в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Посоветуйте, пожалуйста, на что переключить внимание если не складывается (отсутствует) личная жизнь

#45956
Кира Павлова, 21-Янв-2017 01:45, 859/33
В 25 лет нет ни друзей, ни парня. На этой почве в последнее время частые депрессии и аппатия, ничего не хочется. Кажется, что я не такая как все и это никогда не изменится. Подскажите, в какой области себя проявить, чтобы отвлечься? Что подходит по гороскопу?
Данные 11.03.1991, Харьковская область, местное время 20:30.
тип вывода ветки
#920616
, 21-Янв-2017 02:03
+4
Давайте дружить)
Вы рыбка? Я не астролог но тоже рыбка) Леплю из глины, а что бы отвлечься от глины рисую на холсте маслом, занимаюсь спортом, гуляю на природе, читаю книги. Если нет друзей и отношений не стоит на этой мысли зацыкливаться, нужно уединиться с самой собой расслабиться с закрытыми глазами и ощутить состояние полного комфорта и счастья, в такой момент душа сама скажет что ей нужно, у меня обычно так происходит.
#920620
+1
Здравствуйте:) Конечно, давайте дружить) Я тоже под настроение рисую, пока только картинки в скетчбуке.) Лепка из глины - очень круто. Надо будет попробовать. Спасибо за совет!)
+1
Побольше путешествуйте.
Связь 7 и 9 дома говорит о том, что вы можете встретить спутника жизни далеко от дома, либо это будет иностранец или человек иной культуры.
#920704
Путешествовать часто не получается, так как с детства проблемы со здоровьем. 1 группа инвалидности, передвигаюсь на инвалидной коляске. Езжу только раз в год в санаторий.
+2
Затмения 2018 года вам обещают встретить большую любовь. Сейчас же вам нужно уделить внимание собственной внешности и питанию. Поиски пары могут привести к стрессам. Нужно понимать что сейчас не время. И скорее всего будет актуален вопрос смены места жительства.
#920708
Смена места жительства в этом году? Просто я сейчас на учебе в другом городе и хотела бы здесь остаться. Но все упирается в отсутствие денег, квартиру снимать очень дорого, да и работу найти со всеми условиями нелегко.
#920701
, 21-Янв-2017 10:45
+1
какие отношения с мамой?
#920703
Нормальные, но частенько бывает недопонимание.
#920716
DELETED ID 1120, 21-Янв-2017 11:16
+1
Кира Павлова
В 25 лет нет ни друзей, ни парня

Ну ладно с парнем, а чего так с друзьями-то? Не любите людей?
#920725
В какой-то степени не люблю. Чтобы влиться в компанию, нужно подстраиваться, притворяться, даже заискивать, а я так не умею. Я индивидуалистка, хочу, чтобы меня принимали такой какая я есть. Наверное, просто не встречала своих людей, с общими взглядами и интересами.
#920896
DELETED ID 1120, 21-Янв-2017 16:11 (ответ на #920725)
+1
Ну что-то есть, что вы делаете с удовольствием?
#920992
Писала перед этим: нравится учить английский, рисовать, раньше бисером вышивала. Но больше всего нравится анализировать поступки других людей и свои собственные, конечно))
#920734
, 21-Янв-2017 11:40
+1
если действительно думаете, что отвлечься на другое - поможет, и все само потом вас найдет, лучше всего отвлечься на фен шуй.
полезно расчистить пространство, нейтрализовать блоки, активировать полезное - в благоприятном окружении и думается по другому, и жизнь совсем другая.
www.sakhranova.ru (внешняя ссылка)
поищите у сохрановой на сайте много полезной информации.
тем более, я думаю, что вашему северному узлу в 4 доме, при управителе в оригинальном водолее будет это полезно.
#920739
А почему Вы спрашивали об отношениях с мамой? На данный момент я с папой не общаюсь и это тоже сказывается на психологическом состоянии.
#920754
+1
потому что луна на северном. нужно гармонизировать отношения с мамой.
личное мое мнение - научиться жалеть людей. прежде всего свой род.
я так же считаю 4 дом - отвечающим за отца. поэтому проблемы с отцом тоже идут по узлу.
и тут уже не ваше психологическое состояние должно быть центром внимания.
разберитесь с узлом, это основа.
#920762
Когда отец за 10 лет ни разу не приехал и не захотел увидеться, очень сложно принять такое к себе отношение. Мне нужно чувствовать заботу и поддержку, а не слушать одни и те же слова по телефону.
#920776
а знаете ивана охлобыстина?
у него папа как гулял всю жизнь, 18 летней матери сделал ребенка и дальше пошел гулять, а у Ивана получилось его любить и ценить.
+1
Александра Созонова
Связь 7 и 9 дома говорит о том, что вы можете встретить спутника жизни далеко от дома, либо это будет иностранец или человек иной культуры.

Это верно, Александра, в путешествиях, в дороге очень многие знакомятся. Обстановка непринуждённая, ни к чему не обязывает.
Кира Павлова
Путешествовать часто не получается, так как с детства проблемы со здоровьем. 1 группа инвалидности, передвигаюсь на инвалидной коляске. Езжу только раз в год в санаторий.

Да, на коляске много не попутешествуешь, да и познакомиться с кем - то сложновато. Хотя инвалиды бывает объединяются в группы, общаются, дружат, даже в параолимпийских играх принимают участие. Удачи Вам Кира, жизнь наладится!
#920801
Понимаете, дело в том, что я даже в санатории в обществе таких же колясочников как я, чувствую себя не комфортно. Объясню почему: у них у всех сложилась одна система поведения. Что мальчики, что девочки приезжают конкретно погулять и побухать. Я не пью, не курю и по мужским комнатам не хожу (отношений у меня еще не было). То есть выгляжу "белой вороной" среди всей этой компашки, но и менять свой образ жизни и идти за толпой тоже не хочу. Вот Вы, как взрослый, мудрый человек, скажите правильно ли я поступаю?
#921072
Кстати, по поводу иностранцев, нашла сегодня программу "Host family", по условиям которой ты можешь принять у себя дома волонтера из любой части света. Можно и язык вместе изучать и узнать о культуре другой страны. Вот думаю, может, анкету заполнить?)
#920792
, 21-Янв-2017 13:34
+1
Кира, не обижайтесь, тема начиналась за здравие а закончилась как всегда.
vk.com (внешняя ссылка) я вот в группе девочки - колясочницы.
связи 7 и 9 можно ведь не только через путешествия реализовывать, (хотя вы ведь хоть раз в год, но ездите в санаторий), но через общение с людьми в других странах, изучение иностранного языка и культуры, саморазвитие и получение образования.

ведь мужчину мало найти, нужно создать качественные отношения, что бы вам обоим в них было комфортно. есть много женских тренингов, которые помогают этому научиться. Юлия Ланске, Светлана Саммер, Алуника Добровольская и множество других - поверьте, нет времени на обиды и жалость к себе, есть очень много всего, чем можно себя занять с пользой лично для себя.

и вам не понравится, но я скажу про отца. так это ведь и есть урок по теме 4 дома.
#920804
С чего Вы взяли, что я обижаюсь? Тема с отцом для меня закрыта. Я считаю, что родители должны налаживать связь с детьми, а не наоборот. Тренинги попробую, спасибо за совет:)
+4
Кира Павлова
То есть выгляжу "белой вороной" среди всей этой компашки, но и менять свой образ жизни и идти за толпой тоже не хочу. Вот Вы, как взрослый, мудрый человек, скажите правильно ли я поступаю?

Кира, я не имею права оценивать правоту или неправоту в жизни человека. А вообще интерес людей друг к другу проявляется в двух вариантах. Либо мы хотим о ком-то заботиться, либо хотим , чтобы о нас кто-то заботился. Вот у Вас карта заботливого человека. Часто случается так, что люди инвалиды (не люблю это слово) заботятся о просто больных или недееспособных, а то и о вполне здоровых людях . Я увидел в Вашей карте карту медицинского или социального работника, но с первой группой очень неохотно берут людей на работу. А общаться с людьми нужно, Вы не замыкайтесь в себе, Кира. У меня знакомый когда попал на инвалидность, просто тупо купил набор гелевых ручек и целыми днями сидел и рисовал. Причём рисунки были из мелких фигурок, квадратики , треугольники три на три, в общем, пазлы такие.Врачи вообще говорили, что умрёт скоро. Он закрылся от мира на три года и занялся музыкой. Построил дома музыкальную студию, написал 3 самоучителя игры на гитаре, физгармонии и мриданге. Проф музыканты оценили самоучители как профессиональные и сказали, что таких грамотных самоучителей в магазинах днём с огнём не найти. А домашняя студия, так многие проф. музыканты могут о такой только мечтать.
#920870
Я 4 года отучилась на психолога и мечтаю все-таки найти работу по специальности. А сейчас каким-то чудом занесло на курсы по деловодству, думала секретарем устроиться. Но когда началась учеба, поняла,что это не мое. Не хочу я в документах копаться. Не могу сказать, что есть какой-то талант: учила английский, вроде бы получалось, но из-за недостатка средств пришлось отказаться от репетитора; рисую так себе, могу срисовать картинку из интернета; одно время бисером вышивала. Буду искать, чем еще себя занять.
#921209
, 21-Янв-2017 22:32 (ответ на #920870)
+2
Вы "для галочки" учитесь? Кто пойдёт к психологу отдавать деньги, если сам психолог не являет собой пример успешно МЫСЛЯЩЕГО человека? Кира, отдавайте себе отчёт, что не за Вами люди должны бегать и в друзья напрашиваться, а вся такая особенная, подстраивайтесь под меня, принимайте меня такой. Это звучит как эгоизм ;) почитайте истории УСПЕШНЫХ людей, переживших тяжёлые болезни, борющихся, сражающихся до последнего, создающих в мире новые школы, новые технологии! Вот такие люди, ПОБЕДИТЕЛИ всем интересны, и не важно, человек с отменным здоровьем или в чем-то ограничен. Вы просто хотите внимания и все готовое на блюдечке. Что Вы лично дали миру? Чем Вы уникальна? Учатся все, и у половины людей нет отца или парня. Это не новость. Вы чем уникальны? Разберитесь в себе сначала, не лезьте во внешний мир, не поняв себя, не приняв себя и свой род. Вы не узнали ещё себя, не сделали ни шага в развитии того потенциала, который внутри заложен. Начните быть полезной другим, и люди откроют Вам свои сердца. :)
Работайте над своим характером, если не над телом. Изучайте языки. "Нет денег на репетитора"- это смешная отмазка, Вы же понимаете :) Леся Украинка выучила более 6 языков, сама, дома. Тренируйте свою волю, волю к жизни, к победе. А не гордыню. Себя сделайте сначала, и тогда не будет проблем ни с людьми, ни с поиском работы.
Всего-всего-всего!
#921231
Слишком агрессивная у Вас публикация получилась. Вы же понимаете, что все люди разные. Кому-то проще адаптироваться, а кому-то сложнее. Большинство людей с инвалидностью сидят по квартирам и занимаются рукоделием, маникюром. Но мне это не интересно, я хочу работать среди людей каждый день, а не быть изолированной от общества. Я не требую, чтобы мне Нобелевскую премию дали за мой характер, но и эгоисткой себя не считаю. Спасибо за предвзятое мнение!)
#921300
, 22-Янв-2017 00:19 (ответ на #921231)
+2 / -2
Я отношусь к Вам как к личности равной, а Вы все время вспоминаете, что Вы девушка не такая, как все. Чтобы привлечь внимание ;) "я хочу работать среди людей каждый день". Кто мешает? Что вот прямо сейчас мешает сесть и найти такую работу? Консультировать подростков по разным актуальным проблемам в центрах, например? (Идею подкидываю). Студентам, конечно, сразу не платят, но путь открывается идущему. :)
Есть такая поговорка "кто много говорит, тот мало делает". Перестаньте говорить о проблемах, начните уже их решать! Если проблемы 3: работа, личная жизнь, друзья, то каждый пункт и надо прорабатывать. И это решаемо. Даже Ник Вуйчич женился. В работе при помощи интернета так и вовсе нет проблем реализоваться. Через свой бизнес, свой сайт (опять идея!).
Никто не ждёт от Вас нобелевки, Вы просто лентяйка, думаете, что люди делятся на 2 типа: сильные и слабые. И Вы выбрали быть слабой, так удобнее. При этом "я не такая, как все". Вы именно такая, как большинство.
И, если бы Вы хорошо учились, то к 4 курсу знали бы, что с людьми с позицией жертвы жизненных обстоятельств именно так и надо общаться, чтобы хоть немного их разозлить и активизировать их энергию к жизни через желание поспорить и побороться. :)
#921387
DELETED ID 37922, 22-Янв-2017 01:39
+1
Мила
знали бы, что с людьми с позицией жертвы жизненных обстоятельств именно так и надо общаться, чтобы хоть немного их разозлить и активизировать их энергию к жизни через желание поспорить и побороться. :)

Нет, это далеко не так..Легко говорить, когда вы встанете и пойдете ногами куда нужно. Сытый голодного не понимает вот и все.
#921570
, 22-Янв-2017 10:39 (ответ на #921387)
-3
Марина, инвалидность в теле не помеха стремиться и достигать успехов в разных областях жизни, а инвалидность в голове - с этим уже ничего не поделать, когда человек сам поставил себе рамки "я ничего не могу, тк у меня 1 группа". Маресьев мог, значит. Десятки тысяч паралимпийцев смогли работал над телом и закалять дух, характер, не сложить лапки и не ныть на форумах "у меня нет друзей, я никому не нужен". Так здоровые люди с таким отношением к жизни тоже никому не нужны. Надо брать себя в руки и идти вперёд. Вариантов развития себя - множество. Не все бегуны и повара, много и других пассивных профессий.
#921616
Было бы интересно посмотреть на вашу активную жизненную позицию сидя в квартире на 6 этаже (6 ступенек в подъезде и 8 на улице). Не могу добиться, чтобы пандус построили, потому, что квартира съемная, дом кооперативный. А мы переселенцы из Луганской области и вернуться в свой частный дом не можем. Очнитесь и оглянитесь вокруг - в нашей стране большинство людей так и живут, а вы тут проповеди читаете. Я в прошлом году участвовала в конкурсе красоты среди девушек на колясках, неделю занималась с хореографом. Хотела продолжить у себя в городе, но не поверите, чтобы добираться до занятий нужен транспорт, да и тренеру, который будет с тобой заниматься, тоже нужно заплатить. Обращалась на местное телевидение по этому вопросу, подняли тему отсутствия общественного транспорта для колясочников. Ну сняли видео, показали троллейбусы с пандусами для запуска в космос, иначе их не назовешь. Никто ими не пользуется, забраться туда без помощи невозможно. И более того, ни один из этих маршрутов не проходит через мой район. Так, что прежде чем судить и обвинять в бездействии, вникните в суть проблемы и прочувствуйте жизнь других людей.
#921801
, 22-Янв-2017 15:53
-2
Кто Вам мешает менять себя, менять свою жизнь, исходя из тех условий, в которых Вы находитесь? Инвалидность- не порок! Не предел! Что Вы все время на жалость давите, я такие отмазки слышу постоянно, когда люди находят оправдания своему стоянию на месте. Если Вы считаете, что выход - это добиваться от администрации пандусы, то Вы как то о России иллюзорно думаете. Вы себя развивайте, не надо репетиторы, учиться можно через видео в интернете, общение с другими людьми, есть десятки хороших ресурсов для изучения языков, кто мешает? Будете интересной в творчестве- к Вам народ потянется, есть международные сайты, где спонсоры ищут творческие проекты и финансируют их, исполняют мечты других и так помогают менять мир к лучшему. Вы же психолог, к-мае! Вы чему там учитесь?)) комплексу жертвы? Я беженец, меня надо пожалеть, обогреть. Так же и многие русские говорят: все вокруг виноваты, что я не состоялся в жизни и бедный-несчастный. Вам дали задачу решать, но Вы не решаете. Вы боритесь с ветряными мельницами: с тупыми законами, с неудобными домами. Оставьте это другим, возьмитесь за себя. Что Вы умеете делать интеллектуально, духовно. Не думайте о теле. Может, Вы петь умеете, или людей вдохновлять, или сказки сказывать деткам лучше других, голос может лучше? Найдите свои изюминки, то, что привлечёт людей. В том числе, издалека.
Вы на алкашей посмотрели в санатории и вынесли приговор. Не согласны с такой жизнью - отлично! Когда человек не принимает обстоятельства, он либо их меняет, либо поддаётся унынию и скатывается вниз.
Зачем Вам друзья, мужчина? Для поддержки? Вы итак сильная. Дарите миру свою личность, и люди не будут видеть физическое состояние, люди смотрят на силу духа. А я Вам желаю не падать духом и выбирать правильные пути действий, иначе рискуете разочароваться в жизни и заблудиться.
#921810
, 22-Янв-2017 15:57
+1 / -2
Кстати, вот Вы говорите, что хотели продолжить заниматься с хореографом. А у самого хореографа не спрашивали, мог бы он хоть раз в месяц уделить время бесплатно? Скольким хореографам написали письма со своей проблемой и просьбой помочь? Дайте ссылку на группу, где мы, посторонние, можем помочь чужим желаниям? Может, люди бы и скинулись Вам помочь, но Вы не озвучиваете это. Как тогда мы узнаем?
Очень хорошо, что написали на сайт и вылезли из "домика". Значит, совсем неуютно стало. И это здорово.
#922012
DELETED ID 37922, 22-Янв-2017 20:09
+1
Мила
Найдите свои изюминки, то, что привлечёт людей. В том числе, издалека.

Вот автор и пришла на сайт, чтобы узнать на что переключить внимание. А Вы как будто нападаете, разнесли в пух и прах. Зачем?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑