в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » 400 историй о любви + краткий анализ отношений

Игорь Джай, 26-Апр-2012 08:59, 13373/14

400 историй о любви (ч.1) "Просто скажи - нет"

400 историй о любви (ч.1) "Просто скажи - нет"
 Извиняюсь, по некоторым причинам в этой статье я не могу публиковать данные о рождении.  Вашему внимаю 
--  средняя карта этих отношений 
 -- история и мотивы данных отношений
---------------------------------------------------------------------
  Интересный вариант отношений, где она - жертва, он - захватчик жертвы.
  Но при этом им не разбежаться, не разойтись.
Что соединило пару?
-- Луна 150 Марс , аспект любви с первого взгляда.
 А теперь смотрите, как интересно зааспектированы дальше Луна и Марс.
-- Луна 135 Селена /девушка смиренно переносит все то, что предлагает ей муж. Девушка-ангел. Ради любви готова на различные унижения.
-- Марс в Скорпионе 135 к Лилит.  Пароень глумится как может. Извращается посредством своей матери по полной программе.
Девушка не может сказать "нет".  Парень тоже не расстается с девушкой. 
Так и живут как дураки и подчиняются этим ненормальным обстоятельствам.  Девушка безропотно переносит тот "рай", что предоставляет мамаша мужа.
Муж конечно - не подарок. У него не все ладно с моральными принципами. 
Это видно по карте. Управитель Асц средней карты Меркурий 90 к Сатурну.
 Парень конечно старается "быть на высоте"
 Но такой квадрат не даст ему полноценно "рулить" ситуацией.
Управитель Асц характеризует мужчину.
Управитель Дсц - рассказывает о женщине.
------------------------------------------------------------------------------
Более детально я показал причины на этом рисунке:
astrolux.ucoz.ru (внешняя ссылка)
-------------------------------------------------------------------------------------
 Письмо от  женщины
----------------------
   ...Здравствуйте, пишу вам от отчаяния.
  С мужем мы 4 года. Замуж я не торопилась да и серьезных отношений побаивалась после двух опытов гражданского брака. Но муж с первых же дней окружил меня таким теплом, нежностью и заботой, что устоять было сложно. Через какое-то время мы стали жить вместе. А жил он и по сей день живет в квартире со своей матерью. Несколько слов о свекрови: человек, если не на работе все время проводит у телевизора и пьет водку, а когда напивается, то начинает матом на всю квартиру обсуждать происходящее по телевизору, в квартире не убирает вообще, в ее комнате самая настоящая помойка, потому-что она не считает нужным выкидывать мусор, который образуется в ходе ее пьянок - бутылки, обертки, пустые упаковки т .п. Энергетика просто жуткая, от одного только ее вида настроение падает в ноль. Но зато у нее был пунктик - посуда. Если я, торопясь утром на работу, оставляла грязную чашку, то мужу устраивался скандал о том какую он себе неряху нашел. При этом ее нисколько не смущало, что я каждый вечер, прийдя с работы должна была надраивать квартиру, потому-что она постоянно что-то проливала, просыпала, писала мимо унитаза. 
  Я просила мужа, чтобы мы стали снимать жилье, хоть комнатку, но только подальше от его мамы, но он категорически был против, аргументируя тем, что у нас не так много денег. К моей маме он тоже не хотел переезжать жить. И в результате, из любви к нему, мне пришлось терпеть весь этот ужас и стараться как-то найти с ней общий язык.  Поначалу все было кое как хорошо, но однажды мы очень сильно поругались и я, сказав, что уезжаю к маме, хлопнула дверью. К маме я не поехала, а встретилась с подругой, мы с ней сходили на выставку, которую планировали посетить уже как месяц, а после отправились к ней в гости. Заболтались мы допоздна и ехать к маме было уже поздно, да и как объяснить ей, что дочка полтора года ни разу с ночевкой не оставалась, а тут вдруг посреди ночи приехала. В общем вызвала такси и поехала домой, к мужу. Дома мужа не оказалось, его мамы тоже (она работает в утреннею смену, уходит на работу в полчетвертого утра).  Я позвонила мужу, чтобы узнать где он, но трубку он не брал. На нервах я не смогла уснуть до утра. А утром погуляла с собаками и решила принять горячую ванну в надежде, что может это меня немного успокоит. Пока я сидела в ванной, с работы пришла свекровь, и я услышала как она начала обзванивать всех своих подружек и родственников и громко, на всю квартиру, вещать им о том какая я проститутка, всю ночь где-то шлялась, а теперь сижу в ванной и кое-что (нецензурная лексика) намываю. Ну и все в таком духе, со смакованием неведомым образом известных ей подробностей моих ночных похождений. В общем у меня была истерика, впервые в жизни. Но и это не смогло убедить мужа жить отдельно. Отношения же со свекровью перешли в разряд отношений соседей по коммуналке.  
  Потом была свадьба. Надо сказать, что на свадьбе свекровь тоже отличилась - 
мужу пришлось накануне напоминать ей, что у него завтра свадьба, на выкуп приехала на авто пьяная, чуралась всех, потом нахамила моей маме и близкому другу нашей семьи, а после загса уехала даже не попрощавшись. Напутствием же мне в семейную жизнь было "изменишь моему сыну - придушу голыми руками". Муж еще больше отдалился от нее, очень его это сильно обидело, ведь какая никакая, но мать, да и он у нее единственный ребенок. Но опять же никакой речи о жить отдельно.
Вроде старались жить плохим миром, чем хорошей войной. Считали, что наша любовь главнее. А потом у меня на работе украли крупную сумму денег. Т.к. я финансово ответственна за них была, то пришлось выплачивать из своего кармана, полгода работала забесплатно, с зарплаты мужа часть уходила да друзья помогли сильно, скинулись кто чем мог. Мужа эта ситуация очень возмущала, он требовал, чтобы я, после выплаты уволилась, что ему вообще не хочется, чтобы я работала, что он начал зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить нас обоих. В общем выплатила и уволилась. А чтобы без дела не сидеть решила заняться созданием сайта и его раскруткой для работы мужа, семейный подряд, так сказать. Но не прошло и месяца, как муж стал меня упрекать, что я ушла с работы, могла бы еще поработать, ему одному тяжело нас тащить, даже предлагал вернуться на старое место. При этом его не смущало, что его жену там обозвали воровкой и угрозами вынудили не обращаться в полицию с заявлением о краже(так об этом жалею). Начались бесконечные упреки, причем высасывались они просто из пальца, скандалы, слезы. 
Муж то становился прежним - ласковым, добрым, любящим, то вдруг срывался на меня безо всякой причины. И этих срывался становилось все больше и больше. Плюс свекровь, которая всем знакомым, родным, соседям говорит про меня гадости. По двору не пройти - люди пальцами тычут и за спиной шепчутся. Мол я мужу изменяю, он меня чуть ли не на вокзале подобрал, лентяйка, не работаю, по дому ничего не делаю, собаку ее со света сжила (а собаку просто надо на поводке выгуливать, а не тупо выпускать на улицу, может тогда не убежала бы), теперь за нее принялась. 
 Да и в лицо мне стала квартирой своей попрекать (муж сделал глупость, разрешив ей стать единоличной собственницей, мол, все равно по наследству достанется), что я в ее квартире живу потому нечего вякать, я бесплатная домработница для нее. А то знает она таких, только квартиру подавай. У меня мама вообще-то в центре города живет, жилье намного лучше, чем эта крошечная убогонькая квартирка, не видевшая ремонта с момента постройки дома. А свекровь все равно уверена, что я с ее сыном только из-за квартиры. 
Стала задумываться о поисках работы. Поговорили с мужем и решили, что отправим меня на курсы. Муж с радостью принял это решение. Но прошло два месяца, а денег на курсы он мне давать и не собирался. В результате мой папа вмешался и оплатил мне обучение. Я стала учится, все очень нравится. Но и тут не ладно! Муж начал попрекать меня, что папочка мне денег дал, мол, я их чуть ли не вымогала. Папа у меня зарабатывает хорошо и он периодически помогает деньгами или устраивает нам с сестрой шоппинг. Ему это просто приятно. Также пошли издевки от мужа, что я ерундой маюсь, что шла бы работать продавцом и не выеживалась. Начал придираться к каждой потраченной копейке. Не говоря уж о том, что на мои личные нужды, вроде косметики, стрижки, одежды и обуви он денег вообще не дает, хотя зарабатывает достаточно. А отказав мне в 300 руб. на тушь для ресниц, в тот же вечер может оставить в баре несколько тысяч, угощая приятелей и оставляя щедрые чаевые.
В общем обстановка накалилась до предела. После очередного скандала со свекровью, опять завела разговор о переезде, потому-что понимаю, что все идет от нее. Но ответ мужа был "Я никуда переезжать не буду, не нравится - катись к мамочке". Ночью я никуда не поехала, а наутро муж был сама нежность и любовь. Оттаяла. А через пару дней опять скандал - не достаточно быстро ответила на его вопрос о том не хочу ли я заехать в кафе перекусить. 
И вот так и идет - кнут и пряник. Только вот кнут непонятно за что.
И вроде понимаю, что так жить невозможно, что меня в этой семье просто не уважают и ни во что не ставят, что нет никакого будущего нормального, что морально измотана до нитки, что за эти 4 года наполовину поседела. 
А все равно люблю его.
 И просто не могу найти в себе силы сказать 
"Все, стоп". .
  ..Что же мне делать?
------------------------------------------------------------------------


тип вывода ветки
#146738
, 26-Апр-2012 11:10
во 1-х надо приготовиться сваливать, на лицо вампиризм, который приводит к рассеиванию силы, а это путь к "тепловой смерти", обескровлеванию организма, а надо подумать о будущих детях...
во 2-х энегретики у жены много, поэтому и на свекровь и на мужа хватает, иначе уже заменили...
в 3-х эту ситуацию отрицать не надо, а ее нужно воспользоваться для приручения собственных сил и способностей, сначала чтобы эти силы почуствовать (бесконтрольный излишек их поедается), а потом и применить!
#146796
, 26-Апр-2012 16:04 (ответ на #146738)
Chiglen,,вы увидели вамиризм в средней карте или по сюжету?
#146784
, 26-Апр-2012 14:56
автор писал(а):
Управитель Асц характеризует мужчину.
Управитель Дсц - рассказывает о женщине.

Означает ли это ,что оппозиция управителей что-то значит.К примеру ,АСЦ-Козерог,ДСЦ-Рак,И в карте 179 град Сатурн-Луна?Плохо или наоборот,хорошо?
#146873
, 26-Апр-2012 20:57
Вампиризм виден и по сюжету и по средней карте. Фиктивные Луны.
Елена,
Да верно, аспект между управителями Асц и 7 дома средней карты -очень важен и интересен для осмотра. Фактически - это отношения между Мужчиной и Женщиной.
Точный аспект - говорит о неразрывности связи. Даже если это квадрат, то может отыграться по полной. Но результат по квадрату -....скорее всего плачевный.
Хотя...смотря какие планеты в аспекте..есть ли добавочные аспекты? по каким домам идут?
#147101
, 27-Апр-2012 20:34 (ответ на #146873)
Игорь Джай писал(а):
Фиктивные Луны

Я пересмотрела несколько брачных карт знакомых и родственников.Во многих трин или квадрат фиктивных Лун.Может-это какая-то закономернось,обмен энергией?И почти везде, связь с секс планетами или управителями 1-го и 7-го.

Я только не поняла в примере:у девушки-ангела и мужа неангела одинаковые-135 град аспекты к своим Лунам.
Означает ли это что трин или квадрат-все равно-лишь бы был значимый аспект?И уже там сделаем выводы кто как себя ведет в браке?(Именно видет,потому что с другим человеком может быть все наоборот)
#146874
, 26-Апр-2012 20:59
astrolux.ucoz.ru (внешняя ссылка)
Вместе невозможно трудно, а врозь еще хуже.
#146894
, 26-Апр-2012 22:16
Игорь,спасибо,но меня волнует оппозиция.Она то же плачевна???Между первым (там Сатурн в Козероге) и седьмым домом (Луной в Раке).
#147006
, 27-Апр-2012 14:17
Игорь, а не может это квадрат солцне луна так проигрываться?? Неудачный выбор, но привязка друг к другу? Управитель 1 и управитель 5 в точнейшем квадрате друг к другу, сатурн - зол. Это любовь-ненависть? Или точнее так , сначала любовь (квадраты поначалу похожи на трин), а потом - ненависть, подтверждающая квадрат солнце-луна
#147021
, 27-Апр-2012 15:31
+1
Попробую разобраться... хотя средняя карта для меня -сложный кусочек.
Наверное, именно то, что Лилит и Селена в секстиле, поэтому и терпит. Она, возможно, и ангел. Только мне непонятно, почему девука, зная о наличии такой свекрови и всех этих обстоятельств, все равно пошла в ЗАГС? Тем более имея отрицательный опыт несостоявшихся гражданских отношений. Ну пусть любовь с первого взгляда. А второй взгляд где? Мне кажется, что первый ответ на вопрос - это Лилит на МС. В Близнецах. Соблазн изменить социальный статус пары на муж- жена? Вампиризм тут есть цель всего задуманного. А раз уж Марс с Лилит в таком аспекте, то, конечно, мужчина. Причем раз упр. АСЦ - мужчина , тоже управляется Меркурием, как и Близнец, то роль потребителя , как видно из текста, конечно будет отдана ему. Но все таки не все так однозначно.... Такое чувство, что ей это все необходимо. Меркурий, находящийся в 3 доме, (к стате попутно способствует образованию и обучению) квадрат Сатурн в 6-м - доме услуг и служения. Мужчина - Меркурий не собирается сам брать ответственность за свою маму , и сваливает эту проблему на свою жену, мол, принимай ее такой какой она есть и выноси за ней бутылки. Жена же, Нептун, в широком, но сходящемся соединении с Юпитером , делает тригон к этому Сатурну. Да, она будет, и призвана , служить по 6 дому и брать ответственность за эту свою свекровь. И никуда она не денется - как только она "выключит" близнецовскую Лилит ("свекровь сказала, наговорила, оговорила") и перестанет обращать внимание на такие глупые высказывания свекрови, а по оси расположения Лилитки включит ИС в Стрельце - т.е. наработает философию, будет слышать за словами свекрови их скрытый смысл (не что она говорит, а почему она так сказала), поймет ее беспокойство за сына, в какой бы форме оно не выражалось, по нептуновски простит ее, то Нептун(она) в соединении с упр. 4 дома Юпитером , станет в доме свекрови не только полноправной хозяйкой, но и нейтрализует Лилит таким образом, что она перестанет подпитывать Марс, и муж успокоится. Ведь она, ее планета в 10 доме , и все это в Раке. А Луну в 7-м в Овне надо поберечь, эмоции в данном случае не способствуют пониманию ее миссии по Юпитеру и Сатурну. К стате там в письме хорошо это видно.
Ей надо дать такой совет.
Достались ей эти отношения для ее роста. Тяжелого, но, видать нужного ей. Понять по нептуновски , что свекровь - старый больной человек, несчастный и выживший из ума, и сама не ведает, что творит. Особенно, что болтает. И какая разница, что думают соседи? Умные люди разберутся, а на дураков не обижаются.(Лилит - Близнецы ) Включить Сатурн рыбий как полагается 6 -му дому (Дева символический упр. -6 дома, упр АСЦ в карте) - раз она ангел , значит способна ухаживать за свекровью. Пусть видит в ней пациента психиатрии, которому необходим уход и обслуживание. Тогда, Сатурн даст много энергии ее Юпитеру по трину -( а он во- первых, как рачий уже управляет 4 домом, и куспид 4-го в Стрельце) в доме обстановка сразу изменится в лучшую сторону, мгновенно закончатся наезды свекрови. И так , как в 4-м - Солнце, вполне возможно, что начнется совместное творчество по улучшению жилищных условий, например.
А как работает Лилитка в теме денег за обучение! Марс то во 2-м! Читаешь - как буд то на Лилит смотришь! Классика. " Поговорили с мужем и решили, что отправим меня на курсы. Муж с радостью принял это решение. Но прошло два месяца, а денег на курсы он мне давать и не собирался. В результате мой папа вмешался и оплатил мне обучение. Я стала учится, все очень нравится. Но и тут не ладно! Муж начал попрекать меня, что папочка мне денег дал, мол, я их чуть ли не вымогала." Бла - Бла - Бла по Лилит. "Он попрекает"... Да в этой семейке вообще нельзя никакую информацию принимать буквально, Близнецы надо превратить в Стрельца! Подумать, что заставило мужа так сказать, из каких философских помыслов?Естесственно, будет попрекать, муж то - он, он же знает - его обязанность брать на себя финансовую сторону семьи, вот совесть его укусила, жаба задавила, квадрат то Меркурий - Сатурн! "А отказав мне в 300 руб. на тушь для ресниц, в тот же вечер может оставить в баре несколько тысяч, угощая приятелей и оставляя щедрые чаевые." Вот он - Марс во 2-м, да еще скорповский.
Она его бросит рано или поздно. Но лучший муж ей достанется только тогда, когда, попахав на Сатурн в этих отношениях,а не включив овновскую Луну, она заставит себя уважать! "И вроде понимаю, что так жить невозможно, что меня в этой семье просто не уважают и ни во что не ставят, что нет никакого будущего нормального, что морально измотана до нитки, что за эти 4 года наполовину поседела." Будущее есть у НЕЕ! Вот бы узнать ее натальный ДСЦ! Не Имеет ли к нему отношения ее собственный Сатурн? И вообще, что то там с ним в натале, что делают ее Сатурн, Луна и Лилит.
#147026
, 27-Апр-2012 15:51
Да, и вот это еще: "А через пару дней опять скандал - не достаточно быстро ответила на его вопрос о том не хочу ли я заехать в кафе перекусить." Такое впечатление, что там вся информация только через близнецовскую Лилит проходит, и без нее и квадрата Меркурий - Сатурн никто общаться не может!
#147108
, 27-Апр-2012 21:17
Елена Токарева писал(а):
трин или квадрат фиктивных Лун

Нет,только в двух!И то не точный!У одной пары в средней Селена на ДСЦ.Лилит в трине с АСЦ!.Такая интересная тема!!И пример!Но трудная.
#147365
, 28-Апр-2012 19:39
Елена,
Точная оппозиция? интересно... без подключения других планет?? что совсем нет посредников?
Лайт,
здесь налицо - глумление над человеком. Завязаны Лилит и Селена. А по квадрату - могут идти разочарования и несбывшиеся надежды.
Sviatlana,
Хорошо разложили...
Елена,
Квадрат с Лилит и 180 с Лилит - разные вещи. Не одно и то же !
Елена,
Лилит в трине к Асц - интересно. Но важнее Селена на Дсц. Соединение важнее 120.
#147405
, 28-Апр-2012 22:10
#147408
, 28-Апр-2012 22:23
Игорь,спасибо за ответ.Послала карту,потому что вы написали,что это интересно.Мне то же,но задавать так много вопросов уже совесть не позволяет.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑