в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Синастрический визит

Игорь Джай, 22-Окт-2010 14:45, 11333/0

Синастрический визит (ч.8) «В гости в 11 дом к девушке»

Синастрический визит (ч.8)  «В гости в 11 дом к девушке»----------------------

--Давайте отправимся дальше в увлекательный мир синастрических отношений

Венера мужчины в 11 доме девушки

В очередной раз идя на собрание своей любимой неформальной группировки – вы наконец увидите ЕГО. И он произведет на вас приятное впечатление. И вам захочется сразу же сделать вывод, что это - ОН. Скоропалительный вывод, который может скоропостижно скончаться. Вам будет неописуемо приятно видеть его в группе на собраниях. Но как только собрание будет кончаться и вы уединитесь – его чары начнут улетучиваться.. Как только вы останетесь наедине и начинаются личные взаимодействия, его волшебный магнетизм – уходит, испаряется. Вот поистине –загадка, подумает несведущий. Вам не кажется, Вы уверены, что он – украшение вашей группы! Но вот здесь и кроется ошибка, ведь его Венера попадает в 11 дом только в вашей карте. Остальным участникам собрания до одного места его Венера. Но у вас – по другому: благодаря этому человеку вы по другому начали воспринимать любовь и красоту вашей групповой миссии. Вы увидите находясь в группе красоту ТАМ, где раньше даже внимания не обращали. Даже старый колючий кактус на окне станет для вас милым и красивым.

Правда обыватель – не поймет столь тонких вещей, он будет 100 процентно уверен, что этот человечек –самый лучший и самый красивый в группе. Вы просто заметите, что вам гораздо легче находиться в группе, когда партнер -РЯДОМ.И когда вы занимаетесь разными интересными вещами: считанием звезд на небе, разгадыванием головоломок, изучением астрологии. Он будет в вашей астрологической жизни проявлять собственнические нотки, ему захочется «отнять» вас у группы, чтобы Вы принадлежали только ему. Это станет его ошибкой. Отняв вас у группы и разрушив ваши связи с друзьями и подругами по астрологической группе – он УНИЧТОЖИТ НЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ , которая была /если конечно была/ но и все ваши дружеские чувства по отношению к этому человеку. Но будет уже поздно. Если он тупой, то он так и ничего не поймет. Если умничка, то он покорит города. В общем – это приятная синастрическая завязка и доставит вам немало приятных радостей при минимально разумном ограничении аппетитов с обоих сторон партнеров. Если это не делать, то возможны сцены ревности и различные неприятные ситуации в группе – и с вами и рядом с вами.

------------------------

Синастрический букет – «три в одном»

Вам наверное не раз приходилось покупать шампунь где имеется «три в одном.»

Они бывают очень не плохие, а бывают неважного качества. Почти всегда или очень часто в синастриях мы сталкиваемся с такими же понятиями, где находится три в одном.Синастрия, о которой я написать – тройная.

Попросила меня посмотреть эту синастрию одна милая девушка.

Это было в 2007 году. Соединив обе карты, я нашел у этой пары:

1/ ее Марс точная 180 к его Марсу.

2/ ее Луна точный 90 к его Лилит3/ ее Юпитер 120 к его Луне

После чего написал девушке письмо:--------------------------------------

--Есть у вас аспекты не разлей вода -очень точных ДВА аспекта.1/ Ваш Марс в очень точной оппозиции к его Марсу. После знакомоства очень быстро перешли к интимной близости и с удовольствием это продолжается и сейчас. Много страсти. Можете до утра заниматься любовью и не надоедает. Его Марс в Близнецах - он любит поговорить, посмеяться, поприкалываться. А ваш Марс в Стрельце - Вам нравится подумать. И вам иногда не нравится, что он суетится.2/ второй очень точный аспект - его Лилит в очень точном квадрате к вашейЛуне в Рыбах. Лилит отвечает за страсть. Но Лилит иногда еще и выкачиваетэнергию. Расскажите о вас. Кто является активной стороной и кто пассивной.Но возможно этот аспект на фоне оппозиции ваших Марсов не является сильнозначимым, но всеравно - уточнить требуется.3/ третий замечательный аспект - ваш Юпитер создает 120 к его Луне. Этохороший аспект для совместной жизни. НО мощная привязка скорее всего идетпо первому пункту - по Марсам. Вы были с ним в интимной близости?. ---------------------

Ответ от девушки пришел почти сразу же:---

Добрый день, Игорь!Спасибо за ответ, все очень похоже,как Вы написали Начнем с п.1, мы действительно достаточно быстро перешли к интимной близости, этому человеку всегда удается найти, даже на расстоянии, слова,"возбуждающие меня", может быть это просто образ, а может это то,что мне так нравится слышать, я не знаю...Но, после близости, с ним я всегдачувствую себя так, будто у меня забрали всю энергию..Это начинается с обычного герпеса на губах, сразу, на след.день после встречи , а спустя дня 2, сил просто нет...Я возвращаюсь домой "пустой оболочкой", а потом вспоминаю нашу встречу и боюсь забыть, какой она была ...Что самое поразительное для меня, мне с ним всегда интересно: это и новые рецепты блюд и новые места,где мы сним бываем,новая музыка, с которой он меня знакомит..Но со своей стороны, я нахожу новые выставки, на которых он небывал, новые спектакли, о которых он не слышал..Я чувствую "рост себя" вэтих отношениях)...пожалуй,активной стороной в этих отношениях,выступаюя, как это не грустно...Он предлагает, но реализация остается за мной...Ксожалению, мои финансовые возможности, не дают мне видеть его чуть чаще, такпропала "моя белая неделя в горах", "отдых на море отложился еще дальше";-((...А может дело в каком-нибудь еще другом сдерживающем факторе???))..Когда я к нему еду илилечу, поезд задерживается,рейс откладывается...и чем ближе встреча,чембольше мое нетерпение, тем больше растягивается время...Вообщем,такая Вотдурацкая история.

--------------------------------------

Я снова ответил:--

Интересная синастрия. Почему же вы в разных городах?? С такой синастрией Марсов - надо быть поближе - т.к. страсти через край переваливают. И иногда резко ВДРУГ очень хочется быть вместе... Ну вот приспичило ...что делать?? А он далеко!!

-------------

-И ее последнее письмо--

Игорь,все так и есть..дальше некуда, иногда резко ВДРУГ очень хочется быть вместе...только увы, я -в Подмосковье, а он-итальянец -в Милане...получаю письма, типа, вот если бы мы жили рядом, ты,например, в Милане, или я- в Москве.,тогда бы...и идет сплошное сослагательное ...Но в Милан он меня жить не зовет, а ко мне в Подмосковье врядли соберется..

----------------------------------------------------

некоторые выводы:

Синастрии с участием Лилит – не всегда доброжелательные.

Хотят того партнеры или нет, но кто-то выполняет

роль энерго-вампира и обязан забирать энергию

, а второй - вынужден ее отдавать. Завязки на Марсах – действительно очень бурлящие и страстные.

- В синастрии с Юпитером тот у кого Юпитер – старается привлекать любимого человечка к культурной жизни, а второй обычно упирается.

------------------------

© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑