в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Синастрический визит

Игорь Джай, 16-Сен-2010 18:33, 30215/16

Синастрический визит (ч.3) «Визит в 1 дом«

Синастрический визит (ч.3) «Визит в 1 дом«---------------

Когда мы влюбляемся и наша душа соединяется с другой душой, с нашей жизнью и с нашим гороскопом начинают твориться удивительные метаморфозы - на нас начинает влиять гороскоп партнера и конкретно попадание планет партнера в наши дома. Начинаются удивительные и смешные события.

--------------------------------------------------------

Если Марс мужчины оказался в 6 доме женщины. -----

Ваш друг по делу и без дела начинает вмешиваться в любые ваши дела и в любую работу. Ему есть не давай, а дай посмотреть -чего вы там затеяли и что творите. Он типа сначала предлагает свою очень "нужную" и важную помощь и.. влезает в ваши дела. Ему до боли в кишках интересно, чего вы там крючочком такое вяжете или что там вы в газете обнаружили и стали срочно переписывать в свой блокнотик. Он очень хочет принять активное участие в ваших мелких делах.Но способен ли он действительно помочь, трудно сразу сказать.

И поначалу его порыв не воспримется как созидательный, вы почувствуете, что в вашу жизнь - врываются. Он не понимает, что одним махом данное дело - не осилить. И у данной развязки - два варианта: либо Вы обидитесь и затем разозлитесь /чего он лезет? Достал!/, либо вы так воспрянете духом и энергией, что ему спасибо скажете.

Что лучше? Лучше конечно воспрять духом!

Но если он лезет, ничего не понимая и игнорируя ваши замечания? Значит, ваша задача - постараться направить его энергию конструктивно, а для этого Вы должны пойти друг дружке навстречу, чтобы усилия сделать - общими. Не получится ничего, если он тянет вниз, а Вы - вверх. Сначала надо урегулировать такой деликатный момент --

- кто на кого работает. А потом лишь можно обсуждать, как приступать к действиям. Сначала Вашему мужчине может показаться, что ему сам Бог велел принять командование и бразды правления в свои руки и он просто обязан и должен энергично повелевать - конечно, как он считает - для вашей же пользы. Часто -это является типичной ошибкой Марсиан. Марс - не Юпитер. У Марса - есть кипучая энергия, но это не означает, что она всегда конструктивна. Поэтому, из-за такой ошибки обстоятельства могут складываться не в пользу такого порыва этого мужчины. Ему надо смирить свой нрав и принять позитивное ваше командование, причем командование ваше будет тактичным и внимательным. И только в этом случае он сможет принести много пользы вашему общему труду. Кроме того, ваш мужчина откроет в себе новые силы и новые горизонты для применения этой силы, я уже не говорю о том, что он - многому сможет научиться. Но может пойти и по другой колее: он может попытаться одолеть и сломать Вас грубой силой и заставить служить себе. И вы поначалу дадите слабину и позволите ему такое действо...но в вас будет копиться протест возмущения. Вы увидите, что качество работы вдруг резко стало снижаться и дело делается по -топорному /я уже не говорю - "по-дебильному"/. И грянет забастовка 1917 года. Ваше достоинство этого не выдержит, такого хамского отношения к труду! такого беспардонного вмешательства в ваши дела! Ваш мужчина был изначально обречен, беря бразды правления в свои руки. И раз не захотел взять компромисс, то теперь он вами - уволен!

----------------

Если Нептун мужчины оказался в 9-ом доме женщины.---

Вам захочется рассказать своему любимому о том, как вы путешествовали, о ваших интересных замечательных поездках и о том, как Вы встречались с удивительными людьми. Он будет слушать Вас и при этом его ощущения будут не такими, как Ваши. Он будет воспринимать

ваш рассказ не так, как вы бы хотели, а по другому. Его переживания будут сильно отличаться от ваших. Он воспринимает в другом свете. Если его Нептун очень силен,

то его появление в вашей жизни будет вами очень переживаться, оно будет похоже на погружение в реальность волшебной сказки: вот пришел чародей, способный явить совершенные чудеса, и его богатырский конь одним махом перепрыгивает через дремучий лес, а на зимней поляне расцветает мимоза. Его влияние на вас и его рассказы будут настолько сильны и правдоподобны , что еще чуть-чуть ....еще немного, и таинственная эзотерическая страна легко откроет вам свои секреты - но не все так просто. Ваш партнер в состоянии лишь показать вам ее издали или дать ощутить ее аромат. Но и это для вас может означать так много! Потому что в такие минуты все самое важное разбудится в вашей душе и самое ценное..Вы поймете, к чему вам надо идти и в чем заблуждались. Вам станет ясен ваш жизненный путь. Та дорога, по которой вам надо шагать. Это я рассказываю про высокий Нептун. А ведь бывает и обычный, низкий, обывательский. И на этом низком - у вас будет постоянное ощущение, что вас водят вокруг носа, чувство неприятного обмана. Партнер все время будет обещать рай неземной , а на самом деле будет доставать из кладовки последнюю стеклотару для похода в стекло-пункт. Или покажет вам рай на наклейке винной бутылки и очень толково объяснит, что выпить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. иначе в рай - не попасть. И что он постарается достать шприцы и не сегодня -завтра вы вместе полетите в страну Изумрудного Гудвина. Если вы дадите согласие любимому, то выйти из этого потом будет очень нелегко. Не подписывайтесь на низкие проявления Нептуна. Но на высокие -ДА!

-------------------

Если Луна мужчины попадает в 1 дом девушки.---

То ваш мужчина становится необычайно чувствителен к тому как Вы одеты, а также к тому , как Вы себя ведете. Ко всем вашим мельчайшим проявлениям. Этакий домашний недоделаный психолог. Все ваше поведение /правильное или неправильное/ будет задевать его за живое. То бишь ваша перво-домная деятельность теперь связана с его лунными проявлениями. Вы попали, короче. Его судорожная забота может быть вам либо приятна либо не приятна. Как, когда..и в какой момент. Но если вы вдруг увидали, что он начинает также яростно заботиться о других, то вы начнете сама себя не понимая - ревновать его. Если его Луна не поражена квадратурами и оппозициями, то Вы будете радоваться домашнему уюту, который он старается наладить. Он будет что-то постоянно от вас желать и хотеть. Этакий паразит. Хотя манеры - очень обходительные, и вам вроде все нравится. Но когда только он вдруг захочет вас обнять, вы отчего-то почувствуете непреодолимое отвращение. Просто Вы его Луну - не воспринимаете и не очень хотите воспринимать. Вам нужен его Юпитер или Марс или Сатурн, но Луна... в таком странном проявлении. Лезет обниматься?.. неприятно это как-то. Вот так быстро, так сразу.. Один из вас в таком союзе становится сильно зависимым от капризов другого. От настроений. Если Луна вашего партнера попадает в ваш 1 дом, то Вы можете стать постепенно распущенной и развязной. Его Луна будет сильно влиять на ваши манеры и ваше поведение. Оно действует и влияет расслабительно. /как стакан вина, выпитый не кстати и не к месту/. Причем, при таком союзе, он будет гораздо привязанне к вам, чем нежели вы к нему. Он - как липучка. Как жвачка, прилипшая на штаны. И содрать эту липучку наверное по силам лишь другому, следующему вашему мужчине. Вам самой с ним - не справиться. Потому, что пристал как банный лист. Какой-то девушке это может быть очень приятно, и кто-то только мечтает об этом, чтобы к ней пристали НАВЕЧНО. А вот девушка, у которой очень сильное чувство собственного достоинства, скажет : "НЕт! и еще раз НЕТ!!"

тип вывода ветки
#7236
DELETED ID 2268, 17-Сен-2010 11:14
автор писал(а):
Если Луна мужчины попадает в 1 дом девушки.

Как ни странно, за всю мою жизнь мне не попадались ни мужчины, ни женщины с такой Луной (а 1 дом у меня в Скорпионе :)). И вот впервые столкнулась.

автор писал(а):
при таком союзе, он будет гораздо привязанне к вам, чем нежели вы к нему. Он - как липучка. Как жвачка, прилипшая на штаны.

Не согласна в своем случае. Для этого нужно смотреть конечно весь гороскоп партнера, чтобы понять, насколько у него там сильная Луна и вообще склонен ли он к такому поведению.
Во всяком случае сейчас я ощущаю наоборот.
#7237
, 17-Сен-2010 12:54
автор писал(а):
Но когда только он вдруг захочет вас обнять, вы отчего-то почувствуете непреодолимое отвращение.

Как все верно!!! 26 лет живу и понять не могла откуда у меня эта неприязнь к его прикосновениям... думала что причина во мне в моем характере...
автор писал(а):
Его Луна будет сильно влиять на ваши манеры и ваше поведение. Оно действует и влияет расслабительно. /как стакан вина, выпитый не кстати и не к месту/.

точно какая-то апатия и расслабленность ничего не хочу только покоя и комфорта ...
автор писал(а):
И содрать эту липучку наверное по силам лишь другому, следующему вашему мужчине.

Это невозможно!!! все время его жалко становится...
#7238
, 17-Сен-2010 13:01
автор писал(а):
Ему есть не давай, а дай посмотреть -чего вы там затеяли и что творите. Он типа сначала предлагает свою очень "нужную" и важную помощь и.. влезает в ваши дела. Ему до боли в кишках интересно, чего вы там крючочком такое вяжете или что там вы в газете обнаружили и стали срочно переписывать в свой блокнотик.

Тоже верно ! еще коментирует то что я делаю для него всегда не во время и не к месту ,а когда будет время сам не знает...
#7239
, 17-Сен-2010 21:16
Марина, верно. Его Луна вероятно - не очень "лунная".
#7240
DELETED ID 2268, 17-Сен-2010 23:39 (ответ на #7239)
Я думаю, когда общий гороскоп рациональный, то иррациональные планеты будут слабее ощущаться.
И наоборот.
#7241
, 17-Сен-2010 21:16
Людмила! Я рад, что у вас совпадает. Значит, астрология работает.
#7242
, 04-Окт-2010 13:54
Луна мужчины в Скорпионе точно в 1 моем доме, почти на асценденте. Про липучку и жвачку верное сравнение, отвязаться от этого горе -ухажера я не могу никакими вежливыми силами. Он просто меня преследует, потом исчезает (обижается), появляется и опять по новой и так больше года (((
#7243
, 04-Окт-2010 15:58
Лайт,
А это ухаживание утомляет, или приятно? Какой приговор для него вы приготовили?
#7244
, 05-Окт-2010 11:24
Джай, утомляет, потому что там еще квадрат его соединения марса с сатурном в раке к моей луне в овне. Это общение просто оскорбительно для меня плюс его агрессивная прилипчивость. Не спасает трин его луны к моей венере, ничего от него не нужно. Хотя мужчина с венерой и солнцем в тельце - конечно находка! везет же на этих тельцов(((( да и у нас узлы в противофазе в соединении его влу с моим нлу в скорпионе. Я думаю так долго он на женщинах не циклится, а тут просто споткнулся.
#7245
, 05-Окт-2010 12:08
Точно споткнулся.
#7246
, 02-Янв-2011 21:37
В моей жизни появился такой мужчина,Дева типичная,Луна в моем 1доме Девы,Венера в 12 Девы,Марс во Льве в 11,Юпитер в Раке в 11.ТАКОГО внимания к себе я НИКОГДА и ни от кого не получала в ТАКОМ количестве.
Постоянно ощущаю себя под микроскопом,выполняются любые мои желания,произнесенные даже случайно.Засыпает дорогими подарками,целует каждый пальчик,завозит на работу,привозит домой.
В начале отношений мне это очень нравилось,да и сейчас очень нравится,но стала задумываться,а не может ли получится так,что незаметно он создаст для меня такие условия,когда я стану от него зависимой,обрубит все мои контакты и я из чувства долга перед ним буду выполнять все его желания?
Слава Богу,Луна его не поражена в натале(соединение Луны с Ураном,Венерой,Солнцем,секстиль к Нептуну,соединение с Плутоном и все это в его 10 доме).
Читаю и думаю,наверное о таком можно только мечтать))Спасибо за статью))
P.S.Чувство достоинства у меня очень сильное,но подумаю об этом потом)
#86007
DELETED ID 9418, 07-Июл-2011 17:19
Нечто подобное я испытывала с парнем, львиная Луна которого была хоть и не в моем 1 доме, а в 12, но в соединении с моим асцендентом с орбом в полградуса. Оказывал мне повышенное внимание, старался быть предупредительным, но получалось не очень... Спасибо за статью!
#88511
, 01-Авг-2011 09:11
А у меня с мои МЧ - наши Луны в 1-х наших домах... И что ж это может быть?... Я пока не могу ничего определенного сказать, т.к. близкие отношения были недолгими, хотя знакомы мы уже давно... Я подумаю,повспоминаю.... А вообще что можно ожидать? Что так прилипнем друг к другу, что нести тяжело,а бросить жалко?...
#136236
, 17-Мар-2012 09:53
Да уж... вот так почитаешь и думаешь, а стоит ли? =/ У нас с МЧ пока только виртуальное общение, но планируем встретиться. Посмотрела нашу синастрию... Его Луна в моем 12 доме в соединении с моим асц (орб 0 гр 6 м), мой Нептун в его 12 доме, мои же Солнце, Меркурий, Венера и Марс в его 8ом д... Асц-Дсц в противофазе. Да, и еще его МС в моем 5ом д, где-то прочитала, что такое говорит о том, что будет добиваться взаимности пока не сдамся... Я хоть и люблю почувствовать себя королевишной (Венера во Льве), но это по-моему перебор...


Что скажете? )
#160478
, 27-Июн-2012 01:33
У двоих моих знакомых Луны попадают в мой первый дом. Мне очень приятно с ними общаться, у одного и Марс в моём 1 доме. Люблю их очень, правда. Они говорят, что им со мной спокойно, приятно общаться. Всё просто замечательно.
#160502
, 27-Июн-2012 09:18
замечательно
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑