в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог

КААА, 22-Дек-2010 20:21, 12583/0

Дополнительные возможности программы Сотис

Программа для астрологических расчетов Сотис, пользователей которой, с каждым днем становится все больше, имеет интересную особенность. О ней мало кто знает, но она может заинтересовать некоторых астрологов, которые занимаются различными исследованиями, и хотели бы иметь в своем арсенале модули расчета и анализа, которых еще нет.


Программа Сотис позволяет создавать Ваши собственные дополнительные блоки, абсолютно любой направленности. Конечно, это возможно при условии владения одним из языков программирования. Но, даже если это условие не выполняется, а идея, которую Вы хотите видеть реализованной в программе, будет интересна и востребована многими, разработчики программы Сотис могут помочь в ее реализации.


Если идея является уникальной и имеет автора, то созданный блок будет авторским и, соответственно все авторские права будут соблюдены.

Например, программа Сотис содержит блок "Статусной оценки" П.А.Криворучко. Этот блок имеет автора и все права на его распространение закреплены за ним.


Ваши идеи, пожелания и замечания можно оставлять на сайте или присылать по электронной почте sotisnew@gmail.com.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑