим другие факторы гороскопа тоже (учитываем все показатели карты). Здесь таких аспектов нет, что снижает шансы на то, что отношения будут длительными и прочными. Скорее, вероятно обратное.

Брачных аспектов в этой синастрии тоже нет. Боюсь, что официального брака с этим мужчиной не выйдет.

Это очень краткий, поверхностный анализ. Тут можно и дальше копать и синастрию раскручивать по спирали.
#914968
DELETED ID 52831, 13-Янв-2017 01:42 (ответ на #914889)
Татьяна, здравствуйте! Совершенно, аналогичный вопрос по совместимости, может быть и мне вы ответите. Очень много неясности в отношениях.

Вот моя карта sotis-online.ru (показать карту)


Его карта sotis-online.ru (показать карту)




Синастрия sotis-online.ru (показать карту)
#915440
, 13-Янв-2017 22:40 (ответ на #914862)
Соед луна Сатурн отец и дочь долгое счастье. Венера юпитер большое счастье деньги. Узел и солнце на белой луге ангел хранитель. Делайте лучше средние и композиты и к Джаю Игорю
#915058
, 13-Янв-2017 10:54
Олеся Кличук
есть ли шанс вообще иметь нормальную личную жизнь или так и будут проблемы постоянно

То, что есть в вашей натальной карте, никуда не денется, изменить можно свое отношение, взгляды и поведение и т.п. Есть поражение сигнификатора брака Нептуном -иллюзии, розовые очки; Лилит в негативной связи 7 и 8 домов - в чем-то пострадать от партнера. Есть Уран как управитель 7 дома - рвущий связи и др.
Так что в первую очередь нужно поработать с собой, своими установками.

Что касается именно этого мужчины - его Сатурн поражает вашу Луну - тягостно вам с ним будет при длительном общении, раздражать будет. Это не лучший вариант.
#915280
DELETED ID 48782, 13-Янв-2017 16:14 (ответ на #915058)
Спасибо. Пострадать пришлось, правда. Это перевернуло мою жизнь и мои установки, сменила страну даже. Мне кажется я другой человек но вот распознавать ложь или какие то плохие намерения близких людей не могу до сих пор.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑