в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Личный гороскоп

Игорь Джай, 22-Янв-2011 10:23, 8535/2

Личный гороскоп (ч.5) "Мир, созданный параллельно"

Личный гороскоп (ч.5)   "Мир, созданный параллельно"-----------------

-- По ходу исследований встречаются совершенно удивительные случаи и

немыслимые истории из жизни.

Казалось бы.. они на первый взгляд - немыслимые.

Но довольно быстро многое разъясняется, когда раскрываешь космограмму или гороскоп человека или события. Я мимоходом составлял такие карты ради любопытства. Эти случаи объясними с точки зрения планет,

и всетаки …эта тайна останется для нас живущих за 7 печатями.Так я для себя отметил, что общение с мертвыми /спиритизм/ идет по Плутону.

Причем события этих общений имеют совершенно разные сценарии. Порой непредсказуемые, бывают опасные и страшные для людей.

Например,

у одной девочки – управитель 2-го дома по жизни оказался в 8 доме. Она жила себе спокойно, как обычный человек. Радовалась жизни и горя не знала. Но в 22 года директные планеты построились так, что эта комбинация – «проснулась». Девушка стала видеть мертвых. Они к ней стали приходить за советом. Плюс к этому девушка стала диагностировать болезни. Видела насквозь. Сквозь стены. Сквозь органы человека. Ей это совершенно было ни к чему. Она об этом не мечтала. И 100 лет ей «это» не надо. У девушки в карте хорошая тельцовая космограмма. Данные способности ее шокировали. Она живет в страхе. Ей совсем не прикольно каждый день встречаться с умершими людьми. А они идут и идут...

Им нужен совет и помощь. Это не очень приятные завязки на 8 дом. Когда в карте выражен 2 дом или Телец… и вдруг! Проявляет себя 8 дом с Плутоном.По разному бывает. И наше отношение к 8 дому – тоже очень разное. Но, вообще, бояться смерти, - это нормальное чувство. Хуже, если ты ничего не боишься.

Всякие интересные аномалии, полтергейсты, чебурашки, домовые идут скорее всего по высшим планетам: по Урану, по Нептуну, и по Плутону.

Вряд ли «это» идет по Меркурию и Венере. По Венере «это» может идти,

если Венера «увязана» каким-то «чудесным» образом на 8 дом.

Но соприкосновение с 8 домом –обычно для нормальных людей –не очень приятная штука.

Итак, обозначим Этот мир Мертвых – как Мир Плутона.

Мир мертвых /или мир неумерших/. Возможно кто-то назовет этот мир миром Зла и миром злых духов. Может и так. Я не знаю.. Я не был там.

Я только успеваю зарисовывать космограммы и расставлять планеты на сетке Зодиака. Потому что мне интересны разные аспекты жизни. Вернее сказать – по ходу изучения попадаются удивительные сценарии переплетения планет.

Разгадывать эти головоломки мне доставляет удовольствие также, как и разгадать комбинацию любовного союза, где двое мужчин любят одну женщину.

------------------------------

продолжение по этому адресу:

allziz.chudoforum.ru (внешняя ссылка)

-----------------

Быстро реагируют на темы по этим адресам:

forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

forum.oculus.ru (внешняя ссылка)

------------

astropro.ru

------------------

------------------------------------

тип вывода ветки
#9787
DELETED ID 2140, 28-Янв-2011 11:47
Венера 180 плутон/4, венера 120 нептун/8,
уран 0 луна/12...
#9788
DELETED ID 2268, 01-Фев-2011 11:55
Я знаю человека, у которого Луна и Плутон в 8, квадрат Солнце-Нептун и точный квадрат Марс-Уран.
Много травм, переломы костей, злоупотребления алкоголем, путешествия автостопом и другими видами транспорта, не всегда вполне законные.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑