в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Екатерина Вишневская Екатерина Вишневская
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) 03-Авг-2022 15:48
21-Июн-2009 19:50, 2784/2

второй брак

Ольга Ольга
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, ждет ли меня второй брак? Или просто счастливая жизнь? В моей жизни последнее время ничего не складывается.


тип вывода ветки
#70238
Здравствуйте, Ольга! К сожалению, я не могла ответить сразу - лежала в больнице.
Если время рождения близко к истине, то в карте есть указание на 2 брака. Другое дело, будет ли 2-й брак счастливее 1-го... К сожалению, тема партнерства в Вашей карте - одна из самых болезненных и особых указаний на безоблачное семейное счастье в ней не просматривается. Как-то улучшить ситуацию можно лишь разобравшись в ее причинах, а они - прежде всего "тянутся" из родительской семьи, из взаимоотношений с родителями, которые, судя по всему, были непростыми. Кроме того, большую роль в Ваших парнерских взаимоотношениях (опять-таки, если карта верна)играет тема денег, имущества, что сказывается на них не лучшим образом.

Более подробно рассмотреть Вашу ситуацию и пути выхода из нее возможно в рамках платной консультации. Есть возможность получить консультацию и у моих учеников - талантливых астрологов. Стоимость консультации у них будет значительно ниже, а я буду курировать ход их работы. Если Вас заинтересовали мои предложения, можно обсудить подробности в личной переписке.

Всего доброго.
#70239
, 19-Июл-2009 11:44
Спасибо Екатерина за ответ! Вы верно заметили отношения с родителями у меня не складываются. Идет почему то материнская зависть ко мне. Поэтому мне тяжело строить с кем то отношения.

Екатерина больше не болейте. А отсутствуйте из-за отдыха на море.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑