в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Как в картах вам знакомых или незнакомых людей проявляется Плутон

#45846
fabyla 01, 16-Янв-2017 23:46, 860/26
у подруги Плутон солнце она работает начальницей у другой подруги оппозиция Плутон солнце она пытается быть властной у друга Плутон солнце соединение он достаточно хилый слабый но сам выглядит сильно.
тип вывода ветки
#917281
, 16-Янв-2017 23:47
Спасибо всем за ответы и тем кто любит Плутон привет
#923559
DELETED ID 52480, 24-Янв-2017 18:44 (ответ на #917281)
Кто-то его любит?)
#917302
, 17-Янв-2017 00:11
-1
В картах знакомых всегда по разному проявляется.
А в картах незнакомых одинаково всегда. В том, что я с ними незнакома. С картами незнакомых, в смысле. Ну и с ними, незнакомыми, тоже.
Хотя, может это не Плутон проявляется. Как знать.
#917329
, 17-Янв-2017 01:23
fabyla 01
у подруги Плутон солнце она работает начальницей

Плюс ёще как минимум 2-3 показателя на руководителя.
fabyla 01
хилый слабый но сам выглядит сильно

Как это,интересно?) Прям заинтриговали.
#917419
, 17-Янв-2017 09:40 (ответ на #917329)
При росте 2 метра сам полненькие постоянно болеет температура аллергия
#917416
, 17-Янв-2017 09:32
У меня Солнце секстиль Плутон в 4-м, я выгляжу сильной, не хочу быть руководителем и живу счастливо))) чем всех раздражаю рррррр)))
#917428
, 17-Янв-2017 10:25
Плутон солнце соединение в 12 в скорпионе. Я не насальница и быть ей не хочу)
#917429
, 17-Янв-2017 10:27
+2
у молодого поколения где то 91 года рождения часто плутон дает такую мощь, что истеричным 70 годам и представить трудно. поэтому эти молодые тверже стоят на ногах, лучше зарабатывают, спокойно берут ипотеку и выплачивают ее, рожают детей - и не одного и так же спокойно их растят.
Не совсем согласна, но может быть, ведь у меня Плутон и Солнце в соединении в 9 доме в Скорпионе, при этом в Скорпионе стеллиум, а Марс в 1 в Козероге и рожденные в 90-х мне кажутся "кисейными барышнями". У меня сестра рождена 11.05.1974 (как раз 70-ки), у нее 3-е детей и выплачено 3-и ипатеки!!!
#917519
Плутон в соединении с Солнцем дает отца тирана, да у меня так и вышло, но когда мне было 8 лет его не стало. С тех пор не очень замечаю проявления Плутона в своей карте, хоть он и в обители в Скорпионе.
#917854
, 17-Янв-2017 19:17
+2
Я счастливая обладательница такого террариума. Значит по порядку: у брата в квадрате с Солнцем- тиран жесткий-все в семье делают только то, что сказал папа. И папа делает только то, что хочет. При этом все стонут и все его обожают- потому как он как коршун охраняет и оберегает свою семью. У сестры и у мамы тригон с Солнцем- это два бульдозера. С ними можно договориться, но если они решили что то делать или если что то они считают правильным, то лучше отойти в сторону и не спорить. При этом фантастическая трудоспособность и не менее фантастическая способность восстанавливаться после тяжелейших стрессов. Я диву даюсь откуда силы берутся. Сестра тоже на себе тянет всю семью. Самое ужасное у подруги- Луна в квадрате и Венера в соединении. Венера дает стойкое желание жить только за чужой счет, ну не хочет она работать!!! И ведь всегда находит ту шею.А вот с Луной это катастрофа что она творит- если брат,допустим,хочет чтобы ему подчинялись физически, то подруге этого мало- ей надо душой обладать,чтобы с потрохами ей подчинялись. Страшный манипулятор..И при этом (Луна в 12 доме) делает все исподтишка,чужими руками, интригами. Серый кардинал. Злопамятна,мстительна жутко. И сама же признается, что это ей доставляет удовольствие..Я ее сама порой боюсь. И у всех вместе взятых тяжелый взгляд. При этом моя мама и брат с сестрой очень красивы и улыбчивы- (видать Солнце)и на первый взгляд ну просто агнецы божьи, а взгляд все равно тяжелый. А мы с папочкой два Ураниста- непредсказуемые оригиналы...:p
арина, хорошая у Вас семья)) не скучная.

Хотя, у меня тоже самое)))
+3
Плутон - планета поколенческая, по 20 лет сидит в одном знаке.

У моего поколения (1937-1957гг.) Плутон экзальтирует во Льве - вот уж какие есть тираны, если Плутон поражён дурными аспектами. Зато живучие. Именно наше поколение развивало атомную энергетику и разгребало последствия многочисленных аварий на первых атомных объектах и результаты бомбардировок японских городов. В моём детстве онкология считалась смертным приговором, а сейчас успешно лечится - это тоже во многом заслуга моего поколения

Поколение с Плутоном в Скорпионе (1983-1995гг.) имеет наилучший Плутон, во владении он самый сильный и спокойный, оптимально помогает в жизни. Тоже очень живучие, запросто восстанавливают силы. Свободно относятся к сексу, это поколение свободной любви без заморочек на штамп в паспорте, сексуально раскрепощены.

На Плутоне в Скорпионе произошло такое развитие банковской системы, что этот спрут поработил всю планету. Всё человечество оказалось в зависимости от банковских кредитов, банковских расчетов по карточкам, по безналу, когда наличные деньги вроде бы и не нужны. Все ценности находятся в других руках, просто неизвестно где, если не в личном сейфе/ячейке опять же в банке.
Банковская система - это чистый Плутон с его неумолимостью, тайнами, путами, угрозами, сговорами, мафиозностью и мошенничеством.

Сейчас Плутон в Козероге - можно рассчитывать на разрушение политической системы разных стран, чистку законодательной базы и бизнеса. Это мы сейчас и наблюдаем, причём повсеместно в мире.
#918487
, 18-Янв-2017 18:49 (ответ на #917950)
Сильно я удивилась,прочитав, что Плутон в Скорпе спокойный...Вот у этой же подруги сын с таким Плутоном в 7 доме с одной оппозицией к Марсу в Тельце на куспиде 2. Умный хороший трудолюбивый парень,но характер... Он не поругался только со своим зубным врачом только потому, что рот открыт. Со всеми , если не война, то битва точно- всегда ему надо доказать, что он главный и великий. Я со стороны смотрю как он общается с девушками любимыми и всегда говорю подруге- убирай острые и тяжелые предметы. Причем он не сразу в бой- долго терпит. Я и думала, что терпит, потому что Марс просто ленивый, а вот как встанет это уже Плутон попер..
+3
арина эс
я удивилась,прочитав, что Плутон в Скорпе спокойный.

арина эс
с таким Плутоном в 7 доме с одной оппозицией к Марсу в Тельце

Виноват совсем не Плутон, это Марс в Тельце в изгнании, потому и гиперактивный. Просто бешеный. Вы когда-нибудь видели разъярённого быка/Телец? Коровка спокойно пасётся на зелёной травке, но если что не так... Куда только улетучилось всё миролюбие, глаза наливаются кровью и вперёд!
арина эс
Марс просто ленивый, а вот как встанет это уже Плутон попер..

Нет, никакой не Плутон, а именно Марс.
Тельцы, особенно мужчины (знак-то женский), миролюбивы, пока всё хорошо и корм под ногами. А тут ещё и Марс в Тельце, да в оппозиции с Плутоном! Только держись!!!
#919017
, 19-Янв-2017 06:36 (ответ на #918682)
Галина Игоревна Вишнякова
Нет, никакой не Плутон, а именно Марс

Галина Игоревна, а его как то можно усмирить этот Марс? Проработать как говорят? Я не астролог, это мое хобби, поэтому такое спрашиваю. Если он в Тельце может его через секс усимирить? Или через работу- Марс трин СОлнце, которое в 10 доме в соединении с Раху и Сатурном( парень, действительно , умница и трудолюбивый, но уже щас говорит о своем величии в карьере...)
+1
арина эс
говорит о своем величии в карьере...

Вот пусть и занимается своей карьерой.
арина эс
его как то можно усмирить этот Марс?

Марс в Тельце трудно усмирить, если только подкормить вкусненьким... Этот Марс буйный, но заводится не сразу, не с полуоборота. Как заметили первые признаки, тут и дали конфетку.
#918643
, 18-Янв-2017 22:17
+2
арина эс
Он не поругался только со своим зубным врачом только потому, что рот открыт.


Надо запомнить
#918666
, 18-Янв-2017 22:36
+3
fabyla 01
КАК В КАРТАХ ВАМ ЗНАКОМЫХ ИЛИ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПЛУТОН

У меня таких много)) И родные и знакомые.

Ж Солнце 90 Плутон - Бог ты мой...дальше можно не комментировать, но так, для справки: держит всю семью в ежовых рукавицах. Никогда не работала, ни под кого не подстраивалась, на всех плевать, прет танком. На свекра и свекровь плевать хотела - поливает помоями, несмотря на подаренные квартиры, деньги и т.д. Мужу при всех залепляет пощечину (и мало того, еще и безосновательно! на пустом месте). Получает огромнейшее удовольствие, когда задевает кого-нибудь за живое. Прямо видно, как она наблюдает и наслаждается -начинают блестеть глаза. Все вокруг исполняют ее желания и прихоти, считает себя пупом земли и большой интеллектуалкой. (все сначала посмеиваются, а потом постепенно отворачиваются от нее)

Ж Луна 120 Плутон, Плутон во Льве. Жуткие эмоциональные всплески, такую волну выносить сложно. Даже от одного нахождения рядом начинаешь напрягаться. Всегда старается помочь, но меряет исключительно своими мерками. Прет танком. Если даже попросить зеленое, купит красное, ибо "оно лучше". Т.е. очень хочет угодить, но никогда не задумывается, что чтобы угодить, надо сделать, как хочет человек, а не как хочется Ж. Очень проницательная. Искренняя, сердобольная. Там Асц в Раке, Луна в 5 доме.

Плутон в 1 доме у некоторых знакомых. Странная вещь. При Асц в Весах до определенного момента может не ощущаться. А вообще - танк.

Аспекты Венера-Плутон. - ну это мое любимое, здесь я сильно субъекивна (впрочем, как в остальных случаях)))) Ну люблю я таких. Ну умеют любить, заразы, умеют глубоко чувствовать, понимать без слов, настраиваться на партнера. Искренние, страстные. Ох, нравится.

В карте подруженции стеллиум в Скорпионе, Солнце соед. Плутон, Венера в Скорпионе. Вот на удивление легкий человек! Легчайший! Мужчины от нее просто тащатся. У них слюнотечение начинается))) Но. Она очень злопамятная и мстительная, о чем сама говорит. Хотя на моей памяти никогда не было случаев, чтобы ей хотелось кого-то сжить со свету)))

Подруженция - Солнце, Меркурий, Уран в Скорпионе. Ооочень энергичная, заметная. Легко втирается в доверие. Очень многие ее любят. Добьется своего любой ценой, но внешне это будет выглядеть очень элегантно и непосредственно...

Короче, лично мне нравятся гармоничные аспекты Плутона с Солнцем, не нравится Плутон в 1 доме и аспекты Луна-Плутон.
#919015
, 19-Янв-2017 06:29 (ответ на #918666)
Ой, я не можу...Ну повеселилась я ,когда прочитала- ну прям один в один моя подруга с Луной90Плутон!!! Всегда старается помочь, но меряет исключительно своими мерками. Прет танком. Если даже попросить зеленое, купит красное, ибо "оно лучше". Т.е. очень хочет угодить, но никогда не задумывается, что чтобы угодить, надо сделать, как хочет человек, а не как хочется Ж
И про квадрат к Солнцу очень точное наблюдение- как я не заметила сама. У моих действительно начинают блестеть глаза когда поперек идут и делают все по своему.
А вот про ВенеруПлутон все, вероятно,зависит от домов и аспектов- у моей подружайки с мужчинами наоборот все тяжко.. Но там еще ПлутонМарс квадрат. Ей МЧ нужен только для ее содержания, которое она ловко устраивает себе при наличии ЛуныПлутона, манипулируя сыном.. Спасибо за пост!
арина эс
И про квадрат к Солнцу очень точное наблюдение- как я не заметила сама. У моих действительно начинают блестеть глаза когда поперек идут и делают все по своему.

арина, да это бы ладно, когда поперек. А у девушки там садистский кайф какой-то - нездоровая фигня. Как у маньяка глаза горят.
арина эс
А вот про ВенеруПлутон все, вероятно,зависит от домов и аспектов- у моей подружайки с мужчинами наоборот все тяжко.. Но там еще ПлутонМарс квадрат. Ей МЧ нужен только для ее содержания, которое она ловко устраивает себе при наличии ЛуныПлутона, манипулируя сыном..

арина, за этим я как-то не наблюдала. Сейчас снова заглянула в карту девушки, у которой Солнце 90 Плутон. Там еще Луна 60 Плутон. Венера 90 соед. Уран/Сатурн. Вот это настоящий потребитель.
А Венера-Плутон...может и дает проблемы, но скорее самому человеку, а не его партнерам. По крайней мере, мне так кажется. С этим аспектом связаны мучительные любовные связи, Санта-Барабары разные....когда человек заставляет сам себя страдать. Киношные варианты.. Я такое видела.
#919380
, 19-Янв-2017 17:50 (ответ на #919129)
+1
Венера в скорпионе подтверждают много страданий любви
#919451
, 19-Янв-2017 19:32
+2
А вообще, если откровенно, то мне с этими плутонско-скорпионскими личностями очень тяжело...Я уже физически прямо чувствую- за много лет жизни в террариуме скорпионьем натренировалась- когда мама,например, или сестра специально кружат возле меня, специально выводят на конфликт. Видя как я раздражаюсь, прямо заводятся от удовольствия.Я в детстве еще заметила и очень поражалась- почему это как сестра меня до слез доведет так у нее настроение сразу хорошее? Пока чей то крови не напьются- не успокоятся. НО время то идет..я то поумнела. Зато сейчас - они кружат, а я не убегаю. Они цепляют, а не раздражаюсь и сама смеюсь- получи фашист гранату от советского солдата! И уже как песню знаю все их приемчики манипулирования папой и мной. Вот тут каюсь- бью сразу в лоб. Как в анекдоте: я вижу, что мои доводы вы не понимаете, поэтому перехожу сразу к оскорблениям.
#919454
, 19-Янв-2017 19:35
+1
Галина Игоревна Вишнякова
тут и дали конфетку.

Супер!! Прямо чудеса дрессировки получаются.:) А он и правда сладкое очень любит. Спасибо большое за совет.
#919975
, 20-Янв-2017 15:39 (ответ на #919454)
арина эс
А он и правда сладкое очень любит.

Ага.:p
#920055
, 20-Янв-2017 16:58
+2
У папы Плутон квадрат Солнце, думаю, что и Плутон квадрат Луна
( есть только день космограмма).
Жесткий, властный человек, манипулировать, вообще не умел, что думал,
то и говорил. Зато, другие люди, умели дергать его за нитки.
Но, у меня с ним была чудесная синастрия), он меня сильно любил, я его
просто обожала.

Сестра. Тау-квадрат Луна-Плутон-Сатурн + Плутон в широком соединении с Солнцем.
Манипулятор, с папой это фокус не проходил, зато с мамой на ура.
В детстве жить мне спокойно не давала, часто доводила до слез.

Свекровь. Плутон в соединении с Солнцем во Льве, в составе креста
участием Узлов, Сатурна и Марса.
Манипулятор, требовательна, хитрая, с замашками царицы) Свекор у был рыбкой
на посылках), как зайчик исполнял все ее хотелки.
После смерти свекора, решила, что сын заменит его место, но тут
нашла коса на камень))
Да, например, пригласит в гости, а затем, начинает задевать, ищет
повод начать ШкандалЬ)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑