в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар по гражданскому судебному делу

#7609
Ольга Васильева, 22-Июл-2011 21:57, 3921/18
Сегодня проиграна первая судебная инстанция. Хотелось бы знать почему? и стоит ли подавать аппеляцию, есть ли надежда на улучшение в решении вопроса в результате аппеляции. Что может помочь?

Вопрос задан 22.07.11 в 23.57 из г.Павлодара, Буду рада помощи в поиске ответа и всем мнениям форумчан.
тип вывода ветки
#87670
, 23-Июл-2011 18:02
Ольга, из вашего вопроса не понятно кто судится, вы?
#87677
, 23-Июл-2011 20:01
да
#87697
, 24-Июл-2011 11:07

#87703
, 24-Июл-2011 12:06
+1
Вы- Венера, Луна, Юпитер
Квезит - Марс.

Луна стоит в 12 доме, Юпитер (управитель 12) только что вошел в 1 дом. Т.е. карта описывает события верно, только что произошло событие, которое вызвало печаль, горе. У Луны недавно разошлась квадратура с Сатурном, управителем 10, Луна в обители и фасе Марса (суд вынес решение не в вашу пользу).

Марсу - вашему оппоненту в суде (стоит в 2 доме вашего имущества, денег, в соединении с малефактором - нисходящим Узлом, видимо вопрос как-то с этим связан) только что помог Меркурий, Марс в знаке его управления (управитель 11 кверента -его друзья, или некие документы, договоры, рассказы, или некий молодой человек).

Для вас в сходящихся Луна в трине с Меркурием (документы, управитель вашего 2 дома - деньги, имущество), оба в огненном трициплитете. Сатурн (10 дом -судья, орган власти) в обители Венеры и термах Юпитера.Ваша позиция сильнее, так как Сатурн в знаке изгнания Марса.
Луна скоро перейдет в Тельца, знак своей экзальтации, ваша позиция при пересмотре дела станет сильнее.

Ответ - стоит подавать апелляцию. Похоже у вас будет возможность повлиять на Меркурий, который помогал Марсу. Или совет воспользоваться свойствами Меркурия, по Лилли автора остроты ума, затей,хитрости и обмана.
#87740
, 24-Июл-2011 23:27
Ирина, спасибо. Как верно Вы на ситуацию посмотрели. А Меркурий - это могут быть деньги (взятка например) ? Или это обязательно документ или человек ?
#87866
, 25-Июл-2011 20:40 (ответ на #87740)
Второй дом по классической трактовке Лилли в судебных делах означает друзей или помощников.
#87764
, 25-Июл-2011 11:30
Ольга, если можно, изложите кратко суть дела - за что и с кем судитесь, какой предмет спора (деньги, недвижимость, права...)? адвокат есть или сами себя защищаете?
#87776
, 25-Июл-2011 12:09
Ирина, мой скромный опыт в астрологии не позволяет мне так легко и изящно самой смотреть хорары, поэтому обращаюсь снова к Вам . А находящиеся в 4 доме, Солнце и Венера - это кто ? Судьи? Адвокаты?
#87869
, 25-Июл-2011 21:04 (ответ на #87776)
Венера это вы. Венера сожжена (соединение с Солнцем с орбом 7 град.), акцидентальная слабость планеты, показывает что вы боитесь, сильно переживаете,находитесь во сласти некой авторитетной особы. 4 дом в классической трактовке в т.ч. может означать конец дела. Но учитывая другие моменты, попробовать использовать апелляцию все же можно.
#87782
, 25-Июл-2011 12:49
Елена Савченко писал(а):
Ольга, если можно, изложите кратко суть дела - за что и с кем судитесь, какой предмет спора (деньги, недвижимость, права...)? адвокат есть или сами себя защищаете?


Трудовой спор с работодателем по вопросу незаконного сокращения. Предмет - отмена приказа о сокращении, восстановление на работе, оплата вынужденного прогула и судебных расходов.
Адвокат есть.
#87825
, 25-Июл-2011 15:21
+1
Ольга Васильева писал(а):
Сегодня проиграна первая судебная инстанция. Хотелось бы знать почему? Что может помочь?

Вы - Венера (Луну и Юпитер нельзя отдавать кверенту, так как они заняты другими важными значениями)
Работодатель - Марс
Судья - Сатурн
Вердикт - Луна
Юпитер - деньги работодателя, его адвокат
Меркурий - Ваши деньги, Ваш адвокат.

Венера в доме Луны (зависима от вердикта, считает что он должен быть в ее пользу), экзальтирует Юпитер (надеется получить деньги от работодателя), триплицитет и падение Марса (в общем-то не считает работодателя полностью плохим, помнит и его хорошие стороны), свой терм, изгоняет Сатурн (судью), кардинальные знак и дом - сильная позития, уверенность в своей правоте, не собирается сдаваться.
Марс в доме и триплицитете Меркурия (зависит от денег и адвоката кверента), терм Сатурна (слабый интернес к судье), изгоняет Юпитер (будет ущерб карману).
Луна в доме Марса, трипл. Юпитера, изгоняет Венеру, падение Сатурна - вердикт в пользу работодателя.
Сатурн в доме Венеры (знает ее правоту), изгоняет Марс - судья поддерживает кверента и понимает неправоту работодателя.
почему же с такими, казалось бы, неплохими для кверента условиями, судья вынес вердикт в пользу работодателя?
во-первых, Марс находится в доме адвоката и денег кверента, во-вторых, Марс в доме и триплицитете Меркурия (адвоката и денег кверента), в-третьих, есть расх-ся секстили Меркурий-Марс и Луна-Марс.... как не странно это может прозвучать для кверента, но мое мнение - виноват адвокат кверента (возможно, он закулисно сыграл в пользу работодателя.... получил он него деньги за "нужные" действия или является давним знакомым работодателя, что неизвестно кверенту). это подтверждается и тем, что Меркурий (адвокат кверента) кроме сектиля к работодателю, также стоит в триплицитете Юпитера (адвоката работодателя и его денег), в терме и фасе Марса, а вот изгоняет он судью.
Ольга, я думаю, Вам нужно серьезно задуматься над сменой своего адвоката если Вы все-таки решите подавать апелляцию. У Вас позиция сильная, нужно только довести Вашу правоту... В сход-ся аспектах нет аспектов, помогающих работодателю, но и Вы имеете лишь квадратуру к вердикту... хотя я не уверена, что в одном вопросе (точнее в одной карте) можно увидеть и прошлую инстанцию и будущую, потому я предпочла отвечать на вопрос о проигранной инстанции и причинах проигрыша (так как это стояло в вопросе первым), а вот о перспективах апелляции я бы советовала задавать другой вопрос.
#87886
, 25-Июл-2011 22:27
Спасибо Елена !
Думаю об адвокате .... хм...

Тогда , да , теперь вопрос об апелляции: Какие у неё перспективы? Сколько времени займёт? Каков результат? У кого искать помощи ? Какой будет или нужен адвокат ?

Все данные теже. Время у меня 0ч26мин. 26.07.11
#87934
, 26-Июл-2011 15:17
+1
здравствуйте Ольга!спасибо за письмо!В Плацид Ваш1-й дом в тельцеупрВенерав сожжении ваше поражение.но юпитер управ8-го дома-дома денег врагов на АСЦони вашино поченаму поражение потому что ЧернЛунасимв упр8-го дома в12доме-доме тайн врагов и недображелателейсильна позиция сатурнасудьяв весах плюс черн луна в аспекте с сатурномденьги ваших врагов-судьясмотрите ваша венера диспозитор сатурна-он в весах-вы должны рулить но нет все дело в сожж венеры.странно что рассматривали вашу карту а не составили ее на момент получения вопроса да и с венерой сожжение-зато расх.сход.меркурий выход из знака и т.д !я смотрел в домах Моринуса-скорее это для аппеляцииПодойдем к Черн Луне с др стороныне с позиции8-го дома-Черная наАСЦ-явно недоговоренность с вашей стороны Сатурн10й домна кусп 7го судья явно не на вашей стороневаш 1й дом в овне управ Марс по достоинствам 210 сильнее венеры-управителя7го дома-53плюс уже их венера в сожж.ваша победа но очень сильна позиция судьи-сатурна.победа если и будет то Вы правы-не поискать ли компромиссавзаимодействияпо оппозиции Асц-Сатурнпо собственн и прочВидите 2 системы домов-результат180 град Поэтому в поисках истины-я ведь тоже учусь-не поленитесь-сообщите результат-мы ведь за Вас!!!маленький совет-поговорите с маятником-многим дает ответ.желаю победы
#87935
, 26-Июл-2011 15:54
Игорь, Вы бы знаки препинания немного ставили и скорачивали не так сильно:D
не возможно же прочесть!
#88009
, 27-Июл-2011 18:13
Спасибо, Игорь. Вы, наверное, с мобильного в интернет выходите )))

Поняла из всех высказываний, что карта хорошо показывает результат суда и причины такого результата.
Действительно, в моём случае 100% были документы, доказывающие неправоту работодателя, но, прямо во-время суда, адвокат оппонента "выкатил" отмену прежнего приказа и новым приказом сделал увольнения другой датой. Суд сделал вид, что всё законно. Теперь только апелляция может изменить эту наглость.

Пожалуйста, кто может, посмотрите ещё и карту с вопросом по апелляции . Вопрос по апелляции есть выше , задан он:

Павлодар, 26.07.11, 00 ч 26 мин. по местному времени ( -2 ч. по москве )

Там что-то меняется от первой хорарной карты ?
#88060
, 28-Июл-2011 10:56
У самой почему то карту составить на новый вопрос не получается, что-то в настройках сотиса у меня не срабатывает.

Помогите кто-нибудь, пожалуйста

Вопрос задан : Павлодар, 26.07.11, 00 ч 26 мин.
#96185
, 22-Сен-2011 21:11
Для всех за меня "болеющих" )))
На сегодняшний день ситуация такова : подана апелляция, но дело в апелляционную коллегию не передали, т.к. судья решил внести коррективы в решение, назвав их описками.
Таким образом он устранил один свой явный промах, но в результати появилась куча нестыковок. На эти действия судьи первой инстации подан новый протест.

Теперь возник новый хорарный вопрос :

Такой "ход" судьи обернётся для нас в лучшую или в худшую сторону на апелляции ?
Вопрос задан из Павлодара 22.09.11 в 23.12
#110637
, 18-Дек-2011 14:06
Итог по апелляции: решение суда первой инстанции отменено частично, дело направлено на новое рассмотрение. Причина отмены : неправомочные доверенности у представителей работодателя, а значит сторона работодателя не была законным образом представлена.
Для судьи первой инстанции указано, что он не разрешил вопрос, кто является ответчиком и не известил его должным образом. Решение об отмене положено было сделать даже без учёта аргументов моей апелляции. Встречный иск ко мне от них (полная ерунда) отменён полностью.

Действительно получилось, как писала Ирина, что на Меркурий (какие-то документы, люди и т.дю позже были признаны неправомочными) удалось повлиять.
Теперь мы вернулись на исходную точку и дело будет рассматриваться по-новой. Процесс затянулся...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑