в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Черная полоса? Такое, правда, бывает?

#45880
Радистка Кэт, 18-Янв-2017 08:27, 1213/57
С июня 2016 года у данного человека все пошло на перекосяк.
Вот перечислю:
- в июне 2016 закрывают место высокооплачиваемой работы.
- в июле заболевает близкая подруга онкологией, в августе умирает. Все это на глазах. Похороны, все дела.
- В сентябре срывается поступление на учебу.
- У человека начинаются проблемы со здоровьем, месяц по больницам.
- Сентябрь. Отец ребенка теряет работу и прекращаются поступления финансов.
- ноябрь-декабрь: ряд неудачных попыток устройства на работу.
- Родственники заявляют, что согласны сидеть с ребенком( пока она работает) при условии, что он будет жить с ними.
У человека паника, ничего не получается. Сейчас дома, пытается зарабатывать копирайтингом, но это 100-150 рублей в день. Просто копейки.
Что это? Совпадения? Транзиты какие-то или что? Человек стремится что-то делать,но как-то все не выходит.
В ближайшее время что-нибудь улучшится? У дамы депрессия первый раз в жизни. Что ей посоветовать, исходя из натальной карты и транзитов? Или человек что-то делает не так?




тип вывода ветки
1 2 »
#918137
, 18-Янв-2017 08:28
26.04.1989 14-45 Кемерово.
Это я еще не перечислила финансовые потери, и конфликты жесткие, которые в принципе ей не свойственны. Отсюда и сплетни, обсуждения и т.д., которые шли от не посторонних людей и выбивали из колеи.
+2
Обратите внимание на ее Луну и транзит Сатурна по 12 дому от Луны.Это так называемый период Саде сати который длится достаточно долго до 7-7,5 лет и он дает немалые сложности в жизни натива.Как правило все материальные телодвижения терпят крах и в тоже время другая сторона жизни натива -духовная наоборот получает карт бланш и если натив в данный период пойдет по пути духовности то его ждет вознаграждение в конце этого пути.
#918139
, 18-Янв-2017 08:39
Вот еще мне кажется, что с таким Плутоном на IC домохозяйкой быть не стоит, плюс Львинный асц никак уединенной работе в интернете не способствует..
#918140
, 18-Янв-2017 08:50
+3
То, что для остальных - обычная жизнь, для неё депрессия))))
Ну могу сказать, что когда мой транз. Юпитер из из 2-го дома вышел, меня тоже тряхнуло - увольнение, не могла работу найти.
Вы ей скажите, что у неё возвращение Сатурна грядёт - пару лет поколбасит, так как в том доме, где Сатурн, ещё и Луна. Депрессия будет, да, почитайте с ней вместе про кризисы и уроки Сатурна, поддерживайте морально. По ом станет закалённее, а пока придётся напрячься, да попереживать.
Плутон там уже транзитит, зараза, устраивает каверзы. Ну ничего, у всех бывает, потом проходит. Что, кстати, с браком у неё? Распался, да?
Живёт по месту рождения же?
Прозерпина, конечно, чётко на Плутоне на Исц стоит... Стоит ждать сейчас ударов судьбы, я думаю. Лучше быть готовым.
Вот дирекции и прогрессии я вам не посмотрю - я лентяйка и пребываю в наивном заблуждении, что транзиты Сатурна и Плутона очень значимы))))
#918143
Живет по месту жительства, брака, как такового и не было и пока не предвидится. Вот именно, что обычно у нее все неплохо, куча планов, какая-то поддержка всегда. А тут -бац, и все - денег нет, работы нет, отец ребенка сам в кризисе. Планы на учебу-провалились, и даже простую работу найти не выходит. Ставят выбор: или не жить с ребенком и работать или сиди с ребенком без денег. А у ребенка одни сады-школы только оплачивать надо ежемесячно как-то...
#918145
Плутон и Сатурн- это же надолго, нечем ее будет обрадовать(( То есть планы ей свои лучше пока отложить и просто ждать?
Тут еще проблема, что человек имеет очень много планов, и страдает от нереализации их. В 11 доме- пораженный Марс, может, он все ей рушит..
#918150
+1
Да Марс-то зачем винить. В этой жизни мы можем хоть что-то сделать, а если ничего не получается - трансформировать себя придётся.
Как говорится, ничего не жди, но будь ко всему готов. Планы планами, но нужно себя настраивать на гибкость жизненную.
Думаю, сейчас самое время выбрать варианты с наименьшими потерями, и трудиться, трудиться... Никто не обещал ведь, что будет всё легко и просто. Вот чего точно не стоит делать - так это сидеть сложа руки и слёзы лить, хотя, когда Сатурн поползёт по Луне в 5-м доме - может быть раздавленное настроение.
Пусть не отчаивается в случае, если не всё сразу получится - вот мой совет. Нужно идти дальше, использовать любую возможность.
#918155
Спасибо, донесу до человека, надеюсь, поможет. Плохие времена тоже для чего-то нужны. Не все коту масленица))
#918165
+4
Я вас очень прошу, если вы близкий человек - постарайтесь её поддерживать весь период, когда Сатурн будет по 5-му дому транзитить. У меня у самой натальный Сатурн с Луной в 5 доме в соединении, да ещё и в Скорпионе. Состояние на возвращении было такое, что как-будто всю радость выкачали. Было ужасно страшно, а я солнечный Лев, привыкла быть на позитиве. Так от меня все близкие люди отвернулись. Говорите ей о том, что она не виновата, этот период не для того, чтобы наказать её, а чтобы она на многие вещи по-другому посмотрела. И что лучше с кризисной ситуацией смириться и идти дальше. Что пройдёт этот период, обязательно пройдёт. Просто у неё он немного сложнее, чем у других.
Я столько плакалась тут же, на этом сайте, но меня тряпкой обзывали))))) аж выть охота было))))
Одна лишь Т.Курчина как-то написала: да, у вас действительно период тяжёлый. Но он закончится тогда-то. Мне очень помогли тогда эти слова. Именно выстоять помогли, само ощущение, что хоть кто-то понимает моё состояние.
#918167
Ну, у людей есть особенность понимать только то, что пережито на своей шкуре, как говориться... И отлегает быстро. А многие просто да, привыкли жить в состоянии депрессии, но у них и карты, располагающие к этому. Для них это естественно. Для другого же человека такое состояние- это конец нормальной жизнедеятельности.
И говорить о проблемах- это выход, когда ты действиями не можешь повлиять на ситуацию.
#918170
Кстати, как вы думаете, домохозяйка, работающая в интернете - это явно не ее?:)
#918142
, 18-Янв-2017 08:56
+1
Зато внешность у девушки, должно быть, яркая. Она стройная, скажите?
#918149
Да, яркая. Вот все голову ломают, как так получается, что нет отношений никаких. Она стройная блаагодаря спорту, за питанием следит. А в подростковом возрасте была толстенькой, так что есть расположенность. Скорее спортивная, не худощавая.
#918156
+1
Это её скорее всего сильный Сатурн дисциплинирует))
Вообще Сатурн у неё не злой, он скорее дисциплинирующий, поучительный. А муж, скорее всего, если будет - то какой-то такой Сатурнианского типа, на мой взгляд. Строгий, либо старше её. Малоэмоциональный.
#918159
Сатурн делает ее немного странной. Никаких клубов, пьянок, кинотеатров. Ну не интересно человеку и все. Хочешь с ней пообщаться, не знаешь, куда и позвать. Поэтому, да, ЕСЛИ муж будет, то однозначно такой, как вы описали))))
#918146
, 18-Янв-2017 09:02
+1
Вам не кажется, что надо бы время рождения уточнить? Плутон слишком пограничный.
И Лилит с Венерой бы передвинуть в 3 и 10 дома - получилась бы вообще шикарная карта))
#918152
Уточняли, за это астрологи брались на форуме, правда. Задавали мне вопросы по карте, типа в таком-то году то-то и то было. Спрашиваю у нее, действительно, было. Сказали, что рабочее время. Да Ч.Л во втором очень подходит.
#918153
Хотя всегда настораживают карты с таким округленным временем -45,55,00 и т.д..
#918187
, 18-Янв-2017 10:31
+1
Анастасия Иванова
Кстати, как вы думаете, домохозяйка, работающая в интернете - это явно не ее?:)

Я бы сказала, что работа по найму не её))) смотрите, у неё 6-м домом (служение) управляет Сатурн, и он же сейчас кризис даёт по самому себе, а потом будет транзитить 6-й дом, собственно. Мне кажется, это указание на то, что лучше свой бизнес какой-то организовать. Тем более с таким положительным Сатурном.
Может, это как раз касается сферы услуг и товаров для деток, раз уж 5 дом, да и своего заодно, обеспечит и пристроит. Детский садик пусть открывает частный))) а вот партнёры у неё (в бизнесе) могут быть слегка чудаковатые (по Урану), да ещё и узел этот лунный в 7-м доме, ей лучше самой всё делать.
#918193
Вот вы не поверите, вопрос открытия частного детского садика сидит у нее в голове уже давно. Вообще, хочет быть педагогом,воспитателем,блог какой-то ведет по детской психологии,но учеба пока постоянно накрывается медным тазом из-за финансов, хотя она попыток не бросает.Собирается в этом году опять подавать документы, но с такими транзитами, не знаю, что там выйдет...
#918196
А по найму не выходит, потому что сразу начинает роль заведующей исполнять, и с коллективом как-то не складывается отношения, начинают высижывать и подсиживать. Она все понимает, что сама виновата, но сделать с собой ничего не может. Считает, что честно исполняет свой долг и все тут))
#918192
, 18-Янв-2017 10:36
Анастасия, я могу ошибаться, лучше ещё чьё-то мнение слушайте!
#918195
Все равно, спасибо. Я думаю, у человека какая-то вера в себя вернется, просто будет иные пути искать для поля деятельности.:)
#918201
, 18-Янв-2017 10:49
+1
Анастасия, анализировать карту через посредников (т.е. через вас), всегда неблагодарный труд, но карта вашей подруги впечатляет... поэтому кратенько отмечу:
Конфигурация "Венок" - !!! поэтому, в конечном счете, все нормализуется)

В прогрессиях ретро Меркурий (У 1го) проходит сожжение Солнцем в квадратах к Узлам, поэтому главная задача научиться жить "по-новому" - то что раньше давалось легко, сейчас придется "отвоевывать"...

постараться понять "программу" по Узлам.
#918208
Спасибо. На счет Узлов мы разбирались, изучали эту тему. Рыбий Северный Узел в седьмом доме - она считает, что идет по нему, отказываясь от реализации себя, в пользу своего ребенка. Хотя это на нее так жутко действует, что лучше бы она поспокойней к своему сыну относилась и давала себе от него отдыхать, соглашаясь на условия родственников в чем-то. И больше самореализацией какой-то, которая бурлит , не дает покоя))
#918210
Дева-Рыбы, Первый-Седьмой, отказ от эгоизма, выучить программу партнерства..Ну старается, прислушивается,вроде..
#918205
, 18-Янв-2017 10:52
+2
У дамы не первый раз депрессия, просто это Козерожья Луна держит себя в руках и копит внутри, а тут слишком много навалилось.
У меня точно такая же тусовка в Козере, даже соед Луны с Ураном, это может давать экстравагантное поведение и нехилые перепады настроения...и не всегда из-за важных вещей. А в Козере - еще долго отходит от этого.
Тем не менее, соединение дает неплохую интуицию и не дюжую изобретательность. Вы можете про нее так сказать?
Если можете, значит, выберется:)

Что-то заливает она Вам про копирайтинг: "В среднем, копирайтинг стоит от 60,00 до 100,00 рублей за 1000 знаков с пробелами." Только Ваш пост про подругу весит 1002 зн. с пробелами) на text.ru пусть зарегится и там берет заказы. Володейский 6д., у.-Уран в 5д. - очень даже похоже на работу в интернете, с информацией, также похожие комбинации встречаются у моих друзей - художников, музыкантов, татуировщиков:)
#918214
Да, могу сказать. Но у нее все способности, они, вроде, и есть, но как-то в зачатках. Играть на детском синтезаторе музыку из "Титаника" - это да, а как это развить, не понятно. Рисует красиво, но что определенное выходит, дальше- стопор.
В интернете, вроде, начала работать, пока мало оттуда получает. Страх не дает полностью в работу погрузиться, Телец требует стабильности. И постоянный нервоз: мне столько лет, а у меня ничего нет! Так и у меня ничего нет, но я не переживаю :)
Вот не знаю, как объяснить. Вроде, много способностей, а по факту, плодов нет...Сосредоточится на чем-то одном, может, надо?
#918279
, 18-Янв-2017 12:56 (ответ на #918214)
+1
Оххх, ну какой возраст-то в 27 лет:) до 30 лет, считай, подростки, пыкаемся-мыкаемся, пробуем.
Вот возвращение Сатурна переживет и по-другому будет смотреть на все.

По поводу талантов - это вот как раз Луна с Ураном. Всего по-немногу, может быстро охладевать, менять увлечения.
Но тот же Телец, любящий землю под ногами может ей помочь сосредоточится на чем-то одном для работы. А для души - все, что угодно.
Кстати, проще найти несколько работ на дому, иногда вкупе и доход выше, чем на одной офисной.
+ Всегда можно устроиться тем же кассиром в супермаркет, работа адская, но если прижмет - пойдешь и на такую.
#918206
, 18-Янв-2017 10:52
+1
В 2016 году с 7 июня по 27 сентября транзитный Плутон поражал натальный Сатурн! Плутон самый главный трансформатор всего и вся... В карте есть аспект между Сатурном и Плутоном. Значит транзит был значимый. Плутон в карте отвечает за финансовый дом, а Сатурн за дом работы, поэтому и следовало ожидать закрытия работы раз и навсегда...
В 2017 году этот аспект повторится с 12 по 29 сентября. Будет менее ощутим т.к. далек до точного, даже скорее всего и не почувствуется...
#918212
, 18-Янв-2017 11:02
+1
С августа 2016 по середину 2018 идёт период стрессов, возможно будет тема больницы, но чтобы до этого не дошло, нужно за здоровьем будет последить на этом периоде...
#918217
+1
Спасибо, с августа, примерно, и начались проблемы со здоровьем, да. Еще не решила она до конца их...
#918218
, 18-Янв-2017 11:06
+1
Анастасия Иванова
Северный Узел в седьмом доме - она считает, что идет по нему, отказываясь от реализации себя, в пользу своего ребенка.

Ребенок (5 дом) никак не может быть 7 домом... даже наоборот - повышенная забота о ребенке (Луна в 5ом) удовлетворяет собственную амбициозность, но никак не чужую.
Если у нее есть проблемы с браком/партнером, то это уже говорит само за себя.

Я думаю, что управитель ДСЦ - Юпитер и он, кажется, в шахте, поэтому учитывать интересы других людей как то проблематично(
#918224
+1
татьяна мустаева
повышенная забота о ребенке (Луна в 5ом) удовлетворяет собственную амбициозность,

Вот как легко можно ошибиться с трактовкой по узлам...Человек думает, что исправляется, а на самом деле, возвращается к своей амбициозности.
Проблем с браком нет, потому что его нет :)
Как в песне: " Если у вас нету тети..." :)
+1
Анастасия Иванова
Проблем с браком нет, потому что его нет

для женщины такое положение можно расценивать как "проблему"(
#918231
Да, конечно. Просто сами эти люди проблемой это не считают, в этом- то и проблематичность для какого-то улучшения ситуации.
#918226
татьяна мустаева
Ребенок (5 дом) никак не может быть 7 домом...

Тут мы добрались до управителя Узла - Нептуна в пятом доме, поэтому и сделали такой вывод, почему-то, про ребенка.
+1
Не стоит переоценивать Нептун... он все таки указывает на высшую программу.
Его положение с Сатурном, может указывать на значимость личного примера/образа духовности, морали по отношению к окружающим, в воспитании ребенка, но никак житейские(приземленные) ориентиры - это приоритет Юпитера.
#918244
Вот. Мы просто не смогли разобраться. Кстати, у нее достаточно не стандартные взгляды, мировоззрение, думаю ребенок впитывает, конечно. В пять лет его интересуют многие вопросы мироздания, так скажем. Очень серьезно недавно рассказывал нам, что за плохие поступки всегда возвращается бумеранг. :)
+1
Анастасия Иванова
В пять лет его интересуют многие вопросы мироздания,

Да, очень значим канал восприятия мироздания (Нептуна 5), но для мамы это хороший повод отречься от своих идеалов (а они есть!) и смотреть правде в глаза.
#919022
татьяна мустаева
но для мамы это хороший повод отречься от своих идеалов (а они есть!) и смотреть правде в глаза.

Есть, еще какие) Она себе часто ставит высокую планку, но в реальности не может ее поддерживать, после чего происходит разочарование в себе.
Даже с ребенком: все должно быть идеально, она не должна раздражаться, ругаться, кричать. А ребеночек с характером, случаются с ним "конфликты".И начинается самобичевания, что она что-то делает не так, поэтому ребенок нервничает и т.д.
И так во многих других вещах.
#918223
, 18-Янв-2017 11:10
+1
Финансовое положение улучшится только с середины 2018. Получше с деньгами с ноября 2016 по февраль 2017 (вкл.). Затем с середины мая 2017 до середины декабря 2017. Т.е. без денег 2017 год её не оставит...что-то да даст
#919026
+1
Катерина, Спасибище! :))
#918227
, 18-Янв-2017 11:13
+1
Анастасия Иванова
Что ей посоветовать, исходя из натальной карты и транзитов?

Можно немного расширить, до фирдаров?
С лета 2016 период Меркурия (1,10,11, 12 дома), перигрин в шахте слаб, время не лучшее по темам домов. Подпериод Солнца (1,9, 12 дома) в оппозиции с Плутоном - кардинальные перемены по темам домов. То, что раньше давалось легко и просто из-за трина с Сатурном, теперь требует напряжения.
Транзитный Плутон встал на Сатурн - спусковой крючок сработал.
С лета 2018 накал постепенно спадет- приходит подпериод Венеры в обители.
А пока сидим спокойно и стараемся пережить с наименьшими потерями.
Анастасия Иванова
дамы депрессия

Луна в соединении с Сатурном и Нептуном - объясните подруге, что бывают беды посерьезнее, она не самая несчастная на свете.
Еще, оппозиция 4 и 10 домов - или дом, или работа. Заниматься одной работой - страдает дом, заниматься домом, быть домохозяйкой - страдает социальный статус и карьера. Поэтому лучшая стратегия - совмешать. И домом заниматься, и карьерой. Тогда негатив оппозиции проиграется гармонично. Так что ребеночка - бабушке, а сама - на работу, строить карьеру.
#918232
Понятно, спасибо большое. Тут ей главное, я так поняла, своими энергичными порывами не сделать хуже.
#918249
, 18-Янв-2017 11:33 (ответ на #918232)
+1
Ей нужно не паниковать, а успокоиться и разруливать теми способами, которые есть.
#918237
, 18-Янв-2017 11:24
+1
И ещё, с середины 2016 по середину 2018 года может встретить будущего мужа. Вот только у Солнца гармоничный аспект от Сатурна натального - это значит, что у неё есть задержка по браку, но по собственному желанию. А именно - пока не готова, не хочет, ещё не всё сделано и т.д. :)
#918247
Так, значит в течении полутора лет, может что-то в личной жизни решится. С ее картой, брак просто не обходим( расположение узлов к этому призывает прямо). Спасибо!
#918252
, 18-Янв-2017 11:36
Ирина
Луна в соединении с Сатурном и Нептуном - объясните подруге, что бывают беды посерьезнее, она не самая несчастная на свете.
Еще, оппозиция 4 и 10 домов - или дом, или работа. Заниматься одной работой - страдает дом, заниматься домом, быть домохозяйкой - страдает социальный статус и карьера. Поэтому лучшая стратегия - совмешать. И домом заниматься, и карьерой. Тогда негатив оппозиции проиграется гармонично. Так что ребеночка - бабушке, а сама - на работу, строить карьеру.


Вот она страдает по поводу ребенка бабушке, жила сама с бабушкой, маму почти не видела. И, это, видать, так засело в голове с детства, что ребенок должен быть с мамой, иначе ты его бросаешь.
#918265
, 18-Янв-2017 12:04
+2
В идеале ребенок - с мамой, добытчик - папа, в семье мир и покой и т.п. А в жизни то, что получается. Мы можем в позиции астрологии посмотреть, как улучшить ее жизнь исходя из ее личной кармы (натальной карты).
Что выберет она - страдать от того, что нет в жизни ничего идеального или пользоваться теми возможностями, которые есть - это ее выбор. Можно жить по Луне - это проще. Луна пораженная, мы уже об этом говорили - вариться в своих переживаниях.
А можно жить по Солнцу в 9 д и в Тельце - получать специальные знания (в т.ч. астрология, психология, эзотерика) и упорно идти к цели.
Даже когда тебя проглотили, у тебя есть как минимум 2 выхода. Ее ситуация не безысходная, а от депрессии как минимум пострадает еще больше здоровье.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑