в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
29-Июл-2016 19:25, 717/3

Смогу ли я поступить без взятки.

Дмитрий Акишин Дмитрий Акишин
Заканчиваю институт. Нужно поступать в институт. Готовлюсь к экзаменам, но не уверен, что пройду. Некоторые дают взятку. Взятка большая очень, но поступить нужно ОЧЕНЬ(много причин. думаю они необязательны)!Если я не поступлю на бесплатное отделение, то придется еще больше (Больше чем взятка в 4 раза) платить + не будет стипендии. Я подал в две магистратуры документы уже.по каждой из них что бы попасть нужно написать экзамены. Первый экзамен будет 12 августа.Второй 15 августа.

Знания тут будут не решающими. Тут учитывается как ты учился в бакалавре(бакалавр-4 года обучения, магистр еще 2 года), научные статьи, знакомые в комиссии, короче очень много факторов. Так же я работаю в институте и мой начальник является еще и преподавателем там. Попросил кого-то что бы меня и еще кое-кого взяли в магистратуру(без взяток и т.п.) это касается первой магистратуры(экзамена). По первому экзамену у меня проблема в подготовке. Очень много устных вопросов, в плане экзамена нерешаемые задачи вручную, без компьютера(у них там накладка произошла, но переделывать уже поздно им было). На первой магистратуре-экзамене (12 августа) есть много знакомых. На второй же магистратуре(15 августа) будет тест на который у меня есть все точные ответы и могут подготовиться на 100%.

Есть возможность дать взятку через папиного знакомого. Я лично не хочу этого делать. Не хочу что бы меня за такое решение винили потом. Поэтому я хочу знать точно. Справлюсь ли я сам, без взятки или же нет. Момент для меня очень важный. От этого зависит многое в моей жизни, планы и т.п.(как мне кажется).Прошу помощи. Времени мало очень осталось.


тип вывода ветки
До 17.09.16 шансы поступить высоки во Владикавказе!
До 15.08.16 по поступлению могут возникать препятствия.
"Первый экзамен будет 12 августа. Второй 15 августа.
Знания тут будут не решающими" - кризис до 15.08.16 может спутать карты!!!!!!!!!!
"На второй же магистратуре(15 августа) будет тест на который у меня есть все точные ответы и могут подготовиться на 100%." - согласна, шансы ваши будут высоки, кризис завершается и не будет задержек.
А вот до 15.08. 16 нужно подстраховаться и ждать препятствий и срывов!
"Первый экзамен будет 12 августа. Так же я работаю в институте и мой начальник является еще и преподавателем там. Попросил кого-то что бы меня и еще кое-кого взяли в магистратуру(без взяток и т.п.) это касается первой магистратуры(экзамена). По первому экзамену у меня проблема в подготовке. Очень много устных вопросов, в плане экзамена нерешаемые задачи вручную, без компьютера(у них там накладка произошла, но переделывать уже поздно им было). На первой магистратуре-экзамене (12 августа) есть много знакомых." - воспользуйтесь их помощью, поражения от САтурна тр. всегда создают проблемы и задержки..
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑