в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Последний час перед рождением

#6348
, 07-Фев-2011 06:23, 2751/9
На форуме девушка сказала, что может сама определить время кесарить, в связи с чем просит указать подходящее время.
Связь AS с внешностью принимается в астрологии как основополагающая.
Однако, как в ходе передвижения AS по знаку в течение одного лишь часа, младенец, может подвергаться столь интенсивной физической перестройки?
С переходом из Скорпиона в Стрелец, должна исчезнуть не только надуманная кем-то горбинка на носу, но измениться цвет глаз, волос, руки ноги, высота тела и весь организм, согласно традиционной астрологической физиологии.
Можно не говорить об остальных 11 домах, с перечнем управителей.
Не будем напускать тумана, о «неисповедимых путях Божьих».
Существует Великое ИЗВЕСТНОЕ, неизвестного нет, кто сможет опровергнуть, пусть забросает меня каменьями.
Есть миллионы фактов искусственных, преждевременных родов и задержек по причине патологии и несчастных случаев, возникших независимо от воли мамы и тем более ребенка. Неужели последний час перед рождением важнее 8-ми месяцев формирования плода?
тип вывода ветки
Владимир, а с чего Вы взяли, что решение о том чтобы кесарить не совпадает с неким другим решением на верху ?
Тем более при кесареве день понятно, а вот время угадать не возможно.:)Можно назначать сколько угодно, а выйдет все как выйдет. У меня роды назначили на 9 утра, а ребенок реально родился в 12-30 и надо заметить именно Асц. в скорпионе соответствует его внешность)))), а не деве или весам.
#63393
, 07-Фев-2011 09:27 (ответ на #63392)
Согласна.Я точно знаю день и час зачатия ребенка и плановое кесарево сделали независимо от родовой деятельности,так сказать решили сделать,чтобы до нового года выписали из роддома.Но решение о нем действительно принято где то свыше,тк момент этот точно соответствует и луна в карте зачатия стоит точно на дсд рождения.
#63394
DELETED ID 7361, 07-Фев-2011 09:40 (ответ на #63393)
Татьяна ,а угловое расстояние между Солнцем и Луной в вашей карте и в карте зачатия сохранялось? Я веду некоторые исследования в этой области.
#63395
, 07-Фев-2011 09:51 (ответ на #63394)
Проверю,напишу.
#63396
, 07-Фев-2011 10:09 (ответ на #63394)
Перепутала,луна в карте рождения находится на дсд в карте зачатия.В моем натале луна 188 солнце, в карте зачатия ребенка луна 01солнце.
#63397
DELETED ID 7361, 07-Фев-2011 17:59 (ответ на #63396)
Вероятнее всего чьё-то время рождения неверно.Возможно неверно время зачатия , а то и день зачатия. К сожалению мне неизвестны алгоритмы ваших утверждений, как и ваши расчёты.
Немного теории если вы пользуетесь Трутиной. В картах зачатия угловое расстояние между Солнцем и Луной должно быть такое же как и в карте рождения матери.Таких положений всего - два. Именно эти моменты считаются временем зачатия.К сожалению в рамках этого форума мне не хочется детельно обсуждать эту проблему.
Для вашего случая - попробуйте подкорректировать ещё раз время рождения , как себя , так и своих домочадцев.
Владимир Муравьев писал(а):
С переходом из Скорпиона в Стрелец, должна исчезнуть не только надуманная кем-то горбинка на носу, но измениться цвет глаз, волос, руки ноги, высота тела и весь организм, согласно традиционной астрологической физиологии.

В процессе развития плода, были заложены определенные параметры внешности, тела, лица..., они реализуются с огромной точностью и родиться малыш в тот час и минуту, которая опишет точно его будущую внешность. А вот, характер родов (срочные, затяжные, опасные, тяжелые, несущие травматизм, в тепле, в транспорте и т.д.) Асцендент рождения всегда отражает с точностью, как и внешность
Владимир Муравьев писал(а):
Не будем напускать тумана, о «неисповедимых путях Божьих».

.
Какое резкое и самонадеенное выражение личных точек зрения (это я использовала свое право выражать свое мнение свободно). Неисповедимые Пути Бога - неисповедимы (И Слава Богу!), это его неотменяемое Высшее Право "во веки веков", не мы этот Мир создавали и не нам это мироустройство отменять. Пути Господни остаются Неисповедимы и Им все равно, что мы об этом будем думать сейчас, думали прежде и будем думать потом. Ну, а у вас есть право выражать любые мысли, они есть у всех, вот мы их и выражаем, как умеем, так и выражаем :-))) Но безнаказанными (в местах общего пользования) они не остаються, законы устройства нашего Мира (в том числе законы физики) - этого не позволят. У этих законов нет предвзятости, нет ничего личного, они просто работают.
Владимир Муравьев писал(а):
Существует Великое ИЗВЕСТНОЕ, неизвестного нет

Вы имеете в виду:"Пути Господни Неисповедимы"? :-)
Владимир Муравьев писал(а):
Неужели последний час перед рождением важнее 8-ми месяцев формирования плода?

Ни в коем случае, оно (время рождения до минуты) всегда - кульминация девятимесячного развития и совершается этот акт кульминации по сценарию, описанному наталом мамы, прогрессиями мамы, фирдарами, транзитами и т.д.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑