в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » ..Композитный союз сердец

Игорь Джай, 09-Окт-2012 21:09, 24045/15

Композитный союз сердец (ч.46) "на Южном лунном узле"

Композитный союз сердец (ч.46)  "на  Южном лунном узле"
------------------------------------
   На Лунных узлах происходят фатальные необратимые вещи.  
               Перекосы в любви. 
  В предыдущей статье я рассказал вам немного про Северный узел в средней карте отношений.
 Марс на Северном Узле  -- мужчина не понимает, почему его отвергают как секс-партнера
 Солнце на Северном узле - мужчина жалуется, что его недооценивают как мужчину.
 Луна на Северном узле - женщина не получает ту гамму удовольствия, чтобы она хотела.  Женщина хочет быть матерью и хозяйкой, любимой женой. Женщина хочет уюта.
 Венера на Северном узле - женщина не понимает, почему ее променяли на другую, почему ее не замечают, почему ею не восхищаются как женщиной.
------------------------------
 А в этой статье я немного расскажу про Южный Лунный узел.
 Тоже несколько однобокое проявление любви, где один любит и желает, а второй не может сообразить, откуда ветер дует.
 Марс в соед с Южным узлом в средней карте отношений.  Девушке понравился этот парень, а он даже в ус не дует. Он не въезжает, что понравился . Чем точнее это соединение , тем больше значит понравился.
 Она на него в Три глаза смотрит, съесть его готова - а он ни ухом ни рылом.  Ну не понимает парень, о точнее сказать - данная девушка ему "до фонаря".  Не сказать, что она ему противна, просто -- "до фонаря". Обычная женщина.  Та бедная разрывается, хочет как-то показать свою любовь, но это у нее плохо получается, жалкие потуги...
 Солнце в соед с Южным узлом в сред карте
 Примерно также, только чуть спокойнее. Мужчина находится в зоне внимания. Женщина с него глаз не сводит.
 А ему как то это до одного места.
   Луна в соед с Южным Лунным узлом в сред карте
 Мужчине очень понравилась эта девушка, а она не понимает, что он так на нее смотрит как маньяк.
 Ну влюбился парень!... здесь на этих Узлах есть что-то роковое, фатальное, однобокое и необратимое.
  Однобокость связана с кармическими долгами.
 ТОТ КТО ВЛЮБИЛСЯ ДОЛЖЕН ТОМУ В КОГО ОН ВЛЮБИЛСЯ....
если тот в кого влюбились - знал бы астрологию...То он с трудом избежал бы искушения использовать любовь человека в своих прагматических целях.
 Венера в соед с Южным узлом в сред карте
  Мужчине очень понравилась эта девушка, ее фигура, походка от бедра, ее платье от "Версачи" 
Короче... парень просто млеет . Получает удовольствие, когда эта девушка рядом.  Парень мечтает об интиме с нею.  А она не понимает, ей невдомек, она и в ус не дует...
 Надо СРОЧНО ЕЙ РАССКАЗАТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ И ЖЕЛАНИЯХ.   Иначе она просто исчезнет...
 И парень начинает делать попытки...  Девушка ему очень нравится. Чем точнее соединение, тем круче привязка. ем больше кармических долгов.  Они пересекались когда то в прошлых жизнях. И он причинил ей что-то не приятное....
  Теперь он вынужден ходить за ней. Он должен ей. Он платит свои долги. Так выпало, что он платит этой девушке. Не обязательно что именно эти двое встречались в прошлой жизни. Не значит что именно они..
Но по типу отношений - - встреча состоялась для того, чтобы он начал выплачивать свою нехорошую карму.
 Человек волен выбирать. Он может отмахнуться и сказать: "В гробу я видал эти ваши выплаты" и пойдет другой дорогой.   Но так может не каждый. Обычно трудно увильнуть от выплаты. Ты влюбляешься, твоя любовь безответна и ты уже платишь... Ты страдаешь, тебя не любят, к тебе равнодушны. А ты влюблена...
 это -- выплата долгов....
--------------------------------------------------------------
---------------------------------------------





 


тип вывода ветки
#190099
, 09-Окт-2012 22:14
прекрасный материал,спасибо) Скажите пожалуйста,такие же аспекты ,но в НАТАЛЬНЫХ картах - трактуются похожим образом?
#190119
Игорь, спасибо большое за материал. Как раз искала неделю назад про соединение Южного Узла и Солнца в композите. У меня с другом такое соединение. Шесть лет уже "не мычит не телиться". Я ему в рот смотрю, а он в ответ "сдержанно заинтересован". У каждого из нас своя личная жизнь, у меня в Питере, у него в Москве. Но каждая командировка - это обязательно встреча.
Кстати, посмотрела транзит нашей первой встречи: Сев. Узел был в 29гр Близнецов. В этом же месте находится соединение Солнца и Юж. Узла нашего композита.
#190140
, 10-Окт-2012 01:38
В натальной карте - это личные вещи. Касается своего гороскопа. А здесь.... отношения.
#190159
, 10-Окт-2012 08:26
+1
А что означает если Сатурн в соединении с Юлу а Слу соед Селена в композите, или имеют смысл только личные планеты
#190169
, 10-Окт-2012 09:52
+1
Татьяна,
в этом есть смысл .. Но просто я не успеваю все изучать.. Хотя это Очень интересно. К сожалению у меяя нет практических карт по Сатурну, по Селене, по астероидам + ЛУННЫЕ УЗЛЫ В СРЕДНИХ КАРТАХ. Но возможно в ближайшие 2 мес я встречусь с таимии картами и тогда вам расскажу.
#190170
, 10-Окт-2012 09:55
Солнце Луна Венера Марс - полярности. Дают конкретные и понятные перекосы. А вот другие планеты - надо посмотреть, попрактиковаться.
#190573
, 11-Окт-2012 12:24
Посмотрела несколько карт, похоже, правда если не вмешивается аспект ну например в композите- венера оппозиция лилит, венера квадрат юпитер, южный узел луна соединение, луна плутон оппозиция, солнце квадрат уран...странные отношения, периодом возникающие и уносящиеся в никуда, а первоначально интерес огромный - взаимный. Но у женщины в натале марс слабоват - в деве, квадрат нептун и венера (эгоцентричная- я, мне, как хочу) в раке в квадрате к урану. Можно сказать и женщина все испортила....По синастриям квадрат солнц и квадрат меркуриев (в фиксированных знакаъ)- хроническое непонимание и копящееся раздражение, так что...
Игорь)) а если оба светила имеют аспект и с раху и с кету? тут как?
#190589
, 11-Окт-2012 13:25
правда интересно, луна в средней имеет точный сексить с кету и соответственно точный тригон с раху, трактовки противоположные, а аспекты точные), солнце тоже самое , только аспекты неточные
#190595
, 11-Окт-2012 13:39
Доброе утро! Лайт,
спасибо за интересную информацию..
ну... если светила или планеты имеют скажем 120 и 60 к Узлам - это ведь совсем другая тема. Это не соединение. 120 - это помощь. Аспект 120 "не тыкает лицом в тему, лицом в грязь!".
А вот соединение Светило + Узел - это Лицом в Тему. Или попой в грязь...
#278969
, 03-Июл-2013 20:26 (ответ на #190595)
А если в средней Венера 2 гр Южный Узел и дальше ЮУ 2 гр Солнце. И тут же Солнце 180 Марс, а Марс 2 гр Сев.Узел???
Я в шоке...)
Вот данные Средней - 9 августа 1971 22:42:29 (GMT) (51n18 31e33)
#279005
, 03-Июл-2013 21:48
Он скорее всего поймет, что сделал неверный выбор, выбрав ее. Солнце 180 Марс точеая 180 без поддержки других планет. Аспект "разочаровательный". Хотя первичный стимул мог быть. Но она очень тянется к нему..
-- это видно по Солнцу на Южн Узле
-- Луна 180 Плутон Луна 120 Юпитер
Плутоническая оппозиция имеет выход на Юпитер - девушка смотрит на ситуацию с оптимизмом и верит в светлое будущее"
Когда имеются точные аспеткы в средней - тогда неточные с Узлами можно "чуть чуть игнорировать". Надо отдавать приоритеты аспектам тем ЧТО ПОТОЧНЕЕ. Они актуальнее. Не верно все валить в одну кучу. Надо расставлять акценты.
#322688
, 15-Окт-2013 18:18
Игорь, здравствуйте! Уже прошло немного времени с тех пор, как Вы писали эту статью. Интересно, появились ли у Вас какие-то мысли насчет соединения высших планет с узлами. В частности, меня интересует Плутон на Южном Узле. Спасибо.
#322713
, 15-Окт-2013 19:12
не попадались пока что такие карты
#421609
, 20-Апр-2014 00:56
Зравствуйте Игорь! Могли бы Вы прокоментировать такой аспект... У меня в средней карте с мужчиной было соединение луна в козероге 4.29 + южный узел 3.28 там же . НО...еще имело место быть соединение венеры 6.52 с северным узлом 3.28 в раке. Здесь не только задействованы узлы , как Вы понимаете присутствует еще и оппозиция (мажор) Луна Венера. Познакомились мы на празднике у друзей . Это действительно была любовь с первого взгляда... Мы друг друга нашли и мгновенно узнали и так же молниеносно(через месяц) жизнь нас развела по разным континентам ...Такое проникновенное и редчайшее чувство и все, нет никакого будущего вместе . Зачем , почему , кому-то там наверху было нужно дать так много счастья и еще больше боли?
#1442394
, 03-Окт-2020 23:40
Союз Майкл дуглас и Кэтрин зета Джонс - марс на южном узле:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑