в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Личный гороскоп

Игорь Джай, 12-Сен-2012 11:17, 9175/4

Личный гороскоп (ч.15) . "Спутник жизни из прошлой жизни"

Личный гороскоп (ч.15) . "Спутник жизни из прошлой жизни"-------------------
Я тут с утра посмотрел на свой гороскоп под другим углом и решил вам рассказать об этом. В моей жизни часто попадаются девушки-Львицы, но как я не кручу свою карту, не могу отыскать ни одной зашифрованной Львицы в своем гороскопе. Я подумал, может не там ищу. Дело в том, что когда в жизни встречается девушка_Львица, ее гороскоп показывает на то, что она мой кармический должник, или бывает наоборот, я должен этой девушке. Я пытаюсь наши отношения с такой Львицей ввести в статус, что эта девушка - моя спутница жизни, моя супруга. Обычно она мне симпатична. Но обстоятельства не дают это сделать. Откуда же берется эта Львица, где это видно в карте? Я посмотрел на свою карту под другим углом. Вы можете сделать также. Я не предлагаю все в корне изменить в вашем натале, я предлагаю взглянуть с другой стороны.
-----------------
1) возьмите управителя вашего Асц и посмотрите – в каком доме он стоит. Допустим 10 гр Тельца и в 3 доме. Давайте поставим здесь ваш новый Асц. Ваш новый Асц теперь в 3 доме. Смешно звучит, правда? Асц в 3 доме… Давайте проведем линию 180 гр. Символический куспид 7-го дома окажется в 9 доме.. Вот почему вам по жизни попадаются спутники жизни -Стрельцы. Проверьте это. И еще посмотрите в картах – у этих Стрельцов наверняка личные планеты попадают на ваши Лунные Узлы. Впрочем , в Лунных узлах я еще не сильно уверен, не проверял досконально. Но то, что ваш спутник жизни идет по 9 дому- вы это можете вспомнить из истории своей жизни.. Благодаря этой комбинации. Но вот только, у меня не налаживаются отношения с этим символическим спутником жизни. Я бы хотел, но не налаживаются. Я вам дал идею, а вы посмотрите это в своих картах.

Вы можете еще проверить ваш Смысл Жизни.. Как проверить? Найдите своего управителя 3-го дома. Допустим – он в 8 доме 12 гр Овна. Давайте теперь на время считать, что там где управитель вашего 3 дома – находится не управитель, а куспид вашего 3 дома. О кей… ладно. Что дальше? Дальше проводим линию 180 и смотрим ровно напротив. Получается, куспид вашего 9 го дома – во 2 доме. Смешно звучит, правда? Куспид 9-го дома во 2 доме. Но тем не менее – смысл вашей жизни получается во 2 доме. Вам нравиться денежки накапливать. И вы делаете это изо дня в день. Вы планируете свои накопления. Вы планируете покупки. И не транжирите деньги. Вам это очень нравится. Где бы вы прочли эту информацию в натале. Такой информации нет в радиксе. Вот таким способом ее можно извлечь.
Другой пример по Смыслу Жизни….Ваш управитель 3-го дома – Венера находится в 10 доме. Проведите линию напротив и поставьте там напротив куспид 9 дома. Он попадает в 4 дом. Ваш смысл жизни – в 4 доме. Вам нравиться быть дома, улучшать свой дом, делать разные пристройки к дому и вам хочется, чтобы улучшение вашего дома никогда не кончалось. Но ведь в 4 доме – еще спрятана душа женщины. Значит такое полдожение означает, что женщина из года в год будет становиться все красивее и все краше. Годы на неее не подействуют. Она с каждым днем будет обретать уверенность в себе как женщина.

Давайте проверим другие вещи. Кто я? Что это за дурацкий вопрос я сейчас задал? Я отлично знаю, где мой Асц и как он проявляется… О кей…я не спорю. Многие знают свой Асц. Но не все знают, что можно в карте найти нечто наподобие второго Асц. «Что за чушь вы несете, Джай!» спросят скептики… Ну вообщем –это не чушь. Вы можете это сами проверить попробовать. Я проверил, неплохо работает и кое что подтверждает.
Возьмите управителя вашего 7-го дома и посмотрите, где он находится. Допустим, он стоит у вас в 9-доме. Пусть это будет ваш новый символический Дсц /куспид 7го у вас в 9-м доме// Проведем линию 180 и увидим что куспид 1-го дома теперь попадает в 3 дом. Вы радостно хлопаете в ладошки! Вы по Асц – Меркурианец, Третье-домник, нечто похожее на Близнецы. Довольно интересный здесь момент. Вы смотрите по своему наталу… а может ваш Меркурий в карте просто отличный? Да нет… вроде ничего такого.. Но Меркурий из вас всю жизнь так и прет!! А почему? Откуда это.? Вот такая комбинация с управителями - это может быть ключиком…То что я рассказал. То есть нахождение нового Асц по управителям. Или здесь же – другой пример. Вы всю жизнь ощущаете тягу к искусству, тягу к прекрасному, но ваша Венера в карте – ни то ни се. И ничего такого не указывает на эстетические потребности. Но вся ваша плоть кричит: «Хочу прекрасного!!» Оказывается…Берем управителя вашего вашего 7-го дома. Он у вас в карте в 1 доме. Проводим линию 180 и ставим напротив символический куспид 1 дома. Он оказывается в 7-доме. Ах вот почему вы жизни не смыслите без цветов! Вот почему вы никогда ни с кем не ссоритесь и стараетесь примирить других!
 окончание....
--------------------------------------------------------
----------------------------------------------

тип вывода ветки
#181729
, 12-Сен-2012 15:04
+1
Добрый день Игорь! все Ваши статьи примеряю на себя)) очень даже хорошо отыгрывается "смысл жизни" и "кто я" в моем натале. Спасибо Вам!
#181746
, 12-Сен-2012 15:58
+1
ок..
#181832
, 12-Сен-2012 20:57
+1
Здравствуйте, Игорь. Проверяла сейчас "своего спутника из прошлой жизни" по Вашей схеме. И вот что получается: моими спутниками по жизни были Рыбы и Близнецы. Ну с Близнецам всё сходится: мой Асц находится в 18 гр. Скорпиона, управитель (Плутон) - в 5 гр. Девы в 9 доме. Символический куспид 7 дома попадает в 3 дом. Значит, управитель Меркурий. Тогда становится понятно, почему Близнецы. А как же быть с Рыбами? Не могу ничего утверждать, но попробовала тоже проанализировать: если идти от Вашей схемы, то получается, когда я провела 180 гр. от Плутона в 5 гр. Девы, то символический куспид 7 дома попал в 5 гр. Рыб, а это точнёхонько в серединку моего настоящего 3 дома попадает. В 5 гр. Рыб находится мой Южный Лунный узел (как раз 180 гр. к моему Плутону. управителю Асц, соединённому с Северным Узлом), а на нём Солнце моего избранника. Вот такая получается картина.
#181845
, 12-Сен-2012 21:32
+1 / -1
Svetivur,
да .. . интересно выщло.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑