в начало |  люди |  сайты |  помощь  

Блог » Нумерология ТАРО

Надежда Романова, 02-Апр-2013 14:42, 11633/30

Заметки о числах 3

Заметки о числах 3Числа и профессии

Некоторые наметки по профессиональным соответствиям.


1 – руководящие должности, индивидуальный предприниматель, яркие творческие личности, работа, где человек занимает достаточно независимую позицию. Явно мужские профессии, янские. Работа с мужчинами, услуги для мужчин. Адвокаты.


2- любые партнерские программы, заключение договоров и контрактов, все профессии, связанные с водой, напитками. Явно женские профессии, иньские. Работа с женщинами, услуги для женщин. Товары и услуги для беременных. Гинекологи. Фармацевты. Работа в паре.


3 – интеллектуальные профессии, требующие общения, коммуникации, перемещений. Переводчики, писатели, рекламщики. Работа с детьми. Товары и услуги для детей. Работа в небольших группах.


4 – бизнес, спорт, спортивные товары. Все для охраны и безопасности, охранники, телохранители. Изготовители мебели. Точные науки, инженеры, математики, физики. Архитекторы. Строительство. Земля, сельское хозяйство.


5 – туризм и путешествия. Перевозки и транспорт. Водители, такси. Языки. Сфера развлечений, выставки, презентации. Гиды. Фирлансеры всех мастей. Реклама. Телевидение, ведущие.


6 – сфера красоты, мода, дизайн, косметология, визаж. Воспитатели и учителя. Нитки, ткани. Искусство. Творчество. Товары для дома.


7 – религия, оккультизм, психология. Научная деятельность. Тайные профессии (шпионы). Работа с пожилыми, больными людьми. Дома отдыха. Философия. Медицина. Все, что связано со смертью, похороны, кладбища.


8 – финансы, банки, экономика, налоги. Юристы. Менеджеры. Администраторы.


9 – туризм, дальние путешествия, все, что связано с заграницей и иностранцами. Руководящие должности, работа с большими группами людей, сфера кадров. Психология, оккультизм. Хирургия. Пилоты, капитаны, военные. Работа с огнем.


Некоторые профессии могут соответствовать любому числу. Например, врачи. Врач может быть с любым числом, но часто число рождения или судьбы показывает специализацию.


1 – кардиологи

2 – гинекологи

3 – невропатологи

И т.д…


Хотя, конечно, профессия врача требует сострадания и любви к людям, поэтому основное число врача – это иньская 2 и/или 6. Так как врачи часто вынуждены сталкиваться со смертью и страданиями – 7. Хирурги часто имеют 9.


Такая же ситуация с бизнесом. Показания на бизнес нужно смотреть комплексно, подключая другие системы. В целом бизнесом может заниматься любое число. А вот удачный тип бизнеса можно быстро выбрать по числу рождения или судьбы. Например – 3 могут открыть типографию или рекламное агентство, 4 заняться строительством, 9 туризмом и т.д. Сочетая тип бизнеса с вибрацией кода рождения вы будете повышать уровень удачи.


Часто люди выбирают профессию, которая полностью противоречит вибрациям их кода рождения. На самом деле – это не очень хорошо. Я уже говорила, что числа не принуждают человека, они направляют. И желательно, чтобы вибрации совпадали, тогда удачи и соответственно денег будет больше. ) Хотя бы хобби выберете по своему числу рождения и/или судьбы – это уже будет плюсом.


Сразу оговорка – это лишь общие показатели в анализе нумерологического кода при выборе правильной профессии. Они бывают очень полезны при быстром анализе даты. НО – этого, конечно, недостаточно для полного анализа профессиональной жизни. Как всегда мы должны комплексно все смотреть. И при подборе подходящего вида деятельности, бизнеса я всегда подключаю еще столпы судьбы, ТАРО. В скором времени я покажу полную профессиональную консультацию по теме работы, где продемонстрирую комплексный подход и его эффективность. А пока пусть эта статья вам будет в копилочку знаний о числах.


Удачных расчетов! )



тип вывода ветки
#246575
, 02-Апр-2013 14:50
+2
Спасибо!
#246582
, 02-Апр-2013 15:29
+1
Спасибо, Надежда!
#246597
, 02-Апр-2013 15:58
Спасибо, Надежда!
А как высчитывать эти числа? Простым поцифровым сложением даты рождения?
И еще вопрос, Меняется ли это значение с перездом в другой город, страну?

Эзотерика, ТАРО итп к какому номеру относятся?
+3
Tatiana Smirnova
А как высчитывать эти числа? Простым поцифровым сложением даты рождения?


Tatiana, я советую, прежде всего, смотреть на 2 главных числа.

Число рождения = это дата рождения (без месяца и года)
Число судьбы = день + месяц + год

Все сводим в итоге к числу от 1 до 9 методом редукции.

Например, дата 12.3.1970

Число рождения = 12 = 1+2 = 3
Число судьбы = 1+2+3+1+9+7 = 23 = 2+3 = 5

ИСКЛЮЧЕНИЕ = двойные числа 11, 22, 33, 44 и т.д. Здесь влияние числа будет очень сильно проявлено, а редуцированное число будет влиять в меньшей степени. То есть для 11 больше подойдут профессии числа 1 и только на втором месте 2.

Tatiana Smirnova
И еще вопрос, Меняется ли это значение с перездом в другой город, страну?


Нет, показатели даты рождения от переезда не меняются. НО на нас сильно влияет вибрация названия города, где мы живем, а также номер дома, квартиры. Вот это надо учитывать при переезде.

Tatiana Smirnova
Эзотерика, ТАРО итп к какому номеру относятся?


2, 7, 9 - прежде всего.
#246629
+1
cсупер инфо
#246655
, 02-Апр-2013 17:17
Надежда!
Мой сын учится на врача.5 курс и он перед выбором.
Родился 28 марта 1991 года.
Число рождения 6 - Влюбленные === Сумма всех цифр 11 - Сила === Сумма арканов, приведенных к 9: 6 - Влюбленные === Сумма арканов, приведенных к 22: 7 - Колесница.
Это я скопировала на Вашем сайте!
Вот бы подсказали,что ему подходит по профессии врача.
Если влюбленные и Цифра 6-Венера-это наверное венерология или урология?;)))В натале Плутон поражает Венерув 12 доме в Тельце-но ухо,горло,нос его не привлекают.Вобщем шутки-шутками-а мы паримся по этому поводу будь здоров!Уже везде переработал.Завтра в скорую помощь пойдет на сутки!Реаниматология,случайно не подходит?Число 11-Плутон все-таки.Он в 6 доме у него И 8 дом выражен.
Но сейчас ,если можно,выскажите свое мнение,как нумеролог,пожалуйста.
+2
Несколько вариантов возможны. Сильнее всего бросается в глаза число судьбы = 33! Это двойное влияние тройки. Поэтому подумайте о специализации


- офтальмолог
- отоларинголог
- невролог

Также иньские числа 2 и 6 проявлены. Поэтому может быть

- венеролог
- гинеколог
- дерматолог

Чтобы делать окончательные выводы, нужно внимательно анализировать натальную карту дополнительно. На форуме я это не делаю.
+2
Елена Токарева
Число 11-Плутон все-таки.


Не смешивайте разные системы. 11 - это из ТАРО нумерологии. К Плутону это число не имеет отношение. Это число Солнца и Льва.

33 = 3+3 = 6 = это классическая нумерология.
#246681
, 02-Апр-2013 18:06
Спасибо Надежда за интересную статью,только вот странно,я родилась 9 числа,и написано что подходит "работа с огнем" а я огня боюсь больше всего на свете..наверное это какое то исключение для меня,т.к все остальное в принципе подходит...есть к это склонность ко всему,но в этой жизни я увы в этом себя не реализую,очень хотела быть врачом..не сложилось,теперь себя найти не могу:(спасибо,интересно было почитать:)
+2
ася
только вот странно,я родилась 9 числа,и написано что подходит "работа с огнем" а я огня боюсь больше всего на свете..наверное это какое то исключение для меня


Так, ничего странного ) Не обязательно, что человек будет заниматься всем!
#246688
, 02-Апр-2013 18:25
Спасибо,Надежда!
Материнская интуиция подсказывает мне на работу с новорожденными-но там его уволили из-за придирок старых медсестер.Спокойных врачебных направлений не хочет...Видимо зря.Овен!Что с ними сделаешь.
Надежда Романова
Сильнее всего бросается в глаза число судьбы = 33!

3 – интеллектуальные профессии, требующие общения, коммуникации, перемещений. Переводчики, писатели, рекламщики. Работа с детьми

Спасибо Вам за внимание,советы,знания и просто за возможность высказаться.Удачи Вам!
+3
Елена Токарева
Материнская интуиция подсказывает мне на работу с новорожденными-но там его уволили из-за придирок старых медсестер


То, что уволили - это еще не показатель, что работа не подходит.
Также то, что человек любит, хочет и выбирает - также не показатель, что это подходит и может принести доход, карьерный рост, удовлетворение.
#246881
, 03-Апр-2013 09:50
+1
Спасибо Надежда!Как всегда интересно и полезно!Все члены семьи ,,вписались,, либо по хобби либо по профессии.Так что все ОК -)
#246975
, 03-Апр-2013 14:47
Надежда! Доброго вам дня.Скажите у числа 33 есть еще ли виды деятельности? Я всю жизнь ищу себя.У меня и в дате рождения числа повторяются.
Родилась я 06.03.1977
Число рождения 6
Число судьбы 33
Если сложить год рождения тоже 1+9+7+7=24=6
Работаю в сфере ритуальных товаров (производство гробов) руководителем. Наверно в годе рождения две 7 с играли роль. Работаю недавно. Трудовая вся исписана.При таком раскладе цифр подходит мне работа? Работа меня не пугает,даже в этом вижу всегда творчество. Приходится много общаться с людьми с разных регионов России,мне это нравится.
Читала что 33 это особенное число.
+2
Здравствуйте, Ольга !

Я уже писала, что работы, которые выбирает человек не обязаны соответствовать числам :) Часто мы выбираем совсем не то, что нам подходит. Если вибрации чисел и выбранная профессия совпадает - это хорошо, это показатель, что человек в правильном направлении двигается. Если не совпадает - есть смысл задуматься.

Но В Вашем случае я понимаю, почему Вы пошли на эту работу с точки зрения нумерологии.

Во-первых, по нумерологии ТАРО 33 дает число судьбы = 11 Сила. Люди с таким числом часто оказываются на руководящих должностях и/или идут заниматься своим бизнесом. У Вас это свой бизнес или Вы наемный руководитель?

Во-вторых, в нумерологии ТАРО есть несколько чисел судьбы. Вот здесь можете более подробно прочитать.

astropro.ru

У Вас 11 и еще есть число 15 Дьявол. (6+3+6 = 15). Дьявол связан с темой мертвых, вибрация этого числа в ТАРО = Козерог (Сатурн).

Но если брать в целом, я бы советовала немного в другую область пойти работать, чтобы вибрации соответствовали Вашему коду рождения. Почитайте про 6 и 3 = вот там содержится подсказка )

А кем Вы еще работали, можете рассказать? Это в копилку.
Надежда, спасибо что откликнулись. Я читала про Таро и цепочки судьбы,в журнале "Оракул",одно время коллекционировала эти журналы,хлеба не куплю,а вот журнал обязательно :). Я работаю по найму,есть свой маленький бизнес здоровое питание,но в этой сфере пока затруднения. у меня всегда получается 2 работы. Работала электриком 2 разряда :),контролер эл.счетчиков, страховым агентом (весьма не плохо получалось),менеджером по продажам аккумуляторов (очень нравилась работа,на большом предприятии) расформировали отдел :(,продвижение сайтов и рекламы в интернете (люди деньги мне давали, даже без оформления договора о оказании информационных услуг, вот там все смеялись), продавец-кассир,заместитель директора,администратор торгового зала в сфере питания (супермаркеты),паспортист (тоже хорошо там получалось) но не люблю скучную работу с бумагами, занималась сетевым бизнесом (маркетинг). В общем Фигаро тут, Фигаро там. Это для вашей копилки :)!
+2
Ольга Мингараевна Соловьёва
Я работаю по найму,есть свой маленький бизнес здоровое питание,но в этой сфере пока затруднения.


Тема бизнеса в целом соответствует вибрациям 6. Проблемы могут быть из-за личного периода, неправильных дат открытия и плохого фен-шуй.

Ольга Мингараевна Соловьёва
страховым агентом (весьма не плохо получалось),менеджером по продажам аккумуляторов (очень нравилась работа,на большом предприятии) расформировали отдел :(,продвижение сайтов и рекламы в интернете (люди деньги мне давали, даже без оформления договора о оказании информационных услуг, вот там все смеялись), продавец-кассир,заместитель директора,администратор торгового зала в сфере питания (супермаркеты),паспортист (тоже хорошо там получалось) но не люблю скучную работу с бумагами, занималась сетевым бизнесом (маркетинг).


33 - показывает очень хорошие коммуникативные способности, в сочетании с числом рождения 6 (Влюбленные в ТАРО) - это умение вызывать симпатию и доверие у людей. 6 часто примиряют две стороны, соединяют. Поэтому такие люди часто работают свахами или юристами (решают спор между двумя сторонами), консультантами. 3 - это работа с бумагами, информацией. Я бы Вам советовала бизнес связывать с торговлей типографской продукцией, канцелярскими товарами, товарами для детей. Это пойдет лучше.
#247234
Да. У меня число рождения 11, число судьбы = 3 (документы, информация, анализ, стратегия).
Работаю руководителем план/экономического отдела.
#246981
DELETED ID 20301, 03-Апр-2013 15:08
Надежда,какие числа рождения и числа судьбы на Ваш взгляд считаются непростыми( хотела сказать сложными)?
+1
Елена, вот здесь частично об этом писала.

astropro.ru

И в статье про Карты Судьбы

astropro.ru
#246998
DELETED ID 21970, 03-Апр-2013 16:04
И снова про меня всё совпало. Надежда, а есть какие-нибудь магические практики по "улучшению", связанные с числами? Скаэем, цифру на спине носить (с фамилией футболиста), или номер телефона поменять?
+1
Алексей, да, конечно, таких практик очень много.

- самая эффективная = выбирать даты по законам нумерологии! Если вы начнете это практиковать, то начнете встраиваться в поток удачи. Постоянное использование правильных дат имеет накопительный эффект.
- далее подбор номеров телефонов, адресов, имен, псевдонимом
- использование камней. Есть также техника
- использование правильных цветов

и т.д..

В программе Арканум есть отдельный блок по коррекции.

astropro.ru
#247168
DELETED ID 21970, 04-Апр-2013 00:31 (ответ на #247029)
Да, я вот замечал, что есть дни, вроде бы по транзитам ничего, даже благоприятно, а они просто выпадают, как будто сглазил кто. Думаю, нумерология здесь единственное объяснение.
#247280
, 04-Апр-2013 13:58
Надежда, спасибо за интересную статью, не очень понял - а считают вместе 2 показателя ?
число судьбы и число рождения, то есть НЕ складывать до однозначного ?)
+1
Отдельно рассматриваем число рождения и отдельно число судьбы.
#247293
получается 2 варианта то есть?)
Два варианта чего? )
#247341
2 варианта чисел по возможной проф деятельности))) которые вы опубликовали для каждого
у меня получилось
Число рождения 4
Число судьбы 4+1+1+9+9+0= 24 итого 6
то есть смотрим 6 и 4 одновременно?)
#247521
+1
Надежда, очень интересная и полезная информация, спасибо Вам!
#248114
DELETED ID 10893, 06-Апр-2013 10:40
+1
Надежда, спасибо за статью.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑