в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
12-Мая-2009 15:25, 3096/2

Для Екатерины

Лог Лог Лог Лог
Здравствуйте Екатерина. хочу летом, примерно в июле, купить квартиру. Все отговаривают - кризис и прочее. Возникнут ли проблемы при ее покупке? Стоит ли мне вообще в этом году делавть такую большую покупку? Боюсь, что куплю и совсем останусь без денег.

большое спасибо :)


тип вывода ветки
#69848
Здравствуйте, Лог Лог! Ответить на Ваш вопрос мимоходом, не поработав над картой вдумчиво и тщательно, не ректифицировав ее (т.е. - не уточнив время рождения) - будет с моей стороны безответственно. К сожалению, проделать всю эту работу в рамках бесплатной консультации я не могу.

Но кое-что видно сходу. Вы ведь собираетесь брать кредит или одалживать какие-то суммы? Если это так, то в предстоящем солярном году (от дня рождения до следующего дня рождения)покупать квартиру очень рискованно.
Дело в том, что возможны сложности, связанные с банками, ссудами, долгами. Либо - те условия, на которые Вы пойдете, будут для Вас невыгодны, а финансовое бремя - непосильно.

Если у Вас возникнет желание проанализировать ситуацию более детально, выбрать наилучший момент для покупки недвижимости - можем продолжить обсуждение заявленной Вами темы. Подробности получения платной консультации я смогу сообщить Вам в личной переписке. Всего доброго.
#69849
, 14-Мая-2009 18:31
Екатерина, спасибо :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑