в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
07-Июн-2009 20:54, 2816/5

моя любимая бабуля

Надежда Надежда
Здравствуйте Екатерина.

Мой вопрос может вам показаться несколько странным, только для меня он очень важен.Моя любимая бабуля угасает на глазах - ей 80лет и вроде здоровье как обычно, но как-то переменилась она, боюсь что помрет скоро. А я в ней так сейчас нуждаюсь: ее моральная поддержка очень греет - она единственный человек который поддерживает меня.Можно ли надеяться что в ближайшие пару лет она еще порадует меня и правнуков? Хотелось бы, конечно,отпустить ей еще десяток лет жизни - её мама моя прабабушка прожила 90лет.Мудрые и умные бабули по отцу.

Я знаю что раньше не очень заморачивались не то что со временем а с датой рождения и могу сообщить только то что записано в ее паспорте: родилась 11февраля 1929г. в 50км от г.Заринска, Алтайский край, Россия.


тип вывода ветки
#70037
Надежда, здравствуйте! Не полностью уверена в "экологичности" Вашего запроса. А, кроме того, данные рорждения бабушки не точны. Единственное, что могу предложить - посмотреть по Вашей карте смерти в семье в ближайшее время.
Ваша карта ректифицирована?

Сделаю это, как освобожусь немного. ОК?
#70038
, 08-Июн-2009 08:12
Хорошо.
Карту ректифицировала сама по 1браку(метод Шестопалова). Другими способами не владею.
#70039
Надежда, стала смотреть карту и почувстовала, что я не в праве отвечать на Ваш вопрос. Идет совершенно явный запрет.

Тем более что, для ответа потребуется как следует ректифицировать Вашу карту, а в рамках бесплатной консультации, увы, я этого сделать не могу. Методы, не требующие ректификации, показывают в ближайшие годы несколько потенциально кризисных ситуаций, но будет ли это уход Вашей бабушки - не совсем очевидно.

Скажу лишь, что нынешний период, безусловно, очень непростой для Вас - транзитный Плутон квадратит Ваше Солнце. Следовательно, Вы проходите через затяжной кризис, череду тяжелых ситуаций (психологического или событийного свойства), и смерть близких может быть в их числе (тем более, что Плутон и Сигнификатор и второй управитель Вашего 8-го дома).

Для пожилых людей, думаю Вы знаете, наиболее опасен возраст 84 лет, т.к. на возвращении Урана, особенно если он участвует в напряженных аспектах, очень легко уйти в мир иной.
#70040
, 08-Июн-2009 19:55
Спасибо вам за этот ответ.
Не знаю как я смогу дожить до белой полосы в жизни - близкие люди так или иначе оставляют меня. Бабуля для меня самый родной человек, даже ближе чем мама.
#70041
, 12-Июн-2009 10:33
Екатерина Вишневская писал(а):
нынешний период, безусловно, очень непростой для Вас

Подскажете когда он закончится?
Плииииииииииз....
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑