в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Транзиты Плутона. Ретроспектива.

#45829
Оули, 16-Янв-2017 05:18, 2941/66
Привет, народ!
Давайте обсудим. У кого чем были ознаменованы соединения Плутона с какими-либо планетами, или прохождение по Домам?

Пишу по "горячим следам", так сказать... Хотя тема и давно задумывалась, но сейчас самое время, припекло (в прямом смысле) ее создать.

Мой Плутон транзитный прошел Асцендент (без событий), Северный Узел и сейчас приближается к Венере.
Еще совсем недавно задавалась вопросом: "Плутон вошел в 1 Дом. И что? И где?".
Ну и дык... Приближение к Венере. Венера в секстиле с Луной на МС, квадрате с Ураном, управляет 4 и 9 Домами.
Сам натальный Плутон в 8 Доме, хорошо аспектированный (трин Солнце, Меркурий).
Венера отвечает за партнерство. Так вот, поначалу пошли какие-то навязчивые увлечения представителями противоположного пола, чем, в общем, не страдала уже лет 10 как, и была уверенна на 100%, что больше страдать чем-то подобным не буду и вовсе никогда (по крайней мере в данном воплощении) )). Одно увлечение я успешно по-козерожьи подавила. И тут же подоспело другое, причем с неожиданной стороны - к человеку которого давно знаю но много-много лет никакого желания общаться не было. Оказывается, там какая-то такая связь что ой-ой-ой. Человек переживал кризис, и кажется я успешно помогла ему, в его ситуации значительные улучшения, по всем фронтам, ттт. Ну, понятно, Венера, партнерство, Плутон, мой натальный в 8 Доме - партнеры, переживающие кризис.
Но это еще не все... Дальше самое интересное. У меня начали рваться ТРУБЫ. Причем ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО.
Странное совпадение - незадолго до этого мы с человеком, который со своим кризисом притянулся, от нефиг делать сочинили стих, как бы "оду" одному знакомому, который когда-то по молодости крал трубы и отсидел за это срок. Получилось очень пафосно, мы долго смеялись.
А потом трубы начали рваться у меня в квартире. Раз, второй.
Сегодня был третий.... Хлопок - и из-под раковины забил мощный горячий источник. Ночью. Кран перекрыть не удалось, его наглухо заело.
Плавали предметы, прибегали соседи, в общем, жесть. Это было буквально час назад, сейчас ситуация законсервирована, вода убрана. )) Надо дальше что-то решать, ремонтировать. Пишу чтобы отдышаться и посмотреть на ситуацию, так сказать, философски и аналитично )))).
Напомню еще раз, Плутон приближается к Венере, управителю 4 Дома. Теперь-то я прочувствовала, ЧТО такое Плутон, когда он идет по угловому и самому насыщенному Дому карты. Венера - соединение Сев. Уз., ситуация кармическая и предопределенная. ))

Вот дела такие... Но несмотря ни на что, я ЛЮБЛЮ ПЛУТОН. Он все правильно делает, трубы надо менять.
А что у вас было на транзитых этой планеты? Давайте повспоминаем или поделимся ощущениями, если он "утюжит" какую-то точку прямо сейчас и вы это чувствуете. )))
Расскажите, что у вас было или есть с господином Плутоном, дамы и господа. )))
тип вывода ветки
1 2 »
#916716
, 16-Янв-2017 05:52
+1
Да,сюрприз.Прямо-таки закон подлости.И ночью трубу прорвало и кран заело.Сочувствую.Я сама впадаю в панику от неконтролируемых потоков воды.
Плутон мой хорошо по Солнцу прошёлся в свое время.У вас в 17 закончились битвы, а мне и в 20 досталось.Как раз точно на Солнце был.
По Меркурии проходил-вторая беременность.
По Юпитеру-не совсем приятные контакты с государственными учреждениями,всякие неувязки,нервотрепка.Как-то не хочется вспоминать эти периоды.
Надеюсь,вам Плутон особо не нагадит и его сюрпризы ограничатся трубами.
#916718
, 16-Янв-2017 06:08
О, мандаринка, приветики!
Да, ты знаешь, сюрприз был тот еще... Я открываю кран - а мне в рожу гейзер. ))) Позвала на помощь, но пока прибежали - уже успело залить и меня, и соседей снизу. Я пережила... ой, даже не знаю.
Вообще, мой Плутон в 8 Доме, экстремальные ситуации я люблю и даже в них совсем не теряюсь. Но только вот не у себя дома. ))

Мандаринка, мой Плутон скоро пойдет по Юпитеру. Юпитер управляет 11, 2 и 12 Домами. Даже не знаю, но в связи с тем, что он вытворяет на Венере, отношусь к нему без страха и скорее с любопытством. Как к аттракциону, - будоражит, но знаю, что все его действия полезны. Не знаю, может это потому что в моей карте очень много Сатурна. Одна сплошная заморозка, ограничения, барьеры, а Плутон эти барьеры всегда сметает.
Да, кстати, в 18 лет Плутон прошел по моей Луне. Это был кайф... Произошла какая-то трансформация, я внезапно стала другим человеком. Вот было что-то такое, и вдруг оно превращается в кого-то совсем иного, и этот иной вообще не понимает того прежнего. Не, остались многие комплексы и зажимы, но основные из них были убраны. И еще - я чудесным образом начала вписываться в любое общество (до этого не вписывалась вообще ни в какое!), появилась масса друзей и поклонников. Причем не было никаких ломок, никаких усилий с моей стороны.

Да, сейчас на Венере... Плутон, он же тайными делами ведает. Так вот, я всю жизнь считала, что у нас унылая среднестатистическая семья (имею в виду своих родственников) - а там ТАКАЯ "Санта-Барбара"... Я сама была в шоке от тех тайн, о которых вдруг узнала. Такой он, Плутон...

мандаринка, у вас натальный Плутон где и какой, как аспектирован, и чем управляет?
#916804
Плутон в квадрате с Юпитером,соуправитеь пятого,а сам в четвертом.
#916719
, 16-Янв-2017 06:12
Держитесь.Соседи не скандальные?
#916720
, 16-Янв-2017 06:19 (ответ на #916719)
Один парень помогал убирать, спасибо ему.
А другой злобно посмотрел и ушел...
Надеюсь, что их не сильно залило...
#916726
, 16-Янв-2017 07:37
Мой плутон уже как 8 лет идёт по моему мега стеллиуму из 6 планет и еще 8 лет будет идти. Вот сколько я не крутила карту так и не нашла на какие событмя он повлиял. Но я не астролог и пока просто учусь;)
#916734
, 16-Янв-2017 08:18
Добрый день! Давайте я напишу свои наблюдения.
Плутон в текущей момент в 1 доме. В натале имеет соединение с Луной в Весах, трин Меркурий и Венера, секстиль Нептун. В разных системах в натале либо в 8, либо в 9 доме.
На соединении с АСЦ в 2012г начались отношения, получила дополнительную работу в статусной организации (для кого-то это было бы крутым повышением), при этом Плутон делал квадрат к упр 1д - Сатурну.
май 2016г - Плутон делает квадрат к натальной Луне. Я прерываю отношения.
декабрь 2016г - Плутон делает квадрат к натальной Луне. Теряю 40% от з/п в связи с реорганизацией предприятия.
#916739
, 16-Янв-2017 09:00
+2
Мой Плутон транзитный прошел Асцендент (без событий)
Значит нужно отректифицировать карту, или смотреть локальную если живете не в месте рождения. Такой аспект не может пройти незамеченным, хотя бы в плане изменения внешности. Ну и соединение Плутона с Венерой никакого отношения к трубам не имеет.
+5
Друзья, порывы труб конечно же плутонианские продалки, но это для Плутона семечки))) Транзит Плутона даёт гораздо более значимые события.
#916750
, 16-Янв-2017 10:20
+1
Оули,у меня плутон приближается к нат.венере в соед.с ю.у.Все больше тревожит чувство,даже печаль, по страсти,которая только зарождается между мужчиной и женщиной.Но я держу себя в руках(по козерожьи).Все лучше иметь то, что имеешь и обновлять отношения.
#916757
, 16-Янв-2017 10:48
Приветик.
У меня тр Плутон по 8 дому уже прошёлся соединением по Марсу, Урану и Нептуну. Ничего знаменательного не произошло, чему я собственно рада, потому что через пару лет он соединится с Венерой, Сатурном и Меркурием У1, надеюсь, что тоже ничего не случится:).
+2
Дня доброго, BaRRakuDa,
BaRRakuDa
У меня тр Плутон по 8 дому уже прошёлся соединением по Марсу, Урану и Нептуну. Ничего знаменательного не произошло,


Возможно одно из его проявлений - это Ваша реализация в эти годы по этим планетам. Натальная оппозиция по оси 2-8, с Юпитером, Марсом и Ураном (упр10) - как Вы писали, устроились в большую компанию, сильный старт вначале карьеры. Возможно, хорошо зарабатывали, возможно и много тратили) Ну и по личной жизни - плутонические истории, вероятно были.
Зачастую трудно выделить отдельное проявление Плутона, так как часто ждут от него только больших проблем. Но он дает и просто очень заряженные энергетически ситуации, когда человек оказывается в потоке больших сил. И это тоже он.
#916764
, 16-Янв-2017 11:23 (ответ на #916758)
Ольга, спасибо за ответ.
Возможно и была реализация по планетам, но просто говоря о Плутоне принято считать глубоко трансформирующие процессы в корне меняющие взгляд на какие-то вещи, а у меня ничего такого гипер энергетически заряженного события не произошло, может ещё потому что Плутон во включенном знаке в натале и не проявляет себя в полную силу. В любом случае, повторюсь, я этому всё же рада, так как транзит идёт по 8 дому как никак))).
#916759
, 16-Янв-2017 11:07
+2
Оули, день добрый!
Из практики, зачастую человеку сложно понять, что принес транзит Плутона. Главное - ЧТО считать событием. Не проявиться он не может, но вопрос КАК он проявится, здесь надо уже анализировать и остальную прогностику на этот период. Если везде жесть, то будет действительно сложно. А если все симпатично, то будет напряженно, но без тяжелых событий.
#916760
, 16-Янв-2017 11:11
+1
Да, и про трубы - у Вас нынче полнолуние красиво легло... Само в большом кресте, и все на Вашу натальную квадратуру с упр4го, как я понимаю. Место проявления транзита Урана, Юпитера в том числе.
+7
При транзите Плутона по Луне чуть не убили, пережил клиническую смерть. Это, конечно, не настолько серьёзно, как прорыв труб, но тем не менее.)))
#916767
, 16-Янв-2017 11:29
Транзитный Плутон сейчас на ДСЦ. Ещё год будет продолжаться это положение..Плюс квадрат к моему Солнцу в 5м(Плацид)..тяжело, но привыкаешь: впрягаешься и везёшь)
+1
Татьяна Шевченко
.Плюс квадрат к моему Солнцу в 5м(Плацид)..тяжело, но привыкаешь: впрягаешься и везёшь)

:):):)а куда деваться, Татьяна, помирать, читоли?:)
+1
Олег Анатольевич Гусаимов
а куда деваться, Татьяна, помирать, читоли?:)

Ещё, видать, рановато, не все уроки выучила..))
#916773
, 16-Янв-2017 11:47
+1
В 2008г. выходил из 2д. - я поступила в ВУЗ, лишилась родительского дома и фин.поддержки, пошла работать, естественно сменилось окружение и опять статус "ученика". Были тяжелые и неприятные события в личной жизни. Похудела на нервах на 10 кг.

И по сей день топчет мой стеллиум в 3д. еще и Сатурн подъезжает туда.

Плутон в Скорпе у.2д., стоит в 1. и трин к Солнцу.
Считаю его своей поддержкой и источником силы в любой заднице.

Транзиты Урана не люблю больше.
#916774
, 16-Янв-2017 11:51
У меня пару лет назад Плутон из 4 дома ( стоит в 2) квадратил поочередно Марс и Венеру ( они в соединении ) в 7 доме. На точном квадрате к Венере, а одновременно была петля-соединение транзитного Урана с Венерой и Марсом, начались очень неожиданные и эмоциональные отношения. А когда через месяца два СУ соединился с Навальным Плутоном, они распались. Очухаться до сих пор не могу.
+1
Классическая ситуация.
+1
Татьяна Шевченко
Ещё, видать, рановато, не все уроки выучила..))

Это верно, а то явишься перед Богом, спросит он: что, дочь моя, какие уроки ты решила на Земле? А что ему ответишь? Мол, мы с друзьями астрологию изучали)))))ОН: А мы тебя на Землю посылали за земным опытом, астрологов у нас тут океан непахтаный)))
Олег Анатольевич Гусаимов
астрологов у нас тут океан непахтаный)))

Красивое слово - пахтание!!
Олег Анатольевич Гусаимов
мы тебя на Землю посылали за земным опытом, астрологов у нас тут океан непахтаный)))

Вот-вот, не прошло и пятидесяти лет, как я это поняла...))))
#916778
, 16-Янв-2017 12:10
Мой Плутон натальный в 4 доме, управляет 5-м. В 5-м доме Сатурн есть, управляющим 7-м)))))
В 2019 году Плутон и Сатурн транзитные станут на Дсц оппозицией к Венере))))
Вообще веселуха, видать, будет))))
Пока что Плутон в 4 градусах от Дсц, но пока ещё не чувствуется.
Развод, мне кажется, гарантирован.
#916800
DELETED ID 1120, 16-Янв-2017 12:50
+1
Плутон управляет АСЦ, стоит в равнодомной в 10, в Плацидусе в 9. При прохождении по Луне, Нептуну, АСЦ, 1 дому никих страшилок и веселух не происходило.
Когда вошел в 1 дом, призвалась по контракту в армию. Пять лет служила на командном пункте в подземке.Увольнялась тоже при нахождении Плутона в 1 доме.
Это из событийного. Все остальное- внутренние трансформации. Так они и сейчас идут, а Плутон уже давно по второму дому идет.
#916811
Плутон очень долго аспектирует какую-либо точку поэтому "события по Плутону" не происходят в одночасье.
#916838
, 16-Янв-2017 13:47
+1
Мой транзитный Плутон прошелся по МС- на работе сложились просто невыносимые условия, начальник измывался. Ушла со скандалом.Не жалею, гнилые люди и место.
Интересно, что при прохождении транзитного Сатурна по МС в этом году никаких событий не произошло. Намечался переход на другое место, но предыдущий работник передумал уходить.
А когда транзитный Юпитер делал тройной ход по моему Солнцу в 7-м, так же - не было никаких замечательных событий в партнерстве.
Для события необходим не просто транзит тяжелой планеты, но и прогрессии, и дирекции.
#916877
, 16-Янв-2017 14:12
Транзит Плутона(нат.в 8 доме) упр.11 вошел в 12 дом квадрат Сатурн,
чуть не убили.
Транзит по Асц + Кету сделала очень удачную пластическую операцию.
Был невероятный душевный подъем. Через 4 месяца совсем неожиданно
умер брат. Долго не могла отойти от потрясения.
#916908
, 16-Янв-2017 14:46
+1
Thorn Bird
Мой Плутон транзитный прошел Асцендент (без событий)
Значит нужно отректифицировать карту,


Абсолютно согласна. Это все равно что сказать- мимо меня прошел тайфун без событий. Хотя бы на эмоциональном плане он точно должен был затронуть.
Эмили Бронте
Абсолютно согласна. Это все равно что сказать- мимо меня прошел тайфун без событий. Хотя бы на эмоциональном плане он точно должен был затронуть.

Эмили, у меня Плутон транзитный прошел по Асц, когда я перешла в другой класс в своей школе. В те времена я очень привязывалась к людям, для меня смена коллектива была равносильна расставанию с родственниками. Эмоционально было жутко тяжело. Не в новый коллектив влиться, а именно потерять "семью". Мы были очень дружным классом.
#916917
, 16-Янв-2017 15:02
+2
Плутон у меня у.4, долго шел по 4 - бесконечные переезды. Тринил Марс,Сатуурн-смерти в семье. Тринил Венеру, Юпитер- несколько свадьб в семье.

Идет на трин к Солнцу (у.Асц и 12 дома), даже не знаю что ожидать..., наверно стану "Кашпировским":)))- "всем спать!!!":))))
#916978
, 16-Янв-2017 16:32
Thorn Bird


Ну и соединение Плутона с Венерой никакого отношения к трубам не имеет.


Оули
Венера в секстиле с Луной на МС, квадрате с Ураном, управляет 4 и 9 Домами.

Задействован 4 дом, вполне списывается в трансформацию Плутоном жилья на его
усмотрение)
#917006
, 16-Янв-2017 16:56 (ответ на #916978)
+1
Какая трансформация? Трубу починили, воду вытерли, с соседями договорились. Транзиты Плутона меняют жизнь, внешность и мировоззрение, а вы бытовые проблемы зачем-то к этому приплетаете.
#916985
, 16-Янв-2017 16:40
Лина .
Thorn Bird
Ну и соединение Плутона с Венерой никакого отношения к трубам не имеет.
Оули
Венера в секстиле с Луной на МС, квадрате с Ураном, управляет 4 и 9 Домами.

В таком случае автору светит переезд в другой город, а не проблемы с сантехникой.
#917004
, 16-Янв-2017 16:55
Thorn Bird
В таком случае автору светит переезд в другой город, а не проблемы с сантехникой.

9 дом не только переезд, но и юридические последствия.
#917013
, 16-Янв-2017 17:01
Thorn Bird
приплетаете.


Одно из двух или вы еще совсем молоды, или непроходимо глупы.

На этой высокой ноте, давайте закончим общение.
#917041
, 16-Янв-2017 17:49 (ответ на #917013)
Непроходимая глупость считать трансформацией мелкую бытовую проблему, и общение заканчиваю с удовольствием.
#917045
, 16-Янв-2017 18:01 (ответ на #917041)
Непроходимая глупость, считать проблемы других людей мелкими,
тем более не зная отдаленных последствий для человека,
хамить людям, имеющим не такую же точку зрения как у вас.

И от вас не было ни слова о личных впечатления
от транзита Плутона.
#917034
, 16-Янв-2017 17:29
У меня сейчас Плутон идет по 5 дому (в натале стоит в 1д) в сход.квадратуре с Солнцем (9д). Точный аспект в феврале 2017. Пока тихо. Тьфу, тьфу! :)
+6
Что-то никто не написал о медицинском аспекте этого самого Плутона...
Плутон - это онкология.
Проходя по 6 или 8 дому или аспектируя альмутены этих домов, Плутон практически всегда даёт заболевание. Не сразу. Действует замедленно. Но неуклонно. Часто бывает достаточно только транзита. Особенно, если он сам стоит в натале в этих домах или управляет ими.
Люди, будьте бдительны. Проверьте гороскопы свои и своих особенно пожилых родственников. Идёт по Солнцу - будьте внимательны к отцам и мужьям, идёт по Луне - к матери и бабушкам. Что бы там ни говорила медицинская статистика, смертность от рака остаётся чрезвычайно высокой.
Обязательно надо сделать все необходимые обследования и сдать анализы! Диагностированная на ранней стадии болезнь в наше время практически всегда более или менее успешно лечится.
Будьте внимательны к Плутону. Человек сам себе лучший доктор!
#917228
DELETED ID 52480, 16-Янв-2017 22:39 (ответ на #917062)
Зачем писать этот негатив в утвердительном тоне
Можете называть это как хотите, но такова реальность.
Рада за Вас, если "этот негатив" Вас не коснулся.
Но всё-равно, будьте бдительны. Предупреждён значит вооружён.
#917071
, 16-Янв-2017 18:41
Галина Игоревна,
как Вы думаете, если управитель 8 дома , он же
управитель Асц гармонично аспектирован,
Плутон может создать проблемы со здоровьем?
Плутон всегда будет давать проблемы. Важно, как их решать.
Лечение бывает успешным, а м.б. и нет.
#917080
, 16-Янв-2017 18:50 (ответ на #917075)
Спасибо за ответ.
#917079
, 16-Янв-2017 18:49
+2
Галина Игоревна Вишнякова
Плутон - это онкология.

согласнa и такое было, но Плутон может дать и хорошие события, знаю на своем опыте.
Alya
хорошие события,

Ну разве что в мафию податься.
А если серьёзно, то на транзитах Плутона самое время пройти диспансеризацию. И пусть всё будет в норме.
#917207
, 16-Янв-2017 21:59 (ответ на #917184)
+1
Галина Игоревна, я давно наблюдаю Плутон, с вами согласна(вы писали 6,8 дом), если связан с 6, 8, 12, 4 домом скорее всего неприятные события, опять же не всегда онкология, но большая вероятность, много опасных/спонтанных/неожиданных ситуаций..., но эпические события, как свадьба, рождение детей, может тоже по Плутону идти.

У меня в следующем году просто везде Плутон, в дирекциях соед.с 4 домом, в транзитах трин к Солнцу, да и в прогрессиях.., везде..., отчитаюсь, но пока не вижу повода бояться:)))))
А мафия- мой дом родной:)))))...на самом деле это тоже финансы и черные/скрытые деньги...
+1
Alya
А мафия- мой дом родной:)))))...на самом деле это тоже финансы и черные/скрытые деньги...

Мой собственный Плутон в 3 доме в экзальтации и исключительно в хороших аспектах (вершина бисекстиля). Приходилось общаться и с криминалитетом, и с атомщиками (муж такой), и с врачами-онкологами, проблем особых не возникало.
Но всё равно я Плутон побаиваюсь: не люблю толпу, не люблю подземелья и метро, опасаюсь собирать грибы, избегаю пользоваться чужими ресурсами. И очень тяжело, когда на тебя наезжает чужой Плутон. В синастриях действует как бульдозер.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑