в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

Сергей Будников, 10-Ноя-2015 15:37, 4304/0

Гороскоп ФСК. Точный прогноз, иная реакция рынка.

Несколько лет назад, когда я еще занимался интенсивно росс. голубыми фишками, ко мне поступил запрос от подписчиков /была рассылка на 500-600 человек/, включить в разработку эту перспективную компанию, возникшую после распада РАО ЕЭС. Историю зарождения изучил досконально, но поначалу ожидаемого алгоритма найти не удалось. Однако, вспомнил, что есть смысл строить гороскоп или хотя бы космограмму первой сделки на открытом рынке, которая выдала поразительные результаты. Думаю, что заинтересованные астрологи сами накопают эту дату. А здесь расскажу о главном.


Согласно астро расчетам, я отметил, что такого-то числа в карте ФСК, будет транзит ВЕНЕРЫ по натальному ЮПИТЕРУ. Тогда понятия не имел, что в планах этой компании на текущий месяц, а позже узнал, что у них собрание, с важной повесткой дня - обсуждение и утверждение инвестпрограммы на следующий год.


Тем не менее, я дал интерпретацию, что Венера - это финансы, а Юпитер - это мега, укрупнение, оптимизация. И это пояснение абсолютно верное. Исходя из него я дал астро-рекомендацию — ПОКУПАТЬ в этот конкретный день ФСК, так как ожидал входа в бумагу крупного инвестора. Все выглядело прекрасно. Прогноз сбылся на 100 %. Однако… с нюансом.


Правление компании всячески маскировало дату собрания, переносило его уже в который раз. Поэтому никто, кроме высшего руководства до последнего момента не знал, когда оно произойдет. Астролог тоже не знал, но мне была известна дата мега-финансов.


Что же произошло?

Собрание состоялось строго по звездам. Когда огласили общественности огромные суммы, требуемые для докапиталиции ФСК, то инвесторы ужаснулись предстоящей долговой нагрузке, что мигом обрушило котировки в пол. Вот вам астро-прогноз, а вот вам рекомендация.


С тех пор я стараюсь избегать прямых советов — покупать или продавать. Но всегда (и тогда и сейчас) объясняю, что суть прогноза, как и его дата сбывания - это астрологии по силам. А дальше… господа, используйте торговые стратегии, вас же этому рынок научил? Потому, это уже не моя задача.


Тем не менее, с прошествием длительного времени, я стал более профессиональным астро-трейдером, и могу себе (и моим понимающим клиентам по ДУ) давать почти прямые торговые рекомендации, при этом каждый раз напоминая, что знание даже точного прогноза - не отменяет возможность получить убыток от неправильно подобранных торговых инструментов или стратегий. Но я с этим справляюсь - опционными стратегиями на американском фондовом рынке.


astro777.com (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑