в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Вопрос о продаже.

#2133
Aine, 23-Июл-2010 10:17, 3200/3
Какие факторы нужно учитывать для удачной продажи вещи (конкретно свадебного платья). Хочу разместить объявление но не знаю как подобрать удачный день.
тип вывода ветки
#40300
, 23-Июл-2010 13:50
Нужно учитывать вашу успешность в торговой деятельности. Критерии для удачного дня могут быть разные, в зависимости от периода, в рамках которого выбирается день и время. Это элективная астрология рассматривает. Лекции должны быть в сети, если поискать.
#40301
, 23-Июл-2010 13:58
1) Меркурий и Венера не должны быть ретроградными
2) В день и час подачи объявления Луна не должна быть без курса + сходящиеся аспекты Луны должны быть положительными, желательно, чтобы Луна делала хороший аспект с Венерой или Меркурием. Также и финальный аспект Луны должен быть хороший.
3) Лучше выбирать Луну в знаках Тельца, Близнецов, Весов, Льва.
4) Лучше растущую Луну
5) Важно установить сигнификатор продаваемой вещи. В данном случае – это Венера. Поэтому на момент подачи объявления не должно быть плохих аспектов к Венере. Расходящиеся можно не учитывать, только сходящиеся.
6) В Вашем гороскопе должны также должны быть хорошие транзиты. В первую очередь, к Венере или от Венеры, к Меркурию и Солнцу. Хорошо выбрать день, когда будут активные транзиты с участием элементов 2 дома. Формула купли-продажи – это связь 2 и 3 домов, поэтому смотрите, когда транзиты таким образом активизируют Вашу карту.

Далеко не всегда удается учесть все правила, так что выбирайте наиболее важные. Это положение Луны и Венеры, а также не должно быть плохих транзитов.
#40302
, 23-Июл-2010 14:09
Cпасибо. Попробую подобрать день в соответствии с рекомендациями.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑