в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

Нарушение прав потребителей

#7028
Евгения Вилланен, 23-Апр-2011 23:53, 5311/4
Почему администратору подсайта "astrofreeland" Елене Евгеньевне был поставлен бан? Давайте оставим эти высокохудожетсвенные распри для других сайтов, не позиционирующих себя, по крайней мере, как обучающие (в противном случае суть сайта ставится под сомнение) и предоставим действительно достойным людям работать и помогать другим. Лично я знакома с Еленой Евгеньевной уже более четырех лет, в течение которых мне не раз была оказана действительно эффективная и адекватная астрологическая помощь. В связи с этим я прошу администрацию сайта снять бан с администратора подсайта с тем, чтобы этот человек имел возможность не только оказывать астрологическую помощь, но и убедиться в том, что справедливость существует!
тип вывода ветки
#78404
, 24-Апр-2011 04:00
+3 / -2
Уважаемые администраторы сайта Astopro, я очень прошу, обратите внимание на мои слова!!! Я тоже не согласна с такими мерами в отношении Елены Евгеньевны. К тому что сказала Евгения могу сказать только одно я благодарна Богу за то, что в самый тяжелый момент моей жизни я нашла ваш сайт и Елену Евгеньевну и я просто не сошла с ума и не натворила с собой глупостей. А была на грани. Мне тяжело об этом писать и вспоминать просто тот, кто хотя бы раз в жизни испытал душевную боль меня поймет. Ад в душе мучает сильнее физической боли и от него не помогают таблетки. Жизнь сложилась так, что после этого я познакомилась с Еленой Евгеньевной лично и не раз благодаря ее консультациям я справлялась со сложными жизненными проблемами. Но самое важное это даже не это просто благодаря ее помощи как астролога я стала другим человеком. Понимаете? Поэтому если человеческая жизнь и его душевное состояние что-то стоит, давайте оставим Елену Евгеньевну в покое. Давайте не будем клеймить ее БАНами и просто по человечески дадим ей помогать людям!
#78414
, 24-Апр-2011 11:21
+4 / -1
Хотела сказать еще одну немаловажную вещь. Те, кто еще лично не знаком с Еленой Евгеньевной,не имел личных консультаций, а знает ее лишь заочно,через ее деятельности в сети, в особенности на этом подсайте, могут получить неправильное восприятие сложившейся ситуации, что может боком сказаться в дальнейшем, например, при выборе астролога-консультанта. Со своей стороны, я хочу предостеречь таких людей от ложных выводов, и основываясь на опыте личных консультаций с Еленой Евгеньевной, могу заверить, что это действительно квалифицированный астролог.
#78639
, 26-Апр-2011 12:17
+4 / -1
Очень удивилась не увидев Елену Евгеньевну на сайте Astropro. Не могу назвать себя активным пользователем, но та информация, которую дает Елена Евгеньевна, мне видится чрезвычайно полезной для расширения круга знаний о мире и о себе. Я думаю именно такие ненавязчивые знания, изложенные в виде притч, комментариев и т.д. дают возможность свободы для себя и для вырабатывания своей собственной точки зрения. Которая,видимо, в эзотерическом сообществе не очень приветствуется! И кому-то очень сильно хочется построить всех в одну шеренгу (не можем по-другому). Господа, чем же вы лучше "простых" человеков! И что стоит вся ваша забота о судьбах человечества, типа... Я не понимаю, почему достойных людей, которые действительно искренни и действительно помогают, не допускают к общению. И что выиграл сайт удалив из активного поля Елену Евгеньевну!? Очень бы хотелось получить ответ на этот вопрос. Только боюсь, что ответа у вас нет, уважаемая администрация сайта?!
#426881
, 29-Апр-2014 17:52
Если ваши права как потребителя были нарушены то можно писать жалобу о нарушении прав потребителя. Вот тут можно помотреть как их составлять peopleandlaw.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑