в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Составляющая для любви

Игорь Джай, 25-Дек-2011 13:52, 9511/4

Составляющая для любви (ч.6) "Флирт + совместные проекты"

Составляющая для любви (ч.6) "Флирт + совместные проекты"---------

Бывает встречаются интересные средние карты,

 в которых может возникать и интимные отношения и совместные проэкты.Но что все-таки важнее в таких союзах - закрутить роман или создать интересные перспективные отношения?  Часто хочется и того и другого. Но не всегда удается получить и то и другое. Надо выбирать. Делать выбор в более приоритетную сторону. Отношения могут быть на работе очень различными.

Например:!. Оба очень любят и оба создают замечательные рабочие проэкты

2. Она находится в подчиненом положении, и он с удовольствием рулит этими не очень простыми отношениями.

3. Она понимает, что шеф периодически хочет интима и идет на это, потому что шеф ей симпатичен.

4. Шеф не идет на интимную связь и не создает совместные проэкты, шеф просто рулит на работе и унижает девушку придирками и замечаниями, а девушка - влюблена...

-----

 Отношения, мотив отношений может быть очень различный.В средней карте совместные проэкты создает аспект

Меркурий мажор Юпитер  и
Меркурий мажор Плутон.Отношения на мерк +Плутон смотрятся поживее, поактивнее.

За хорошие бизнес-проэкты также отвечает в средней карте аспект Юпитер мажор Плутон.  Но данный аспект становится виден не сразу. Только после совместных 2-3 лет проживания влюбленные наконец понимают, что они могут создать нечто большее, чем просто союз влюбленных. И неожиданно может обнаружиться, что у обоих - одинаковык мысли по поводу того, как заработать денежки.

Так было в одном союзе, который я разбирал год назад. У влюбленных в средней карте был Юпитер 120 Плутон. Неожиданно обнаружилось, что парень иногда покупал подержанные машины, ремонтировал их и перепродавал. И сразу раскрылся тот факт, что ее пассия тоже была заинтересована этой темой. Неожиданно оба слились в рабочий дуэт - и дело пошло. Он покупал машины, корректировал ихи, а она быстренько находила клиентов для перепроодажи этих машин. Получился отличный рабочий дуэт.

 Бывает так, что в средней карте очень сильно выделяется Меркурий и какая то мужская планета. Тогда орудием мужчины становится интеллект. Девушка просто открыв рот слушает и поглощает информацию, идущую от мужчины. Затем, чуть немного погодя -это принимается за любовь и парочка спешит в Загс, потому что обоим кажется, что они оба нашли то, что оба искали. Еще через 3 года - запас слов и запас знаний у мужчины - кончается, говорить влюбленным больше не о чем. Девушка впитала в себя как губка всю информацию от мужчины и ... дальше.... тупик. Финал. Конец отношений. Мужчине больше нечего рассказать, он все выложил и полностью раскрыл всю информацию для любимой. Или якобы любимой. Отношения построенные на Меркурии, недолговечны. Они кончаютяс часто и влюбленным просто больше не очем говорить. Тема иссякла. девушка взяла от мачо то, что хотела. ачо выжатый как лимон и слегка разочарованный. Любовь как быстро началась так быстро и кончилась. Не путайте Любовь + интересное общение. Хотя эти факторы иногда совмещаются, но часто - они путаются и люди спешат в Загс. Хотя в картах нет ничего, говоряшего о взамной любви. В картах часто виден взаимный интерес. А это - не одно и то же.

 Меня попросили посмотреть союз сердец, где рулит Меркурий. Об этом союзе на 2-звуковых файлах.

Часть первая:
astropro.ru
Часть вторая:
astropro.ru--------

------------

тип вывода ветки
#112059
, 25-Дек-2011 15:53
Игорь), можно вам предложить посмотреть на эту карту. Этот человек интересует меня в виде работодателя,Но кое-какие моменты заставляют задуматься. Он вроде бы как и надеется на меня, что выезу его бизнес, прислушивается, а с другой стороны делает только то, что сам захочет и, к сожалению семимильными шагами рулит к концовке, может даже и не очень хорошей. Было несколько сделок, небольшие деньги, потом что-то нарушилось. Вопрос такой - для меня это перспективно?Можете посмотреть?

вложенный файл: карта2.jpg
#112060
, 25-Дек-2011 15:56
Ваш разбор интересный, а почему девушка идет по первому дому? Потому что вопрос был от нее, вроде как хорар?
#112066
, 25-Дек-2011 16:56
Так как то интересно получается. Я сам не ожидал.
Последние 7-8 карт что я разбирал, меня начало склонять к тому, что Заказчик анализа совместимости Идет по АСЦ.
А его пассия -по 7 дому. Я ЭТО - перепроверю.
#112326
, 26-Дек-2011 19:43
Игорь) посмотрите хоть немного....карту мою, выше, на предмет бизнеса.Помню вы писали карта тяжеловатая, да , но соединение марса-солнца тоже просто так не бывает, так вот эта куча квадратур может перевариться в бизнесе во чтото позитивное?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑