в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 20:34
07-Дек-2016 09:43, 812/4

Влияние высших:Уран, Плутон, Нептун

Женя Женя
Татьяна, пропустила вашу статью и пишу уже в самом конце. Очень интересно мне было читать и узнавать что-то новое для себя в своей карте. Ранее не рассматривала движения медленных, скорее быстрые рисовали картину, а фон пропускала.. Был вопрос у меня по поводу оппозиции, которая ожидается у меня 2019-2020г. Не могу до конца разобраться, интуитивно чувствую, но профессионального взгляда не хватает. Так вот, встаёт мой тр. уран на 5 дом (1,3) в оппозицию к нат. плутону (11,1,5,12) и ещё в это же время образуется очень, как мне кажется, тревожная картина : тр. плутон по 2 дому (11,1,5,12) в оппозиц. к нат. луне (8). А ближе к 2020 на тр. плутон во втором доме садится тр. сатурн, и всё это в оппозиции к нат. луне в 8 доме.(видимо на здоровье потребуются определённые средства). Больше всего боюсь за деток из-за оппозиции 5-11. И ещё хотела у вас спросить: мой тр. сатурн входит во второй дом, соответственно ждать задержек по этому дому и трудностей. Морально и психологически к этому я готова, надеюсь, это время пройдёт его надо просто пережить. Тем более из предстоящих действий с финансами предстоит большой кредит, и брать его скорее всего будем в середине 2017г. и сатурн чётко обрисовывает картину предстоящих ограничений по этому дому. Помогите разобраться и быть может не делать каких-то действий,обратить внимание на другие вещи...может что-то я просто не вижу. Спасибо)

тип вывода ветки
Правила по транзитам высших:
1. Высшая тр. к высшей имеет более размытое влияние.
2. Плутон тр.во 2 доме к Луне - это серьезно, если вы верный орбис применяете.
3. Взаимно транзитные аспекты вас не должны волновать.
Кредит на поражениях от Плутона тр. финансового дома - очень высокий риск.
#895449
, 07-Дек-2016 20:01 (ответ на #895303)
Спасибо, буду размышлять!!!
Правила прогнозирования:

1. Быстрые транзиты не являются основой событий, они выполняют роль включателей, не более.
2. События формируются комплексным влиянием прогностических техник разной природы: условные (прогрессии или дирекции), фирдары ( почти реальное влияние планет), транзиты высших ( реальное влияние планетарных энергий на наши тела (астральное, ментальное, физическое).
3. Фирдары являются фоном для прогрессий и дирекций. Транзиты высших останавливают действие событий, обещанных фирдарами, прогрессиями, дирекциями, если поражают сферы по которым ожидалось событие.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑