в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 23:18
25-Сен-2016 23:33, 1310/6

Транзит Сатурна

Катерина Катерина
Татьяна, на транзитном Сатурне, поражающем элементы 9 и 12 домов (9 дом - дом суда, 12 дом - дом изоляции), могут ли посадить человека в тюрьму? При наличии формулы 9#12 в карте и главного фирдарного периода 12 дома...

И, обыски, визиты налоговой инспекции, следственный комитет - это сфера 8 дома?


тип вывода ветки
+1
1. Если в карте человека есть указания на тюремное заключение, то могут возникнуть проблемы с Законом на транзите САтурна.
2. Если одновременно на фоне указаний на тюремное заключение в карте рождения + САтурн тр. поражает элементы 9 и 12, достаточно и одного 12 дома + главный фирдар элемента 12 дома = шансы лишится свободы велики, но дело в сроке тюремного заключения, который связан с 12 домом (планеты его представляющие, их эссенциальная сила, их аспектация).
3. Планета в 12 доме увеличивает шансы лишится свободы, если она злотворная и перегринная или ущербная и перегринная.
+1
Статья о 12 доме (Формы изоляции: уединение, тюремное заключение) astropro.ru
+1
В этой статье я проанализировала сферу 9 и 12 дома, как в ключе домарных связей, так и в ключе метода фирдаров. Акцент при анализе делался на 9 и 12 дома, на их напряженное взаимодействие.

Анализ пораженного 12 дома позволяет придти к выводу, что с участием данного дома в карте натива могут иметь место указания на:
- тюремное заключение (напряженные связи 9 и 12);
- инвалидность (напряженные связи 1 и 12, ФБ или без ФБ);
- вынужденная эмиграция (напряженные связи 4 и 9, 4 и 12);
- добровольное уединение (смешанные или гармоничные связи с участием 12 дома, уединение может иметь место по месту рождения, а может быть вдали от дома).
+1
Напряженные связи 9 и 12 - позволяет определить склонность к правонарушениям.
"Склонность к правонарушениям, тяжесть которых зависит от природы планет, создающих данное взаимодействие, такое взаимодействие может означать серьезные неприятности в виде: судебного преследования, тюремного заключения, вынужденной эмиграции. Степень угрозы тюремного заключения зависит от числа поражений элементов 9 дома от 12 дома. О тяжести правонарушений могут говорить и планеты, стоящие в 12 доме (отвечающие за 12 дом). Большие сроки связаны с положением в 12 доме пораженных Марса, Сатурна, Плутона..." С.В.Шестопалов.
Но обязательно нужно учесть природу планет и их эссенциальную силу, образующих связи 9 и 12 ,просто сосчитать связи 9 и 12 недостаточно, например:
1. 9 дом представлен Юпитером и Луной в Рыбах, а 12 дом представлен Сатурном и Меркурием в Близнецах, которые между собой образуют напряженные связи 9 и 12, с точки зрения традиционной астрологии сильные эссенциально планеты не могут причинить вред по 9 и 12 дому;
2. Солнце в ущербе в 12 доме в соед. с Сатурном, поражает элементы 9 дома за который отвечает Марс злотворный перегринный, образуют связи 9 и 12 дома.
Как видите,напряженные связи между 9 и 12 есть в обоих случаях, но судьба двух этихлюдей будет отличаться, как небо и земля.
+1
Тема тюремного заключения (изоляция по 12 дому) - сложная тема, так как включает в себя несколько звеньев, их которых складывается цепь событий, ведущих к изоляции в виде тюремного заключения.
Перед тюремным заключением (12) всегда имеют место преступление, которое подразумевает нарушение Закона, (а закон по 9 дому), само преступление смотрится по напряженным связям 9 и 12 ,преступники смотрятся по 12 (тайные враги) дому.
Когда мы хотим увидеть проблему с противоправными элементами (или проблемы с психически больными людьми), мы смотрим в прогностических картах поражения от 12 дома.
Нельзя только по одному Сатурну тр. сделать вывод об угрозе тюремного заключения.

Транзит САтурна, как всякий иной прогностический метод, включает потенциал в карте рождения, если есть указания на тюремное заключение, то текущий фирдар элемента 12 дома в главном ряду + поражения от Сатурна тр. - могут включить потенциал в части такой изоляции.
#862104
, 27-Сен-2016 08:44
Спасибо, Татьяна, за подробное объяснение!!!!
В главном ряду у человека идет период Луны в Скорпионе, Луна стоит в 4(отв.за 12), преобл.гармоничные аспекты.
А 9#12 создает Марс в Раке 12(4,9,10), преобл.гарм.аспекты
Рецепции между ними нет, т.к. аспекта нет. И если была бы рецепция, то таких бы событий Луна в главном ряду не притянула...
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑