в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

покупка авто

#6808
Светлана, 28-Мар-2011 14:27, 5336/5
в какое время лучше заключить договор купли-продажи автомобиля,если это необходимо сделать 29или 30 марта.
тип вывода ветки
Я бы на вашем месте интервал, пригодный для покупки автомашины расширила бы. Но прежде ответьте мне на мои вопросы:
1. Машину покупаете бу?
2. В кредит?
3.Продаете старую и на вырученные деньги покупаете новую?
4.Это первая машина?
#69064
, 29-Мар-2011 23:09
..я бы тоже расширила))Время сейчас вообще напряжённое....но ситуация сложилась..машина приобретена..29го в 13.30..1)машина не б/у 2)не в кредит3)продали старую прежде.добавили и купили новую 3)не первая.....Маленький аванс был внесён 16 го в 17.15(на мой взгляд очень плохое время),но уверенности что будут дальнейшие действия не было(не знали продадим ли старую.хватит ли денег и др Но.)Так что предположу что правильнее считать датой приобретения 29 число(может будут работать оба?)..
Светлана писал(а):
Так что предположу что правильнее считать датой приобретения 29 число

Светлана, да это будет правильно. С моей точки зрения день нормальный.
+2 / -1
Датой приобретения считается действие, которое покупку делает необратимым фактом: Передали сумму в полном объеме и сели за руль. Если вы сели за руль, но денег не заплатили, машина не становится вашей собственностью.
Карта машины, которая строится на день, час, минуту покупки расскажет вам о судьбе машины, ее неисправностях, будущих поломках, производственных скрытых дефектах. А ваша карта будет вас предупреждать о грядущих ДТП, степени серьезности ДТП, о вероятной угрозе угона(если на таковое есть указание в вашей карте).
Напряженные указания на покупку автомашины в ваших медленных прогрессиях, будут говорить о невыгодной, неудачной покупке.
Кроме того вы можете проследить покупку машины по фирдарам, это метод более простой, если на момент покупки сигнификатор машины был слабым ущербным, то покупка неудачная.
А построение космограммы на момент покупки, дает представление о технической составляющей автомашины: о двигателе, корпусе, топливной системе, электронике, тормозах, скрытых производственных дефектах.
#74600
, 31-Мар-2011 17:23
спасибо Таня,Елена
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑