в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Опережая время

Игорь Джай, 02-Сен-2010 08:29, 17386/6

Лучшая дирекция для женщины (ч.1) "транз Юпитер на Венере девушки"

Лучшая дирекция для женщины (ч.1) "транз Юпитер на Венере девушки"Когда люди спрашивают,

«когда же мне улыбнется счастье», поневоле задумываешься. Ведь обычно это спрашивают женщины. Был такой период когда я искал для девушек совмещение Юпитера и Венеры. Я смотрел, чтобы директный Юпитер или обратнодирект Юпитер соединялись с Венерой женщины. И выдавал этот период, эту дату как основопологающее. Хороший эффект. У женщины которой я говорил это, появлялся элегантный кавалер и все было как в сказке. Кто-то выходил замуж, а кто-то и так был доволен, без замужества. Данный аспект носит еще и бытовой характер: где для женщины очень важно, чтобы мужчина не был скупой и скрягой. Чтобы женщина чувствовала себя как у бога за пазухой, спокойно и счастливо. И самое главное, чтобы женщина знала, что ее очень любят и ради нее готовы на все-все-все. Этим и прекрасен данный проход Юпитера по натал Венере. Я это видел, мне об этом говорили.

И обычно женщине везет на такого мужчину, если:

--Директ Юпитер 0 гр с ее натал Венерой

--обратно директ Юпитер 0 гр с ее нат Венерой

-- транзитный Юпитер на натальной Венере И наверное также будет по прогрессиям. Как по соединению, так и по оппозиции.

Правда не помню случаев по прогрессиям. Вот на дирекциях все прекрасно, на совпаде. Другое дело –если натал Венера в Овне или в Скорпионе. Тут у меня нет случаев из практики и ничего не могу припомнить.

Будет ли счастливым периодом проход Юпитера по такой не очень мягко говоря простой Венере? А если – у мужчины?? Лично у меня был такой проход обратно-директ Юпитера по натальной Венере. Очень слаженно и хорошо шел бизнес. Не круто, а именно слаженно. Все было гладко, ладно, денежно, по уму, была востребованность в том, что я делал. Была востребованность в том товаре, который я поставлял и предлагал народу, и на чем я немного поживился и разбогател. Правда – осталось в прошлом. Денежки уже давно разлетелись.Так что очень и очень неплохой аспект -особенно для женского счастья.

Мне женщины на этом проходе Юпитера рассказывали, что такого оргазма!! Что ТАК довольны они никогда не были, что так! Все классно…и лишь бы это – продолжалось! Правда как потом я узнавал – после расхождения аспекта –отношения у некоторых заканчивались, но у некоторых – оставались. Не смотрел –отчего это зависит.

Рассматривая свои возможности по Венере мы всегда смотрим, когда на нашу Венеру придет:

1/директ Юпитер

2/обратно директ Юпитер

3/прогрессив Юпитер

4/обратно прогресс Юпитер

5/транзитный Юпитер

и есть еще одна фишка!6/обратно транзитный Юпитер 0гр или 180 гр к Вашей Венере. Период любви, счастья - в этот период вернется человек, которого вы знали ранее - лет 5-7 назад и который уже "уплывал" из Вашей памяти, и вот нате ВАм!!классно...

Но он может быть также из прошлой жизни.

Для того, чтобы все это высчитать, я пользуюсь старой , но проверенной программой GERMES 1.79. Все эти блоки расчетов можно сделать там и сохранить себе в качестве одного или двух файлов.

Хочется еще сказать, что не всегда можно полагаться на компьютерную программу программу. Есть моменты, когда программа бессильна. Вот такой пример приведу и вы поймете. Допустим, Вам захотелось посмотреть как проходит транзитный Юпитер по Вашей Венере в период с 10.01.1990 по 10.01.2030 /я ставлю шаг поиска здесь 1.00/ .Задаю поиск.Секунд 30-40 программа считает, затем выдает на экран драгоценные даты и цифры. Вы их сохраняете в файл. И эти данные можно хранить на компьютере хоть всю жизнь. Естественно, программа очень точна, она наш друг и помощник. Но вот только от того что она очень точна и существует один нюанс!

Допустим, у вас Венера – 13.30 Льва. Гермес посчитал и выдал вам все проходы Юпитера, и прямые и ретроградные. И по таблице, которую вы листаете вверх-вниз замечательно видно, в какие годы и на каких участках времени Юпитер начинает прогуливаться по вашей Венере и активизировать ее. Вот тут и кроется этот нюанс. Будем считать, что ваша Венера 13.30 Льва. И случай может быть такой!

Разложу его по пунктикам:1/ транз Юпитер подошел к вашей Венере и как экспресс-поезд пронесся мимо, приветствуя вашу Венеру из окошка вагона. Он пролетел вашу точку 13.30 Льва. Тема вашей Венеры всколыхнулась, затрепетала, захотела жить, очень захотела жить… а поезд ушел..т.е пролетел вашу натал Венеру на всех парах.

2/ Пролетев мимо, поезд вдруг стал притормаживать, например в 21 гр Льва, затормозил вообще окончательно, постоял в раздумье, и решил повернуть назад, превратив свое прямое движение в ретроградное, т.е. в обратное. И на сравнительно небольшой скорости транз Юпитер , экспресс-поезд, возвращается к Вашей Венере. А ваша Венера 13.30Льва.

Экспресс-поезд доходит до точки 13.31 Льва и…!! Останавливается. Ему не хватило чуть-чуть, лишь капельку, самую малость, мили-мили грамчик, чтобы дойти точно до 13.30.

Не дойдя до цели, Юпитер вновь разворачивается – и навсегда прощается с Вашей Венерой, начинает по-настоящему разгоняться и уходить насовсем.

Вот об этом я и хотел сказать – никакая компьютерная программа в таблице не даст отметки что: извините, мол, Юпитер чуть –чуть не доехал до вашей Венеры. Программа просто ничего не укажет и даст вам пустой лист. Вернее, она скажет, что Да! Состоялась одна встреча транз Юпитера с натал Венерой. Но более ретроградным он не возвращался. Но мы то на самом деле знаем, что Юпитер шел назад! И почти! Дошел. И вот лично я это событие буду отмечать для себя как-- ТО, что Юпитер ТРИ раза был на Венере , а это 99 процентов что события в любовной сфере должны состояться. В этом и есть минус компьютерных расчетов. Минус в том, что программа очень точна, она просто считает. И в таком случае очень хорошо рядышком с собой иметь Эфемериды Михельсона. Всем тем кому я что-то смотрел по прогнозам могу сказать, что по Эфемеридам я не сверял, у меня их сейчас нет в наличии. А вот Вы. Опираясь на мои наводки еще раз посмотрите все это по Эфемеридам. Возможны 10 процентов из 100, что я кому-то где-то недоглядел, не досмотрел. То есть я мог недосмотреть именно такую ретроградность, которая чуть-чуть не дошла до Вашей Венеры. Поэтому неплохо сверяться по ефемеридам. На этом пока все. Встретимся через пару дней.

тип вывода ветки
#6635
DELETED ID 2268, 02-Сен-2010 10:28
автор писал(а):
У женщины которой я говорил это, появлялся элегантный кавалер и все было как в сказке. Кто-то выходил замуж, а кто-то и так был доволен, без замужества. Данный аспект носит еще и бытовой характер: где для женщины очень важно, чтобы мужчина не был скупой и скрягой. Чтобы женщина чувствовала себя как у бога за пазухой, спокойно и счастливо. И самое главное, чтобы женщина знала, что ее очень любят и ради нее готовы на все-все-все.

А вы знаете, чем женщины расплачиваются за таких нескупых, добрых и любящих мужчин, готовых ради них на все, если сами не испытывают к ним особого трепета?.. Вот надо бы еще об этом рассказывать своим клиенткам.
Все хорошо, когда женщина принимает что-либо от любимого и желанного мужчины. В иных случаях "отравиться" (как психологически, так и вполне себе физически) - легко.

автор писал(а):
Хочется еще сказать, что не всегда можно полагаться на компьютерную программу программу. Есть моменты, когда программа бессильна

Любой программой нужно уметь пользоваться - разумеется, колоть ею дрова будет совершенно бесполезно :)
#6636
Удалено автором поста.
#6637
, 02-Сен-2010 14:15
Ну , вообщем согласен.. И с первой вашей заметкой и со второй. По первой скажу, что есть конечно такая нехорошая сторона у этой медали. Приходилось сталкиваться не раз. Но если в общем смысле, то данный транзит - позитивен. Только им надо уметь пользоваться. Как вот ниже вы сказали -программой дрова колоть нельзя. Спасибо за ваше сообщение.
#6638
, 02-Сен-2010 23:30
Не совсем понятен термин "обратно-директный"... Разъясните, пожалуйста!
#6639
, 03-Сен-2010 10:01
Доброе утро. Обычно в компьютерной программе существует функция построения директной карты. Она, естественно, опирается на наш радикс. Когда строим дирекцию для своей карты и проходим по пунктам, то например в моей программе предлагается "Вы хотите сделать прямую дирекцию или обратную?" Ну и я соответственно -выбираю. Что значит - обратная? Допустим, у вас Луна 13.20 Рака. По прямой дирекции в возрасте 30 лет ваша дирекционная Луна попадет в 13.20 Льва. А если рассчитывать по обратной дирекции - то Венера окажется в 13.20 Близнецов.
#6640
, 05-Мар-2011 16:31
Скажите пожалуйста, а трин между Юпитером и натальной Венерой в дирекциях так же сильно срабатывает у женщин? Помимо этого у меня еще будет идти квадратура Солнца. А Уран с Меркурием выходят на Ds.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑