в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Исследования

США: ПРОГНОЗ НА 2013 ГОД

США: ПРОГНОЗ НА 2013 ГОДПредставляем вашему вниманию мундальный метод, рассказывающий об одной очень интересной прогностической технике для стран, где в качестве базового принципа берется ингрессия Солнца в знак Овна на местное время столиц государств. Это экспресс-анализ с минимальный привлечением астрологических факторов, дающий полный ответ без глубокого анализа.
Ингрессия планеты – (от лат ingressio – вхождение) это переход планеты в новый знак Зодиака или дом гороскопа, вследствие чего меняется интерпретация.


Нахождение планет в первом доме будут оказывать на дела наступающего года в американской политике. Но, начнем с асцендента, который в соединение со звездой Садальбари, имеющую марсо-меркурианскую природу, находится на крыле Пегаса.
Мы не станем описывать значение звезды, т.к. в данной карте она больше будет нести драматический характер и связана со взрывами и пожарами. Интерес сосредоточим на управители первого дома и его взаимной рецепции к управителю 3,4,7 домов. Оба пребывают в неблагоприятных для себя знаках. Причем, Меркурий, являясь хозяином такого количества важных домов, находится в двенадцатом доме. Следовательно, упор будет делаться, как на образования собственного народа, так и на взаимосвязь с другими странами, но это будет приносить больше минусов. Возрастет клановость в американском обществе, видимо ухудшатся образовательные показатели, трудны будут переговорные процессы, возрастут проблемы с недвижимостью и геополитическими партнерами.
Причем большая часть всего сказанного будет как бы невидимо для американского руководства.
Если есть среди читателей любители позлорадствовать американскому положению, то спешим сообщить – рано. Управитель второго дома – Венера, пребывает в первом и в хорошем для себя знаке, что говорит о том, что представители статуи свободы будут контролировать денежный процесс. Причем, мировые инвестиции будут стремиться на Дикий Запад, что подтверждается нахождением управителя восьмого дома в первом, но этот процесс будет более ограниченным, чем в предыдущие годы – Южный Узел во втором и ретроСатурн в восьмом.
Удивительная ситуация в том, что американское руководство как-то не использует полностью данный потенциал в такое трудное время – Венера в квадрате к МС.
Невзирая на неразумные траты руководства, революций в США не предвидится и народ, видимо, будет чувствовать себя лучше, чем в других странах и естественно верить в это – Луна в Раке в четвертом доме.
Во внешнеполитической деятельности большой доли будет уделяться Востоку, что подтверждается соединением управителя первого дома со звездой Альдебаран, но действия будут носить больше негативный характер из-за Юпитера в знаке изгнания.
тип вывода ветки
#217528
Использование ингрессии хорошо для прогнозирования небольших местностей. Америка это огромная территория. А потому нужно использовать гороскоп США.
Возможно Владимир, это всего лишь эксперимент и я исходил из того, что смотрим ингрессию на место столицы государства, ибо все равно именно там решаются вопросы для данного государства.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑