в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Форум

Декабрь-2012 в свете текущей информации

тип вывода ветки
#68401
, 19-Мар-2011 18:35
Интересно а как по Вашему мнению на это отреагируют те у кого натальное Солнце в соединении с Бетельгейзе.У меня есть такой знакомый,причем он как раз и занимается практикой ,,просветления,, очень серьезно.
#68403
, 19-Мар-2011 22:28
+1
Татьяна,
эта тема была ранее затронута здесь.
astropro.ru
Из "Христианской астрологии" Вильяма Лилли:
"Если Середина небес направлена к правому плечу Ориона, то это склоняет посвятить себя марсианским делам с таким великим искусством, рассудительностью и умением, что он найдет много выдающихся военных хитростей, по причине чего он поднимется к высокому положению среди солдат и умных людей, и за это будет, главным образом, восхваляем. Это склоняет натива строить редкие приспособления для войны, как и для других дел.

Общее влияние звезды Бетельгейзе (из учебного пособия по неподвижным звездам А. Имширагич): победа и вечная слава; великолепные и талантливые спортсмены; вестник богатства. В плохом расположении риск аналогичный тому, который был в судьбе Ориона - нужно ознакомиться с мифологической основой созвездия Орион".
Елена Шайдуллина.

Вот ещё описание в зависимости от её расположения:
uranianka.ru (внешняя ссылка)
У огромного количества населения, в силу "генетического" влияния на человека пороков машинной цивилизации, имеется специфический недостаток сознания: отсутствует способность к системному мышлению. Как ни печально и смешно, но даже введение курса системного мышления в учебные программы вузов в 50-е годы не придало системного качества и мышлению преподавателей.
Системное мышление - оно есть или нет от рождения. Почему мы об этом говорим? Если у Вас нет навыков системного мышления, и память уже не отобрала и не приготовила для осознания ряд других соответствующих данной информации явлений и знаний, тогда Вам не удастся правильно соединить все три первых сообщения в одну единую картину. Это означает, что огромному количеству народа необходимо будет доверять в выводах о будущем не себе, а другим людям.
+1 / -1
Цивилизация Голубых в изложении постпредства Исли:
astropro.ru

Как земные зомби готовят население Земли к переселению в роботов Голубых:
astropro.ru

#68408
DELETED ID 7909, 28-Мар-2011 05:35
+1 / -1
Дмитрий Мотовилов писал(а):
в любой другой момент в течение ближайшего миллиона лет

Совсем скоро, будем ждать.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑