в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Надежда Романова, 07-Апр-2010 22:01, 55137/24

Как погадать на любовь?

автор:
Надежда Романова

Любовь - это наиболее важная тема в жизни любого человека. Давайте сегодня попытаемся собственными силами разобраться в некоторых вопросах. У каждого из нас есть возможность подключиться к информационному полю и получить ответы на свои вопросы. В этом нам поможет обычная колода карт (36 карт). Карты обязательно должны быть новыми, их нельзя давать другому человеку в руки, даже очень близкому, иначе карты теряют свою силу! Прежде всего, давайте разберемся, что обозначают карты в любовном гадании. Сначала вам будет трудно запомнить всю информацию, но постепенно, с практикой, все уляжется в голове и вы сможете очень четко разбираться во всех тонкостях карточного гадания.


ШестеркиВсе шестерки говорят о том, что человек желает с вами встретиться, он хочет приехать, повидаться. Иногда, шестерки говорят о романтических встречах в дороге, во время путешествия.


6 червей - это самая хорошая карта. Любовное свидание, партнер жаждет встречи с вами. И вы, скорее всего встретитесь.

6 бубен - тоже самое, но у человека могут быть еще и деловые интересы.

6 крестей - дружеские встречи, интерес

6 пик - а вот это наоборот, нежелание встречаться с вами. Скорее всего свидания не будет.


Семерки7 червей - любовное томление, сексуальные желания, но не более.

7 бубен - корыстный интерес

7 крестей - дружба, на вас рассчитывают.

7 пик - огорчение, слезы, переживания, вас могут обидеть или вы обидитесь на любимого. Плохая карта.


ВосьмеркиВсе восьмерки - это желание поговорить, признаться в любви. Иногда это желание обсудить какие-то дела с вами.


8 червей - у вас много общего, любовное признание, приятное общение.

8 бубен - общие увлечения, работа. Много разговоров о деньгах, материальном.

8 крестей - приятное общение, дружеская атмосфера.

8 пик - ссора, непонимание, вы говорите на разных языках.


ДевяткиВсе девятки напрямую связаны с любовью. Все девятки (кроме 9 пик) говорят о том, что вас любят. Но интенсивность чувств разная. Самая сильная любовь - это 9 червей, потом идет 9 крестей и на последнем месте стоит 9 бубен. 9 пик - это наоборот неприязнь, отсутствие чувств, эгоизм.


Десятки10 червей - очень сильное чувство, желание всегда быть рядом.

10 бубен - ответственность, человек хочет завоевать ваше сердце дорогими подарками, ресторанами и др. Не совсем чистые намерения.

10 крестей - дружба, крепкая семья, общие интересы.

10 пик - все планы рухнут, ничего не получиться, отношение несут угрозу. Развод.


ВалетыВсе валеты говорят о том, что человек постоянно думает о вас. Он строит планы, ваш образ в его сердце.

Валет червей - любовные мысли, любовное томление.

Валет крестей - мысли о сближении, но человек пока биться.

Валет бубен - неопределенность, человек делает выбор, мысли о сопернице или сопернике.

Валет пик - мысли об измене, плохой настрой, желание обмануть.


ТузыТуз червей - большая любовь, свадьба, серьезные отношения.

Туз крестей - крепкая дружба, стабильность отношений.

Туз бубен - деньги на первом месте, потом все остальное. Брак по расчету.

Туз пик - депрессия, сильный удар, измена, которая приведет к разводу. Черная магия, приворот.


Дамы и КоролиВсе дамы и короли - это конкретные люди в вашем окружении. Это могут быть друзья или враги, любовники или соперники. Надо смотреть с какими картами они выпадают. По масти можно приблизительно описать возраст человека.


Буби - это молодые, обычно неженатые люди, до 30 лет.

Черви - это люди около 30 или старше, могут быть женаты или нет.

Крести - это люди в возрасте, после 35 лет, почти всегда семейные.

Пики - это незнакомые люди, часто соперники, враги. После 50 лет.


Важные сочетания карт

Туз червей - 9 или 10 червей - Свадьба, серьезные отношения

Туз пик - Любая девятка - Развод, разрыв

Любая девятка - 7 или 10 пик - измена, предательство

Туз червей - 10 или Туз бубен - брак по расчету, корысть в отношениях


Расклад на отношение

Хорошо перемешайте колоду карт, представляя своего любимого человека. Можно положить рядом его(ее) фотографию. Положите три карты слева - это его чувства, его мысли и все, что с ним связано. Положите три карты справа - это вы, ваши чувства и т.д. Положите одну карту между вами. Это описание вашей ситуации. И, наконец, положите еще три карты, которые скажут, что вам ждать от отношений. Смотрите. Чем больше карт червовой масти, тем лучше. Значит вас любят и хотят. А, вот пики - это плохо, есть проблемы. Если в его картах есть дамы (или короли, если вы гадаете на женщину), это может говорить об измене. Смотрите, что лежит рядом, если есть валеты, значит ваш любимый постоянно думает о ком-то, но не о вас. Если есть плохие карты, значит соперник уже вмешался в ваши отношения. Не торопитесь делать выводы, если вы видите бубновую даму у вашего мужа. Это также может значить, что некая женщина активно добивается вашего мужа, он может ничего не знать. Вообще, запомните, что данное гадание может охватить события максимум трех - четырех месяцев. Так что, если будущее не очень хорошее, знайте, пройдет время и проблемы улягутся. Еще совет - не перегадывайте часто на одну и ту же ситуацию Доверяйте картам, они не виноваты если вас не любят. Ищите проблему не в картах, а в себе!


Пример расклада

Давайте посмотрим конкретный расклад на отношения, чтобы вам было проще разобраться. Моя знакомая Таня попросила посмотреть на их отношения с мужем. Его зовут Дмитрий.


Итак, у Дмитрия выпали следующие карты - 7 червей, Дама бубен, 7 пик


У Тани - 9 пик, 8 крестей, 10 червей


Между ними - Валет пик


Будущее - Туз червей, 8 бубен, Валет червей


Дмитрий увлекся какой-то молоденькой девушкой, это страсть, на первом месте стоят сексуальные желания (7 червей). Он сильно переживает по этому поводу, из семьи уходить не хочет (7 пик). Таня очень обеспокоена данной ситуацией, она близка к стрессу (9 пик), она хочет поговорить с мужем, все обсудить (8 крестей), ведь она действительно его сильно любит, хочет быть всегда рядом (10 червей). Валет пик между ними еще раз подтверждает измену мужа, ложь в отношениях. Однако, можно успокоить жену, отношения наладятся, семья сохраниться (Туз червей), люди найдут общий язык (8 бубен), восстановиться гармония в мыслях (Валет червей).


Короткий расклад

Иногда нужно срочно оценить ситуацию. Что принесет сегодняшнее свидание, стоит ли завязывать отношения, что он думает и т.д. Тогда достаточно просто вытащить три карты, которые дадут ответ на вопрос. Можно достать четвертую, если что-то осталось непонятным, но не больше четырех. Не стоит раскладывать всю колоду! Доверяйте своим картам. Не гадайте, если вы больны или у вас плохое настроение. На первых порах не стоит гадать другим. Ведь вы несете ответственность. Одно слово может разрушить все! Думайте, прежде чем что-то предсказать. Не забывайте, что все мы люди и можем ошибиться. Ваша ошибка может дорого стоить! Если у вас возникли какие-то вопросы, или вы не знаете как истолковать расклад, можете написать на форум или мне лично. Я с удовольствием вам помогу разобраться!


Пасьянс «За что он меня любит?»

Заканчивая любовную тему, мне бы хотелось дать вам еще один пасьянс, который может уточнить предыдущие гадания. Он совсем простенький, его можно быстро разложить и оценить ситуацию.


Этот пасьянс помогает вам ответить на два очень важных вопроса. Во-первых, испытывает ли к вам какие-то чувства выбранный человек. Во-вторых, если испытывает, то, что ему нравиться в вас больше всего. Чем вы его «зацепили». А это бывает весьма важно знать. Если вы заинтересованы в объекте вашей страсти, то можете усилить те качества, которые его так привлекают. Таким образом, он еще сильнее будет вас любить.


Итак, для этого расклада вам понадобиться выбрать из колоды всех валетов, дам, королей и тузов. У вас получиться мини колода из 16 карт. Именно ее мы будем использовать в этом гадании.


Перед раскладом подсчитываем количество букв в полном имени объекта.


Колода раскладывается полностью на столько закрытых стопок, сколько букв в полном имени объекта. Распределение карт по стопкам ведется слева направо по одной карте рубашкой вверх. Предположим, имя объекта – ВИКТОР. В полном имени – шесть букв. Колода раскладывается на шесть закрытых стопок.

После того, как колода разложена, в руку берется последняя стопка. В нашем примере – это стопка пол буквой «Р».

Карты последней стопки, по одной, рубашкой вверх, раскладываются, продолжая прерванное распределение по стопкам. В нашем примере, после первоначальной раскладки, последняя карта колоды должна попасть на буку «Т». Следовательно, стопку «Р» раскладываем, начиная со стопки под буквой «О».

При этом карты последней стопки раскладываются на оставшиеся стопки. В нашем примере – это пять стопок, за исключением стопки «Р».

Затем берем в руки последнюю стопку (в пример – «О») и продолжаем выкладку, за последней выложенной , на оставшиеся стопки. Таким образом идет распределение по стопкам, которых каждый раз на одну меньше, чем в предыдущую выкладку, пока не останется две первых. В нашем примере – «В» и «И».

Вторая стопка (в пример – «И») берется в руки и перелистывается, также рубашкой вверх, на первую (в примере – «В»).

Получившуюся колоду берут в руки (рубашкой вверх) и выкладывают на стол, переворачивая, по две карты зараз. Если обнаруживаются вместе две карты одного достоинства, они откладываются в сторону.

А теперь о значении совпавших пар. Вообще, чем больше пар совпало, тем лучше. Значит, вас любят достаточно сильно. Если не совпало ни одной пары, то чувств никаких нет. Не стройте себе иллюзий. Значения совпавших пар следующие:


Тузы – основным фактором, привлекающим объекта к вам является сексуальное влечение. Вы нравитесь как потенциальный или реальный сексуальный партнер.


Короли – ему нравиться ваш характер, душевные качества и, в первую очередь, он испытывает к вам духовную симпатию.


Дамы – объект считает вас красивым и определяющим является эстетическое чувство.


Валеты – объекта мужского пола сводит с ума ваша фигура и женственность, объекта женского пола привлекает ваша сила и мужественность.


Сначала этот расклад может показаться вам немного запутанным, но, поверьте, вы его быстро освоите.
тип вывода ветки
#4074
, 08-Апр-2010 22:53
Очень интересно))) Спасибо огромное Надежда за статью! погадала, получилось что у "него"( 10 червей, дама бубен и туз черви, между нами 7 пик, в будущем 6 черви, король черви и 7 бубен. Получается что у него есть другая девушка, которую он так сильно любит или же даму бубен могу представлять я?
-1
Удалено автором комментария.
+1
Вы в следующий раз, когда будете раскладывать, заранее загадайте, кто будете вы в картах, кто он. Чтобы потом понять. Судя по раскладу, скорее всего есть другая девушка, к которой он не равнодушен. Об этом говорит и 7 пик между вами. А у Вас на будущее может появиться другой претендент, любви большой с ним не будет, скорее некие материальные интересы с Вашей стороны.
+1
Надежда, хотела вас поблагодарить за карточное гадание, тем более, что в своем арсенале имею только такие традиционные карты. Они мне очень понятны и знакомы еще с тех пор, когда моя мама гадала подругам и раскладывала пасьянсы. На некоторое время они были забыты мной и вот, благодаря вашей статье, купила новую колоду и начала практиковаться.
В раскладе на отношения у меня выпало много дам и королей, причем на мужчину короли, а на женщину - дамы. Поэтому возник вопрос: могут ли эти карты описывать самого человека, на которого гадают или это обязательно люди из окружения?
Так выглядит сам расклад: Карты мужчины (8буби, туз пик, король буби), женщины (8пик, король крести, 9крести), между ними туз червей (это понятно). Итог (король черви, 7 буби, дама черви) - может ли это говорить, что отношения закончатся корыстным интересом обоих, или это участие посторонних людей?
+1
Татьяна Воронина писал(а):
В раскладе на отношения у меня выпало много дам и королей, причем на мужчину короли, а на женщину - дамы. Поэтому возник вопрос: могут ли эти карты описывать самого человека, на которого гадают или это обязательно люди из окружения?


Смотря с какими картами. Это либо люди, которые влияют на отношения, либо бывает, если у мужчины выпадают короли - это ревность по отношению к женщине, то есть подозревает, что у нее кто-то есть. То же у женщины, если выпадают дамы, особенно с плохими картами.

Если брать конкретно этот расклад. То я бы сказала, что у мужчины большие проблемы на работе, в бизнесе из-за какого-то Короля бубен. Он прилично переживает и ему не до любви.

У женщины также нет особых чувств к этому мужчине, только ссоры и непонимание. Возможно, у нее на примете есть другой мужчина, который к ней не равнодушен.

Их, насколько, я понимаю связывает брак или общий дом – Туз червей.

А вот на будущее здесь действительно скорее из-за корыстных интересов люди останутся вместе.

Вообще, очень важен контекст при трактовке. Поэтому я в статье дала общие значения карт, а вам уже нужно подстраивать их под конкретные отношения.
Надежда, когда вы гадаете постороннему человеку, как вы настраиваетесь на расклад, если нет фотографии. Возможно ли, чтобы гадающий сдвигал колоду?
+1
Ну, хотя бы дату рождения нужно знать и ФИО. Это помогает настроиться на фантом.
+1
Каким образом это помогает? Например, моя сестра просит погадать на отношения. В лучшем случае известно имя и дата рождения. Как они могут помочь настроиться?
+1
Татьяна, есть специальные техники работы с фантомом человека. Обычно, когда обучают гаданию этому также учат. Если сестра просит погадать, пусть она мысленно четко предстваит человека, а затем дайте ей снять колоду.
+1
Что она будет мысленно думать об этом человеке это понятно. Хотелось бы, конечно, почитать про специальные техники. Никогда не попадался такой материал.
+1
Спасибо большое, Надежда! Теперь поняла, что следует определить себя в раскладе и короля на которого гадаешь, чтобы не запутаться в действующих лицах. Про расклад вы как всегда правы. И в принципе, можно считать его позитивным, т.к. он больше описывает рабочие отношения между этой парой.
#4085
, 21-Апр-2010 18:32
+1
Я давно читаю ваш сайт. Открываю для себя столько нового! Вот сегодня нашла эту статью и решила погадать на любовь. Даже зарегистрировалась!Мы с моим мужчиной поссорились несколько недель назад. Больше месяца не общаемся.

Дрогая Надежда! Правильно ли я разобралась в своем гадании?
Я( 6 червей,9крестей, туз крестей) он 8бубей, 10 крестей, дама червей( я загадывала, что я-дама червей, он король червей). Между нами - 10 червей!
Дело кончится: 9бубей, дама пик, 9 пик.

Он хочет со мной поговорить, возможно о создании о семьи, но вначале хочет обсудить какие-то денежные дела или материальные проблемы. Я тоже настроена на стабильные отношения, испытываю к партнеру чувства. Свидание сотоится.
Между нами есть желание быть всегда рядом, сильные чувства.

А закончится это все вмешательством какой-то соперницы старшего возраста( дама пик). Но вот две девятки по бокам дамы у меня не очень интерпретируются. Возможно, что с этой дамой у мужчины были какие-то отношения. а теперь неприязнь. Или она внесет неприязнь в наши отношения?
#4086
, 21-Апр-2010 18:51
-1
И еще, Надежда, скажите, пожалуйста, я делала еще один расклад на сестру. Ей выпала кобинация: 10черв, 9крест, 10 пик. Я это так считаю: у нее очень сильное чувство к мужчине, но по какой-то причине она разорвет отношения. Или я чего не так думаю? Спасибо Вам заранее за ответы!
#4087
, 24-Апр-2010 20:04
шла сегодня в банк по делам и на дороге валялась 9 крестей ,интересно это знак что меня любят?)))))))))))))
#4088
, 27-Мая-2010 18:43 (ответ на #4087)
-2
Какой интересный расклад, решила посмотреть свои запутанные отношения. У него: Т буби, 6 буби, 9 буби; у меня: Д буби, Д черви, К черви. Между нами 7 черви, чего ожидать: В черви, Т пики, 10 крести.
У него получается интерес чисто деловой, а про себя мне не понятно ( подозреваю, что он женат?!), а будущее тоже мутное какое-то .( Что могут означать эти сочетания?
#4089
, 03-Июл-2010 12:17
Спасибо за интересную статью!!!Я очень люблю погадать на картях!!!И что интересно они никогда не ошибаются! А ещё мне нравиться использовать маятник-и в астрологии для нахождения времени и для себя-как для ответа на любой вопрос!!
#85733
, 04-Июл-2011 21:46
Классный расклад, очень понравился и порадовал, только скажите пожалуйста, не совсем смогла понять расклад на будущее, выпал король пик , дама пик и дама червей, я загадала что я дама червей, а это кто или что, спасибо.
Другие люди ) которые будут играть не последнюю роль в отношениях.
#237290
, 07-Мар-2013 22:10
Понравился расклад .и такое чувство ,что все правда
#302408
, 01-Сен-2013 23:48
Уважаемая Надежда! Спасибо за расклад, очень пригодился. Но, так как я начинающая гадальщица :)) очень прошу Вас помочь при трактовке раслада, точнее вот такой комбинации карт в позиции перспектив отношений: туз бубновый, туз крестовый, девять черви. Буду очень благодарна за помощь!
#317661
, 05-Окт-2013 18:45
Уважаемая Надежда растолкуйте мой расклад у него(8 черви, туз пики, дама бубни)меду нами Д крести у меня(Д черви, 10 пики, 8 бубни)что ждать от отношений В крести,В черви и Т черви. Заранее благодарю за толкование
#318546
, 07-Окт-2013 17:04
Уважаемая Надежда помогите с раскладом! у него Дама пик,туз червей,дама червей,у меня туз пик(перевернутый),10 треф,кароль пик между нами девять черви,что ждать от отношений Валет черви,10 черви,дама треф.Спасибо.
#959733
, 02-Апр-2017 20:09
здраствйте! я сделала ваша расклад и как мне трактовать?спосибо за ранее.
он-Туз пик,8 черви,Туз крести.
я-дама крести,валет крести,10 пик.
между нами 10 черви.
что будет ближайшей месяц?-karol pik,8 бубен,валет бубен.
#959734
, 02-Апр-2017 20:09 (ответ на #959733)
мы сечас в соре не общаемся
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑