в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Конкурс астрологов 2013 г

Игорь Джай, 08-Апр-2013 18:13, 5061/26

шестое задание "Профориентация юноши"

шестое задание  "Профориентация юноши"-----------

Мы не будем сильно вдаваться в вопрос "Кем ему быть",

но всетаки попробуем выделить ключевые моменты его характера.

Речь идет о парне..Вот его данные 30.06.1996 год г. Москва,

бирочное время 12:45 ( громко объявил акушер) (GMT+4).

Тема находится по адресу:forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

Натальная карта юноши:

astropro.ru

---------------------------

Пишет мама этого молодого человека.....

Всем добрый день!

Пришло время выбирать профессию и моему сыну.

Поступление в следующем году, а пока решаем

в какой ВУЗ поступать и направление выбрать.

Я его в технари толкаю по семейной традиции,

но меня беспокоим его точно на МС.

Пока имеем физико-математический класс

в обычной школе с средними оценками,

второй год занятий английским на курсах

(это я Мерку на МС следую). С 1 по 4 класс серьезные занятия в классе с балетным уклоном (хореография),

с 5 по 7 класс была школа с театральным уклоном

(все это был мой выбор матери), к 8 классу я уже поняла,

что ЕГЭ по алгебре все равно надо будет сдавать и получать профессию, пошли в физико-математический класс, знания у него физ-мат. были, т.к. весь балет и театр занималась с ним сама еще предметами.

Что интересно, при резком смене школы в 2008 году и курса т.с. направленности и друзей Сатурн в это время перешел из 12 в 1 дом.

Сейчас сын говорит, что театр и балет были не его,

из гламура окунулся в пацанскую жизнь со спортом,

математикой, драками и т.д. Резко вырос,

сейчас стойкое увлечением Боксом, это первое увлечение моего Рака которое он фанатически двигает сам, планомерно и целенаправленно и даже мечтает стать боксером.

продолжение в теме ........

forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

-----------------------------

--------------------

вопрос к вам.....

Мы не будем сильно вдаваться в вопрос "Кем ему быть",

но всетаки попробуем выделить ключевые моменты его характера.

Опишите самые важные стороны характера юноши.

4 - 7 пунктов

Предположительно - КТО ОН ?

На что годен? Каков этот человек по характеру?


Максимальная оценка задания - 8 баллов. Время подумать - 60 часов...-----

Натальная карта юноши:

astropro.ru

-

-

-

-


-
тип вывода ветки
#249036
, 08-Апр-2013 18:55
Если МС в Близнецах с сильным Меркурием на МС,то это торговля.
Т.к Развит 4 дом и Рак с солнцем в 10-м-скорей всего недвижимость.Т.к. развит еще и 9 дом и сев.узел в Весах-можно учится также на юриста,дипломата. Сделки подписывать показано и это не противоречит торговле недвижимостью и вообще крупной торговле,зарубежной в тои числе.Это первое впечатление.
#249066
, 08-Апр-2013 19:44
Елена,
Ответ принят
#249114
, 08-Апр-2013 21:51
Otviet na shiestojie zadanijie:
1) Parieniu vazhno kak on vygliadit, jievo vnieshnast - Asd v Dievie, poetamu zanimatsa sportom i sliedit za svoim tielom i zdarovjiem budiet jiemu ochien vazhna.
2) Malchiki s Solnciem v Rakie imiejiet tiesnuju sviaz s matierju, no s vozrastom ani starajietsa dokazat, shto ani muzchini ( stanovitsa grubymi, niepaslushnymi, zanimajietsa agriesivnym sportom), xatiat sami vziat atvietsvienast za svoju sudbu, i vybirat shto jim nravitsa, a shto niet.
3) parniu s Solnsiem v kvadraturie s Saturnom i opozicijei k Jupitieru ochien vazno shtoby jievo uvazhali ir smatrieli na nievo kak na sierjoznava i vzoslava muzhinu.
4) Vyrazhieny stichiji vozducha i agnia - on energichnij i abshitielnyj, umnyj i komunikabielnyj.
5) priekrasno mozhiet zaviezat sviazy s inostrancami, uchitsa, zarabatovat diengi zarubiezom - uprav.I i II doma v IX domie
6) IV dom i Luna v Strielcie tozie ukazyvajiet sviaz s zagraniceij.
7) Kiem on by mog zanimatsa, rabotat? - Sviaz I,II,IV,IX i X domov ukazyvajiet, shto on moziet sam organizavat svoj biznies za graniciej - niedvizhiemost, turizm,gostinichnij biznies, kafie ili restoran.
#249122
, 08-Апр-2013 22:02
Самые важные стороны характера юноши: в карте три основных аспекта, которые определяют характер юноши это: Солнце в Раке в квадрате с Сатурном ( человек эмоциональный, честолюбив и бесстрашен, но ограничен внешними обстоятельствами и поэтому озлоблен, возможно деспотичен. Заслуг его никто не признает. Очень дотошный, соблюдает все рекомендации и инструкции, зануда. Думаю окружение его не очень любит. Солнце в 10 д. хорошие организаторские способности. Соединение Венеры и Марса – обостренное чувство справедливости, щедр. Оппозиция Луна Меркурий. Общителен, но эмоционально не сдержан, поэтому трудно выразить свои мысли. Луна на к.4 очень любит свой дом. Меркурий на к.10 склонен менять часто работу, ищет ту на которой его оценят по настоящему.
Думаю, что годен работать с недвижимостью, продажа, покупка, аренда жилья, сдача жилья внаем; работа с документами, возможно секретарь, библиотекарь; консультирование; научная, спортивная деятельность (тренер). (второй дом (материальные ценности) связан с седьмым, четвертым и девятым домом) .Необходимо в работе наличие партнера.
#249130
, 08-Апр-2013 22:17
Rima, snm,
Ответы принял. Пока не читал, потом буду смотреть...
#249205
, 09-Апр-2013 03:53
Каков этот человек по характеру?
Человек можно сказать двойственный…
внешне – активный, интеллектуальный, действенный, целеустремленный, организованный, дисциплинированный… для него важен вопрос самооценки и желания доминировать - стремится доказать что он «первый», жаждет признания, может брать на себя ответственность и быть лидером, любит быть на виду, любознательный, временами чересчур болтлив, эмоционально нестабилен… Для него ВАЖНО быть образованным(!) и хорошо осведомленным (стимул к учебе есть!)
внутренне – чувствительный, интуитивный, глубокий, отличается большой заботливостью и очень к себе располагает… нуждается в близости и тепле, ему необходимы уют и защищенность домашнего очага (но в то же время, иногда ему не хватает чувства независимости)… Но важно заметить, что он пытается все это подавлять и очень старается «не афишировать»... На него влияет воспитание (так сказать, «корни»), на это стоит обратить внимание!
На что годен?
Он любопытен (собирает отрывки информации чтобы иметь полное представление о том, что изучает), интеллектуален, смышленый, с хорошей памятью, общительный, легко обращается со словом (и письменным, и устным), умеет убеждать – преподаватель, политик, журналист, писатель, работа в издательстве, исследовательский труд…
ОЧЕНЬ много показателей на множество поездок и развитие вдали от дома (в среде иностранцев и другой культуры)… Думаю, самой важной темой его жизни являются путешествия, и так или иначе он будет искать карьеру, связанную с ними – спортивная или военная карьера, туризм, внешняя торговля, религиозная философия, идеология…
В противовес, есть аспекты одиночества вдали от родины - ему надо время от времени возвращается в свой дом, чтобы запастись необходимой для жизни энергией… он даже может выполнять работу на дому (упр.6 в 4 доме).
Кроме этого отмечу, что его связи и контакты будут постоянно обновляться, новое общение – это его «двигатель прогресса», оно дает новый опыт. Еще он любит приключения (особенно романтические) и всякого рода рискованные ситуации...
#249207
, 09-Апр-2013 04:11
забыла сказать, что ему будет нравится его работа (упр. 10 в 9 доме). У него сильные 9, 3, 4 и 10 дома.
#249219
, 09-Апр-2013 08:01
Ирен 17,
ок Спасибо за ответ
#249244
, 09-Апр-2013 09:26
не смотрела анализ карты ничей, просто посмотрела карту. Парню подошли бы путешествия, очень, ему бы себя проявить и научиться находить компромиссы в партнерских отношениях, я бы сказала , что больше двигательный , разговорный жанр, но....не с одним человеком - а со многими, мерк на мс - да в сильнейших близнецах - хорошие аналитические способности, марс с венерой в близнецах - прекрасная двигательная способность. Солцне квадрат сатурн - юноша совсем не простой, может быть жестким, а может быть и упорным.
#249247
, 09-Апр-2013 09:34
Почитала маму, ага точно, двигается хорошо и жесткость есть, но...ничего пусть будет боксером, потом станет тренером или кем-то в команде, будет ездить...Ездить , путешествовать будет всегда. Он интуитивно снимает агрессию, пусть лучше так... Меркурий перетягивает луну в стрельце, характер , ага, больше равнодушный. Ну при марсвенер соединение к нему больше будут тянутся, разбить этот тандем и смягчить солнце-сатрун в партнерских отношениях достаточно трудно, потому что если что не будет нравится - посылать он будет влет. Девятый дом заполнен хорошо - пусть...занимается, пусть потом учит, мотивация есть у него. Это раху с хироном в 1 доме в весах. Он вынужден будет уметь слушать других, договариваться и может когда-нибудь станет гуру в своей области))), только бы ему оценить еще роль луны в стрельце...
#249248
, 09-Апр-2013 09:39
Мальчик достаточно стабилен, солнце-сатурн, марс-венера, солнце-юпитер - аспекты точные. Юпитер не в очень удачном положении в козероге и ретро, нда, ну что ж....будет сдержан к деньгам. Ему нужен контакт с другими, это однозначно. Понимаете, бокс и драки - эта та вещь, когда парень чувствует, что он живет, что он на месте и знает что ему делать, он видит результат. Аспекты жесткие и методы достижения ясности в жизни будут всегда жесткими и трудными. Маме просто надо смягчать его своей любовью, это самое лучшее что можно для него сделать. Если он чувствует, что он должен сломить сопротивление мира и хочет изменить мир - пусть лучше это будет по правилам. Правила дает - сатурн, солнце, юпитер - те которые должны соблюдаться. Когда он оценит силу своего влияния на других (марс -венера) в секстиле к высшим - он может отойдет от жесткости и займется ну...например показательными выступлениями, юноша может быть очень привлекательным. Шоу - тоже как вариант
#249251
, 09-Апр-2013 09:45
Лайт, с п а с и б о
Ответ принят!
#249286
, 09-Апр-2013 10:55
После каждого задания я пишу отчет.
ВЫБЕРИТЕ ТИП ОТЧЕТА, КОТОРЫЙ ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ.
1) Джай, честно говоря, мне баллы вообще не интересны. Вы можете их не выставлять. Просто - обсуждение без баллов.
2) Баллы - это нормально. Для статистики. Отчетов мне не обязательно. Я хорошо ориентируюсь по тем баллам, что вы поставили.
3) Баллы - это нормально. Плюс можно краткий письменный отчет.
4) Баллы - это хорошо. Плюс хотела бы подробный письменный отчет для каждого из участников.
5) Баллы пусть будут. Вместо письменного отчета мне интереснее краткий МР 3 файл-отчет, где вы говорите голосом.
6) Баллы пусть будут. Плюс было бы здорово подробный отчет на МР-3 , типа как вы сделали на первом задании.
7) Чем подробнее отчет, тем лучше. Я не против двух олтчетов - подробный письменный и подробный МР 3 файл-отчет.
8) Игорь, сделайте такой отчет - как вы считаете нужным. Мне всеравно какой он будет!
9) Джай , можете не писать никаких отчетов! Просто ставьте баллы! мы сами разберемся исходя из баллов.
#249291
, 09-Апр-2013 11:14 (ответ на #249286)
6)но можно и 4).Как Вам удобнее.Судейство очень большая работа.
Игорь,можно просто ваше решение вопросы и баллы.
И вообще пусть народ присылает вопросы на вашу "бригаду".
#249287
, 09-Апр-2013 10:57
Ждем ответ на задание от Ольги. и еще двух девушек.
#249304
, 09-Апр-2013 11:51
8)variant - eto vashie zadumka, i vy xaziain mierapriatija :)
Mnie by bylo intieriesna vasha viersija na zadanojie zadanijie.
Vobshie bolshojie vam spasibo za idieju, za vozmozhnost provierit svaji znanija i nakapit novyx. Vy Igor, super :))))
#249309
, 09-Апр-2013 12:15
Мне нравится 5 вариант,с указанием сделанных ошибок. Согласна с Rim-ой, ваша версия ответа очень интересна.
#249314
DELETED ID 18037, 09-Апр-2013 12:35
Ссылка на карту парня в "Сотис":
sotis-online.ru (показать карту)


Сразу бросается в глаза кардинальный большой квадрат с крестом из оппозиций. Парень будет чётко осознавать жизненную цель, упорно идти к ней, встречая препятствия на своём пути. И тут уже ни мама, ни друг лучший не смогут сильно повлиять на выбор такого человека.
1. Возможно, парень рано обзаведется семьей(Солнце в Раке, ЮУ в 7 доме- так и тянет жениться, Луна на К4- нужна семья)
2. Сильные Лунные Узлы выдают общественного деятеля(общественника).
3. Думаю, что боксом не стоит заниматься профессионально. Скорее всего, бокс останется увлечением.
Здесь Марс не такой уж сильный. Меркурий в Близнецах- утомляемость. А квадрат Солне-Сатурн,- вообще аспект быстрой утомляемости. Многие считают, что квадрат Солнце-Сатурн имеют деспоты. Это не совсем верно, на мой взгляд. Усталость, вызванная аспектом, иногда перерастает в злость, поэтому переутомляться и перегружать себя не стоит. А парню свойственно милосердие, стремление к гармоничным отношениям(об этом говорят его минорные аспекты).
В "грузчики-погрузчики" идти- неудачная идея. Выполнение нормативов, рабочий график, коллективная работа могут сломать такого человека, довести до физического истощения. Квадрат Солнце-Сатурн часто вредит здоровью(бьёт по костям и суставам).
4. Парень может быть отличным психологом по специальности!
Полусекстиль Луна-Плутон-это интерес к психологии. Плюс- 6 дом в Рыбах, плюс- Нептун в Козероге. К тому же, парню свойственно умение общаться и гибкость в общении.
Работая, психологом(или имея родственную специальность) он сможет сам устанавливать график работы; ему не придется соревноваться с коллегами, непосредственно на работе. А это важно, в его случае.
#249318
DELETED ID 18037, 09-Апр-2013 12:47
Игорь, баллы нужны, так как- это конкурс. По баллам легче ориентироваться и судить об удачах и промахах.
А отчёт должен быть на Ваше усмотрение. Вопросы же разноплановые, значит и форма отчета может быть то такой, то другой.
P.S.
соглашусь с мнением большинства
#249332
, 09-Апр-2013 13:07
вариант 8 :)
#249367
, 09-Апр-2013 15:34
+1
Игорь) баллы - да пусть будут, просто хорошо бы отчет, может быть сразу для всех, один - где вы рассказываете одним файлом ваше видение ситуации и как правильно, с указанием ошибок и недочетов, но это наверное слишком много)))
#249443
, 09-Апр-2013 17:49
Игорь, я еще успела ответ добавить?.. Вот:
Хорошие организаторские способности, хочет быть значимым. Амбициозный. Карьера может быть связана с властью, ответственным положением (Солнце в 10м доме, упр. 10 в 11 и Меркурий в мидпойнте Солнце-Марс). Сатурн управитель 5го в 7м – популярность, активная общественная деятельность.
Сев.Узел в 1м доме в Деве – достигнет высокого положения или будет знаменит, но – эгоист, об эгоизме ( и даже некоторой агрессивности) говорит и соединение Марса с Венерой. Но – в Близнецах, + Марс в Близнецах – писательский талант; поэтому агрессия, возможно, будет выражаться в критических статьях (критик, репортер, журналист). Сатурн в 7м – чувство ответственности и справедливости. И Плутон в 3м доме – потребность высказать, описать словами свои идеи, мысли.
Т.е., возможно, он начнет как журналист, пишуший на злободневные темы, о политике, например; этим прославится, а затем через общественную деятельность придет к власти, достаточно высокому общественному статусу (в гос.структурах и т.п.).
Луна в Раке: Хорошая интуиция, «чуйка» (я думаю, у мужчины рачья эмоциональность сможет выразиться более "по-мужски"); рассчетливый. Луна на куспиде 4 дома – очень важна семья, без семьи чувствует себя несчастным; может быть счастье в семье. Жена может быть иностранка или из др.местности (Луна в Стрельце, Венера в 9м доме) и его собственный дом может быть не там, где он родился, где родственники (но не обязательно).
Юпитер в 4 доме – может быть наследство (недвижимость). Нептун в 4 м доме – сильная привязанность к семье, роду.
Но Черная Луна в 10м доме – стремление к власти может быть непреодолимо; семейная жизнь может быть принесена в жертву социальной реализации.
У него еще Луна в оппозиции с Меркурием - болтун (в смысле - умеет говорить) вплоть до демагогии (умеет "развести народ"),
Сатурн 91,7 Солнце - да, будет чувствоваться, но он все преодолеет; мне кажется, это не главный аспект, который может повлиять на его жизнь. Спрашивали о видах спорта, которыми ему заниматься, - мне кажется, лучше "не жесткими", а, например, теннисом или какой-нибудь гимнастикой, чтоб он сам мог себя проявить, но не жестко, как в боксе.
#249456
, 09-Апр-2013 18:03
Виктория,
Ответ принят
#249464
, 09-Апр-2013 18:18
Управитель 1-го дома Меркурий на МС, а так же Солнце в 10-м доме - парень нацелен на победу, для него важно признание в обществе, быть первым, а может быть даже стать лидером. Но пока он не уверен в себе. В его карте две оппозиции (Луна-Меркурий, Солнце-Юпитер), а оппозиции это всегда дисбаланс, это внутренняя работа, это борьба не видимая миру. На его неуверенность в себе так же указывает Сев.узел в 1-м доме: заявлять своё "Я", стать личностью, брать ответственность на себя - это новая задача для его.
Думаю, парень не сильно-то прислушивается к своей маме - Луна в 4-м доме и Юпитер как управитель 4-го здесь же, обе планеты в оппозиции. И для него будет важно оторваться от "корней", от родного дома.
Квадрат Солнце-Сатурн не очень-то подходит для серьезных занятий боксом, здесь он подрывает здоровье (Сатурн больше забирает, чем дает), зато тренирует силу воли.
#249470
, 09-Апр-2013 18:28
по отчётам - 6 вариант
#249950
, 11-Апр-2013 10:30
Ответ от Игоря на 6 задание "Профориентация юноши"
astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑