в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Миссия воплощения

Игорь Джай, 22-Дек-2011 18:15, 5695/0

Миссия воплощения (ч.1) "Экстрасенс"

Миссия воплощения (ч.1)  "Экстрасенс"-----------------
Мне всегда интересно рассматривать планеты, которые в картах --
попали или касаются различными способами свои дома-обители.
Это люди с особенными способностями.
Например:

Плутон касается или находится в 8 доме
Венера касается или находится в 7 доме
Марс касается 8-го или 1-го дома
Я решил показать вам некоторые такие карты:
astropro.ru
--------------------
Мне было интересно также, что думают по этому поводу на форумах:
Люся_люся2004, 11/05/04
хотя сама себя такой считаю, но чем я особенная я могу всё перечислить, не бдуу говорить хороша моя особенность или нет, но что она есть это точно. Но вообще меня бесят такие люди, может быть я тогда и саму себя бешу, не важно... Потому в основном это либо придурки, которые почему-то считают себя таким.и вот только не понятно почему, потому что они продолжают тупо за всем повторяться и им важно мнение других, и особенность их заключается в том ,чт оони об этом говорят, или в их чувствах ,которые они считают УЖАСНо особенными, некоторые их них могут писать тупые стишки или рассказы, могут иметь грандиозные планы на будущие. И вроде они так не хоят быт ьне такими как все, но всё равно купить те же модные неудобные ботинки, ту же модную бесвкуснкую юбку, и очень боятся ,что будут не такими..

Люся_люся2004, 11/05/04
Вторые почти такие же. Только они и не стараются одеваться, по моде, не знаю ,может денег нету, но обычно они одеваются совсем бесвкусно, уж лучше бы по моде. А особенность их заключается, в том, что они слушают рок как-то по особенному, или не курят травку или не пьют, и не ездят с мальчиками на машинах - вот они особенные. Бесят меня они все.

хиросима, 29/10/06
на мой взгляд,каждый человек особенный по-своему.и поэтому люди с постоянными репликами:"Не надо сравнивать меня с другими!,"Я не как все!" и возвышающие своё "Я" до небес,ничего,кроме жалости и некоей неприязни,не вызывают.

burjui, 29/10/06
Каждый человек особенный. Из-за этого издаелка наше общество кажется серым. С высоты тех, кто считает себя особенным. Поэтому "особенные" люди обожают сбиваться в стаи: по-одному их особенность не заметна, а вот когда они сбились в стаю. И они же говорят о том, что ненавидят стадность. Короче, мораль сей басни такова: тот, кто говорит, что он особенный не хочет ничего, кроме того, чтобы его заметили. Хотябы по телевизору в новостях на заднем плане должно мелькнуть его лицо. Чтобы потом все его друзья завидывали, что оно мелькнуло...

Autumn Rain, 07/05/11
Зачастую это просто понтушники- максималисты, считающие себя лучше других. Для них все вокруг- серая масса. Ну а как же? Если мы не видим внутреннего мира людей, это значит, что его нет. В их понимании. Такие люди просто неприятны, ибо ладно, если свою особенность они пытаются аргументировать увлечениями, но когда говорят, что их отличает мышление, то сразу видно, что перед тобой заносчивый человек с гипертрофированным самолюбием. Согласен, что на самом деле каждый человек в чем-то особенный, так как не существует совершенно одинаковых людей. Также, как и не существует ни одного человека, который бы отличался от других абсолютно всем. Что-то обязательно роднит каждого с другим представителем рода человеческого. Будь то отношение к жизни, профессия, хобби, мышление, вкусы, симпатии и антипатии. Люди просто разные, с разными позициями и разным уровнем развития

Собстна, а почему я должна их ненавидеть ? Вопрос в другом, а являются ли они таковыми ? Ведь все прекрасо знают, что особенные люди есть. И если бы все знали, что Наполеон или Сальвадор Дали ( 100 лет сегодня, разве шутка ? ) окажуться такими великими людьми, то с самого раннего детсва к ним относились бы по другому. Всяко-разно. Можно считать, что каждый человек личность, каждый человек это такая индивидуальность, что просто неповоримый человек...Тогда ненавидить всех? Да? Я вот считаю, что я особенная. Я считаю, что я не такая как все. Потому что ненавижу массу и толпу. Потому что все это - скучно и серо. А это еще хуже.

11/05/04, Другая
Все люди особенны,неповторимы и уникальны.И я считаю,что нет ничего плохого если кто-то считает себя таким.Наоборот,это оч даже и хорошо!

11/05/04, Voodoo
А за что их ненавидеть?И вообще , кстати , что значит особенным? Каждый человек уникален и неповторим и имеет право считать себя особенным хотя бы от этого.Другой вопрос однако встает - среди кого он считает себя особенным , и насколько сильно это ущемляет других людей. Вообще же трезвая оценка самого себя невозможна без мысли о своей некой исключительности , иначе незачем вообще существовать . Ведь быть самим собой - это такое счастье для каждого человека. Нет, ненавидеть таких людей , значит ненавидеть все человечество.Это не по мне. Пусть каждый считает себя особенным и соответственно всех других - так же по-своему особенными.

12/05/04, Wicked_one
Наоборот, если человек говорит что в нем нет ничего особенного, что он такой как все, меня это удивляет и отталкивает. Во всех есть что-то особенное. Просто некоторые не хотят или не могут это открыть, это скучные и глупые люди.

12/05/04, Девачка
Ну я считаю себя особенной, считаю, что способна изменить мир (но пока мне просто лень). Я уверена в том, что я не такая как все. Я часто поражаюсь, насколько все одинаковые. Ну не все, но большинство людей точно. И мне всегда хочется общаться с людьми, которые не похожи на меня, но и непохожи на других. Вот недавно моя любимая подруга, которая и сама по себе особенная личность, очень изменила внешний облик, и я уверена на неё все оборачиваются, потому что она стала яркой девчонкой! И меня это радует! Вообще я люблю ярких людей, особенных! Которые любят выделяться из серой массы толпы.

25/06/10, DuXa
Пост справа, написанный "Буржуем" вообще бред. Особенные люди не собираются в стада, как делаете это вы, не особенные, потому что вы себя таковыми не считаете, что равносильно тому, что вы готовы прировнять себя наркоманам, маньякам и другой нечести... Особенные же считают себя особенными, и как сказал "буржуй" пытаются выделиться... Тогда вопрос, а кто не пытается выделиться? Каждый человек хочет быть замечен, когда ему есть чем похвастатьтся, особенным людям есть чем похвастаться, поверь!

02/09/10, bahmet
Я считаю себя Особенным, и че теперь стадо мне ответит???

07/05/11, marn
Каждый человек по-своему особенный, поэтому у всех есть право так думать. Кто-то написал, что мол вот у всех людей одинаковые чувства, эмоции, интересы, просто в разных вариациях. Но ведь именно эти вариации делают нас разными, и это хорошо.


© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑