в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Транзит Лилит по 8 дому, поделитесь ощущениями

#45999
Анна, 22-Янв-2017 23:17, 8529/18
Лилит чешет через 8 дом, сделала квадрат с упр. Асцендента и 180 с солнцем. Скажите что-нибудь ободряющее
тип вывода ветки
По 8 транзит Лилит особо не запомнился, а вот в 9 доме был переезд в др. город.
#922302
Настасья Вин
Лилит чешет через 8 дом, сделала квадрат с упр. Асцендента и 180 с солнцем. Скажите что-нибудь ободряющее

Лилит -- фиктивная точка. Она не имеет тела. Из транзитных аспектов Лилит стоит отслеживать только соединение с планетами радикса. Орбис -- 1 градус. И то, даже в этом случае одно лишь соединение транзитной Лилит с натальной планетой не должно вгонять в панику. Для реальных событий нужно смотреть всю карту в целом и в нескольких прогностических разворотах.

Так что вам бояться нечего в плане указанных вами аспектов Лилит -- вот вам ободряющее.

У меня Лилит в натальной карте в Водолее в VIII доме. Для меня, по идее, ее транзит по VIII дому должен быть запоминающимся по принципу резонанса.

Транзит Лилит по моему VIII дому был семь лет назад. Каких-то фатальных событий по тематике VIII дома не было. Но этот период вот чем мне запомнился в плане восьмидомных историй:

- еще до этого транзита я была увлечена работами одного целителя-эзотерика. В ее работах был акцент на психологию и работу с собственными мыслями и эмоциями. Во время транзита я активно разбиралась со своими эмоциями злости и гнева. Косвенно это можно отнести к VIII дому, т.к. здесь шла работа с энергиями;

- столкнулась с перерасходом своей энергии в работе над одной из натальных карт. Там была карта девушки, в анамнезе у которой были попытки суицида. Слава богу, они не были успешными. Меня тогда здорово накрыло после работы с ее картой.

Ну и самое восьмидомное и видимое внешнему наблюдателю событие было вот такое. Что любопытно, произошло оно в пятницу, 13-го (13 ноября 2009 года).

В нашем городе есть арсенал. В тот день и час, когда транзитная Лилит сделала точное соединение с моей натальной Лилит (там орбис был 3 минуты всего!), на складе боеприпасов в этом арсенале прогремел взрыв в результате несчастного случая (напомню: моя Лилит в Водолее, в VIII доме). Потом еще один, и еще, и еще... В общем, была целая серия взрывов, начались пожары на складе. Были пострадавшие и погибшие, эвакуировали около 3000 человек. В городе в районе взрыва были перебои с водой, в радиусе нескольких километров выбило окна. В СМИ писали про эти события: rg.ru (внешняя ссылка)

Взрывы были такой силы, что были слышны на противоположном берегу реки, где я находилась. То есть склады -- на одном берегу реки в нашем городе, я -- на другом. Я тогда еще работала в IT компании, у меня была рабочая смена. В городе что-то полыхало и взрываелось, до нас территориально, вроде, далековато, из офиса мы не уходили, работали дальше. Но так страшно было! Потому что никто не знал, а что там, на складах?

Власти уверяли, что химического оружия там не было, но все боялись, что если рванет что-то химическое, то мало не покажется всему городу. А не очень далеко от места взрывов у нас находятся несколько опасных производств, а также Ульяновская ТЭЦ-2. То есть представляете, да?

Тушить пожары экстренным службам было очень сложно: их ликвидировали, по-моему, несколько дней. Но потушили все и обезвредили, слава богу.

Меня напрямую эта ситуация не задела. Я не пострадала, не пострадали мои близкие или мои ресурсы. Я оказалась не в эпицентре, но на окраине чрезвычайной ситуации. Меня не задело, но я помню то состояние стресса, в котором я пребывала.

Конечно, нужно смотреть всю натальную карту в комплексе и все прогностические показатели тоже в комплексе. Но если говорить про транзит Лилит по VIII дому (а в моем случае, это было еще и возвращение Лилит), то вот такие бывают истории про стрессовые, но но к счастью, не фатальные ситуации.
#922738
, 23-Янв-2017 18:03 (ответ на #922302)
Спасибо большое за такой подробный ответ!
Татьяна Кляченкова
- столкнулась с перерасходом своей энергии в работе над одной из натальных карт. Там была карта девушки, в анамнезе у которой были попытки суицида. Слава богу, они не были успешными. Меня тогда здорово накрыло после работы с ее картой.

Вспомнил, я при транзите Лилит активно в сетях стал тусоваться, в контакте, одноклассниках, в сообществе Астролог-1. Понятно, море знакомств интересных, общение, но и Астропро.
Олег Анатольевич, на транзите по VIII дому? Он у вас с Близнецами не связан, случайно? :)
#922737
, 23-Янв-2017 18:03 (ответ на #922352)
Большое спасибо!
#922394
, 23-Янв-2017 06:13
Поскольку в вашей карте изначально Чёрная Луна в 6д., то её транзит по 8д. может создать проблемы в вопросах связанных с работой и здоровьем. Транзит Чёрной Луны я всегда держу на прицеле и могу сказать, что она всегда создает неприятности в делах тех домов, на которые пришелся её транзит. В моем случае 2 её транзита по 8д. создавали ситуацию, когда я была на грани жизни и смерти. В более ранние годы были так же неприятности.
#922739
, 23-Янв-2017 18:09 (ответ на #922394)
Спасибо! Жду, что может активизировать оппозицию марс-Лилит 6-12. Но так как не знаю, как конкретно она уменя проявляется, то и на что смотреть - не знаю. Хронические болезни, конечно, есть, но они есть у всех. Ситуация опасная для жизни были при транзите Лилит по 7 дому...
Настасья Вин
Ситуация опасная для жизни были при транзите Лилит по 7 дому...

Правильно, управитель 8д.Плутон в 7д. и тут же Прозерпина.
М, Марина, если не сложно, Вы ссылку на комментарий делайте, а так не всегда понятно, кому адресован Ваш комментарий. Выделяем строку из коммента, на который хотим ответить, кликаем кнопку цитировать и пишем ответ. Да не мне Вас учить, Вы и так это знаете, точно? )))
Олег Анатольевич, я ответила автору темы. Ну, если Вы прочитали, то ничего страшного.
#922466
, 23-Янв-2017 08:40
У меня Лилит с Нептуном в соединении в 8 доме. Когда возвратилась Лилит, познакомилась с работой магии.Наглядно.Для меня яркое событие.
#922515
, 23-Янв-2017 10:17
У меня при транзите по 8му, впервые в жизни проснулась ревность.
#922578
, 23-Янв-2017 12:36
У меня Лилит в 8 во Льве.

Если брать недавний транзит, то при вхождении в 8 дом, Лилит сделала 60 к Марсу в 9 д. Я пошла на курсы переквалификации. Далее, начала учиться в астрошколе. Лилит шла по 8 дому и сделала 120 к Урану в 1 доме.

Я Лилит рассматриваю чаще как маркер, который включает различные темы. По типу Луны в прогрессиях.
Никогда за ней особо не наблюдала, но Олег Анатольевич однажды обратил внимание на то, что Лилит участвует во всех важных событиях жизни. Посмотрела карту, покрутила - и правда! Того, что она несет какой-то негативный смысл - не заметила.
#922741
, 23-Янв-2017 18:10 (ответ на #922578)
+1
Я получается, тоже начала астрологию учить при транзите по 8:)
Настасья, ознакомьтесь для начала хорошо с Чёрной Луной - с её характеристиками в знаках, домах, как она себя проявляет в аспектах с другими планетами. Исследуйте её, наблюдайте и это будет самым лучшем ответом на ваш вопрос. Кстати, тр.Раху скоро соединится с вашей натальной Чёрной Луной в 6д.
#922872
, 23-Янв-2017 20:45
Весь 2016 год ЧЛ шла по 8-му дому, образуя аспекты соединения с 2-мя планетами и оппозицию к своему натальному положению. Так или иначе приняла участие в 5 похоронах и в не меньшем количестве поминок. Плюс занималась благоустройством могилы давно умерших родителей.
#922879
, 23-Янв-2017 20:55 (ответ на #922872)
Спасибо! Очень ободряюще!:D
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑