в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорарный вопрос по гражданскому судебному делу (продолжение ...)

#8035
Ольга Васильева, 22-Сен-2011 21:16, 3668/8
Для всех за меня "болеющих" ))) в теме :


На сегодняшний день ситуация такова : подана апелляция, но дело в апелляционную коллегию не передали, т.к. судья решил внести коррективы в решение, назвав их описками.
Таким образом он устранил один свой явный промах, но в результати появилась куча нестыковок. На эти действия судьи первой инстации подан новый протест.

Теперь возник новый хорарный вопрос :

Такой "ход" судьи обернётся для нас в лучшую или в худшую сторону на апелляции ?
Вопрос задан из Павлодара 22.09.11 в 23.12
тип вывода ветки
#96186
, 22-Сен-2011 21:17
начало темы ://astropro.ru/astrology/?p=frum&id=7609
#96440
, 24-Сен-2011 15:43
Ольга, вы подавали апеляцию, ее приняли, но не рассматривали? Это должен быть другой суд и другой судья. Вы спрашиваете о решении высшего суда, будет ли оно в вашу пользу?
Вы такой опытный вопрошающий, а карту так и не научились выложить.
#96443
, 24-Сен-2011 15:52

#96464
, 24-Сен-2011 16:52
Вы - Луна
Судья, суд - Юпитер
Юпитер ретро, сходящаяся квадратура с Луной - судья возможно передумает и пойдет вам навстречу. Луна в обители Солнца (вы доверились адвокату), Сатурн в падении Солнца (ваш обидчик пострадает от вашего адвоката). Юпитер в экзальтации Луны - судья признает вашу правоту. Но Юпитер в квадратуре с Луной (задержки и проволочки, препятствия со стороны судьи).
Что интересно, ваш адвокат (Солнце), бывший работодатель (Сатурн) и судья в обители сильной Венеры. Кто (или что) означат эта Венера, которая в соединении с Сатурном? Может это адвокат работодателя, женщина? В любом случае, Луна в сход. секстиле с Венерой (через 2 срока), а Солнце идет на соединение с ней (т.е. Венера скоро будет под лучами, а потом и сожжена Солнцем - вашим адвокатом).
И еще, как дополнение, Солнце в оппозиции с Ураном из 10 дома - возможно еще последует какая-то неприятность со стороны судьи.Или это адвокат добивается разрыва с теперешним судьей (в контексте вопроса - его рассмотрения другим судом).
Всё так и было. И сюрприз от первого судьи ( он внёс изменения в своё решения после прочтения нашей апелляции ), затем в дополнение к апелляции мой адвокат написал частную жалобу на это дополнение судья, затем попытка адвоката работодателя, оспоренную нами её доверенность на ведение дела в суде, подменить на другую ( вот Вам и Венера).Затем однозначная позиция Нового судьи и Прокурора в поддержку нашей жалобы, а как результат - отмена решения суда первой инстанции и направление дела на новое рассмотрение.
#96566
, 25-Сен-2011 11:16
Ирина, спасибо Вам за "разбор полётов"
Уарту не выкладывала по причине, что от одного из участников предыдущих обсуждений, было сделано замечание, что рассматривать карту надо не мою, а ту, которую слоставлят на какие-то свои параметры рассматривающий её астролог.
Может быть что-то не так я поняла, но не спец я по хорарам. Никак не могу понять некотоых базовых моментов, которые для опытных людей аксиомы.

К вам вопрос в связи с этим: Вы составили карту на то время, что я указала, а дату указали на сутки позже. С чем это связано ? Почему я Луна ? Я вижу в первый дом в Близнецах, а его хозяин Меркурий.

По сути самого трактования - оно очень интересное, на мой взгляд очень близкое к сути происходящего. Кто Венера? Размышляю... Что значат два срока ?

Да измененное решение суда теперь должно будет оцениваться другим судьёй (возможно женщиной , вот и Венера - второй судья?) одновременно с нашим протестом по поводу этого изменения. (Судья первой инстанции чего-то испугался после знакомства с текстом нашей апелляции, поэтому и стал вносить изменения в своё решение, но кардинально он его сам уже не может же). Вот эти проволочки из-за первого судьи и получились - задержка с апелляцией, т.к ,прежде чем отправить дело в вышестоящую инстанцию, судья выносивший решение знакомиться с апелляцией сам и сам отправляет её вместе с делов к вышестоящему суду ( таковы правила). А вот нашу новую жалобу( на изменение им некоторых моментов в решении) он уже не увидит- жалоба напрямую уходит в суд высшей инстанции
Вся эта работа моего адвоката нацелена на то, чтобы или отменить решение суда первой инстанции полностью или, если это не получается, добиться направление дела на новое рассмотрение.
Противоположная сторона представлена женщиной - полномочия которой сейчас подвергнуты сомнению - мы будем добиваться отстранения её от дальнейшего участия в процессе.
Отмена решения для Работодателя нежелательна, а на новом рассмотрении возможно всякое.

Так что, в общем я хотела понять последствия всех этих действий судьи первой инстанции для себя :
1. апелляция утверждает решение первой инстанции и оно вступает в силу
2. апелляция отменяет решение первой инстанции и отправляет дело на новое рассмртрение.
3. апелляция отменяет решение первой инстанции в нашу пользу.

К чему больше склоняет карта ?

Если я Вас правильно поняла, то ко 2-му варианту ...
Возможно сильная венера - это сам работодатель, а не его представитель в суде ( с сомнительными полномочиями на представительтво, т.к не является работником работодателя)? Возможно эта венера решит идти на переговоры с моим адвокатом ?
#97945
, 04-Окт-2011 22:02
Уже известна дата апелляции и рассмотрения жалобы ( совместили эти вопросы), судья на апелляции - женщина. Уран, похоже, - это первый судья, в отношении которого адвокат просит вынести частное определение за нарушения в ходе процесса. Он-первый судья , конечно, этого будет стараться не допустить.
Так пока примеряю хорар на ситуацию :))) Время покажет, однако.
#99525
, 15-Окт-2011 18:42
Результат апелляции - отмена решения суда первой инстанции и направление дела на новое рассмотрение.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑