в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар о потерянных ключах

#8779
, 06-Янв-2012 14:11, 7129/27
Здравствуйте Уважаемые астрологи !!!
Помогите пожалуйста с поиском утерянных ключей. Они были потерянны в неизвестном месте вчера 5 января. Ключи от предприятия, в большом количестве (связка ключей) но помещающиеся в кармане.
Хорар: "Где сейчас находятся ключи ?" Вопрос задан: 15.58 (местн.) Екатеринбург 6 января 2012...

тип вывода ветки
#115100
, 06-Янв-2012 14:56
Здравствуйте, Оля!

Судя по хорару последний, кто владел ключами – это Ваш муж, партнер, друг или подруга. У меня складывается впечатление, что ключи в руках другого человека, они могут быть и украдены, так как 7 дом – это еще и дом воров, а Юпитер перегрин.

Луна в 12 доме очень затрудняет поиск. Ключи хорошо спрятаны, так просто их не найдешь. Луна идет на соединение с Южным Узлом, что еще больше осложнит поиски. Если бы не было передачи света от Венеры + Луна и АСЦ в одном знаке, Луна идет к АСЦ, то я бы сказала, что ключи Вы не найдете. А так шанс есть. Но придется приложить максимум усилий.

Здесь нужно подумать о Венере, она передает свет от Луны к Меркурию (вы). Венера – женщина, скорее всего, мать (10 дом) или начальница, коллега по работе, партнер по бизнесу. Нужно подумать, кто это и с ней разбираться. ))

Если искать, то направление достаточно далекое, это вряд ли в Вашем доме. Я бы сказала, около 20-25 км. от того места, где задали вопрос. Но здесь нужно знать предысторию, так как Луна в одном знаке с АСЦ и кличи могут быть и в доме, не смотря на то, что Луна в 12 доме. Расскажите подробно, как потеряли, где искали, где обычно храните ключи?

Отмечаете на карте точку задания вопроса и оттуда смотрите 58 гр. по компасу, проводите линию и идете на поиски. Если дома, то тоже ищите в северо-восточном направлении.

Краткое описание возможного местоположения утерянного объекта:

Это место может быть книжным магазином, автобусной станцией, станцией обслуживания, библиотекой, железнодорожной станцией, школой, другим местом учебы, почтой, универмагом или зданием офиса.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ В ДОМЕ: Он может быть в спальне наверху, в прихожей, на лестнице, ведущей наверх, в учебной комнате, в сундуке, ящике, столе, портфеле, багаже, в комнате, где хранятся книги, на книжных полках, в местах, где читают или учатся, в местах, где люди хранят карандаши и ручки и канцелярские принадлежности, в картотеке, на журнальной полке, в вестибюле или прихожей дома, в местах, где хранятся важные бумаги или записи (как то: свидетельство о рождении, контракты, погашенные чеки, официальные документы и т.д.), возле телефона или радио.

ЕСЛИ ПРЕДМЕТ ВНЕ ДОМА: Он может быть вблизи холма или на холме или в другом высоком месте, на бесплодных землях, в местах, где совершаются ежедневные прогулки, там, где висит почтовый ящик, в доме брата или сестры, в доме соседей, в машине, автобусе, телефонной будке, в стороне от дороги, внутри или возле гаража.
#115132
, 06-Янв-2012 16:11 (ответ на #115100)
Здравствуйте Надежда!,
Спасибо большое за Ваш ответ!
Надежда Романова писал(а):
Судя по хорару последний, кто владел ключами – это Ваш муж, партнер, друг или подруга.

Да Вы правы, это парень с которым я общаюсь, это у него произошла потеря этих ключей.
Надежда Романова писал(а):
это вряд ли в Вашем доме.

+++ это точно )).
Просто хочу помочь человеку. Сам, никак не может понять как ключи могли потеряться. Если бы "звёзды подсказали" где они сейчас ...
#115133
, 06-Янв-2012 16:16 (ответ на #115100)
Надежда Романова писал(а):
Венера – женщина, скорее всего, мать (10 дом) или начальница, коллега по работе, партнер по бизнесу. Нужно подумать, кто это и с ней разбираться. ))

Да, директор у него женщина. Может быть это имеется ввиду....
#115102
, 06-Янв-2012 14:59
Хорар рассматривать некогда , поэтому разложила карты.Ключи потеряны в поездке в вышестояших организациях , может быть связано с начальником и его проблемами ( такое впечатление что сам руководитель потерял), но найти затруднительно будет-далеко ,ориентировочно юго-запад, на возвышенности возможно.
#115111
+1
Вы их потеряли, (Меркурий упр1 и 7) ?
потеряны примерно 20 часов назад? -был трин к Урану в 11 доме)
где ключи - у друга, в машине.
оставлены на столе... или подставке для чего -то ...

скажите- начальник" женщина?
ключи могут быть найдены любовником, или женщиной ( аспект Луны как упр 2 го в 12 с Венерой через 8,5часов, или дней.. )
#115125
, 06-Янв-2012 16:00 (ответ на #115111)
Диана Васильевна, Нет не мной потеряны. Потерянны моим, на данный момент, моим знакомым. Да директор у него женщина.
#115136
, 06-Янв-2012 16:19
Оля писал(а):
Да Вы правы, это парень с которым я общаюсь, это у него произошла потеря этих ключей.


Оля, кому принадлежат ключи? Вам или парню? Это очень важный вопрос, так как от этого зависит выбор сигнификатора! Вы имеете какое-то отношению к этим ключам или он потярял, а Вы просто хотите помочь найти?
#115145
, 06-Янв-2012 16:28 (ответ на #115136)
Надежда, нет мне никак не принадлежат ключи- просто я хочу помочь ему человеку. Если это конечно возможно. А так просто он мне поделился вчера этим после обеда.
Сегодня у него на работе будет что-то решаться с этой ситуацией с ключами. Сегодня он сообщил директору что ключи потеряны...
Вообще, даже не знаю что ему скажут.
#115149
, 06-Янв-2012 16:34 (ответ на #115136)
Надежда, Принадлежат ключи парню- они рабочие. Хорар спросила я 15.58 сегодня.
А он рассказал мне об этой ситуации вчера 5янв. 13.27 позвонил
#115139
, 06-Янв-2012 16:23
Надежда Романова писал(а):
Расскажите подробно, как потеряли, где искали, где обычно храните ключи?

Он обычно носил их с собой на работе.Ну или в машине обычно лежали. Где-то наверное мог их доставать, чтобы открыть двери. Да, могу добавить что в этот день много где ездил. Ещё могу сказать что утром 5-го они ещё находились у него...
#115140
+1
значит вопрос звучит так: где ключи которые потерял мой друг ? вы с ним были в то время ,когда он думает что их потерял? потерял"?карта тогда неверно освещена.
он просто кинулся 5 января а их не оказалось? или они при нем должны были быть , расскажите как он понял что потерял их?

если он 11 дом для вас, то его второй дом- 12 й, и его куспид на границе знаков, т .е ключи выходят из под упр Марса в управление Венеры. Луна- там же в 12 , но для него управляет 4 домом, прихожая, тумбочка, полка... найдут - мать, и вы ( как любимая = Венера упр 5 го для него))
#115147
, 06-Янв-2012 16:31
Принадлежат парню- они рабочие. Хорар спросила я 15.58 сегодня.
А он рассказал мне об этой ситуации вчера 5янв. 13.27 позвонил
#115151
, 06-Янв-2012 16:38
Диана Васильевна Мазур писал(а):
значит вопрос звучит так: где ключи которые потерял мой друг ?

Да
Диана Васильевна Мазур писал(а):
вы с ним были в то время

Нет.
Диана Васильевна Мазур писал(а):
когда он думает что их потерял?

Он не может сказать чётко в какой момент потерялись. Только в тот день утром точно были у него
Диана Васильевна Мазур писал(а):
или они при нем должны были быть , расскажите как он понял что потерял их?

Да, думал что они у него а потом хватился - а их нет.
#115152
когда последний раз он их точно видел
#115183
, 06-Янв-2012 17:32 (ответ на #115152)
Диана Васильевна Мазур писал(а):
когда последний раз он их точно видел

Сейчас ещё опять у него спрашивала.
Говорит "Не знаю", "сам не могу сказать" . Говорит, "не могу ничего поэтапно восстановить" , "это мне,точно не вспомнить". Только может сказать что ездил всё в пределах района- вокруг рабочего места, и то, что " в разные места". И что "ездил много куда".
#115155
, 06-Янв-2012 16:44
+1
Все, теперь понятно! Надо было сразу уточнить по поводу вопроса, он задан не корректно! Нужно было спрашивать – «Где ключи моего знакомого, найдутся ли?»

Ваш знакомый – это 7 дом = Юпитер
Ключи – 8 дом (2 от 7) = Сатурн

Ключи потеряны, не украдены, потеряны по оплошности самим человеком. Потерял, когда ездил к другу, подруге, либо на какое-то увеселительное мероприятие, либо в ресторан, кафе, на выставку, в театр и т.д. Также потеря могла быть при поездке в банк.

Можно, конечно, попробовать поискать у друга или подруги, к кому он ездил в этот день. Но большие сомнения, что найдутся. Ключи перемещались после потери и перемещаются сейчас. Они могли быть подобраны вообще чужим человеком.

Пусть попробует отталкиваться от этой ситуации, подумает, где он был, где ездил с другом или подругой, или когда ездил к другу или подруге. Направление поиска – на западе, точный градус = 281. То есть ставите в центр местоположение друга, когда возник вопрос и проводите линию на запад 281 градус по компасу. И смотрите, по карте, в каких местах он был в этом направлении, потом пусть едет туда и спрашивает у людей. Либо объявление развесит в этих местах.
#115161
, 06-Янв-2012 16:48
Надежда Романова писал(а):
Надо было сразу уточнить по поводу вопроса, он задан не корректно! Нужно было спрашивать – «Где ключи моего знакомого, найдутся ли?»

Да извините, я уже поняла) что не грамотно задала вопрос.
Надежда Романова писал(а):
Ключи потеряны, не украдены, потеряны по оплошности самим человеком. Потерял, когда ездил к другу, подруге, либо на какое-то увеселительное мероприятие, либо в ресторан, кафе, на выставку, в театр и т.д. Также потеря могла быть при поездке в банк.

Можно, конечно, попробовать поискать у друга или подруги, к кому он ездил в этот день. Но большие сомнения, что найдутся. Ключи перемещались после потери и перемещаются сейчас. Они могли быть подобраны вообще чужим человеком.

Спасибо, я ему скажу пусть вспомнит...
#115162
, 06-Янв-2012 16:51
Надежда Романова писал(а):
Пусть попробует отталкиваться от этой ситуации, подумает, где он был, где ездил с другом или подругой, или когда ездил к другу или подруге. Направление поиска – на западе, точный градус = 281. То есть ставите в центр местоположение друга, когда возник вопрос и проводите линию на запад 281 градус по компасу. И смотрите, по карте, в каких местах он был в этом направлении, потом пусть едет туда и спрашивает у людей.

Спасибо!
Это в "центр места" вопроса (Хорара) того что я задала ?
Попробуйте отталкиваться от дома Вашего знакомого, то есть его квартира - это центр, далее смотрите запад, 281 градус и проводите линию на карте. Если он был не дома, когда Вы обсуждали этот вопрос, то возьмите за центр то место, где он был в момент вашего разговора. Попробуйте оба варианта.
#115164
, 06-Янв-2012 16:53
Оля писал(а):
То есть ставите в центр местоположение друга, когда возник вопрос и проводите линию

Я точно не знаю, когда он "хватился ключей", т.е. задал себе этот вопрос..
#115190
, 06-Янв-2012 17:46
Надежда спасибо!
Объясните, пожалуйста,
Как это высчитать (по геогр. карте?)Или может по какой-то программе....
Надежда Романова писал(а):
далее смотрите запад, 281 градус
#115201
Надежда Романова писал(а):
, то есть его квартира - это центр, далее смотрите запад, 281 градус и проводите линию на карт

да, мне тоже интерсно, как вы принимали стороны света ( по локальной карте в горизонтальной системе координат) или карте хорара согласно знакам ( или учитывали в ней реальный запад, т.е -Вертекс)?
#115251
DELETED ID 11441, 06-Янв-2012 21:41
+1
Очень выражена связь сигнификатора ключей с Меркурием: большинство сосигнификаторов ключей в воздушном тригоне, сигнификатор ключей Сатурн управляет также 3 домом. Либо это указание на символическую связь ключа с воздушной стихией, посредником-Меркурием, либо указание на то, что поиск нужно производить в местах скопления бумаг. Но исходя из того, что посленее соединее Луны было с Квезитом, а последний аспект - секстиль с Ураном в 5, да и Юпитер управляет 5 домом, можно предположить, что последний раз квезит держал в руках ключи после того, как что-то праздновал.
Или - по рецепции Сатурна и соуправителя 6 дома Венеры - ключи у сотрудника/цы.
#115286
, 06-Янв-2012 23:54
Таня К писал(а):
поиск нужно производить в местах скопления бумаг.

Таня К писал(а):
можно предположить, что последний раз квезит держал в руках ключи после того, как что-то праздновал.
Или - по рецепции Сатурна и соуправителя 6 дома Венеры - ключи у сотрудника/цы.

Таня, спасибо за информацию.
#115288
, 06-Янв-2012 23:59
Надежда Романова писал(а):
Но большие сомнения, что найдутся. Ключи перемещались после потери и перемещаются сейчас. Они могли быть подобраны вообще чужим человеком.

Надежда, т.е. как это понять? Что уже ключи не найдутся (вряд ли)? То есть, вариант того что просто где-то "лежат и молчат" отпадает?
Да, я думаю, что ключи перемещаются.
#115488
, 08-Янв-2012 00:13
Спасибо всем!, кто помогал. Ключи нашлись сегодня 7янв. после обеда. Они были на работе в одном из помещений. Нашлись случайно. Нашли рабочие.
Таня К писал(а):
поиск нужно производить в местах скопления бумаг

+ в складском помещении с обоями
Диана Васильевна Мазур писал(а):
прихожая, тумбочка, полка...

+ Они лежали на подоконнике.
Надежда Романова писал(а):
Ключи потеряны, не украдены, потеряны по оплошности самим человеком.

+ Да,мой друг сам их там оставил.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑