в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Разошлись, удастся ли окончательно и навсегда?

#45876
Аттра Кция, 17-Янв-2017 22:48, 1321/14
Были вместе три года, было всё и ужасно и прекрасно, расходились чуть ли не каждые 3-4 дня и всегда навсегда. На днях отметили 3 года с момента знакомства, в тот же день с меня слетел оберег женский, который оберегал мою к нему любовь. И часто жизнь давала мне знаки, например аварии из года в год при одних и тех же обстоятельствах, когда я сама себе говорила что шага в его сторону не сделаю, а потом летела на крыльях любви и разбивала свои руки в кровь. Очень сложные три года и договорились что расходимся, я учитывая все написанные здесь описания нашей синастрии приняла решение что эти отношения и правда не для меня, он тоже за разрыв и одновременно злится на астрологов или на меня за то что я слушаю. Скажите, если посмотреть на наши карты, можно ли понять мы разошлись и это конец, или будет ещё всё это продолжаться. я не знаю как мне разойтись с ним, и он говорит что не знает как будет без меня, но мы уже давно в тупике и оставить друг друга единственный нормальных выход из постоянных вспышек. Есть ли в наших картах конец наших трехлетних отношений? какая нужна доп. информация что бы разобраться? похоже это его карта
а это моя.
тип вывода ветки
#917988
, 17-Янв-2017 23:06
+1
А просто разойтись ,без втягивания мистики - волевым усилием нельзя?
Разойтись и забыть.
#917992
Никогда не получается, даже в ситуациях очень жестких. И сейчас у меня чувство что это не конец, хотя я решительно настроена. Поможет только переезд в другой город или сойтись с другим партнером, но я никого не встретила подходящего, да и после таких отношений адово райских вряд ли скоро смогу поверить кому то и пустить в сердце кого то. Мне кажется я долго буду одна. Еще вопрос, многие хироманты говорили мне что я умру молодой, это правда? Это видно в карте? Моему сыну всего 6 и я переживаю, так как маме своей оставлять его на воспитание это кошмар и отсутствие будущего нормального, а близкого человека у меня нет.
#918027
, 18-Янв-2017 00:01
Я извиняюсь, перепутал Ваши карты. Не то...
#918032
первая его, вторая моя.
Он не хочет быть со мной,но удерживает, потому что так удобно, чувствует и получает мою любовь, а я устала ему уступать,тут чем больше уступаешь тем больше он издевается и вообще вылазит на голову, морочит мне мозги, использует, я плачу так часто как никогда в жизни, я уже просто устала и не ценит он меня, моих стараний, я во многом научилась уступать ему, превозносила его до Божества, он начал пользоваться этим, я хотела стараться и старалась переступая часто через себя что бы ему было хорошо, но ему этого мало, я вообще понять не могу что ему нужно, ему было плохо даже тогда когда всё было хорошо. Всегда в поисках всяких девиц, извечный флирт, а меня вообще ни во что не ставит, я всех друзей оставила когда с ним сошлась, всегда в окружении мужчин была. Так нельзя. Я творческий человек и уже год у меня проблемы с вдохновением, и я заметила такую тенденцию, что когда мы расходимся и я впадаю в грусть, ухожу в себя- я начинаю творить, как буд то он сковывал меня, как буд то давил, или я сама позволила так к себе относится.
#918069
, 18-Янв-2017 01:10
Ваша карта спокойней. Не беря в расчёт луну с Плутоном. Мать у Вас ого го го!
А может Вы подсознательно таких выбираете для терзаний, которые дают энергию сублимируемую в творчестве?
#918074
ой, точно нет, творчество это мой отдельный мир, я начала творить за несколько месяцев до знакомства с ним, по началу он восхищался и всегда поддерживал меня, потом ему стали интересны, хороши и творчески все иные, но только не я.
#918161
, 18-Янв-2017 09:22
+1
Аттра Кция
Еще вопрос, многие хироманты говорили мне что я умру молодой, это правда?

Аттра Кция ,где вы таких "хиромантов" находили ?). Не каждый ,кто глядит на ладони - хиромант, тем более, когда выдает подобную информацию)
#918175
, 18-Янв-2017 10:07
+1
Это проработка соединения луна Плутон. Почитайье трактовки очень похоже на ваши чувства
#918207
DELETED ID 1120, 18-Янв-2017 10:53
+1
Аттра Кция
Он не хочет быть со мной,но удерживает,

КАК он это делает? И ЗАЧЕМ вы удерживаетесь?
Аттра Кция
я вообще понять не могу что ему нужно

Аттра Кция
Всегда в поисках всяких девиц, извечный флирт, а меня вообще ни во что не ставит,

Точно- не вы ему нужны.

Эк вас штормит: то мечтаете о гармоничных отношениях с ЛЮБИМЫМ, то разошлись с ним.
#918277
, 18-Янв-2017 12:49
Мне по теме кто-то может ответить?
Галина
вас штормит

Было бы всё так просто я бы сюда не написала столько раз.
Галина
КАК он это делает?

он знает как делать, знает что люблю играет чувствами.
евгения
где вы таких "хиромантов" находили

Встречала в жизни несколько человек и все как один глядя на руку сразу опечаливались, на вопрос, что там такое? отвечали что сильно короткая линия жизни.
Андрей Стри
Мать у Вас ого го го!

Можно ли тут поподробней?
Андрей Стри

Ваша карта спокойней.


Странно, мне казалось я более не спокойна чем он. Вы писали первый раз что то про перспективность, трудолюбие и успех за границей перепутав наши карты, значит это про меня было написано? В целом та первая информация очень на него похожа)

Но всё же по теме вопроса нужны ответы удалось ли выйти из отношений и умру ли я скоро?
#918355
, 18-Янв-2017 14:49
Аттра Кция
отвечали что сильно короткая линия жизни.

что и требовалось доказать))) . Длина линии жизни не говорит о продолжительности жизни . Глупо делать выводы о продолжительности жизни только по длине линии жизни )
#918561
, 18-Янв-2017 20:47
И всё же я хочу услышать тех кто может ответить по теме.
#920039
DELETED ID 1120, 20-Янв-2017 16:53
Аттра Кция
И всё же я хочу услышать тех кто может ответить по теме.

А каких ответов-то вы ждете? и кто кроме вас может решить, навсегда ли вы расстались? Нравится вам корчить из себя великую страдалицу- продолжайте. Не нравится- прекратите.
#923102
, 24-Янв-2017 01:31
Никто ничего не корчит. выражайтесь поспокойней, или не выражайтесь вообще.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑