в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
05-Апр-2009 11:08, 3592/4

Вопрос о смене места жительства.

Екатерина Александровна Мазайкина Екатерина Александровна Мазайкина
Здравствуйте!

Я собираюсь переехать в другую страну -Италию, Неаполь, и поэтому хочу спросить удачным ли будет этот переезд?

Дата рождения 28.02.1983 около 10.00 утра. спасибо. Место рождения Казахская ССР,Кустанайская обл.,

Боровской район,с.Архиповка.


тип вывода ветки
#69707
Здравствуйте, Екатерина! Для построения карты необходимо также - место рождения.
Место рождения: Казахская ССР,Кустанайская обл.,Боровской район, с.Архиповка.
А собираюсь в Неаполь,Италия.
#69709
Екатерина, конечно же, желательно карту ректифицровать (т.е. уточнить время рождения по прошедшим событиям), чтобы получить полную картину. Но это - процесс кропотливый и небыстрый. А потому, отвечу на Ваш вопрос, исходя из космограммы.
С дальними поездками, другими городами и странами у Вас отношения - весьма двойственные. С одной стороны, Вам может выпасть шанс, Вы можете "поймать удачу за хвост" именно вдали от дома. Особенно, это касается денег (надо сказать, что у Вас возможны весьма неплохие, но нестабильные заработки за рубежом) и романтических отношений. Вполне могут сложиться отношения с иностранцем, но, скорее всего - достаточно свободные, без взаимных обязательств, м.б. - гражданский брак.

Вас может тянуть к далеким уголкам нашей страны и планеты, присуствует интерес к "расширению горизонтов", к познанию всего нового, в вас есть некоторая толика авантюризма. Но, одновременно, могут присуствовать страхи и опасения, некоторая неуверенность, связанные с зарубежьем и людьми издалека. Кроме того, Вы - Рыбка по Солнцу, а, следовательно - натура чувствительная, ранимая, с богатым внутренним миром. Резкие перемены места жительства могут становиться для Вас - серьезным испытанием, стрессовой ситуацией. Если и ехать, то не сразу отрубая пути к отступлению. Если есть возможность, лучше сначала поехать и оценить обстановку, прочувствовать энергетику этого места, насколько есть внутренний резонанс, насколько там комфортно.

Если время рождения недалеко от истины, то, скорее всего, у Вас может появиться возможность поработать (и неплохо заработать!)за границей. Просто не будет, чужие города и страны - сулят немало ограничений и испытаний "на прочность". И еще учтите, что самовыражение, реализация собственного "Я" за рубежом могут быть затруднены.

Могу сделать следующий прогноз: возможность для поезки (переезда) появится в конце 2010 года, а осуществится она, скорее всего в 2011 - 2012 годах.

Удачи!
Спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑