в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите пожалуйста со сроками создаиня семьи и детей. И вобще будет ли это.

#5389
julia j, 02-Ноя-2010 18:04, 1542/2
Уважаемые астрологи, Помогите пожалуйста.Когда этот человек может жениться и будут ли дети. Карту я составила теперь на этом сайте,она немного отличается от зетовской. Полные его данные 21 января 1981 г, 14-30, Мелитополь, украина.
Человек очень хочет семью, и несчастен что пока этого не получается. Спасибо

тип вывода ветки
#53930
DELETED ID 3816, 02-Ноя-2010 22:26
Юлия, Вы же уже давали эту карту и ставили этот вопрос два дня назад, а сейчас снова повторяете то же самое - есть же тема, вы же в ней только что откликнулись в прежнем треде - зачем дублировать? Или Вы мама МЧ?

Ваш молодой человек сейчас находится в своем законном брачном периоде, озаботила его тема собственной семьи скорее всего, как и положено, в марте-)), и пару он себе выберет по всей вероятности до января 2012 года.

Реальный риск просвистеть астрологически "плановое" создание семьи у него действительно присутствует. Сатурн с Юпитером зависли в стационарной фазе - ни два ни полтора, ни тпру ни ну. Со стационарными планетами, дающими позднее вступление в брак, бороться затруднительно, это уж как есть - брак, ежели будет, будет действительно поздний. Плюс конфликт между управителем VII Дома и планетой в этом же VII Доме, при взаимной рецепции по управлению - получается так, что у молодого человека есть свои сложности в восприятии женщины. Ему бы хотелось любви с красивой-умной-сильной, способной самой строить отношения (Венера в Козероге в VII), и чтоб при этом женщина еще и соответствовала определенному социальному статусу или была способна его достичь собственными усилиями - Управитель VII Юпитер.
При этом управитель VIII кризисного Дома Сатурн практически душит управителя VII (слабый статус Юпитера) в плотном соединении, прямо в V Доме любви - зажат Ваш молодой человек в непосредственных проявлениях чувств, относится к задаче излишне ее рационализируя и по преимуществу умственно. Вероятно оттого, что очень не уверен в себе.

И как только избранница Вашего приятеля перейдет в категорию "жены" - вот тут-то стружка и полетит в обе стороны как от фрезерного станка. Оппозиция Марс-Луна показатель изначально неважный. Ваш знакомый вполне может чувствовать (ПРЕД-чувствовать), что в семейной жизни его ожидают напряги, и стараться их предотвратить еще "до того как". Отсюда и чрезмерная разборчивость. На бытовом уровне МЧ раздражителен, придирчив и непримирим, ему в принципе трудно будет сосуществовать в общем пространстве с любой женщиной, тем более с женой. Возможно, для это есть свои скрытые основания, которые МЧ не афиширует при поверхностном знакомстве.

В его цепочке диспозиций по управлению, отражающей истинную иерархию внутренних ценностей, тема партнерских отношений, и вообще выбора как такового, в том числе и материально ориентированного, в центре, а тема женщины-"жены" - на самых дальних задворках и на последней обочине. А по цепочкам изгнаний выходит, что на самом деле он вообще тему присутствия в женщины в своей жизни вывел за скобки, и уклоняется и от свободных любовных отношений, и несвободных зарегистрированных в равной мере. Вероятно, его по каким-то причинам тормозит интимная сторона вопроса: как бы ни хотел он семью-дом-детей, у него есть свои проблемы, связанные с этой темой, и не складывается его выбор на самом деле потому, что он сам на деле не слишком рвется к "семейной жизни", так как не слишком уверен в себе. Поэтому он строит отношения на основе "вот попадется хорошая девушка", но при этом на самом деле совсем не рвется впустить в свою жизнь и особенно в свой дом живую женщину. Ему надо понять, что девушки "не попадаются" в принципе, и что Среда дает прямой и открытый ответ на наш скрытый запрос.

То есть если Ваш МЧ действительно заинтересован в семье - ему придется изменить свой запрос- посыл и внутреннюю мотивацию. Проще всего для этого переместиться в места, которым будет затруднительно предъявлять уже привычные статусные оценки.

Что касается детей - в гороскопе соответственно ситуации есть и проблемы: в V Доме - Лилит и Крест в Скорпионе, Управитель V Дома Плутон там же, в V Доме, Дева и Лев - бесплодные знаки, Сатурн ретро во включенных Весах - один поздний ребенок, или детей вообще может не быть; этот же Сатурн управитель VIII, где стоит Солнце - ограничение способности иметь детей; Юпитер в соединении с Сатурном в этой позиции - чужой ребенок (женщина с ребеночком) или усыновление, на это намекает и взаимная рецепция Сатурн=Венера. Поражение Луны в в гороскопе тоже радовать не может - Меркурий, управитель I и V, + свободный Марс - отношения очень напряженные, удержать их сможет только забота о ребенке. В гороскопе есть указания на эмиграцию, возможно, что она будет связана как раз с вариантом решения вопроса о семье или о детях.

Путь поиска - личная инициатива, переписка, сайты знакомств, поездки за рубеж, сфера профессионального развития, волонтерские движения, и вообще ситуации, в которых возможно проявить себя с наилучшей стороны и максимально раскрепощенно и свободно, умение вовремя использовать предлагаемые обстоятельства, иногда нужно решаться на риск и не бояться экспериментировать, творчески подходя к проблеме или хотя бы допуская за партнером право свободного проявления вне ограничивающих рамок.

Дома это осуществить уже трудно - привычка вторая натура, вариант "у себя на своей территории" мало продуктивен для связей по ближним стандартным подручным знакомствам, но он может сработать, например, если МЧ решит принять у себя гостью из-за океана. Хотя все-таки продуктивней будет проявлять инициативу "за океан" самому. Впереди почти два года - можно успеть решить этот вопрос хотя бы экспериментально, и даже не один раз.


#53931
, 02-Ноя-2010 23:09
Большое спасибо за такой подробный ответ!!!!!!!!!! Благодарю Вас от всей души!!!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑