в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 27-Дек-2013 14:13, 7148/2

Композитный союз сердец (ч.65) "Разрыв "

Новая ситуация и новый Союз влюбленных.

Где правда и в чем причина?...


Письмо от девушки

Всем привет!

Хочу поделиться своей историей(ситуацией) ,

и спросить что мне теперь делать !?

Все началось 5 лет тому назад , я еще училась в школе .

Ну тк вот , мы с моим бывшим парнем встречались ,

4,5 года, жили в одном городе 1,5 года ,сами понимаете конфетный цветочный период это шикааарно !!!Наши отношения в

то время были очень теплые мы любили друг друга , все время вместе (круглосуточно почти ) ... мои родители даже говорили , что как вы не не надоедаете дуг другу ... вообщем с тем временим много положительных эмоций !!!! Но потом он уехал учится в др город (700км) , для меня это было просто ножем по сердцу . Я не могла без него дышать , я даже замкнулась в себе на какое то время . Мы созванивались каждый вечер в определенное время, (он в казарме первый год жил , а там у них все строго) но для меня это было , как всего лишь секунда проведенная с ним, приезжал он только раз в пол года (в дальнейшим уже чаще , д и я ездила постоянно) .... во общем около 6 месяцев я мучилась ,было сложно , но пришлось смириться (привыкла) через 4 месяца так получилось мы расстались ( все эти 4 м мы ругались , я не знаю что с нами произошло) Инициатором был он... Через 2 месяца он попросил прощения и я его приняла назад . Все стало , так как было в начале наших отношений . но потом мы жестко начали ссориться(но не могли расстаться по тому что любили друг друга ) , я столько пролила слез , но были и такие недели, дни когда все было просто супер . Было все это выглядело так , 2 недели все идеально , одна неделя ссоры и.т.д. Во общем так мы провстречались еще 3 года . После моей очередной поездки к нему . мы рассталсь ... я у него вк обнаружила что он разводит девченок... я психовала , потребовала объяснения, он начал говорить что это не он писал и все такое, Врал я сразу поняла , потому что его манера общения была в диалогах . Я сказала что мы расстаемя , он начал просить что бы я этого не делала (была истерика у меня , я ругалась не цензурными словами....) а на сл день он мне позвонил , начал снова оправдываться . а потом я не знаю что произошло , он согласился (я этого не хотела, любила (ю) очень) Я была в шоке , что он так легко отказался от меня ....!!!

Сейчас с того дня уже прошло больше чем полтора года , а я его до сих пор люблю , не могу без него , кроме него ни кто не нужен. На д/р поздравляли друг друга , потом я попыталась помириться , но у него на тот момент "девушка" была (месяц или 2 они встречалсь ка бы) . Он постоянно напоминает о себе . а мне от этого только тяжелей .... Подскажите пожалуйста , что мне делать , как это все забыть или что ?

-----

-

СРЕДНЯЯ КАРТА ОТНОШЕНИЙ

-

-------

--

-

-----------

Это все просто объясняется.

1. Я всегда говорил об одном из самых плохих аспектов в отношениях и в средней картеи -- точная мажорная связь между Лилит и Меркурием. Это самое самоле противное и поганое для любви.

Так или иначе в один прекрасный момент мажор Мерк-Лилит сработает.

Его заставят сработать какие нибудь медленные транзиты

с участием транзитной ретро-планеты.

В этой средней карте Меркурий 90 Лилит - аспект точный..


2. Откуда чувства? откуда отношения?


Луна 30 Венера, Солнце 30 Нептун, Венера 0 гр Марс

Солнце 120 Хирон / 7 дом

---

-

-

Первая статья цикла "Композитный союз сердец" ч.1 "Лицом к звездам"

находится по ссылке

нажмите здесь:

astropro.ru

тип вывода ветки
#363664
, 27-Дек-2013 18:27
На сколько точным должен быть мажор Лилит и Меркурия? Например мерк 18.33 рыб, а лилит 20.19 стрельца как будет себя проявлять?
А еще такой вопрос - кого меркурий характеризует больше - мужчину или женщину? Имеется ввиду композит и средняя карта.
#363711
, 27-Дек-2013 20:06
Я обычно рассматриваю аспекты с орбисом 2 гр. Чем точнее, тем актуальнее. Неточные аспекты Мерк Лилит могут перебиваться позитивными брачными аспектами например - Мерк 88 или 122 Лилит будет блекнуть перед Солнце 120.08 Луна
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑