в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 21-Окт-2014 22:45, 8335/6

Композитный союз сердец (ч.80) .."Без начала и конца"

История любви девушки и парня.

В их средней карте

1) Солнце 122 гр Луна (брачный аспект)

но....

2) Солнце в точном соединении с Северным Лунным узлом...

Ему не хватало ее любви

Он не был уверен -- в ее любви

Он считал - что она не любит по настоящему..

Он сомневался..

Чувствовал отчуждение и странное одиночество рядом с ней.

Хотя по брачному аспекту -ему очень хотелось ее любить.

Но верх все же взял Лунный узел + Солнце.

------------------

История любви.....

отношения - без начала и конца.

----------------------------

.......р а с с к а з ы в а е т ...... д е в у ш к а.......

Больше месяца назад я пошла в одно гос. учреждение. Настроение было паршивое. Чувствую, кто-то пристально на меня смотрит. На крылечке молодой мужчина улыбается и глядит на меня. Я споткнулась. Он сказал: "осторожней". Я зашла в здание, решила свое дело и направилась к лестнице. Там стоит он. Сказал, что у меня очень необычная внешность, поэтому он так пристально смотрел. Пригласил в кино, я удивилась. Подумала и согласилась. Он взял мой номер телефона. Мы стали общаться по телефону. Оказалось, что ему - 32, женат не был, т.к. "женат на работе". Я сказала, что мне - 26, что его сильно удивило, т.к. он думал, что мне 18. Довольно быстро он стал меня звать всякими ласковыми словами. Это меня слегка насторожило. Он с самого начала говорил, что я ему реально понравилась и у него такое впервые. Я тогда подумала, что, может, я его первая любовь. Не стала уточнять, что именно впервые. Наше общение мне было приятно. Звонил он поздно ночью, т.к. работает допоздна. А я ложусь рано спать, иногда получалось, что даже будил.


Постепенно я стала понимать, что общего у нас не так уж много. Я закончила школу в 16, много училась, потом работала. Телосложения весьма не крепкого. А он - в прошлом профессиональный спортсмен. Закончил учебные заведения с упором на физ. подготовку.


Наконец, мы должны были пойти на свидание. Но он был занят на работе, да еще и забыл телефон в кабинете. До этого он как-то уточнял у меня, был ли у меня когда-нибудь парень и почему расстались. Я сказала, что был, особо не вдаваясь в подробности. Но в тот день он повел себя странно. Стал допрашивать:


- У тебя же был парень, вы занимались этим? Тебе 26, ты уже не маленькая девочка. Я тоже не маленький мальчик. Я пойму. Я нормально на это смотрю. Обещаю, на наши отношения это никак не повлияет.


Я напряглась и решила не отвечать. Но он упорствовал:


- Тогда спрошу так: вы спали? Я должен знать с кем имею дело.


- Я знаю, почему ты спрашиваешь.


- Почему?


- Ты хочешь знать, можешь ли ты приставать ко мне.


- Ты правильно все поняла. Значит мы мыслим одинаково. Ну так было?


- Не было.


- Хорошо, мне надо идти. Я тогда завтра позвоню.


Так и начались наши проблемы. Какое-то время мы не общались. Потом я позвонила ему, потому что соскучилась. Он предложил ненадолго встретиться возле моего дома. Я подошла к назначенному месту, он вышел из машины, открыл мне дверь, мы сели. Он спросил разрешения отъехать подальше. Вначале он был напряжен. Бесцеременно уставился на меня. Я тоже пыталась сделать также, но смутилась. При первом знакомстве я не очень-то его разглядела. Он не красавец, морщинки вокруг глаз, взгляд хитрый и хищный. Потом он зачем-то показал свои документы, чтобы я не боялась. Смотрел-смотрел и сказал: "маленькая ты". Послал мне воздушный поцелуй, поцеловал руку, потом лоб. Я осмелала и поцеловала его в губы. Скорее даже просто чмокнула, он не ответил на поцелуй. Потом попросил разрешения обнять меня. Обнял крепко-крепко. Мне так хорошо стало, а потом стал вдыхать запах моей шеи и стал целовать меня в шею. Ему надо было ехать, он открыл мне дверь и на остановке он меня обнял еще крепче, стал тереть мне плечо и опять так страстно целовал мою шею. Потом стал вдыхать запах моей шеи, щеки, волос. Я его опять чмокнула в губы, он прикусил мне нижнюю губу. Я направилась домой и вспомнила, что забыла кое-что в машине. Он вернулся, я извинилась и опять он меня целовал в шею, обнимал и вдыхал мой запах. Никогда так никто не делал со мной. Это произвело на меня впечатление. На прощание он сказал, что пока мы не общались, "нормально так скучал", а теперь ведь будет еще сильнее.


Он позвонил, спросил, как добралась, сказал, что скучает. Я сказала, что тоже. Потом он позвонил через пару часов и спросил, почему я после встречи не звонила и не писала. Я ответила, что думала, что он занят. Впервые он сказал, что хочет со мной полежать и спросил, не голая ли я.


Потом мы никак не могли встретиться, т.к. он работает допоздна. А общение по телефону заводило куда-то в тупик. Мы не общались 8 дней. А у меня уже выработался рефлекс, что в определенное время он позвонит. Началась самая настоящая ломка. Отправила банальную смс-ку, он позвонил и впервые сказал, что любит. Потом он стал чаще это говорить. Я верила. То время, что мы не общались, я анализировала все, что он говорил. Сложилась ясная такая картина. Я высказала свои предположения, сказав, что у меня интуиция, не хуже, чем у него. Во многом я оказалась права. Он сказал, что считает меня слабохарактерной, ему важно, что я думаю о нем и он возбуждается, слушая мой голос. Я сказала, что люблю его. На что он ответил, что я его же не знаю. Он спросил, почему так поздно пришла, я сказала, что прогуливалась с коллегой. Он сказал в шутку, что накажет меня. Дважды сказал. Я и подумала, что важна ему, ревнует.


Все шло вяло. Я смс-кой предложила встречаться. Ответа на данное предложение не было, мы просто общались. Он предложил спать вместе, обещал не приставать. Потом позвонил, у него похмелье было (все-равно он даже в такие моменты жестко себя контролирует), сказал, что хочет секса. Я ему сказала, что алкоголь ему не на пользу, наглеет. А он: "А что темнить. Ну ладно, я хочу заняться любовью. Так лучше? Я понял, что люблю тебя с первых дней, с первых минут, любишь ли ты меня, не знаю, да и мне наплевать. Есть люди, которым не все равно, любят ли их в ответ. А мне все равно. Главное, знаю, что сам люблю". Он уже как-то говорил, что уверен, что сам любит, но не уверен, люблю ли я его. Я же верила в это. Потом добавил: "хочешь подо мной будешь спать, хочешь надо мной. Главное, чтобы тебе было хорошо. Тебе хорошо, а мне еще лучше".


Тогда я поняла, он не сближается, потому что секс для него важен, а моя позиция по этому вопрому ему не вполне понятна. Хотя потребовать напрямую он не хотел, чтобы я совсем не сбежала.



Я решила, что мне нужно конкретно сказать, что я не хочу торопиться. Сказала, что понимаю, что он взрослый мужчина и у него есть определенные потребности. Я хочу, чтобы мой первый раз был с тем, кого я люблю, чтобы потом не жаелть. Его понимаю, но не хочу ломать себя. Сказала,что его идея спать в одной кровати без секса - не очень, т.к. ему будет тяжко, а он, похоже, надеется, что я сама захочу и сама пристану. Спросила, это конец для нас? Ответа не было. Я поняла, что это и есть ответ. Смской пожелала счастья и попрощалась. Переживала хотя.


Меня мучал вопрос, неужели, он просто хотел переспать со мной, а я и правда поверила, что любит он меня. Решила спросить в смске. Он позвонил, сказал, что не хочет меня портить, итак испортил много людей. Секс для него важен. Он любил всего один раз в жизни. Бывшую. Она - его идеал. Он до сих пор ее любит. Мечтает встретить, похожую на нее. Она устраивала его в быту (не знаю, как хозяйка или любовница). Встречались 2,5 года. Она была замужем и с ребенком. Он содержал материально ее и ее родственников. Мужу был представлен, как родственник. 9 месяцев назад они расстались, потому что он лишился из-за нее всего: работы, бизнеса, машины, денег. Как он сказал, я много из-за нее потерял, но я ее любил. Он дал мне понять, что секс для него важен. Я же не уверенна ни в своих чувствах, ни в его, а при таком раскладе не хочу спать. Я заплакала, он сказал: "так нельзя делать, я и сам еле держусь, если я заплачу, что будешь делать". Я ему сказала, что не хочу отпускать его. Он сказал, мы и не встречались, поэтому ты не можешь так говорить.


Почему верила в его любовь - непонятно. Главное, даже не сомневалась. После его слов долго оправдывала его. Мучалась, зачем сам познакомился, если сразу было понятно, что я не похожа на его бывшую, которая для него идеал, которую он до сих пор любит и мечтает найти похожую. Напоследок он сказал, чтобы я впредь не разбрасывалась словами "люблю", это важно. Я спросила, зачем же он разбрасывался словами "люблю", чтобы затащить в постель? Он сказал, кстати, нет. Ему надо было идти, я просила еще подождать, не класть трубку, ведь это наш последний разговор. Он сказал, почему последний, я еще позвоню. Я предложила остаться друзьями, просила звонить, писать.


Мне было плохо. Потом я решила для себя перестать его оправдывать. И мне стало легче. На днях позвонил. Спросил, что делаю. Я сказала, что дома холодно, вот укутулась, отогреваюсь. Он сказал, что мог бы согреть своим телом, было бы жарко. Я переспросила: "телом???". Она сказал: "ну своей любовью". Потом предложил приехать к нему, полежать, что. может, он мне понравится (я так поняла, в постели), может, я - ему, надо попробовать. Я сказала, что мы уже все решили и обсудили. Он сказал, это ты решила. Я ответила, что мы вместе приняли такое решение. Он говорит, тебе виднее. Спросил, так ты приедешь, обещаю не приставать. Я сказала, что нет, не приеду, потом будет труднее все прекратить. Он говорит: "ты по ходу решила все прекратить". Я - ему: зачем ты позвонил. Он: "ты ж сказала, звони, пиши". Я говорю: "как друг, а у тебя очень странное представление о дружбе". Сказал, что не хочет переспать со мной (а в начале разговора сказал "я хочу тебя", на что я ответила "я знаю", а он решил провести разведку боем и сказала "ты же тоже хочешь меня", но я сказала: "да не так, чтобы сильно"). Он вспомнил: "ты же говорила, что я - порядочный, я не стану приставать, я потерплю". Я спросила: "И ты готов на такую жертву". Он сказал, да. Я отказалась приезжать. Он сказал: "целую, пока".

Вот такая история, которая даже не начиналась.


тип вывода ветки
#498732
, 23-Окт-2014 16:56
самый интересный здесь вопрос - а что?... девушка и правда его не сильно любит??
или просто...
у него такоре ощущение?
#498752
, 23-Окт-2014 17:56 (ответ на #498732)
думаю, она любит....скорее у него просто такое ощущение...а может...и нет у него такого ощущения.... Вы уверенны что ТОЧНОЕ соединение СУ с Солнцем ощущается именно так? ;)
#498787
, 23-Окт-2014 19:15
В средней карте ДА, если нет дополнит асп к СОлнцу... НО ведь здесь они есть. И брачный асп важнее будет. Лунный узел - фиктивная точка, это не планета.
#498809
, 23-Окт-2014 19:56
Мне лично кажется....что такое соединение дает возможность МУЖСКОЙ энергии (например, мужчине) рулить данными отношениями.... Получается, что именно ОН (Солнце) решает БЫТЬ отношениям или НЕ БЫТЬ....и КАКИМИ им быть...и КОГДА им быть...и ГДЕ им быть...вобщем, ВСЕ!
Это, конечно, очень субьективное мнение....но...что скажете?
#498865
, 23-Окт-2014 21:14
я про такой вариант не думал... Возможно - да. но может и нет... Просто может в вашем случае - он там рулит... а связать это с Лунным узлом?... ну наверное .. я бы не стал связывать.
#1448543
, 20-Окт-2020 19:45
Мужик просто хотел секса.Люди часто путают понятия, секс это продолжение отношений, а не начало.
Отношение это не пара встреч,извратили все.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑