в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Больная тема связанная с сексом

#45928
Артем Апро, 20-Янв-2017 14:19, 2613/152
Прошу прощения заранее ,но в моей паре много лет весит в воздухе вопрос секса.(скандалы,недовольства)Дело в том что моя половина считает что его недостаточно,я её должен хотеть везде всегда и постоянно-следовательно под самнение попадает моя любовь к ней.я же считаю что вполне всего хватает,и каждый день как на праздник-нереально!подозревая что в этом плане мы можем не совпадать или же у кого то заскоки.скажите пожалуйста,по карте мы вооьще совместимы в этом плане?может я на неё так влияю или она просто ненасытная?)может она на меня не так или просто не зацикленн на нем?)
Карты
sotis-online.ru (показать карту)


sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
1 2 3 4 »
#919889
, 20-Янв-2017 14:21
Карты одинаковые - она и она. Судя по ее, она скорее под сексом понимает романтичность и чувственность, может это пытается до вас донести.
#919891
Отредактировал)
Да в том то дело что не романтику,а именно процесс-я тут лежу вся красивая а ты обнял и уснул,я что тебе не интересна?!и так может быть каждый день!ну это прекрасно что у неё глаза горят постоянно,но я не против и чем нить другим заняться вместе))а может много времени вместе и действительно глаз не горит..
#919898
+1
Леонид Апро
Да в том то дело что не романтику,а именно процесс


Еще раз. Вы с вашей дамой воспринимаете секс иначе- она более чувственно ( как проявление любви), а вы просто как акт. У нее водная луна и венера с нептуном, хоть и холодная, но с водным оттенком. А у вас все в воздухе или в огне - ей от вас глубины не хватает, понимаете? Выражаясь по-простому, обычный "трах" ее не удовлетворит. А вы, с огненной луной и марсом в близнецах явно не марафонец.
#919903
Из серии-она для проявления эмоций и чувств,у меня-для здоровья и разнообразия?)
#919909
+2
Из серии - для нее любовь проявляется через секс, а для вас - через беседы и интеллектуальную составляющую. Вам достаточно поболтать перед сном - и вы уже ощутили близость. А ей нет- ей нужен более глубокий, чувственный контакт, слияние, если хотите.
#919900
, 20-Янв-2017 14:31
Леонид, честно говоря, особой сексуальности у девушки не вижу. Разве что стеллиум в Козероге и Солнце в соед. с у8, водная Луна. Но Вы в этом смысле полегче - у Вас преимущественно огонь и воздух выделены. Сейчас синастрию построю.
#919906
Всмысле она не секси или потребность к этому не завышенная?))
+3
Леонид Апро
Всмысле она не секси или потребность к этому не завышенная?))

Леонид, почему же, Козероги очень сексуальны, с завышенной потребностью иногда. Экзальтация Марса.
#919901
, 20-Янв-2017 14:33
+2

#919907
, 20-Янв-2017 14:36
+3
Скорее всего вашей даме нужен "земной секс" (Венера-Марс в змных знаках) - продолжительный и насыщенный, а вы довольствуетесь текущим моментом и легкостью самих сексуальных контактов. Сексуальные потребности конечно разные.
#919908
, 20-Янв-2017 14:36
Леонид Апро
я её должен хотеть везде всегда и постоянно

Наверное девушка судит об этой стороне жизни по порно фильмам.
#919910
, 20-Янв-2017 14:38
Еще не открывая карту,подумала,что женщина-Козерог.
Совершенно разные темпераменты.
#919912
, 20-Янв-2017 14:38
+1
Первое, что бросается в глаза - это то, что Вы, такой деловой))), поставили девушке Марс в 8 дом и одновременно Сатурн на Венеру. Дразнитесь, вызываете желание, а не даете).
А она своим стеллиумом заполнила Ваш 4 дом - хочется полежать вобнимку, телевизор посмотреть.
#919922
+1
Очень похоже)))
#919926
А как быть с тем что иногда мне не хочется этим самым сексом заниматься,но не прочь посмотреть)?!это моя поталогия?не здоров отношение к жене и сексу с ней?
Мою половину это обижает,якобы"ты меня променял на картинки и фильмы".а я искренне не понимаю что в этом такого))
+1
Леонид Апро
А как быть с тем что иногда мне не хочется этим самым сексом заниматься,но не прочь посмотреть)

Леонид, ну здесь сложно. Словами можно объяснить, что Вы ее любите и хотите, но только по вторникам. Но, как правильно заметил Олег, здесь Тельцовский Марс. Ему этого не объяснить. Просто не сходятся темпераменты, как сказала Мандаринка.
Это инстинкты, с ними не договориться, поэтому секс может стать серьезным камнем преткновения. Скажу жуть, но скажу: хотите душевного комфорта, ищите другую девушку. Это не бытовые размолвки, здесь простыми уступками ничего не решить.
#919932
+5
Леонид, в сексе все хорошо и прекрасно, если устраивает обоих партнеров и не выходит за рамки УК. Вам уже написали, что у вас разные темпераменты с вашей партнершей,так что каши тут не сваришь. Что бы кто ни говорил, секс- важнейшая составляющая отношений. Поэтому рано или поздно либо ваша дама начнет гулять, либо уйдет. Все.
#919943
Про темпераменты я понял,просто хотелось бы понять,проблема в том что я именно с ней такой можно сказать "пассивный" или в априори не ставлю это во главу угла по своему темпераменту?!
#919942
+1
А потому что воздушные Венера,Марс.Не деятельны,скажем так.По себе знаю.мне вообще лучше всего наблюдать со стороны,чем активно участвовать.
Я не только о сексе.
#919913
, 20-Янв-2017 14:39
+6
Юлия Иванова (Iva)
Леонид, честно говоря, особой сексуальности у девушки не вижу.


Как по мне наоборот..Венера и Марс в земных знаках - тягучий и насыщенный секс, можно сказать животный.
+1
Олег Фесенко
Как по мне наоборот..Венера и Марс в земных знаках - тягучий и насыщенный секс, можно сказать животный.

Олег, ох, куда же я смотрела, не увидела Тельцовский Марс. Тогда да, это хорошо, много и надолго...
#919917
, 20-Янв-2017 14:42
+4
Венера и Марс в земном знаке - указывает на очень приземлённое отношение к любви и сексу. Секс для них связан с основными потребностями, инстинктом, а также с обязанностями. Эти люди являются эффективными любовниками, они не обязательно эмоциональны, но очень эффективны. Они очень сознательны в отношении своих физических обязанностей, чувствует своим долгом заботиться об инстинктивных потребностях супруга. Это не является плохим, если другой человек не возражает против немного механического секса. Все земные знаки очень сдержанные, они как бы имеют кору: Козерог - очень серьёзен, Телец - замкнут; Дева - всегда завязана в узел и всё сдерживает. Но если вы сумеете "пробить кору" - то получите очень чувственное создание. (Ст. Арройо)
#919935
, 20-Янв-2017 14:54
Скажите, по какой причине у земных знаков выше сексуальная потребность? Как же овен, обитель марса, это же огонь?
#919937
+1
анастасия, огонь - это страсть. Раз - и все. А земля - более чувственная.
#919938
, 20-Янв-2017 14:57
+1
И у вас и у вашей подруги(сидерический зодиак) Марс в тельце. Марс связан с Венерой. Венера рассчитывает( ваша девушка) на высокий темперамент. Венера окружена Юпитером и Солнцем-она знает себе цену, величава и грациозна. У вас так же Марс в тельце но ретро. Венера слаба-в деве. Поэтому вам тяжелее немного будет. Она будет всегда впереди вас.
#919939
, 20-Янв-2017 14:58
+3
анастасия вербицкая
Скажите, по какой причине у земных знаков выше сексуальная потребность? Как же овен, обитель марса, это же огонь?

анастасия, секс - это физика, хотя не чистая физика, конечно. Правда, и просто физика бывает. Поэтому земля. Вода - эмоции. По-хорошему, отличный секс - это вода+земля.

А вот огонь и воздух - это прелюдия. Вдохновение... неземное это. Я бы так объяснила.
#919940
, 20-Янв-2017 14:58
+1
Леонид Апро
Прошу прощения заранее ,но в моей паре много лет весит в воздухе вопрос секса.(скандалы,недовольства)Дело в том что моя половина считает что его недостаточно,я её должен хотеть везде всегда


Леонид, вы сейчас в выгодном возрасте. когда вы можете предоставить, а женская потребность вот-вот начала раскрываться. Но даже сейчас выходит, ваши потребности, что разные. После 40-45 лет ваши потребности только разойдутся в разные стороны.
Если пиписка большая то может выручит)
#919946
Светлого совместного будущего не грядёт?)
#919944
, 20-Янв-2017 15:01
+1
Конечно, девушка земно-водная. А у вас карта воздушная. Для тех, у кого личные планеты в земных и водных знаках, секс очень значим. И желательно бы для такой девушки мужчина с земным или водным Марсом.
#919945
, 20-Янв-2017 15:01
Леонид Апро
Про темпераменты я понял,просто хотелось бы понять,проблема в том что я именно с ней такой можно сказать "пассивный" или в априори не ставлю это во главу угла по своему темпераменту?!

Леонид, нет, не только с ней, а вообще. Вам нужно искать воздушную девушку, тогда обоих все будет устраивать.
#919947
+2
Секса не будет тогда вооьще:Dбудем фильмы смотреть и болтать)))
Леонид Апро
Секса не будет тогда вооьще:Dбудем фильмы смотреть и болтать)))

Леонид, а что?))) Сумеете зачать ребенка, а дальше - фильмы смотреть))) Шучу))

А если серьезно, то секса будет столько, сколько нужно будет В
вам обоим. А если вообще не будет - тоже ваше право. Или у всех должно быть по расписанию?)
#919951
Да ну нет,не по расписанию!я то считаю что временных рамок не может быть,супруга воспринимает отсутствие интима на свой счет(мол я уже не та,не любишь не хочешь,я тебе не нравлюсь и тд)хочу постараться до неё это донести,а то так и до комплексов не далеко))
Леонид Апро
супруга воспринимает отсутствие интима на свой счет

Леонид, это ВАша жена или девушка? Раньше было чаще? Сколько вместе?
+1
Леонид Апро
супруга воспринимает отсутствие интима на свой счет(мол я уже не та,не любишь не хочешь,я тебе не нравлюсь и тд

это очень похоже на то, что у нее есть комплексы. Комплекс неполноценности, например.
Может начиталась женских журналов, и твердо уверовала в то, что мужская любовь проявляется только через влечение и секс. А если не хочет - значит не любит.
Это может быть проявление синдрома дефицита внимания.
Вам стоит для начала (надеюсь на этом все и закончится) просветить ее относительно мужской физиологии. Она может судить о ней по себе.
Если не поможет, то стоит обратиться к психологу на предмет ее комплексов. И к гинекологу, чтобы исключить заболевания, дающие повышенную потребность в сексе.
Я сильно сомневаюсь, что при ее карте у нее есть склонности к нимфомании.
Ольга Кузнецова
это очень похоже на то, что у нее есть комплексы. Комплекс неполноценности, например.

Ольга, вот это да! какие здесь могут быть комплексы?)) девушке надо задуматься крепко...если мужчина не хочет пару раз в неделю, это можно списать на усталость и т.д. А если мужчина очень редко хочет, то здесь либо странная какая-то любовь, либо несходство темпераментов...
Юлия Иванова (Iva)
Ольга, вот это да! какие здесь могут быть комплексы?))

комплекс женской непривлекательности, например
Комплексы - это не психические расстройства.
И много ли вы знаете о комплексах и их проявлениях?
Юлия Иванова (Iva)
А если мужчина очень редко хочет, то здесь либо странная какая-то любовь, либо несходство темпераментов...

я еще не всю ветку прочла, но пока не видела упоминания о том, насколько часто возникает желание, И как часто Леонид готов к выполнению супружеского долга. А может ей нужно каждый день по 2-3 раза?
Ольга Кузнецова
Комплексы - это не психические расстройства.

Ольга, я догадываюсь))
Ольга Кузнецова
И много ли вы знаете о комплексах и их проявлениях?

Уверена, что Вы знаете больше, благодаря роду деятельности.
Ольга Кузнецова
я еще не всю ветку прочла, но пока не видела упоминания о том, насколько часто возникает желание, И как часто Леонид готов к выполнению супружеского долга. А может ей нужно каждый день по 2-3 раза?

Да, Леонид не говорил. Но, судя по картам, девушке нужно больше, чем ему. Вероятно, она бы согласилась на через день, но даже через день Леонид не хочет. Это я так поняла, но надо спросить его.
#919956
, 20-Янв-2017 15:14
Гражданским браком живем 6 лет,вместе около 10
Да нет,просто все наплывом,то есть настроение у меня и она бегает радостная,то нет-она кошкой ходит вокруг,не понимает в чем дело-объясняю..а она:значит я тебя больше не привлекаю..у неё то просто всегда есть настроение)))
Леонид Апро
Гражданским браком живем 6 лет,вместе около 10

Леонид, за это время можно уже разобраться))
Леонид Апро
а она:значит я тебя больше не привлекаю..у неё то просто всегда есть настроение)))

Да, женщине сложнее воспринимать отказ, особенно женщине с Кету во Льве) Ей только действиями можно доказать, что она привлекает.(( Разные вы...
+3
Леонид Апро
..у неё то просто всегда есть настроение)))


Смотрите, с годами у девушки это настроение будет нарастать))
#920016
, 20-Янв-2017 16:34 (ответ на #919956)
Так вы в гражданском браке, оформленном в ЗАГСЕ(именно это и есть гражданский брак) или в сожительстве? Кто из Вас противник штампа в паспорте?
#920045
Я считаю в этом нет необходимосьи
#919962
, 20-Янв-2017 15:21
Интересно, как проявляется синастрическое соединение Сатурна и Венеры? Правда, оно не точное. Это вы ее эмоции подавляете или как-то по-другому?
#919964
Скорее я её,она очень много изменений в себе совершила чтоб мы могли существовать!
#919968
Я это как раз и имела в виду.
#919979
DELETED ID 32355, 20-Янв-2017 15:53
А у вас всегда так было?
Просто синастрия такая,что она например ваш Марс вообще не цепляет.Т.е нет стимула к активным действиям.Вот если бы девушка вам Венеру,например,туда поставила,Луну или тот же Марс,вот могло бы быть по-другому.Это не новость,что к каждому определенному человеку у нас может быть разная сила желания.Есть,например,люди,которые вообще не цепляют.
Единственное ваш Марс 150 ее Венера.Но это вот как раз нестойко.
У вас аспекты Солнце-Венера хорошие,вот могут быть любовные чувства,симпатии,вообще хорошие аспекты для отношений.
#919982
DELETED ID 32355, 20-Янв-2017 15:57
Короче расскажите,как было у вас изначально,по порядку.
#919987
+1
Ну как по началу)я был очень влюблён -мне хотелось её всегда и везде!потом я понял что это такое и стал по спокойнее-а она нет!потом приедаться стало однообразие,рутина...ей ниче не приедалось по моему)но когда путешествовать улетали-все были довольны и настроение было и количество)))впринципе всегда было так,может только первые года два мы как сиамские близнецы были!
#919994
DELETED ID 32355, 20-Янв-2017 16:11 (ответ на #919987)
Короче вас стимулирует только новенькое,чувства,романтика и т.д?
Тогда думаю дело может быть плохо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑