в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Консультации онлайн

Консультант
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Санкт-Петербург, Россия
Астролог-Исследователь
» Консультации
был(а) вчера в 14:21
22-Янв-2017 13:52, 839/1

Бирка и ректификация. Разница с бирочным временем .

Возможна ли разница между ректификационным и бирочным временем ? Сделали ректи , бирочное время меньше на 30 минут , смущает такая разница ... Так как сетка домов меняется , получается совершенно другая судьба ... Многое слышала про включение гороскопа , может ли это влиять на такую разницу во времени ?

+1
1. Терминология в ректификации:
- бирочное время;
- время рождения реальное;
- время запуска гороскопа (судьбы).

2. Бирочное время (к сожалению) бывает очень условным, так как в России нет традиции писать точное время, поэтому между термином "бирочное время" и "время рождения" не может быть знака равенства, также, как и нет знака равенства между понятием "время рождения" и "время запуска гороскопа".

3. Астролог работает со временем запуска гороскопа, которое может быть получено только путем комплексной ректификации по фирдарам (первое), затем по БП, полученное время уточняется по МП или дирекциям, транзитам.

4. Точная до секунд ректификация нужна только условным прогностическим техникам (прогрессии и дирекции в первую очередь), фирдары не нуждаются в такой точности,им достаточно установить верную принадлежность планет к домам, понятия градусы куспида (требующие точной ректификации до секунд) в фирдарах - нет, там пограничное положение куспидов на границе знаков и пограничное положение планет на границе домов, читается как двойное управление планетами обоих пограничных домов.

5. Время, полученное путем ректификации по нескольким событиям (а не по одному!!!!!!), называется - "время запуска гороскопа" (судьбы) и часто расходится с реальным!!!! временем рождения.

6. Интервал расхождения может варьироваться от 5 минут до 30 минут, это связано со способом появления на свет:
- естественные роды;
- выдавливание плода;
- вытаскивание при помощи щипцов;
- кесарение (дает самое большое расхождение).

7. В перечисленных случаях не учитывается известный в Астрологии перечень отсчета времени рождения при рождении, (так как время запуска судьбы устанавливается путем ректификации):
- обрезание пуповины;
- первый крик;
- появление макушки плода.

8. Ректификация времени рождения подразумевает уточнение !!! времени рождения и определения времени запуска судьбы (времени запуска гороскопа) при помощи астрологических программ по прошлым событиям и астрологическая коррекция полученных вариантов времени при помощи прогностических техник (медленные прогрессии, фирдары, дирекции).
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑