в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Где асцендент? Рыбы или Овен. Как уточнить?

#45885
Аня Аня, 18-Янв-2017 11:33, 2964/19
От этого уточнения зависит весь гороскоп ( ибо возникла путаница с часовым поясом)
По каким характеристикам можно определить кто я по асценденту? Овен или рыбы
тип вывода ветки
#918261
, 18-Янв-2017 11:48
Карту в студию. И фото :)
#918273
, 18-Янв-2017 12:45 (ответ на #918261)
Имеет ли смысл фото,если я "переделывала" свой образ: красила волосы в кардинально другой цвет ,и прочее..?
А вроде астрологи не разберутся, крашенная или напомаженная.) Аня!)))
#918335
, 18-Янв-2017 14:28 (ответ на #918280)
Я стесняюсь свою фотку выставлять на форум) тут очень большой поток людей помимо астрологов)
Если только в личку тем,кто действительно может определить по фото
#918294
, 18-Янв-2017 13:12
+1
огонь - невысокий рост, мезоморф, волосы выступают мыском, неуправлемые или жесткие путающиеся волосы, вьющиеся волосы, громкий голос, тяжело или не может шептать, львиный смех, прямая спина, двигается быстро и четко, неусидчивый, легко знакомится. У1 в огне - руки сухие и горячие. Почерк крупный с хорошим нажимом, динамический и размешестый з сильным наклоном.
Ребенок, как правило рождается немного раньше срока, часто не в родильном доме (довезти не успевают). При родах присутствует элемент неожиданности и мотивы преодоления различных препятствий. Роды начинаются в неподходящий момент, вызывают переполох среди окружающих, требуют большого физического напряжения от роженицы, сопровождаются большой потерей крови, высокой температурой тела и/или окружающей среды. Сразу после родов ребенок ведет себя активно, перевозбужден, испытывает плотный физический контакт с матерью.
В имени, отчестве и фамилии родившегося преобладают звонкие согласные и гласные открытого типа. Очень характерны буквы "Р" и "А". Типичные имена для таких людей: Андрей, Александр, Аркадий, Арсений, Эдуард, Эльдар, Аарон, Герман, Марк, Тамара, Маргарита, Марина, Марианна, Мария, Марта, Варвара. Фамилии: Арбенин, Карамазов, Гадаров, Рамзаев и т.п. Часто фамилии имеют некую смысловую нагрузку (связаны с огнем, войной, борьбой, жарой и т.п.) - Пожарский, Горелов, Огарев, Громов, Горячев, Ожегов, Краснов, Кузнецов, Гончаров, Бойцов, Старшинов, Воеводин, Майоров, Крапивин и т.п.
Лицо рожденного: черты резкие, четкие, рубленные, оставляют впечатление энергичности или величественности. Взгляд прямой и ясный, глаза словно горят огнем, смотрит собеседнику прямо в глаза, в упор, не мигая. Как правило, глаза широко открыты и широко расставлены. Нос обычно крупный, часто с горбинкой или имеет одну линию со лбом ("Римский профиль"), кончик носа часто загибается вниз (как клюв ястреба), ноздри резко очерчены. Лоб невысокий и покатый. Подбородок мужественный, тяжелый, нижняя челюсть часто выступает вперед. Рот широкий, губы узкие и сухие, зубы крупные и широко расставленные. Волосы с рыжеватым отливом, наблюдается склонность к раннему облысению. Мужчины любят носить короткую стрижку "ежиком", а женщины либо также делают короткие стрижки, либо пышные прически (напоминающие сноп бушующего пламени). Тело мускулистое, рост средний, фигура коренастая, с хорошо развитой грудной клеткой. Руки, ноги и шея относительно короткие.
Походка быстрая, ногу ставят жестко, голова приподнята, смотрит вперед. Движения резкие, порывистые, двигаются предпочитают по прямой (поэтому всегда "режут углы"). Энергичное, сильное рукоаожатие. Голос громкий, резкий, с командными нотками, тембр гортанный, интонация требовательная.
По характеру типичные экстраверты, стремятся к активному взаимодействию, держат инициативу в своих руках. В разговоре сосредоточены на одной теме, не дают собеседнику "свернуть" в сторону мимо цели. Когда общаются, то стремятся сократить расстояние, придвигаются близко, усиливая личный (и даже интимный) характер общения. Почти не слушают других, больше говорят сами, при этом склонны навязывать свою точку зрения, легко переходят к спору, повышая голос.
Сидят выпрямив спину, в напряженной позе (часто чем-нибудь "дрыгая" - ногой, например), будто постоянно готовы вскочить и бежать куда-то. Часто, сидя, подпирают голову руками в районе подбородка.
В одежде предпочитают спортивный или армейский стиль (их идеал костюма - полнофункциональная одежда, в которой сразу можно полосу препятствий преодолевать). Любят кепки, куртки, короткие юбки и пальто, спортивные костюмы, футболки, шорты, кеды, кроссовки (и вообще, обувь, удобную для бега). Цветовая гамма яркая, различные оттенки красного и желтого. Пурпур и ультрамарин выдает Стрельца, песочные и золотистые чаще надевает Лев. Сочетание черного и красного характерно для Плутона.

Овен: мезоморф, легко краснеет, сгорает,красный загар, уши прижаты к голове, светлые волосы и брови, короткая стрижка, женщина-амазонка (хищное лицо), конкуретный взгляд, срощиеся брови, нетактичный в окружении, застудит голову.
Неожиданные и авральные роды. Часто хирургическое вмешательство. При поврежденном Плутоне родовые травмы лица, черепа, гипертония, высокая температура, воспалительные процессы.
Внешность: самый мощный (среди других огненных знаков) лоб и тяжелые надбровные дуги, резкие черты лица, поджарое тело. Более всех склонен к раннему облысению.


вода - округлыЙ, расплывистый, низ тяжеелее верха, невысокий, белая кожа незагораемая, волнистая линия волос, волосы послушные, вьющиеся волосы, слабый голос, глухой тембр, проблема с выговариванием, проблемы с речью, старается как можно ниже садится или лечь, обтекает когда спит, безшумно и мягко двигается, пластичность. Попав в компанию, замолкают, в компании выполняют роль фона. У1 в воде - влажные ладони. Неразборчивый, хаотичный почерк.
Случаи недонашивания случаются крайне редко. Роды продолжительны по времени. Нередко требуется стимуляция или происходит активное медикаментозное воздействие. Роды имеют налет таинственности, их от кого-то скрывают или они проходят в уединенном месте. Роженица часто находится одна в палате (или палата одноместная). Повышенная влажность окружающей среды, в природе в момент родов часто идет дождь или снег. Ребенок после родов ведет себя довольно спокойно и быстро засыпает (нередко так крепко, что его потом трудно разбудить для кормления).
В имени, отчестве и фамилии преобладают гласные, мягкие согласные, часто встречается мягкий знак. Характерные звуки: "Ль", "Ть", "О", "Я", "Ю", "Й". Лиричные и поэтичные имена. Павел, Илья, Николай, Василий, Олег, Ульяна, Юлия, Ольга, Людмила, Любовь, Татьяна. Фамилии: Флоренский, Маяковский, Малевич, Волонтир, Мельник и т.п.
Лицо у рожденного, как правило, круглое, по впечатлению несколько детское, черты лица мягкие. Глаза крупные с красивыми пушистыми ресницами и словно подернуты дымкой. Уголки глаз опущены. Цвет глаз разный (зеленовато-голубой, зелено-карий, черный), но переливчатый, меняется в зависимости от освещенности. Взгляд блуждающий, а когда останавливается, то кажется будто такой человек внешний мир не видит, смотрит куда-то "в себя". Редко смотрит в глаза собеседнику (только самым близким людям), бросает взгляды искоса, смотрит украдкой. Нос курносый или, по крайней мере, имеет вздернутый кончик. Часто встречаются "утиные" носы - широкие, особенно в нижней части. Лоб выпуклый, небольшой, вместе с носом составляет волнистую линию. Рот небольшой, губы припухлые (почти детские), нередко "сердечком" или "бантиком". Подбородок небольшой, круглой формы, нередко с ямочкой под нижней губой. Часто есть "второй подбородок". Волосы как правило густые, вьющиеся, могут быть неоднородными по цвету (как неоднородна по цвету волнистая поверхность воды) и состоять из прядей разного оттенка. Тело (как и лицо) мягкое и округлое по форме. Обычно склонны к полноте (но иногда встречаются худощавые с безвольно опущенными плечами и впалой грудью). Рост средний. У женщин сильно развиты грудь и бедра. Кисти и ступни маленькие, пальцы чаще всего короткие и пухлые.

рыба: склонны к полноте, невысокий рост, рыхлые, сонные глаза, толстые нижние веки, короткие ноги и руки, стопа маленького размера (если ацентирован), еврейский типаж, слегка загнутый нос крючком. Чувствительные ноги.
Массированное лекарственное воздействие на мать и ребенка сразу после родов. При родах используется общий наркоз. Часто у ребенка наблюдается послеродовое наркотическое отравление. Роды в воду или при таинственных обстоятельствах. Часто непосредственно перед родами или сразу после них совершаются религиозные обряды. При поврежденном Нептуне у ребенка удушье, тяжелое отравление, инфекционное заболевание (как у ребенка, так и у матери). Возможна подмена ребенка (сознательная или по халатности медперсонала).
Внешность какая-то смазанная, расплывчатая, нет четких линий. Внешний вид меняется (иногда до неузнаваемости) в зависимости от окружающей обстановки, настроения, погоды, времени года или суток. Крупная верхняя губа (по сравнению с нижней) - яркая отличительная особенность Рыб на Асценденте. Часто щеки слегка отвислые.
#918314
, 18-Янв-2017 13:58
Аня Аня
Где асцендент? Рыбы или Овен

Новые поведенческие черты какие?
Льёте водичку вокруг да около, мутите, взгляд на резкость не наводится, такое впечатление как бы под "мухой". Или же Вы проявляетесь как ломовик, который бежит быстрее паровоза.
Опять же, смотрите, а может эти качества есть у Вас уже от рождения по космограмме. Допустим в Рыбах и Овне есть планеты, тогда это уже в Вас есть, только не глобально, а по функции этих планет.
Карту конечно же лучше представить, а по фото определять - это фуфуль, легко попасть пальцем в небо.
#918333
, 18-Янв-2017 14:27 (ответ на #918314)
Это карта на "овна"
sotis-online.ru (показать карту)

Так выставляет поправку сотис
#918388
, 18-Янв-2017 15:36 (ответ на #918333)
Аня Аня
Так выставляет поправку сотис

Поправку Сотис ставит неверную, надо GMT+5.
Получается Асцендент=20 Рыб и Солнце должно быть видно по судьбе.

Аня Аня
выше нахожу у себя и черты рыбы и черты овна..

Солнце экзальтирует в Овне и оно в 1-м доме, так что не исключено, что всё так и есть, просто Вы марсианские черты и солярные смешиваете или путаете.
#918458
, 18-Янв-2017 17:39 (ответ на #918388)
Возможно )
А как солнце должно быть видно по судьбе?
#919122
, 19-Янв-2017 12:19 (ответ на #918458)
Психологически Солнце в 1-м доме проявляется как фонтан, человек зажигает, вечно радостный, праздничный, склонен к игре, к любому делу подходит творчески. Человек постоянно на виду, в лучах софитов. Хорошо это или плохо, смотрим статусы.
Если Солнце отрицательного статуса, то это дурносмех и в человеке высвечивают в основном все его негативные качества характера, хотя сам по себе он может быть и не плохим. Но видеть в нём будет дурное...и не спрячешься.
А кто именно будет видеть, кто именно будет включать мистерию 1-го дома личности - смотрим, а каким домом управляет Солнце. Какой дом у Вас во Льве, та сфера жизни и будет Вас высвечивать и ставить на передний план. Если это 6-й дом, то от сослуживцев ничего не скрыть, чуть приняли на грудь и Вас уже обвиняют, что всем грозите перегаром. Или в поликлинике блеск Ваших глаз не понравится доктору и он пропишет укольчики...
При добром Солнце в Вас будут замечать только хорошие качества. Коллеги по работе Вам нимб над головой повесят, Ваше имя будет ими упоминаться только в розовых тонах.
Но это естественно, если Солнце находится в 1-м доме. Если в 12-м, то тихушничество и много тайн вокруг Вас.
Всё упирается в точность гороскопа.
#918316
, 18-Янв-2017 14:03
Вы рыба, Аня Аня.
#918338
, 18-Янв-2017 14:29 (ответ на #918316)
Я рыба по солнцу,Меркурию и Венере ещё.. а вот на счёт асц не уверена, так как есть и овновские черты..
#918348
DELETED ID 32355, 18-Янв-2017 14:40
+1
Аня, тут только по событиям.
У меня Асц Рыбы,но Овен включен в 1 доме.Если читать характеристики Асц в знаках,то и от Рыб найду и от Овна ))От Рыб больше,но на Овна пробивает частенько,неожиданно.
И кстати я при Асц в Рыбах родилась очень стремительно,не успели до родовой довезти,естественно,вообще без вмешательств и лекарств )И никакой тайны ))Родилась в браке и все про меня знали,что рожусь и что я есть )))))
#918358
, 18-Янв-2017 14:51 (ответ на #918348)
Вот и я тоже ,из того ,что написал Владимир выше нахожу у себя и черты рыбы и черты овна..
#918371
, 18-Янв-2017 15:07
+1
Аня Аня
Имеет ли смысл фото,если я "переделывала" свой образ: красила волосы в кардинально другой цвет ,и прочее..?


Имеет и очень весомый.
Внешность, разрез глаз, овал лица, улыбка рыб мягкая, улыбка овна резковатая зубастая, походка рыб плавная, походка овна стремительная, лобная доля у рыб может не быть ярко выраженной, а волосы мягкие, шелковистые, лобная доля овна достаточно выражена, а стрижка короткая, даже у женщин.
У овна взгляд прямой, резкий, у рыб с паволокой.
#918373
, 18-Янв-2017 15:10
+1
По событиям чётко проверяются планеты-управители домов.
Если Рыбы-Дева на оси Asc-Dsc, то натальные Нептун/Юпитер и Меркурий будут принимать аспекты на даты событий, связанных с личными инициативами и партнёрскими отношениями.
Если Овен-Весы на оси Asc-Dsc, то натальные Марс и Венера будут фокусировать аспекты на даты событий, связанных с личными инициативами и партнёрскими отношениями.
Какие планеты наиболее задействованы, и сами максимально активно влияют на реальную жизнь человека, особенно в транзитах, те и являются управителями домов.
#918381
, 18-Янв-2017 15:27
Из описаний моих двух восх.Рыб я бы отметила немногословность и вполне можно сказать, что они создают общее рыбье впечатление. И еще у них обоих круглые глаза:)
Хотя по описаниям внешности лично я нашла практически все признаки моего восх.знака и планет в первом доме, которые тоже "мутят воду".
Будет не лишним спросить у своего окружения, какое первое впечатление Вы на них произвели.

А лучше всего отректифицировать у астролога, что бы и по градусам потом не плавать.
#918452
, 18-Янв-2017 17:25
Или по партнерству например, если на оси 1-7 не присутствуют "включенные" знаки
Как начинаются ваши отношения, и каковы декорации партнерства.
Зах. Дева может говорить о партнере, который организацию быта берет на себя, большая избирательность в партнерстве с вашей стороны.
Зах.Весы говорят о дипломатичном партнерстве, вы активны-партнер ведомый.
#918457
, 18-Янв-2017 17:39 (ответ на #918452)
Партнёры больше ведомые -это верно, организацию быта не берут на себя никак.
Но при этом есть избирательность в партнёрстве, только скорее "перебирание", а не избирательность))
Вот и из того и из этого знака мне что-то подходит..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑