в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум » Руны

руны и духовные практики

#1737
Екатерина Смирнова, 30-Мая-2010 22:02, 4139/1
Недавно услышала мнение, что руны в силу небольшого количества символов футарка не работатют в духовной сфере. То есть такие темы как истинная любовь, саморазвитие, чистое творчество.... с помощью рун не достижимы... Моему опыту это противоречить коренным образом. Поделитесь соображениями и практикой
автор писал(а):
руны в силу небольшого количества символов футарка не работатют в духовной сфере.

Екатерина, поделюсь своим опытом. Руны как символика, как элементы мантики, отображают энергии, ее потоки, и конечно связаны с Миром Духов и Богов. Если у вас по крови есть связь с далекими Предками, то для вас тоже (как и для меня) будет неприемлима мысль, что они не работают в сфере Духа, а только на бытовухе. Я как раз не понимаю тех, кто использует такие вещи только на нижнем плане бытия. Конечно, наша жизнь состоит из нескольких планов и Явная физическая жизнь очень важный аспект, но не основной.
Могу предложить ознакомиться еще с более древними рунами, Футарк-это их отголосок, и сильно упрощенный в количестве и качестве.
allziz.blogspot.com (внешняя ссылка) (это одна из страничек одного из моих сайтов-для ознакомления), 144 руны Харийской Каруны вы с легкостью найдете в инете, если нет, то напишите мне в личку, я дам сайт, где выложены другие руны, которых нет на моем.( они не относятся к теме моего сайта, поэтому я не выкладываю их, но они у меня все есть)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑