в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Гороскоп для Львов на 2016 год


ОвенТелецБлизнецыРак
ЛевДеваВесыСкорпион
СтрелецКозерогВодолейРыбы

Предстоящий год придаст Львам уверенности в завтрашнем дне, финансовое положение может улучшиться, а у ваших творческих замыслов будет возможность воплотиться в реальность. До осени важными темами будут материальные вопросы и финансы. Юпитер будет оставаться в астрополе личных ресурсов до 09 сентября, давая новые возможности для заработка и увеличения дохода. Сейчас самое время подумать: какие ваши таланты и способности вы можете конвертировать в твёрдую валюту и что нужно сделать для этого. Для кого-то из вас это будет возможность подработки, у кого-то может быть увеличение зарплаты или финансовое поощрение, если вы ищите более оплачиваемую или более интересную работу, в этом году будет возможность её найти. В это время возможна прибыль от начатых прежде проектов, а ваш профессионализм может быть востребован.

Но в первой половине года общая экономическая ситуация будет очень неустойчивой, будут меняться тренды, какие-то сферы экономики будут стагнировать, какие-то неожиданно окажутся в фаворе. Для важных начинаний в бизнесе первая половина года, особенно период с марта до конца июня, не будут благоприятны. Это также неблагоприятное время для того, чтобы брать кредит и делать инвестиции. В это время и с конца августа до последней недели сентября не стоит рисковать деньгами, блиц-проекты по обогащению обернутся убытками. Но вы сможете подготовить почву для своих новых инициатив и бизнес-проектов, чтобы использовать возможности, которые появятся у вас со второй половины сентября. В начале года вы может изучать меняющиеся потребительские запросы, экономический контекст и продумать как превратить в капитал новые социальные тенденции и свои таланты.

С осени некоторые ваши мечты и надежды начнут обретать реальные контуры. С 09 сентября растущий секстиль Юпитера даст возможность поймать попутный ветер. Юпитер будет в этом аспекте до 10 октября 2017 года. Этот период даёт новые возможности для реализации планов, в карьере, в бизнесе и в партнёрских отношениях. Это хорошее время для обучения, освоения новых технологий, для постановки новых профессиональных задач, коммерции, интеллектуальной работы, для покупки средств передвижения и коммуникации. Общение станет активнее, увеличится количество поездок, ваш круг знакомств может расшириться. Активнее будут контакты с родственниками, с людьми из вашего ближайшего окружения. Это время перспективных идей и важных знакомств. Желание повышать свою квалификацию, использовать новые методы работы благоприятно скажется на вашей профессиональной репутации и позволит вам претендовать на более высокую оплату своего труда. Но секстиль – это возможности, в которые нужно включатся, это не то что само упадёт в руки, нужно помнить, что «под лежачий камень вода не течет». А значит, многое будет зависеть от ваших действий, инициативы и умения сотрудничать.

Сатурн от изнуряющего квадрата перешёл в стабилизирующий трин к вашему знаку. Он будет в этом аспекте до конца 2017 года. Этот двухлетний период – время признания ваших заслуг, если таковые имели место в предыдущий период, и начала новых долгосрочных программ. В пятом астрополе Сатурн способствует реализацию важных творческих замыслов и творческих проектов, рассчитанных на перспективу, требует более ответственного подхода к отношениям с близкими людьми, к романтическим связям и отношениям с детьми. В апреле, мае, но особенно второй половине августа и сентябре возможны осложнения в отношениях и конфликты с детьми или трудности у детей, вам нужно будет принимать участие в их проблемах или учиться по-новому выстраивать отношения. Если вы планируете рождение ребёнка, для этой темы более благоприятный период будет с октября. В романтических отношениях может наступить кризис, нужно будет или придать им в более серьёзный статус, каким может быть брак или начало совместной жизни, или они могут завершиться. Возможностей новых романтических знакомств будет мало, новые связи могут не приносить радости. Более удачное время для новых знакомств начнётся с последней недели сентября, когда Юпитер из третьего поля будет держать бисекстиль к вашему знаку и Сатурну.

О некоторых аспектах года подробнее.

С 03 января до 06 марта Марс будет в квадратуре к вашему знаку из четвёртого астрополя. Вы можете обостренно воспринимать вторжения на вашу территорию, попытки оспаривать ваше мнение или подвергать сомнению ваши методы. Напряжение может возникнуть при общении с мужчинами – друзьями, коллегами, родственниками. Но если вы сумеете сочетать решимость и терпение, вы добьетесь большего, чем ожидаете. Не стоит уклоняться от дополнительных обязанностей, ваше усердие не останется незамеченным. Семейные отношения, домашние заботы или вопросы недвижимости будут требовать вашего внимания. Вероятна необходимость сделать ремонт, привести домашнее пространство в соответствие с вашими замыслами. Это может вызывать споры с членами семьи. Старайтесь улаживать разногласия, так как возникающие конфликты могут стать затяжным. В феврале Марс входит в ретро-петлю и с 27 мая до 02 августа снова вернётся к этому аспекту. Марс будет ретроградным с 17 апреля до 30 июня, курсируя между вашим четвёртым и пятым астрополями. Начатые в феврале конфликты станут длительным фоном и могут привести к серьёзным проблемам в отношениях, поэтому стоит подходить к возникающим проблемам и разногласиям конструктивно. Этот период может также быть связан со спорами о собственности, аренде или недвижимости. Если станет вопрос о покупке недвижимости, не стоит делать это в марте раньше 26 числа и с середины апреля до конца июня, а ещё лучше выбирать период и день покупки астрологически, исходя из личного гороскопа, так как в первой половине года для этого мало благоприятных дней.

Солнечное затмение 09 марта будет в вашем в вашем восьмом астрополе. В марте вопросы займов, страховок, семейного бюджета или ваших финансовых отношений с другими людьми могут выйти на первый план. Проанализируйте свои расходы и выработайте новую финансовую стратегию на будущее. Кто-то из вашего окружения может подать заманчивую идею или предложение, но если это будет касаться финансовых вложений в новый бизнес или инвестиций, стоит отказаться, чтобы не нажить себе серьёзных проблем. Вам нужно быть осмотрительными в финансовых шагах. Ваша активность возрастёт, будет возможность привлечь внимание к своим идеям, проявить инициативу в романтических знакомствах, благоприятны начинания в творчестве, занятия хобби, спортом, поездки. Но март может быть временем психологических сложностей и переживаний, причиной которых станут давние нерешённые проблемы. Может возникнуть желание изменить стиль отношений с партнёром или вообще поменять партнёра. Прежде чем принимать важные решения, возьмите паузу и вернитесь к этому после 24 марта. Но если с чем-то или с кем-то придётся расстаться, не огорчайтесь, уйдёт лишь то, что утратило своё значение.

Период середины августа может дать новое сотрудничество или принести результат партнёрских проектов, начатых раньше. Может назреть необходимость завершить какой-то проект или в него придётся внести изменения, чтобы сотрудничество было продолжено. Если в отношениях были разногласия, могут обостриться проблемы, вероятны сложности в браке и партнерстве. Не стоит решать проблемы напором, это приведёт к осложнениям, сейчас вам нужна гибкая позиция. В конце августа вероятно увеличение дохода, но крупные покупки неблагоприятны. Финансовые идеи и предложениями, которые появятся в это время, лучше отложить и вернуться к ним в октябре.

С 30 августа до 22 сентября Меркурий будет ретроградным в поле финансов и личных ценностей и два затмения: солнечное затмение 01 сентября и лунное затмение 16 сентября тоже выпадают на сферу финансов и финансовых отношений. Покупки, расходы, ваши финансовые обязательства или вопросы совместных средств будут нуждаться в пересмотре. Оплачивайте счета, но избегайте крупных покупок, кредитов и сомнительных сделок. Если прежде были допущены ошибки, сейчас они могут стать проблемой или обернутся дополнительными расходами. До 24 сентября лучше не вкладывать деньги и не брать на себя новых обязательств. В решении деловых вопросов нужна осторожность и аккуратность, следование правилам. Будьте внимательны при оформлении финансовой документации, вы можете упускать из виду важные нюансы, поэтому, заключая текущие сделки, внимательно читайте каждое слово. Не передоверяйте важные дела партнёрам, сейчас в делах нужен ваш личный контроль. В начале сентября благоприятно буду складываться контакты со старыми знакомыми, вы можете получить важную информацию о событиях прошлого, и это поможет вам лучше понимать текущий момент.

Со второй декады сентября до начала октября 2017 года Юпитер будет в благоприятном аспекте. Проанализируйте свои планы на будущее, с учётом прошедшего периода и наметьте новые цели. С октября до середины декабря этого года у вас будет возможность начать осуществление ваших новых проектов и запланированных перемен. Знакомства могут оказаться перспективными, это хорошее время для новых отношений, партнёрства и брака.


Львы, рождённые 23.07-2.08 (Солнце 0°-10°, I декан Льва)

До осени вы будете продолжать начинания прошлого года, ваши проекты начнут приносить плоды. Подготовьте новые темы и инициативы, чтобы приступить к ним осенью. Трин Марс с 06 марта до 27 мая может принести вам новые романтические возможности, но более благоприятными будут те знакомства и отношения, которые сложатся до середины апреля. Это также хорошее время для творчества, для более глубокого овладения хобби, которое вы рассчитываете сделать своей профессией. Марс будет в ретроградном трине к вашему декану с 17 апреля по 27 мая. Этот аспект усиливает сексуальность и делает романтическую связь более интенсивной, но этот период может дать и проблемы в отношениях, если вы или ваш партнёр не будут настроены на более серьёзное развитие вашей связи. Юпитер будет в секстиле к вашему декану с 09 сентября до 27 октября. Со второй декады сентября у вас могут появиться новые идеи и предложения, но более надёжными будут те, которые поступят после 23 сентября. В конце месяца завершите домашние дела, которые давно откладывались, это укрепит ваши семейные отношения. Октябрь – хороший период для новых начинаний, важных перемен, заключения новых сделок, поездок и начала обучения. Запланируйте на это время начинания и перемены, которые вы хотите осуществить. Это время новых знакомств, более важными станут те, которые будут в конце первой и в начале второй декады октября.


Львы, рождённые 3.08-12.08 (Солнце 11°-20°, II декан Льва)

Общие тенденции года очень позитивны. Уран будет в трине к вашему декану до середины апреля 2016 года. Основное его влияние было в предыдущем году, сейчас аспект завершается. Он даёт возможность освоить новые сферы. Не держитесь за привычные представления, будьте открыты новым веяниям и неожиданным идеям. Жизнь будет благоприятствовать образовательным проектам, расширению контактов с другими странами и культурами. Сатурн в трине к вашему декану будет до середины декабря 2016 года. Этот транзиты будет стержневым. Он даёт возможность заложить фундамент на будущее, заручиться поддержкой руководства, наладить прочные связи с официальными структурами, способствует важным начинаниям и долгосрочным переменам. Вы сможете почувствовать «почву под ногами», так как в предыдущий период всё то, что мешало вам двигаться вперёд отошло на второй план. Этот аспект сам по себе не даёт удачу, он воздаёт по заслугам. Это время получить признание за свои прежние усилия, которое может выражаться в повышении в должности или финансовом поощрении. Если вы ищите новую работу, вы можете получить интересные предложения. Благоприятными в это плане будут февраль, последняя неделя марта и первая половина апреля, последняя неделя июля и большая часть августа. Осенью к общей картине аспектов подключится Юпитер, он будет в секстиле к вашему декану с 23 октября до 25 декабря. Период с октября до середины декабря будет самым удачным для важных перемен, новых начинаний в бизнесе и продвижения в карьере.


Львы, рождённые 13.08-23.04 (Солнце 21°-30°, III декан Льва)

Этот год может стать периодом подготовки к новым возможностям и переменам, которые откроются в 2017 году. С конца марта до марта 2019 года Уран из девятого астрополя будет в трине к вашему декану. Это аспект длительный и в этом году он непосредственно коснётся тех, кто родился 13-18 августа. Трин Урана несёт неожиданные повороты, волнующие энергии обновления. Он даёт интересные знакомства, контакты с представителями других стран, освоение новых знаний, которые расширят ваши профессиональные возможности. Могут удачно решаться вопросы, связанные с зарубежными делами и поездками, с вопросами образования, в том числе за границей или дальними поездками. Марс будет в квадрате к вашему декану в феврале и с 27 мая до начала августа. На ваш декан выпадает основная нагрузка его квадратуры. В период с февраля до начала августа домашние и семейные дела, решение вопросов недвижимости будет давать напряжение, физические и психологические нагрузки, могут быть имущественные споры. Необходимость аренды или покупки недвижимости для семьи или бизнеса. Но с марта до начала июля, с конца августа до последней недели сентября лучше недвижимость не покупать. С середины декабря до конца марта 2017 года вы получаете первую порцию секстиля Юпитера, трин Сатурна также будет с середины декабря и весь 2017 год. Поэтому в этом году используйте трин Урана для новых контактов, освоения новых прогрессивных идей и направлений, для обучения, чтобы подготовить и спланировать перемены, которые вы хотите осуществить. Если это не удастся в этом году, у вас будет хороший шанс осуществить задуманное в 2017-ом.

В этом прогнозе я описываю только общие тенденции года относительно солнечного знака. Он не может заменить индивидуальный гороскоп, для которого мне нужна точная дата, время и место рождения человека.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑