в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 16-Ноя-2010 11:56, 13125/11

Композитный союз сердец (ч.21) «Эмоциональный комфорт»

Композитный союз сердец (ч.21) «Эмоциональный комфорт»---------------------
--Мне всегда хотелось рассказать Вам самое свежее, самое интересное, что увлекает меня в сферах астрологии. И я не ленился написать вам то, что меня тревожит, что интересует на день сегодняшний.
В последние три дня у меня в голове засела фраза«эмоциональный комфорт». «комфорт для души». Я отмахивался от нее, от этого выражения как от назойливой мухи, которая прицепилась как наваждение. Эта «муха» - подталкивала меня к моим архивам. А вы знаете, что если я сяду за архивы, то я найду там, что мне приспичило. Сейчас у меня не было тяги к архивам, но «назойливая муха» кружила и кружила возле меня и фраза «эмоциональный комфорт» не выходила из головы.
Я сдался. А ведь и правда – как должны встать планеты в средней карте или в композите, чтобы между влюбленными создался
теплый душевный комфорт на долгие годы,
на всю жизнь. Чтобы люди никогда не ссорились и между парой всегда оставался приятный эмоциональный комфорт. Должны же быть определенные положения планет.
И я достал свои запылившиеся архивы. Смахнул тряпочкой миллимитровый слой пыли и погрузился в анализ. Когда я так ищу, я охватываю сразу все карты, что когда –то чертил и анализировал. Но вот просто именно с таким вот вопросом я поиск не производил. А ведь постановка вопроса в астрологии – это очень
существенный элемент
. Я погрузился и начал соединять, сортировать, анализировать именно под этот вопрос. Помимо прочего я сделал дополнительно три средних карты на три супружеские пары. И моя коллекция увеличилась +3. Я не буду долго забивать вам голову о том, как я искал и что я искал. Просто сейчас я выдаю вам результат:
Средняя карта:
Общий вывод получился такой, что две самые важные планеты –
Это Марс и Луна должны попадать в знак Тельца. Например:
-----
Марс 14 градус Тельца, Луна 22 градус Тельца.
--------------------------
------------------------
Причем, не обязательно, чтобы именно эти градусы, но важно, что в одном знаке Зодиака, а именно в Тельце находились Луна + Марс.
Если Луна и Марс - в точном соединении – то это вообще супер. Но соединение может быть в орбисе до 12, а порой и до 17 градусов.
Если Марс и Луна вместе находятся в знаке Тельца и не важно какой между ними орбис, то это можно всегда считать, что есть символическое соединение. Поскольку управитель в данном случае один и тот же – Венера.
Не очень лестные высказывания в отношении Луны в Тельце я нашел в справочниках:
Луна в Тельце
При Луне в Тельце пара очень нуждается в материальной обеспеченности, только тогда чувствует себя спокойно и способна строить нормальные отношения. Их эмоции сублимированы, подвержены трезвому расчету. Часто их отношения застревают на определенной фазе, и тогда им нужен толчок извне для дальнейшего развития отношений. Пораженная Луна способствует душевной лености, создает ощущение застывших чувств.»
Согласен, что материальная обеспеченность, важный фактор любого союза, только не надо на этом сильно заостряться.
-----------
В 1997 г я переехал в Беларусь. У меня романгтический склад характера. Но мне не удается до сих пор найти девушку по душе. В Беларуси уж больно как-то все очень практично. И отношение к любви тоже сильно практичное. Сначала выясняется – есть у парня дом-машина-квартира. А уже затем решается – встречаться или нет, развивать отношения или нет. Вообщем, то верно. Я понимаю это. У меня Меркурий в Козероге, но у меня также несколько планет в Водолее. И такой подход к любви меня порой просто смешит.
Разве на основе миллионного состояния мужчины можно построить сильные сердечные отношения? Девушка из простой семьи может полюбить принца, если их love-завязки этому способствуют. Я имею ввиду синастрии, среднюю карту и композит.
Попадание Луны в средней карте в знак Тельца совместно с Марсом – создает приятное душевное равновесие, эмоциональный комфорт, душевное приятное ощущение неразрывности и слитности с любимым человеком.
-----------
Ровно наоборот – если такая парочка
Луна+Марс попадут в знак Скорпиона
– то отношения очень нестабильные. Луна в Скорпе в средней карте – «мертвая Луна». «Замороженная душа». Две души двоих влюбленных попадают
в плен к Снежной Королеве.
Вырваться сложно из этого плена.
Между такими людьми возвожна сильная сексуальная страсть, но находиться рядом и почувствовать эмоциональный комфорт невероятно сложно. И не нужно. Это – уже совсем другая история любви…
------
Романтических отношений на Земле становится все меньше и меньше. Жизнь расценивается как сложный фактор, где выживает сильнейший.
А девушка часто рассматривается как неодухотворенный объект для вечернего удовлетворения и не более. Романтикой заниматься просто некогда и незачем. Все расписано-рассчитано по минутам. Время – деньги. Девушке хочется чтобы у мужчины было денег побольше, и в то же время ей очень хочется, чтобы этот мужчина был романтичный. Такие два фактора довольно сложно увязываются друг с другом. После утомительного рабочего дня довольно сложно настороиться на комплименты для жены. Многим хочется быстро поужинать.. и отвалиться. Поэтому, чтобы эмоциональный комфорт никогда не пропадал, смотрите – с кем вы связываете свою жизнь.
И пусть вам в Телец попадут Марс и Луна.
Всего вам хорошего.
тип вывода ветки
#8365
, 16-Ноя-2010 12:18
да...наверное,это дар Судьбы...встретить такого человека в жизни) Доброго дня, Джай) радуюсь новым Вашим статьям) и маниакально смотрю теперь композиты с теми, с кем жизнь "сплетает"))
#8366
, 16-Ноя-2010 13:32
Здравствуйте Игорь!Вот как раз недавно состоялось у меня знакомство с чел с такой позицией в средней карте Марс 5гр Луна в Тельце.Там вообще синастрия милая.Но что интересно, при знакомстве меня вообще ничего не ,,торкнуло,, даже слегка устала,лишь мысль о хорошей совместимости грела душу.Интересно какой же ,,химии,, не хватило.
#8367
, 16-Ноя-2010 14:06
Татьяна Юрина
Мы уже как-то говорили о том, что натал может отрицать Хорошее. Или что-то другое, что "ему " не по нутру. Натал есть натал. С ним трудно поспорить. Если он говорит "не хочу", то против его желания трудно идти. как против течения вплавь.
#8368
, 16-Ноя-2010 14:08
Лора Романова,
В первую очередь я рекомендую смотреть среднюю карту. Это фундамент отношений. Потом синастрию. Затем композит. Композитная карта "разворачивает" отношения. Показывает, как и что изменится.
#8369
(задумалась) спасибо! воспринято! вот вспомнилось...недавно смотрела композит моих друзей - пара оч интересная) в композите аспект неточной оппозиции Солнце-Марс...живут мирно) синастрия великолепная) и что интересно - у него в натале - соединение Марса с Ураном в квадрате к соединению Солнце-Меркурий, но! ASC в Весах, Луна в Тельце) это к Вашим словам - "натал есть натал") может и будут по жизни параллельные связи, но до развода дело не дойдет - сильная социальная "озвученность" в картах)
#8370
, 16-Ноя-2010 14:10
Я разбирался с программой нашего сайта. К сожалению, она не строит среднюю карту. А может я просто не нашел эту функцию..

вложенный файл: 1281601347_u9644_3151_love_4.jpg
#8371
DELETED ID 2140, 16-Ноя-2010 17:10
Романтика конечно хорошо. Но мои стремления к романтике приводили только к страданиям. Зачем страдать?
#8372
, 16-Ноя-2010 18:43
Не совсем правильная значит романтика у вас Наташа. Сквозь слезы..
#8373
DELETED ID 2140, 16-Ноя-2010 22:47
Да нет, просто не всем везет в любви!
#8374
, 08-Фев-2011 13:58
Был пример отношений- Марс с Луной в Скорпионе, в точном соединении, здесь же Венера в соединении с Нептуном. Думаю если бы не Луна все было бы окей, а так все как вы написали. Луне нежелательно попадать в скорпион...болезненная зависимость,уничтожение себя как личность таков печальный итог...Только расставшись из плена, люби вздохнули с облегчением, особенно женщина...После такого ада - наверное ничего уже не страшно
#295589
, 14-Авг-2013 23:38
Привет, у меня лично такое было. Меркурий, Солнце, Луна и Марс - все в соединении попали в Телец. Было удивительно, отношения чуткие, такие о которых можно рассказывать и никто не поверит. Но мы расстались. Это было невероятно мучительно, я никогда такого не переживала. Никак не могу понять как так вышло....
На ваш взгляд, Игорь, такие отношения могут вернуться, то есть пройдут годы, а мы пройдя еще какую-то часть своего пути поймем, что нет лучше отношений не было и не надо? (может я и пессимист, но мне кажется, что нет, не могут) А еще я думаю, что вряд ли мы сюда для счастья собственного посланы, для труда души... и такие жуткие вещи с нами происходят, что бы начали искать, думать, работать над собой...
Как кто думает?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑