в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Уважаемые астрологи посмотрите пожалуйста.

#49621
Оксана Николаева, 12-Июн-2017 06:48, 902/34
Доброе утро! Я уже просто не знаю что делать.Сын болеет и не могут поставить правильный диагноз.Наверное мне нужно описать всю ситуацию.До войны сын учился в Донецке.Серьезных проблем со здоровьем не было. В детстве был болезненным ребенком,частые простуды.В подростковом возрасте поставили диагноз ВСД(вегето-сосудистая дистония)Когда началась война,он учился в Донецке и категорически отказывался куда-то уезжать,бросать учебу.До диплома оставалось доучиться последний курс. Но после частых обстрелов их района мы с отцом настояли что-б он бросал все и переехал в Киев.Сами мы живем и по сей день в Дон. области. По приезду в Киев долго не мог найти жилье,из за донецкой прописки,прописан по месту учебы. Все на нервах,частые стрессы. Весной 2015 года у него начинают неметь ноги, он просто их не чувствует,ноги как ватные. Но он не обращая на это внимания продолжает работать. Мы уговорили его обратиться в больницу. Из за частых гонений по поводу прописки он берет выходные и приезжает домой что-б посетить врача. Один невролог говорит что не знает что у него. Второй невролог говорит что это он растет(подросток) поэтому болят ноги. Возвращается в Киев и идет там в больницу. Опять таки его пару врачей отсылают по месту прописки в Донецк. Находим таки одного доктора. Она ему в лоб говорит- у тебя онкология! В таком возрасте не может быть таких проблем со здоровьем.Но после тщательного обследования находят интраканальную протрузию на фоне которой сенсорная полинейропатия. После курса лечения все приходит в норму. Но появляются другие проблемы. Увеличены шейные лимфоузлы. Он вокалист(учился на хормейстера) и у него хронический фарингит. Пол года назад пошел к Лору. Нашли гастродуоденит и гастроэзофагельный рефлюкс. Прошел курс лечения. Но лимфоузлы на шее(подчелюстные и затылочный) не проходят. Сейчас они очень увеличились. Я молю его пойти к врачу. Но он категорически отказывается дальше обследоваться,говорит что устал уже от всего этого. Да я уточню,про прописку я рассказала не для того чтоб обсуждать политическую ситуацию или кого-то в чем-то винить(все люди разные),а дабы обьяснить причину частых стрессов.Прошу вас правильно это понять. Посмотрите пожалуйста есть-ли какая-то опасность за жизнь ребенка. Я не смогла разобраться с натальной картой,не могу поставить город проживания. Если вас не затруднит- Андрей. дата рождения- 06.01.1995г. город рождения Красноармейск. сейчас проживает в Киеве. Я два года живу просто в каком-то аду.Заранее спасибо большое вам что не прошли мимо).
тип вывода ветки
#992417
, 12-Июн-2017 07:24
а время рождения?
11:30 дня.Но я могу ошибаться,бирочка утеряна с переездами. Когда рожала на стене висели часы и я запомнила время пол двенадцатого.
#992419
, 12-Июн-2017 07:46

Спасибо вам огромнейшее. У меня вообще не ставится город почему-то.
#992422
, 12-Июн-2017 08:15
Проблемы по здоровью возникли с начала 2013 года. И период этот протянется до января 2026 года. Период также отвечает за вынужденную изоляцию, эмиграцию, стрессы. Но! есть периоды, которые улучшают ситуацию, связанную со здоровьем и всем перечисленным. Вот неблагоприятный период по здоровью был, который мог спровоцировать появление какой-то болезни с января 2013 по ноябрь 2014 и будет с апреля 2022 по март 2024 года. В такие периоды заболевание может протекать незаметно. Сейчас идет период, который отвечает за выздоровление, а именно с ноября 2014 по апрель 2022 и с марта 2024 по январь 2026 года. Организм дает шанс на излечение, исправление той ситуации, которая возникла на периоде слабой планеты, отвечающей за здоровье (с января 2013 по ноябрь 2014).

+1
Спасибо вам огромнейшее). Будем дальше обследоваться и искать что-же с нами происходит. Я так подозреваю есть какая-то скрытая инфекция. Потому что сдали уже все что могли.
#992427
, 12-Июн-2017 08:26
+1
С января 2015 года тр.Сатурн напряженно аспектировал натальный Сатурн. Это период кризиса, взросления. Аспект неприятный.
Затем с января 2016 года тр.Сатурн первый раз коснулся натальную Луну, аспект продлился до 25 марта. В течении 2016 года аспект повторялся ещё несколько раз. Аспект запускал чувство тревоги.
В 2017 году тр.Сатурн касается нат.Луну с 30 мая по 26 августа. Пусть избегает тревожных мыслей, аспект неприятный. Как можно больше отдыхает. Аспект больше не повторится, это последняя волна таких психологических кризисов. Если Луна отвечает за дом болезни (Луна стоит на границе 11 и 12 дома, без ректификации сложно сказать, за какой дом отвечает), то лучше идти обследоваться после 26 августа 2017 года. Если, конечно, ситуация терпит...
Да,его так сильно ничего не беспокоит. Просто весной увеличиваются подчелюстные и затылочный лимфоузел. И быстрая утомляемость. Но у него и работа нервная.
#992429
, 12-Июн-2017 08:29
+2
У парня выражены 2 стихии: водная и земная. Водная стихия может сама себя накрутить, а земная не дает себе расслабиться. По возможности показан дневной сон. Также выражен мутабельный крест. Есть в нем некая нерешительность, пускание ситуации на самотек, перекладывание ответственности на крайнего. В общем, если ситуация терпит, то идите обследоваться после 26 августа 2017 года. Лечение будет идти успешно.
+1
Огромное вам спасибо. Вы просто не представляете как я вам благодарна).
#992459
, 12-Июн-2017 10:13
+1
Оксана, я посмотрела карту вашего мальчика в системе китайской астрологии Бацзы.
Карта очень сухая, проблема по здоровью из-за недостатка воды и негативной структуры Земляное наказание.
Первое может давать проблемы с почками, гормонами. Второе - опухоли (не факт что злокачественные!).
2015 год Коза усилил жар в карте и земляное наказание достроилось до полного. К сожалению, начались проблемы.
2017 год не принесет полезной воды, но зато приходит очень хорошая символическая звезда Благородного человека -это всегда помощь и поддержка от людей. Можно найти хорошего врача, например. В 2019 придет еще один Благородный человек, да еще в полезном элементе воды. 2020 год воды.В эти годы нужно обращаться за помощью, лечиться и будет улучшение здоровья.
Кроме того, воду можно привнести в карту извне - полезно соблюдение режима, жизнь по расписанию, диета, организованность. Хорошо жить у крупного водоема, плавать в бассейне или реке, водные процедуры.
Полезно больше общаться с людьми, в картам которых много воды (картах их Бацзы).
Главное - не опускать руки.
+1
Спасибо вам большое).Мы проверяли внутренние органы пол года назад.У него опущение одной почки,это врожденное. Доктор сказала что это не страшно и это его такая особенность.
Мне видится что он у Вас Овен по АСЦ и это тогда обьясняет простудные болезни и вообще его состояние.Нужны несколько дат из его жизни что бы определить что восходило на момент рождения.Он Сутулый или поджарый спортивного типа телосложение?
#992766
, 12-Июн-2017 16:44
+1 / -1
Оксана Николаева
Просто весной увеличиваются подчелюстные и затылочный лимфоузел.

В карте тау-квадрат - на вершине Марс, в основании Плутон/Чёрная Луна - это указатель на то, что у человека есть предрасположенность к онкозаболеванию. Я Вас не пугаю, а просто констатирую факт.
#992819
, 12-Июн-2017 19:09 (ответ на #992766)
+1 / -1
М, ни в одной карте болевшего или умершего от рака, не видела такой конфигурации в главе угла, тем более тау квадрат с Лилит? Лилит - фиктивная планета! И вы уже напугали человека.
+1
Анна
ни в одной карте болевшего или умершего от рака, не видела такой конфигурации

А вы, вообще, много видели в своей жизни раковых больных? Вот, если в чём-то не разбираетесь, то лучше проходите мимо!
Вы, видимо, в жизни много чего не видели. Не ругаюсь ........, но хочется.......
Анна
Лилит - фиктивная планета!

И вот эта фиктивная сейчас в вышеуказанной карте «чалит» по 8-му. Набирайтесь опыта практического и по Лилит в том числе.
#992929
, 12-Июн-2017 21:28 (ответ на #992910)
-1
М, не вынуждайте меня на грубость, плиз. Да уж, понимаю...что сложно быть человеком, который, если с ним не соглашаются, впадает вот в такое.
Анна
впадает вот в такое.

Я не впадаю вот в «такое». Я, когда лежала в онкоцентре, то массу карт онкобольных пересмотрела. У меня богатый в этом плане опыт. Желаю вам такого опыта не иметь. Плиз.
+1 / -1
Анна, вы абсолютно правы, аспекты с Плутонм, включая образование им конфигураций, да еще и без привязки к дома болезни, да еще и без учета эссенциальной силы элементов домов болезни - никакого отношения к онкологии иметь не будут.
Один-два напряженных аспекта с высшей планетой не создаст онкологии, так как:
- напряженные связи между домами болезни это только некий потенциал к некоему заболеванию;
- включение такой предрасположенности происходит на фоне указаний в прогностике, прогностика многоликая и всегда универсальная.
Спасибо. Вы меня не пугаете,я ведь для того и обратилась к вам всем что-б мне помогли разобраться.
#992936
, 12-Июн-2017 21:40
М, я ж не знала этого, вы не поясняли. Просто в паре десятков карт, которые видела я, такого не находила.
Надеюсь, сейчас у вас все хорошо..это ведь действительно страшно..
Анна
Просто в паре десятков карт, которые видела я, такого не находила.

Для статистики и выводов по 20 картам - это мало.
М Смирнова
В карте тау-квадрат - на вершине Марс, в основании Плутон/Чёрная Луна - это указатель на то, что у человека есть предрасположенность к онкозаболеванию. Я Вас не пугаю, а просто констатирую факт.

Вы правы, пугать нельзя, так как мысль материальна, а внушаемый человек вобьет себе в голову эту негативную программы и будет медленно идти на встречу к этому недугу....
Если Плутон, Марс не имеют отношения к домам болезни, то запускать любую болезнь они физически не смогут, но даже если они отвечают за дома болезни - то будет лишь одно-два напряженных взаимодействия между домами болезни - на них не получится болеть чем-то серьезным.
Если бы с онкологией было бы все так просто:), то все люди, имеющие в карте конфликтный аспект Плутон-Марс и в основании Черную Луну заболевали бы массово онкологией, онкология болезнь, значит нужны напряженные связи между домами болезни, таких связей должно быть много, на одном или двух напряженных аспектах между домами болезни, даже если они образованы Марсом, Плутоном и Черной Луной не заболеть даже насморком, если планеты не отвечают за дома болезни.
Онкология и Медицинская Астрология:
1. Склонность к заболеваниям это наличие большого числа напряженных связей между домами болезни.
2. Предрасположенность к онкоболезням - это наличие напряженных связей между элементами домов болезни, некоторые из которых стоят в мутабельных знаках.
3. Реализации предрасположенности к онко - это образование напряженных связей между элементами прогрессий и натала, которые имеют отношение к домам болезни и которые стоят в мутабельных знаках.
4. Если в прогностике много напряженных связей между элементами домов болезни, но они не стоят в мутабельных знаках, это может говорить о доброкачественных новообразованиях.
5. Серьезных заболеваний можно ожидать в тех случаях, когда элементы домов болезни перегрины или в ущербе и взаимно поражают друг друга.
6. Чтобы болезнь представляла угрозу для жизни, одних поражений между домами болезни в карте рождения мало, нужны и поражения между элементами 1 и 8 домов (число поражений имеет значение, эссенциальная сила хилегов и абсциссоров имеет значение).
Огромное спасибо)
+1
Анализ карты:
Жизнеспособность представлена Юпитером благотворным в силе - вселяет оптимизм в части продолжительности жизни и сопротивляемости организма болезням.
12 дом - представлен Юпитером благотворным в силе - вселяет оптимизм в части продолжительности жизни и сопротивляемости организма болезням + Луна в силе, которая также отвечает за излечение в случае заболеваний.
6 дом - Меркурий слабый, не отвечает за излечение в случае заболеваний, способствует возникновению заболеваний.
Потенциал жизнеспособности и выживаемости - хороший, это здорово!!!!
По правилам медицинской Астрологии:
1. На некое заболевание могут быть указания на предрасположенность.
2. Но могут и не быть указания на предрасположенность к определенному заболеванию, но человек заболеет им благодаря негативным текущим прогностическим указаниям в прогрессиям (или дирекциях), в текущих фирдарах, если идет фирдар злотворной и слабой, иной, но ущербной планеты. Все помнят, что фирдары создают многолетний планетарный фон, который может быть благоприятным или негативным.
3. Но особую роль играют текущие поражения от высших транзитов, которые, как всем известно, влияют на физическое тело, астральное (страхи, стрессы, мнимые болезни) и на ментальное тело.
Если все участники темы обратили внимание на гороскоп молодого человека, то все увидели, что САтурн тр. шел и проложает идти по 8 дому (самый грозный по тематике дом), никому не надо объяснять, что прохождение Сатурна тр. по 8 дому происходит раз в 30 лет,и такое прохождение на мнительных людей (преобладание стихии воды в карте), оказывает самое негативное влияние, формируя страхи по части своих состояний, при этом симптомы будут самыми реальными, что введет в заблуждение врачей диагностов, так как во время обследования диагнозы не найдут подтверждения.
С января 2015 и по настоящее время Сатурн тр. в 8 доме аспектировал поочередно планеты:
Черная Луна, Юпитер, САтурн, Луна, оказывая негативное влияние на психологическое состояние молодого человека (астральное тело), культивировались страхи, которых становилось все больше и больше.
А тут еще и аспект Плутона тр. с Солнцем, такой аспект сложный в психологическом плане, для молодого человека планетарные энергии Плутона часто являются непосильным грузом для психики.
Вы правы по поводу эмоционального состояния сына.Первый сильный стресс он испытал когда устроили блокаду Донецка. Он остался там а мы тут в Красноармейске. Мы не знали что будет,выпустят его оттуда или нет-(Это 2014 г.) Возраст призывной.Много парней пропадало безвести его возраста. Второй стресс когда выгнали среди ночи со сьемного жилья. Без денег в чужом городе-( начало 2015 г) Видимо все это и запустило хронические заболевания. Сейчас стресс по поводу здоровья. Спасибо вам большое. Вы мне когда-то очень помогли. Вот опять. Я искренне всем желаю крепкого здоровья). Сейчас остро понимаю что это самое главное в жизни.
+1
Оксана Николаева
Один невролог говорит что не знает что у него. Второй невролог говорит что это он растет(подросток) поэтому болят ноги. Возвращается в Киев и идет там в больницу. Опять таки его пару врачей отсылают по месту прописки в Донецк. Находим таки одного доктора. Она ему в лоб говорит- у тебя онкология!

Классика жанра, на поражениях от Плутона тр. элементов гороскопа + поражения из 8 дома от САтурна транзитного происходит следующее:
- все болит (раз)
- диагноз поставить никто не может (два)
- если диагнозы ставятся - ошибочные (три)
- если врач назначает лечение - эффекта от лечения нет (четыре)
Есть русская поговорка:"Береженого Бог Бережет", кто же они эти береженые с точки зрения Астрологии????
Ответ: Это те, у кого элементы домов представлены сильными эссенциально (по знаку) планетами, в случае с вашим сыном это: сильный и благотворный Юпитер (8 и 12), сильная Луна (12), слабый Меркурий (6).
#993335
, 13-Июн-2017 22:27
Оксана, у парня дисгармоничные транзиты зловредных высших планет и уже давно. По 8 д. идёт Сатурн, по 10 д. Плутон - порушил его Цель, и идти будет ещё долго, соединяясь с натальными планетами, которые являются управителями оси 6/12... По 12 д.идёт Уран, который вряд ли поможет поставить точный диагноз, а началось всё от стрессов, именно они запускают многие серьёзные заболевания, онкологию в том числе. Мальчик стрес. неустойчив, очень тревожный по своей натуре, его легко вывести из себя, а военные действия это ШОК, редко на ком они не отразятся(
По этому не успокаивайте себя, в картах разворотах много негативных показаний -
с 15 г.тр.Плутон в коньюкции с его Солнцем (подателем жизни) и МС, а до этого Уран квадратил его 10 д. стеллиум Солнце+Нептун, скоро дойдёт и до Уран+Меркурий.
Плутон/Уран планеты вызывающие мутации на клеточном уровне, с их транзитами шутить не следует, а вот обследоваться очень необходимо, причём несколько раз в год и желательно у разных врачей на отсутствие онко процессов. Именно длительный тр.квадрат Плутон/Уран вызвал онко эпидемию последние 2,3 года.
И очень нехорошо, если этот квадрат касается натальных астро элементов в личных картах.
+1
Спасибо. Мы сейчас уже думаем как и что ему сказать Что-б уговорить его на дальнейшее обследование. Что-б не ждать ухудшения состояния.
#1030117
, 04-Сен-2017 01:52 (ответ на #993366)
Оксана, Случайно увидела ваш пост и.. меня поразило прочитанное. Моя дата рождения совпадает с датой вашего сына ( но время и место конечно другое), с врачами та же ситуация, всё началось примерно в то же время, что и у вас и диагноз полинейропатии, только так и не выяснили её причину.
Конечно, сразу проверили всё, что могли, но ничего существенного не находят, полагаю, стрессы имеют способность накапливаться, а в вашем случае там был конечно дикий стресс и нестабильное положение жизни, что могло спровоцировать такую аутоимунную реакцию организма, поэтому важно больше отдыхать и вообще придерживаться спокойного ритма жизни, как уже писали астрологи до меня. Вообще, не первый раз уже сталкиваюсь с похожей историей в столь молодом возрасте, но понятия не имею с чем это может быть связано, посмотреть карту не всегда выпадает возможность.
Здоровья Вам и сыну!
#1030149
, 04-Сен-2017 08:07
Оксана, лимфоденит не возникает на пустом месте. Это инфекция, и скорее всего золотистый стафилококк. Сдайте мазок из носоглотки на посев инфекции. И проверить надо бы гормональную систему - все виды гормонов в том числе и женских(особенно эстроген).
А пока, пусть исключит из рациона всё сладкое и хлеб. Меньше углеводов в пище. Это облегчит симптоматику.
С утра свежевыжатый сок из яблок моркови и свеклы. Натощак. Имбирь тоже чистит лимфу. Кофеин исключить.
#1030151
, 04-Сен-2017 08:11
Оксана Николаева
поэтому болят ноги.

Подтвердили. З. стафилококк! Эта штука ломает иммунитет и всегда бьет по суставам. Узлы не справляются и увеличиваются.
Ни в коем случае не лечить антибиотиками. Если л.узлы увеличены постоянно, значит стаф уже адаптирован к антибиотикам и только агрессивен после их приема.
Лечение должно быть построено на укреплении иммунитета и приеме бактериофагов.
Сбой гормональной системы может быть хорошим фоном для размножения этих опасных бактерий и они начинают бить по ииммунке. Анализ на уровень гормонов довольно дорогой, поэтому чтоб не выбрасывать деньги напрасно, к анализу следует четко готовиться уже за несколько дней.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑