в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 13-Окт-2010 11:58, 15343/1

Композитный союз сердец (ч.7) «Джай-транзиты"

Композитный союз сердец (ч.7) «Джай-транзиты"---------------------
---По мере того, как я изучал синастрии, я в то же время очень увлекался прогнозами.
И многое чего могу сейчас объяснить из своей жизни, а также из жизни других людей. По мере проникновения в суть будущих явлений я учился управлять и направлять данные будущие события в свое русло. Я делал так, чтобы будущие события работали во благо и на пользу. В какой-то момент я понял, что по прогнозам я достиг очень многого. И что могу управлять своим будущим.
Но недавно….. случилось событие.
Я столкнулся с прогностическим методом, которым управлять сложно и почти невозможно. Я их назвал – «транзиты Джая». Я был бессилен противоборствовать идущим событиям. События шли-надвигались извне. Как лавина, как тайфун, от которого трудно уклониться. Но что переливать из пустого в порожнее. Я сейчас познакомлю вас с этим методом. Я думаю, что «так» еще мало кто смотрел свои прогнозы и не заглядывал в будущее. И в книжках об этом почти не писалось. Поэтому – так назвал - транзиты Джая.
Расклады действительно необычные. Чем необычны? Силой своего действия. Данные транзиты работают и влияют примерно в 2-3 раза сильнее обычных простых транзитов. Как же их строить? И как в убедиться в искренности слов. Убедитесь за 2-3 дня. А может за 1 день.
Метод построения таких транзитов:
Есть девушки, которые каждое утро перед выходом на работу просматривают свои транзиты – что сулит день новый. Раскрыв джай-транзиты, вы увидите, что они будут поинтереснее, поактуальнее, чем простые обычны транзиты. И ваша жизнь станет настолько насыщенно-красочной, что можно будет лишь диву даваться. Как построить данные транзиты..

1/ первой картой должна быть построена ваша натальная карта. Обычно она у всех в компьютерной программе на первом месте.

2/ второй картой постройте хорарную карту на сегодняшнее утро. Допустим вы выходите на работу в 7.30. Постройте карту сегодняшнего утреннего неба на 7.30.

3/ дальше самое интересное: используя эти две построенные карты постройте – среднюю карту!

Получится смесь вашего личного гороскопа с сегодняшним днем. Яркая горючая смесь. Смысл этих двух новых карт – как вас принимает мир сегодняшний и какие подарки-сюрпризы вам сегодня приподнесут. По научному данная карта называется – хорарно-средняя карта.

По ощущениям – очень императивные карты. Аспекты этих карт вторгаются в жизнь как нашествие инопланетян, как пробуждение вулкана. Что надо искать в этих двух картах? Надо найти точные аспекты. Не важно, то ли это будет в средней карте, то ли в композите. Надо найти точные мажорные аспекты. Орбис 1 градус. Реальные события будут только в точном орбисе. + -- 1градус. Остальные аспекты можно не смотреть и не забивать себе голову ненужной информацией. Точные аспекты работают очень мощно. /только не путайте, я не говорю пока смотреть отношения планет средней карты к вашему наталу. Я говорю о чистой картинке вашего композита и средней карты. Когда я впервые столкнулся с этими картами, я подумал, что я открыл в астрологии нечто новое. И назвал метод своим именем «джай-транзиты». Но позднее узнал, что данная метода уже где-то освещалась в журналах.. Но смысл то вообщем -то не в названии метода, а в самой методике. Какая собственно разница, как «это» называть. Лишь бы это работало на практике.

Итак , вы построили эту средне-хорарную джай карту и нашли в ней  1 или 2 точных аспекта.

Больше чем 1-2 точных аспекта в один день вы вряд ли отыщите. Используйте аспекты Луны. Но только соединения и оппозиции. Точные аспекты Луны и других планет. Итак, вы обнаружили 2 аспекта. Запишите диапазон их действия. Неудобство в том, что композитно-хорарные карты нельзя прокручивать в графическом режиме. И нельзя их посмотреть на 1 или 2 месяца вперед. На данном сайте я начал вести переговоры по поводу сделать такую астро-программу у одного из программистов. Он же администратор сайта - Сергей Яшин. Но мне не обещали. Сотворить программу – не так просто. Наверное этого не делает еще пока ни одна астро-программа в мире. Ну короче..далее..…

Я обнаружил этот метод всего три месяца назад, но он работает так явственно и сильно, так агрессивно! Будто этот метод держали 500 лет в Алладиновой лампе и вот наконец некто астролог Джай выпустил джина на волю. Теперь джин готов выполнять ваши приказы. Только джин уж слишком императивен. Он показывает, что данные аспекты – очень сильные. Вы увидите сами. Так какие события я уже испытал сам на себе..
В один из дней у меня выпал такой расклад - в композитно-хорарной карте -
Луна 180 Плутон. .

Во время точного 180 – я потерял 25 баксов, вернее сказать – вложил их куда не надо. Сразу же вслед за этим пошел платить за квартиру и мне начислили плату в 2 раза большую, чем обычно. Наскребли как-то где-то какие –то мелкие задолженности и сумма вылилась в 2-х кратном размере. Я был в нокауте, в маленьком шоке. Сразу же затем 3 событие. Ко мне на е-майл проникли посторонние. И администрация майл.ру выслала мне предупреждение, что я должен срочно менять пароли входа на мой е-майл. Я соответственно поменял. Но эти 3 события меня выбили из колеи. Я чувствовавл полное бессилие. Будто с меня энергию выкачали. Бессилие перед миром и перед жизнью. Так мощно у меня никогда лунный прогноз не проявлялся. И чтобы сразу ! Три в одном!
Другой случай
в композитно-хорарной карте Марс соединился с Плутоном.

Я чуть-чуть не влез в драку. Мне сказали что-то неприятное. Я был готов его просто убить. Сам себе до сих пор удивляюсь. Я был очень агрессивен в тот день.
Третий случай
в комп-хорарной карте Марс 180 Плутон

Я встретился с очень влиятельными людьми города, которые держат Гродно в своих руках, и мне предложили неплохую халтуру, с кримининалом не связанную. Но деньги приличные. Условия работы – в ажуре. Сразу же после первой встречи состоялась вторая встреча. Другой человек. Денег у него – немеренно. Машины меняет как перчатки. Этот тоже предложил работу на неделю. И тоже денежки не плохие. Вообщем оппозиция Марс-Плутон меня приятно порадовала. Почаще бы так.. А что было в тот день в моей средне-хорарной карте. Там был неточный аспект Луна 0 гр Лилит. Средне-хорарная карта как бы дополнила композитно-хорарную.
Четвертый случай:
в композитно-хорарной карте - Марс 120 Нептун.

Какой удивительный день!! У меня было романтическое свидание. Я отлично отдохнул. Понравился даме. И мы решили периодически встречаться. А вот что она мне написала по СМС: «Ты как живой родник, из которого хочется все время пить». Удивительная женщина. И я был – супер. Вообщем рекомендую всем – «транзиты Джая.»
Очень хорошо работает Луна в этих картах. Так что вам будет что понаблюдать.
Например - в один из дней утром я обнаружил у себя
в своей средне-хорарной карте Солнце 90 Луна.

На точном аспекте примерно с 9 утра до 12 дня – меня постигло разочарование. Я кое-чего ждал …но это не произошло. Должен был подойти человек, на которого я очень надеялся. Но произошел облом. Человек- то пришел, но ничего не принес того, на что я надеялся. Нет.. мы не обговаривали конкретно, что он обязательно должен «это» принести. Просто я ждал и думал, что это будет обязательно. Короче…колюсь..- я ждал, что он принесет 2 бутылки ликера, но он пришел совершенно пустой. Можно здесь отметить, что данный квадрат расположился так, что средне-хорарная Луна расположилась в моем личном 12 натальном доме. Иллюзорные надежды, которые не сбылись. Ну вот.. а дальше вы сами можете строить и интерпретировать. Ощущение от джай-транзитов, что они императивно и довольно насильственно вторгаются в жизнь, и будущее не поддается корректировке. Я очень заинтриговался. И теперь стал регулярно каждое утро почти «открывать» свою средне-хорарную карту и свою композитно-хорарную карту.. Можете рассказывать мне на сайт или на форум /там есть такой раздел/, что будете наблюдать и какие события будут у вас. Мне интересно.
.Игорь Джай.
#248813
, 08-Апр-2013 01:33
Игорь, а какую систему домов вы используете в этом методе?
метод и парвда очень интересный, я уже опробовала, весьма правдивые выдает результаты, подтверждаемые событийно.
я строила в региомонтанусе.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑