в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
05-Мая-2009 15:33, 3496/2

продолжение рода - можно ли?

Варвара Варвара
Как по Вашему мнению, есть ли у меня астрологические противопоказания для зачатия и рождения детей?


(те астрологи, с которыми с консультировалась - за исключением одного - указывали мне на запрет звезд иметь СОБСТВЕННЫХ детей)


дата рождения 31.05.1980, в 19 45, гор.Ленинград (Санкт-Петербург)


(некоторые требуют ещё и такие данные, пишу:

замужем

дата свадьбы 21.06.2003г.

дата рождения супруга 15.07.1980, 14.00, гор.Ленинград)


спасибо.

тип вывода ветки
#69816
Варвара, увы, в Вашей карте действительно есть указания не на ЗАПРЕТ ЗВЕЗД иметь собственных детей, а на то, что забеременеть, выносить и родить - для Вас может быть крайне сложным делом. Во-первых, Вы биологически не являетесь очень плодовитым человеком, во-вторых, весьма вероятны проблемы с гинекологией (м.б. и индокринной системой).
Психологические причины такого положения дел могут проистекать из детства, из потенциально сложных взаимоотноешний с матерью, а также - корениться в недостаточном приятии своей женской пирироды.

Для более точного ответа на Ваш вопрос, нужно, конечно ректифицировать карту (уточнить время рождения), что в рамках бесплатной консультации невозможно. Но взглянув в прогоностических методах на дату брака, могу сказать, что время рождения 19:45- не точное и ошибка составляет не менее 7-10 минут.

Те же методы дают небольшую надежду, что в 2010 году возможен "прорыв", т.к. могут сложиться несколько обстоятельств, способствующих беременности. Но, опять-таки - точно сказать можно будет лишь серьезно и тщательно поработав с картой.

Из натала очевидно, что Вам нужно искать хорошего врача: скорее всего, это "светило" медицины, м.б. живущий в другом городе или даже стране. Такой специалист в какой-то степени способен восстановить Ваши женские функции и даже помочь в наступлении беременности. Но забеременеть, опять-таки, еще не значит родить :(

Отчасти скоррекировать судьбу помог бы переезд. Астрологя позволяет подобрать такое место проживания, которое может облегчить решение тех или иных жизненных задач, смягчить какие-то проблемы, прописанные в натальной карте.
#69817
, 05-Мая-2009 20:45
Еще раз большое Вам спасибо!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑